SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 22.04.2018

3Türmelauf

Bad Langensalza 22.04.2018

 

Results 3Türmelauf

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11997
DIX, Ennio

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:284:28---
21777
SCHNEIDER, Emil

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:404:40+0:12
31932
REICHARDT, Jurij

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen4:434:43+0:15
41787
CREUZBURG, Felix

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:474:47+0:19
52053
RICHTER, Julius
 Zürich4:494:49+0:21
61758
GIEßLER, Noel

GER
B.L. Sharks4:504:50+0:22
72004
BARKOWSKI, Elias

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+0:35
71969
SCHEIN, Karl

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+0:35
91989
HUHNSTOCK, Franz

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:075:07+0:39
101803
RICHTER, Lennart

GER
Grundschule Schönstedt5:105:10+0:42
112034
NEUMAIR, Till
 Thepra GS Kirchheilingen5:195:19+0:51
122035
MÜLLER, Malte
 Thepra GS Kirchheilingen5:305:30+1:02
131896
ARRAT, Nourlhak
 SV Empor5:485:48+1:20
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11792
SCHMIDT, Levi

GER
FSV Preußen3:393:39---
21953
WINDOLF, Marius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:443:44+0:05
31775
THORWIRTH, Elias

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza3:463:46+0:07
41786
DÖRING, Benedikt

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza3:503:50+0:11
41936
KULLE, Manuel

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen3:503:50+0:11
61829
SIEFERT, Lukas

GER
Grundschule Sonnenhof3:523:52+0:13
72046
EHRLICH, Tom
 SV Empor3:553:55+0:16
82042
FRANK, Paul
 Thepra GS Kirchheilingen3:563:56+0:17
91854
HEINECKE, Hannes

GER
Grundschule Sonnenhof3:573:57+0:18
102038
OCHMANN, Noah
 Thepra GS Kirchheilingen4:054:05+0:26
111773
KRAFT, Mika

GER
Erfurt4:064:06+0:27
121817
BANG, Moritz

GER
Grundschule Schönstedt4:084:08+0:29
131841
RICHTER, Adrian

GER
Grundschule Sonnenhof4:094:09+0:30
131759
FACIUS, Emil

GER
B.L. Sharks4:094:09+0:30
151991
HARBAUER, Malte

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:104:10+0:31
151937
FISCHER, Ajan

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen4:104:10+0:31
171844
MICHEL, Jannes

GER
Grundschule Sonnenhof4:124:12+0:33
181891
HARDER, Leander

GER
GS Hufeland4:174:17+0:38
191805
RECHTENBACH, Neo

GER
Grundschule Schönstedt4:184:18+0:39
202037
LIENERT, Raphael
 Thepra GS Kirchheilingen4:204:20+0:41
212033
MATUSCHEK, Oskar
 Thepra GS Kirchheilingen4:224:22+0:43
221950
WUNDERLICH, Jakob

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:244:24+0:45
221765
HAUSMANN, Luca

GER
Bad Langensalza4:244:24+0:45
241883
MOLLENHAUER, Timo

GER
GS Hufeland4:264:26+0:47
251981
LIETZE, Til

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:314:31+0:52
261784
KISSER, Levi

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:324:32+0:53
272036
SCHÖTT, Jonas
 Thepra GS Kirchheilingen4:364:36+0:57
281810
GALL, Norman

GER
Grundschule Schönstedt4:394:39+1:00
281767
FREDERICH, Shamiro Aeneas

GER
Bad Langensalza4:394:39+1:00
301833
SCHNORR, Maximilian

GER
Grundschule Sonnenhof4:424:42+1:03
312055
ROSENSTIEL, Franz
 SV Kyffhäuser4:444:44+1:05
321853
HENTRICH, Tim

GER
Grundschule Sonnenhof4:454:45+1:06
331977
MAROLDT, Franz

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:464:46+1:07
341897
ARRAT, Mohammad Ali
 SV Empor4:474:47+1:08
351882
MOLLENHAUER, Conner

GER
GS Hufeland4:494:49+1:10
361826
TAPPERT, Lennox

GER
Grundschule Sonnenhof4:514:51+1:12
361865
BAUER, Louis

GER
Grundschule Sonnenhof4:514:51+1:12
382025
HEYMANN, Elias
 Schönstedt4:534:53+1:14
391890
HARMUTH, Jason

GER
GS Hufeland4:554:55+1:16
402028
ANDERS, Justus Dominic
 Thepar GS Kirchheilingen4:564:56+1:17
401781
MARKERT, Ben

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:564:56+1:17
421880
OHL, Lenny

GER
GS Hufeland4:584:58+1:19
432029
REBENSCHÜTZ, Aren
 Thepra GS Kirchheilingen5:045:04+1:25
441957
VATER, Arthur

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:065:06+1:27
451757
HECKER, Luca

GER
B.L. Sharks5:075:07+1:28
461965
SCHRÖTER, Fabian Alexander

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:095:09+1:30
471752
SCHLEIP, Phil

GER
B.L. Sharks5:105:10+1:31
471994
EIDNER, Julian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:105:10+1:31
491952
WITZEL, Lukas Sebastian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:125:12+1:33
502027
CRÄMER, Toni
 Großberndten5:305:30+1:51
511814
CROLL, Niklas

GER
Grundschule Schönstedt5:375:37+1:58
521815
CROLL, Hannes

GER
Grundschule Schönstedt5:545:54+2:15
531839
RÜHL, Eric

GER
Grundschule Sonnenhof5:565:56+2:17
541806
MÖLLER, Erik

GER
Grundschule Schönstedt6:246:24+2:45
551881
MÜLLER, Lukas

GER
GS Hufeland6:296:29+2:50
561879
REINHOLD, Finn

GER
GS Hufeland6:426:42+3:03
DNF2041
ZECH, Benny
 Thepra GS Kirchheilingen
 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11943
HOLLBACH, Mio

GER
SV1899 Mühlhausen3:293:29---
11852
HEROLD, Paul

GER
Grundschule Sonnenhof3:293:29---
31915
EICHENTOPF, Tobi

GER
Preußen Bad Langensalza3:323:32+0:03
41785
FRANKE, Tim

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza3:333:33+0:04
51790
BECK, Immanuel

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza3:443:44+0:15
62006
RASCH, Tristan
 Evagelische Grundschule Bad Langensalza3:493:49+0:20
71914
LUDEWIG, Finn

GER
Luisenthaler SV3:503:50+0:21
71927
AMTHOR, Finn Elias

GER
Sonnenhof Grundschule3:503:50+0:21
91992
HAFKE, Lennart

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:513:51+0:22
101768
ARTES, Marius

GER
Bad Langensalza3:533:53+0:24
111984
KRISSAK, Maxim

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:563:56+0:27
121835
SCHIECK, Lennox

GER
Grundschule Sonnenhof3:573:57+0:28
121754
KOCH, Julian

GER
B.L. Sharks3:573:57+0:28
141895
BOHN, Joel

GER
GS Hufeland4:004:00+0:31
151975
MOHRING, Emil Clemens

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:014:01+0:32
161812
FISCHER, Tim

GER
Grundschule Schönstedt4:024:02+0:33
171808
GRAF, Leandro

GER
Grundschule Schönstedt4:054:05+0:36
171979
MÄDER, Franz

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:054:05+0:36
192019
SPECK, Arthur
 Bad Langensalza4:104:10+0:41
201908
KÜNZEL, Etienne

GER
GS Hufeland4:124:12+0:43
211857
GEHNEN, Jamie

GER
Grundschule Sonnenhof4:134:13+0:44
221864
BECKER, Ben-Louis

GER
Grundschule Sonnenhof4:184:18+0:49
231964
SCHUCHARDT, Diego

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:194:19+0:50
241980
LUDWIG, Chris Finn

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:234:23+0:54
251827
STADELMANN, Jannik

GER
Grundschule Sonnenhof4:264:26+0:57
251822
WASNITZO, Sanjo

GER
Grundschule Sonnenhof4:264:26+0:57
272005
HARTLEB, Felix

GER
Weberstedt4:324:32+1:03
281859
DIZDAREVIC, Elvis

GER
Grundschule Sonnenhof4:404:40+1:11
291769
BÖHME, Pascal

GER
Bothenheilingen4:454:45+1:16
301996
DRIESEBERG, Liam

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:504:50+1:21
311970
RURAINSKY, Paul

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:594:59+1:30
321918
WEIßE, Clemens

GER
Salza Gymnasium5:005:00+1:31
331905
REICHARDT, Maximilian

GER
GS Hufeland5:145:14+1:45
342022
VERHUFEN, Mattis
 TGS Tonna5:275:27+1:58
351910
SCHWANENGEL, Tim

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben5:305:30+2:01
361912
BRANDT, Levi

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben6:026:02+2:33
371978
MANTEUFEL, Richard

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:126:12+2:43
381807
KOCH, Luis

GER
Grundschule Schönstedt6:256:25+2:56
392052
MARTIN, Tamino
 SV Empor Bad Langensalza Boxen7:107:10+3:41
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11917
KOSCHKE, Alexander

GER
Salza Gymnasium3:223:22---
22009
STOLLBERG, Tyler
 FÖZ Bad Langensalza4:064:06+0:44
32010
MÜLLER, Noah
 FÖZ Bad Langensalza4:154:15+0:53
41926
DIETSCH, Eric

GER
Salza Gymnasium4:514:51+1:29
52012
GEBERT, Tobias
 FÖZ Bad Langensalza5:415:41+2:19
61945
IVANOV, Nikola

GER
THEPRA FÖZ Am Fernebach6:026:02+2:40
71933
MARTIN, Tim

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen6:046:04+2:42
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11949
BILLHARDT, Tarek

GER
THEPRA FÖZ Am Fernebach6:256:25---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11946
GEHNEN, Adrian

GER
THEPRA FÖZ Am Fernebach5:065:06---
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11971
RUNAU, Heidi

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:404:40---
21774
WALTER, Lotta

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:444:44+0:04
32031
WÖHL, Stella Marie
 Thepra GS Kirchheilingen4:484:48+0:08
41846
MAHNKE, Marie Selin

GER
Grundschule Sonnenhof4:524:52+0:12
51903
IßLEIB, Ronja

GER
Henningsleben4:594:59+0:19
62026
STOCKHAUS, Klara
 Grundschule Sonnenhof5:025:02+0:22
71840
RÖSER, Thea

GER
Grundschule Sonnenhof5:035:03+0:23
81836
SCHEIN, Clara

GER
Grundschule Sonnenhof5:055:05+0:25
91872
WESTPFAHL, Laura

GER
GS Hufeland5:195:19+0:39
101842
RECHTENBACH, Kira

GER
Grundschule Sonnenhof5:245:24+0:44
111988
KAESEBIER, Ella

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:305:30+0:50
121960
STEPHAN, Stella Mia

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:345:34+0:54
131948
BLUMBERG, Celina

GER
THEPRA FÖZ Am Fernebach6:396:39+1:59
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11902
SCHMIED, Lucie

GER
Henningsleben3:493:49---
21995
EICHENTOPF, Tine

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:513:51+0:02
31816
BENDRICH, Charlotte

GER
Grundschule Schönstedt3:553:55+0:06
41972
PUDERBACH, Franka

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:014:01+0:12
51961
STEINMETZ, Perize

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:024:02+0:13
61794
ZIMMERMANN, Maxi

GER
Grundschule Schönstedt4:034:03+0:14
71851
JENCHEN, Hanna

GER
Grundschule Sonnenhof4:194:19+0:30
81802
SCHAFFEL, Helene

GER
Grundschule Schönstedt4:234:23+0:34
91809
GOTTSCHALK, Emma

GER
Grundschule Schönstedt4:244:24+0:35
101788
BUHRKE, Amelie

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:264:26+0:37
101962
SOMMER, Fay

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:264:26+0:37
122047
STARKLOFF, Jasmin
 SV Empor4:274:27+0:38
131986
KOSCHKE, Amalia

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:304:30+0:41
141888
JENDRITZKY, Maria

GER
GS Hufeland4:334:33+0:44
151776
STULIER, Greta

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:364:36+0:47
162017
SCHLEIP, Nelly
 GS Thamsbrück4:394:39+0:50
171795
THIEL, Mai-Carlotta

GER
Grundschule Schönstedt4:404:40+0:51
172039
DIETERLE, Ronja
 Thepra GS Kirchheilingen4:404:40+0:51
191849
KAPPE, Helena

GER
Grundschule Sonnenhof4:424:42+0:53
201783
MÄDER, Milena

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:454:45+0:56
211976
MATTHES, Marlene

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:474:47+0:58
221884
LUDWIG, Nelly Djo

GER
GS Hufeland4:484:48+0:59
231904
OHL, Joana

GER
GS Hufeland4:514:51+1:02
231761
ERMENTRAUT, Emma

GER
B.L. Sharks4:514:51+1:02
251762
CHRIST, Helena

GER
B.L. Sharks4:544:54+1:05
251756
KARKOSSA, Amy

GER
B.L. Sharks4:544:54+1:05
271966
SCHREIBER, Lucie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:564:56+1:07
282048
BAUMANN, Nahla
 SV Empor4:574:57+1:08
291874
STILLER, Saphira

GER
GS Hufeland5:015:01+1:12
301863
BEUBLER, Emma

GER
Grundschule Sonnenhof5:025:02+1:13
312043
REBENSCHÜTZ, Cara
 Thepra GS Kirchheilingen5:035:03+1:14
321868
APOLL, Emely

GER
Grundschule Sonnenhof5:045:04+1:15
331845
MAI, Lea-Sophie

GER
Grundschule Sonnenhof5:055:05+1:16
341780
MWENDO, Malia

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza5:065:06+1:17
352023
VERHUFEN, Annika
 Burgtonna5:095:09+1:20
361824
TRESCHER, Tinka

GER
Grundschule Sonnenhof5:105:10+1:21
371763
BECKER, Pia

GER
B.L. Sharks5:115:11+1:22
382030
KIEL, Carlotta
 Thepra GS Kirchheilingen5:125:12+1:23
391856
GRAHL, Anna-Lena

GER
Grundschule Sonnenhof5:165:16+1:27
391871
WESTPHAL, Celine

GER
GS Hufeland5:165:16+1:27
411755
KEßLER, Jillian

GER
B.L. Sharks5:195:19+1:30
422032
CORBEANU, Ingrid
 Thepra GS Kirchheilingen5:205:20+1:31
431861
DALBERT, Nele

GER
Grundschule Sonnenhof5:255:25+1:36
431843
NACHTIGALL, Nele

GER
Grundschule Sonnenhof5:255:25+1:36
451967
SCHÖNAU, Ylvie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:265:26+1:37
451993
HAASE, Leticia

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:265:26+1:37
471782
MARANO, Laura

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza5:315:31+1:42
471789
BEHRINGER, Malea

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza5:315:31+1:42
491878
RIEDL, Alina

GER
GS Hufeland5:405:40+1:51
501858
FRITZ, Lucy

GER
Grundschule Sonnenhof5:555:55+2:06
511892
GELITSMANN, Lucia

GER
GS Hufeland6:026:02+2:13
521963
SIMMEN, Angelina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:236:23+2:34
531959
STÖTZER, Anna Sophie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:256:25+2:36
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11931
BRUNTHALER, Linda

GER
SV Creaton Großengottern3:343:34---
21930
LIEBETRAU, Leony

GER
SV Creaton Großengottern3:353:35+0:01
31798
SCHLEYER, Lena

GER
Grundschule Schönstedt3:563:56+0:22
41801
SCHEIN, Stella

GER
Grundschule Schönstedt4:004:00+0:26
42051
JENDRITZKY, Anna
 GS Hufeland4:004:00+0:26
62021
HEINECKE, Sophia

GER
Salza Gymnasium4:034:03+0:29
71823
WALLISCH, Lena

GER
Grundschule Sonnenhof4:044:04+0:30
71831
SCHÜLER, Emma

GER
Grundschule Sonnenhof4:044:04+0:30
71999
BISCHOFF, Lia

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:044:04+0:30
102045
BAUDISCH, Tara
 SV Empor4:084:08+0:34
112016
LEDERER, Lucie
 GS Thamsbrück4:124:12+0:38
121791
ARGUS, Lana

GER
Evagelische Grundschule Bad Langensalza4:134:13+0:39
131913
WIETSCHEL, Ronja

GER
Luisenthaler SV4:144:14+0:40
141893
FISCHER, Laurena

GER
GS Hufeland4:184:18+0:44
151751
THOMAS, Charlotte

GER
B.L. Sharks4:214:21+0:47
161906
PHILIPP, Klara

GER
GS Hufeland4:224:22+0:48
171799
SCHILL, Nele

GER
Grundschule Schönstedt4:234:23+0:49
181951
WUNDERLICH, Johanna

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:244:24+0:50
192001
BETTERMANN, Aaliyah

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:254:25+0:51
201941
SEIFERT, Marissa

GER
SV Sömmerda4:274:27+0:53
211920
TRÜBENBACH, Lena

GER
Salza Gymnasium4:354:35+1:01
221772
HAUER, Carolin

GER
Die Hauis4:364:36+1:02
231973
POLTERMANN, Delila Jolie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:384:38+1:04
231954
WEISER, Greta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:384:38+1:04
251955
WEBER, Lena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:394:39+1:05
261956
VOGLER, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+1:08
272000
BILLHARDT, Lina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:434:43+1:09
271928
BÖHM, Joelle

GER
Spielmannszug der Stadt Bad Langensalza4:434:43+1:09
291921
STOCKHAUS, Hanna

GER
Salza Gymnasium4:454:45+1:11
291940
ALDEHOFF, Florentine

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen4:454:45+1:11
292024
WALTER, Kim Fiona
 Bad Langensalza4:454:45+1:11
291862
BRÜNING, Emma

GER
Grundschule Sonnenhof4:454:45+1:11
291909
BECH, Sandy

GER
GS Hufeland4:454:45+1:11
341848
KLIMESCH, Vivien

GER
Grundschule Sonnenhof4:464:46+1:12
341830
SEIDEL, Sira

GER
Grundschule Sonnenhof4:464:46+1:12
361834
SCHMOLLOWSKI, Joy

GER
Grundschule Sonnenhof4:504:50+1:16
371887
KAMMLER, Rosalie

GER
GS Hufeland5:015:01+1:27
371919
TWIRZNIK, Selina

GER
Salza Gymnasium5:015:01+1:27
371813
FISCHER, Matlida

GER
Grundschule Schönstedt5:015:01+1:27
401869
ABBATISTA, Stella-Marie

GER
Grundschule Sonnenhof5:025:02+1:28
401796
STEPHAN, Carlotta

GER
Grundschule Schönstedt5:025:02+1:28
421764
RÖMHILD, Charmaine

GER
Bad Langensalza5:035:03+1:29
421911
DRIESNER, Jelina

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben5:035:03+1:29
441850
KAPPE, Johanna

GER
Grundschule Sonnenhof5:135:13+1:39
451753
OCHMAN, Tara

GER
B.L. Sharks5:245:24+1:50
461847
LANGE, Sophie

GER
Grundschule Sonnenhof5:285:28+1:54
471907
MÜLLER, Sophia-Marie

GER
GS Hufeland5:435:43+2:09
481886
KÄSEMANN, Lea

GER
GS Hufeland5:455:45+2:11
492020
WIENBERG, Violek-Vanessa
 GS Hufeland5:485:48+2:14
501982
KUGLOWSKY, Amani Maja

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:515:51+2:17
511828
SIMON, Stefanie

GER
Grundschule Sonnenhof5:555:55+2:21
521947
BRÜNING, Nele

GER
THEPRA FÖZ Am Fernebach6:236:23+2:49
532002
BEIER, Alina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:246:24+2:50
541938
BERND, Frances

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen6:256:25+2:51
551770
ZIMMERMANN, Oreli Victoria

GER
Brückenschule Aschara6:356:35+3:01
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
12018
KUHLES, Lara
 RS Schlotheim3:413:41---
21929
SCHNEIDER, Lisa

GER
SV Creaton Großengottern3:533:53+0:12
32049
HEINKE, Jolina
 Altengottern3:543:54+0:13
41925
DÖRING, Marie-Luise

GER
Salza Gymnasium4:004:00+0:19
51922
SAALFELD, Sarah

GER
Salza Gymnasium4:154:15+0:34
62008
SCHWIRBEL, Chantal
 FÖZ Bad Langensalza4:164:16+0:35
71935
KURZYNOGA, Samantha

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen4:174:17+0:36
81924
FRÖBE, Michelle

GER
Salza Gymnasium4:194:19+0:38
91916
ZIMMERMANN, Janna

GER
Regelschule Weberstedt4:214:21+0:40
101818
WINKLER, Chantal

GER
Grundschule Sonnenhof4:224:22+0:41
111771
ECHTERMEYER, Laura-Sophie

GER
Brückenschule Aschara4:374:37+0:56
121760
FACIUS, Larissa

GER
B.L. Sharks4:494:49+1:08
131766
FREDERICH, Aaliyah Shaleen

GER
Bad Langensalza5:125:12+1:31
142011
WALTER, Josephine
 FÖZ Bad Langensalza5:435:43+2:02
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11942
MICKLEY, Lena

GER
SV Sömmerda3:423:42---
22014
HEIN, Mayline
 FÖZ Bad Langensalza5:315:31+1:49
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
12013
KORSOLKE, Pauline
 FÖZ Bad Langensalza5:355:35---
Frauen (20-29 Jahre)
11939
ARRAT, Malath

GER
SV Empor Bad Langensalza Boxen6:466:46---