SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

41. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2019

41. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2019

 

Results 41. Alteburglauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder M8 (8 Jahre)
150
KÖNIG, Alexander
 LSV Lok Arnstadt6:245:20---
293
SCHULZ, Willy
 LSV Lok Arnstadt6:565:47+0:32
32
AHRNDT, Mattis
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.7:005:50+0:36
452
KÖRNER, Max
 Thüringen - Arnstadt7:055:54+0:41
542
JACOB, Constantin
 Arnstadt7:256:11+1:01
6110
KROPIEWNICKI, Leon

GER
Ilmenau7:266:11+1:02
784
SAALBACH, Theo
 Geschwister Scholl Grundschule7:436:26+1:19
865
LUDWIG, Pierre
 Arnstadt8:006:40+1:36
männliche Kinder M9 (9 Jahre)
18
BEUTKE, Henrik
 LSV Lok Arnstadt5:564:56---
24
BARTHEL, Benno
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.6:075:06+0:11
3116
MACHALETT, Richard

GER
LOK Arnstadt6:215:17+0:25
416
FRANKENBERGER, Max
 SV 90 Gräfenroda6:355:29+0:39
595
SELKE, Nino
 Ski Crawinkel6:535:44+0:57
633
HEYDER, Simon
 Angelhäuser Laufkommando7:065:55+1:10
727
HARTMANN, Lukas
 Die flinken Gerataler7:196:06+1:23
868
MÖLLER, Niclas
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.7:246:10+1:28
männliche Kinder M10 (10 Jahre)
191
SCHOLL, Marvin
 Stadtilm6:005:00---
214
ENGELHARDT, Emil
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.6:055:04+0:05
345
KAUFMANN, Corentin
 LSV Lok Arnstadt6:095:07+0:09
430
HERRLING, Edgar
 ThSV 1886 Geschwenda6:275:22+0:27
537
HOLLAND-LETZ, Luc
 Ski Crawinkel6:315:26+0:31
620
GROTE, Julian
 LSV Lok Arnstadt6:425:35+0:42
661
LASKE, Christian
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.6:425:35+0:42
870
MUND, Karl Johann
 VFB Torpedo Ichtershausen7:326:17+1:32
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
188
SCHNEIDER, Charlie
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.5:314:36---
244
KAHL, Simon
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.5:344:38+0:03
3112
LIPFERT, Hannes

GER
SV Eintracht Frankenhain5:454:47+0:14
449
KIRST, Moritz
 SV 90 Gräfenroda5:464:49+0:15
513
EICHLER, Carino

GER
TSV Plaue5:504:52+0:19
686
SCHMIDT, Janek
 ThSV 1886 Geschwenda6:025:02+0:31
719
GRIMM, Jonas
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.6:065:05+0:35
826
HAHN, Thorwald
 SV 90 Gräfenroda6:145:11+0:43
9101
WENZEL, Jakob
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.6:315:26+1:00
1038
HOLLAND-MORITZ, Sebastian
 ThSV 1886 Geschwenda6:335:28+1:02
1174
OSWALD, Fabio
 Saalfleder LV6:545:45+1:23
1289
SCHNEIDER, Hardy
 LSV Lok Arnstadt7:025:52+1:31
Jedermannklasse männlich
117
GEHLER, Tim
 FV Hochsprung mit Musik e.V.5:544:55---
2175
KÖNIG, Florian
 LSV Lok Arnstadt5:554:56+0:01
383
SAALBACH, Fabian
 Arnstadt7:426:25+1:48
432
HEYDER, Kai

GER
Angelhäuser Laufkommando10:468:58+4:52
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
182
ROS, Marvin
 Ski Crawinkel7:005:50---
297
TÖPFER, Lennard
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.7:296:14+0:29
3117
MACHALETT, Wilhelm

GER
Arnstadt7:556:36+0:55
473
OSCHMANN, Tom-Luis
 Ski Crawinkel8:036:43+1:03
567
MAUCHEL, Moritz
 Evangelische Kindertagesstätte8:367:10+1:36
662
LOOS, Jares
 Evangelische Kindertagesstätte9:117:39+2:11
728
HEERLEIN, Tim
 Evangelische Kindertagesstätte9:147:41+2:14
818
GEYERSBACH, Henri
 Evangelische Kindertagesstätte9:237:49+2:23
985
SAUERBREY, Morice
 Evangelische Kindertagesstätte9:558:16+2:55
1048
KEINER, Valentin
 Evangelische Kindertagesstätte10:008:20+3:00
11100
URBAN, Julian
 Evangelische Kindertagesstätte10:068:25+3:06
weibliche Kinder W8 (8 Jahre)
1107
STRAßBURG, Maya Shareen

GER
S.V. Fortuna Griesheim6:045:04---
253
KORTUM, Luisa
 LSV Lok Arnstadt6:475:39+0:43
359
KUNTZ, Emma
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.7:166:04+1:12
490
SCHNEIDER, Lotta
 WSV Schmiedefeld a.Rstg.7:516:32+1:47
541
IONOV, Zoia
 Erfurt8:076:46+2:03
weibliche Kinder W9 (9 Jahre)
154
KRAEMER, Josephine Katharina
 Weimar6:495:41---
260
LANGBEIN, Selma
 Ski Crawinkel6:535:44+0:04
3111
KOSMETSCHKE, Nora
 Arnstadt7:166:04+0:27
463
LÖSCHNER, Helene
 LSV Lok Arnstadt7:246:10+0:35
556
KRAUßE, Elli
 SV 90 Gräfenroda8:126:50+1:23
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
122
GÜNSCH, Christina
 LSV Lok Arnstadt5:374:41---
236
HÖHN, Penélope
 SG Motor Arnstadt5:534:54+0:16
37
BECKER, Leni

GER
Marlishausen6:065:05+0:29
4109
GRIMM, Celina

GER
plaue6:465:38+1:09
521
GUNDELWEIN, Luisa
 SV 90 Gräfenroda7:055:54+1:28
699
TSCHACKERT, Heide
 FV Hochsprung mit Musik e.V.7:085:56+1:31
7104
WILLING, Marie
 VFB Torpedo Ichtershausen7:156:02+1:38
877
POLTERMANN, Lydia
 FV Hochsprung mit Musik e.V.7:406:23+2:03
943
JACOB, Victoria

GER
Arnstadt9:027:32+3:25
10119
MAUCHEL, Charlotte
 Arnstadt9:117:39+3:34
1134
HILDEBRAND, Anna-Lena
 LSV Lok Arnstadt55:2046:07+49:43
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
1102
WERNER, Lilly
 SV 90 Gräfenroda5:484:50---
235
HOFMANN, Cinnia
 SC Impuls Erfurt6:045:04+0:16
339
HUTSCHENREUTHER, Marie
 Saalfleder LV6:065:05+0:18
4108
KÜNZEL, Helene
 LSV Lok Arnstadt6:135:11+0:25
515
ERDMANN, Jette
 LSV Lok Arnstadt6:205:17+0:32
629
HELMRICH, Helene
 LSV Lok Arnstadt6:295:24+0:41
746
KAUFMANN, Hannah
 Stadtilm6:385:32+0:50
892
SCHÜFFLER, Pia

GER
FV Hochsprung mit Musik e.V.6:435:36+0:55
978
POSTEL, Lawinja
 LSV Lok Arnstadt6:455:37+0:57
1011
EHRHARDT, Antonia
 LSV Lok Arnstadt7:206:07+1:32
1155
KRATZER, Judith

GER
Johann-Sebastian-Bach-Grundschule9:047:34+3:16
Jedermannklasse weiblich
169
MÜNCH, Lilly
 FV Hochsprung mit Musik e.V.6:255:21---
2118
HEMPELMANN, Emma

GER
arnstadt6:265:22+0:01
340
HÜTTNER, Victoria
 FV Hochsprung mit Musik e.V.6:365:30+0:11
310
CHRISTMANN, Michelle

GER
Arnstadt6:365:30+0:11
581
ROHLOFF, Jolina
 Arnstadt6:435:36+0:18
675
PFÜTZ, Melina
 LSV Lok Arnstadt7:075:56+0:42
7121
KEINER, Mavie

GER
Arnstadt7:236:09+0:58
894
SCHULZE, Paulina
 LSV Lok Arnstadt7:256:11+1:00
9115
SAUERBREY, Nele

GER
Arnstadt8:176:54+1:52
9114
HEERLEIN, Pia

GER
Arnstadt8:176:54+1:52
1147
KAUFMANN, Uta
 Stadtilm8:226:58+1:57
129
BLAUWITZ KRÖBER, Heike

GER
Evangelische Kindertagesstätte10:208:37+3:55
1364
LUDWIG, Antje
 Arnstadt23:0219:11+16:37
1431
HEYDER, Daniela
 Angelhäuser Laufkommando25:4721:29+19:22
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
198
TRUBJANSKY, Julia Marie

GER
ESC Erfurt7:015:51---
2120
JACOB, Catharina

GER
Arnstadt9:147:41+2:13
371
MUND, Lotta Mathilda
 VFB Torpedo Ichtershausen9:598:19+2:58
4113
KÖNIG, Clara

GER
LOK Arnstadt10:068:25+3:05
580
REUMANN, Lilly
 Evangelische Kindertagesstätte10:208:37+3:19