SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

5. Erfurter Campuslauf

Erfurt 22.05.2019

5. Erfurter Campuslauf

Erfurt 22.05.2019

 

Results 5. Erfurter Campuslauf

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind

1. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1179
LANDWEHR, Philipp
 FH Erfurt8:004:00---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1158
BELAI, Abraham
 Erfurt9:194:39---
2121
MÜLLER, Florian
 Jena10:165:08+0:57
3160
KÄMPFER, Martin
 SV Heringssalat10:245:12+1:05
4146
BECKER, Christoph

GER
Reisegruppe Sonnenschein11:155:37+1:56
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1112
HÄUSLER, Peter

GER
Feuerwehr Suhl10:035:01---
2143
WAHL, Immo

GER
Zella-Mehlis11:415:50+1:38
2184
WERNER, Frank
 Erfurt11:415:50+1:38
4176
REIßIG, Holger
 Erfurt12:066:02+2:03
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1183
RUPPRECHT, Dirk
 LTV Erfurt7:563:58---
2110
HALBSGUT, Nils
 Göttingen7:573:58+0:01
3159
HUKE, Andreas
 9:224:41+1:26
3105
FINGER, Patrick

GER
Dresden9:224:41+1:26
5167
STEINECKE, Martin
 Erfurt11:405:49+3:44
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
STEPHAN, Kay

GER
Wasserwacht Erfurt9:284:44---
2118
KLEIN, Alexander

GER
Erfurt9:464:53+0:18
3182
LANDWEHR, Stefan
 Erfurt10:425:20+1:14
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1187
KÖLSCH, Wolfgang
 SC Impuls Erfurt e.V.8:434:21---
2104
FINGER, Jens

GER
USV Erfurt9:224:41+0:39
3124
REINER, Jost

GER
USV Jena Mittwochsläufer9:234:41+0:40
4103
BRAUNS, Jörg
 Weimar11:085:33+2:25
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1127
SCHMIDT, Axel
 Erfurt11:355:47---
Männer (20-29 Jahre)
1142
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt7:083:34---
2117
KELLNER, Tobias

GER
USV Erfurt/ Universität Erfurt7:093:34+0:01
3161
KRASSEK, Leo
 Laufladen Erfurt/ Uni Erfurt7:443:52+0:36
3141
KELLER, Vincent
 FH Erfurt7:443:52+0:36
5163
KOSTERLITZKY, Nick
 SV Rotation Weißenborn7:483:53+0:40
6150
KANNGIEßER, Simon

GER
Universität Erfurt8:034:01+0:55
7181
DEMMELER, Jonathan
 FSU Jena8:294:14+1:21
8185
REUSCHLER, Martin
 Team Fitness Mama8:414:20+1:33
9128
SPECKAN, Paul

GER
FSU Jena8:434:21+1:35
10145
ANDREAE, Jonas
 Erfurt8:454:22+1:37
11162
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt9:014:30+1:53
12133
BORCHERS, Kay

GER
FH Erfurt9:034:31+1:55
13155
SPOHNER, Lennard

GER
FH Erfurt9:234:41+2:15
14169
SCHUCHMANN, Franz-Leon
 FH Erfurt9:254:42+2:17
15178
SCHÖNBECK, Tom
 Erfurt9:354:47+2:27
16108
GOTTSCHLICH, Jens

GER
Universität Erfurt9:384:48+2:30
17106
FRANZEN, Simon
 Universität Erfurt9:424:50+2:34
18151
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt9:484:54+2:40
19107
GLÜCKERT, Maximilian

GER
FH Schmalkalden10:035:01+2:55
20139
HAMM, Manuel
 TU Dresden10:255:12+3:17
21129
STEINFÖHR, Anton

GER
Ilmenau10:325:15+3:24
22175
TRENSCH, Christoph
 Erfurt11:155:37+4:07
23165
NEUMANN, Nils
 FSU Jena11:275:43+4:19
23173
BOLLWEG, Mirko
 FSU Jena11:275:43+4:19
25171
ZIESCHE, Felix
 FSU Jena11:285:44+4:20
26135
BÜTTNER, Julius
 FSU Jena11:305:45+4:22
26166
REMPEL, Julian
 FSU Jena11:305:45+4:22
26153
KRENZER, Jan-Lucas
 FSU Jena11:305:45+4:22
29123
PRACK, Niklas
 FSU Jena11:315:45+4:23
29114
HORN, Michel

GER
FSU Jena11:315:45+4:23
31102
BODE, Jonas

GER
Jena11:345:46+4:26
31174
MILLER, Thomas
 FSU Jena11:345:46+4:26
31180
MAY, Jan
 FSU Jena11:345:46+4:26
31170
WEHLMANN, Julian Alexander
 FSU Jena11:345:46+4:26
31172
ROSENBAUER, Jakob
 FSU Jena11:345:46+4:26
31149
ERDMANN, Oliver
 Universität Erfurt11:345:46+4:26
37164
LINSEL, Tobias
 FSU Jena11:365:47+4:28
38125
RESENDE, Joao

BRA
Schmalkalden11:465:53+4:38
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1189
MÜHLHAUSEN, Anna
 Musikhochschule Franz Liszt Weimar11:425:50---
2177
SCHÖNFELD, Jana
 Erfurt12:066:02+0:24
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1154
SCHIRMBACHER, Odette

GER
RUN FOR FUN11:205:40---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1130
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt9:464:53---
Frauen (20-29 Jahre)
1101
BETZ, Maja

GER
SC Ostheim/FSU Jena8:044:01---
2116
KAUS, Lisa-Marie

GER
USV Erfurt/Universität Erfurt9:074:33+1:03
3109
GROß, Jessica

GER
1. FFV Erfurt/Universität Erfurt9:084:33+1:04
4136
FINDEIS, Miriam
 Universität Erfurt10:245:12+2:20
5120
MEIER, Alina

GER
TU Ilmenau10:335:16+2:29
6132
BERENDORF, Kati

GER
Universität Erfurt10:545:27+2:50
7168
SAFTIG, Greta
 FH Erfurt, Fakultät ASW11:305:45+3:26
8134
BUCHHOLZ, Mayra

GER
FSU Jena11:315:45+3:27
9140
HAUPT, Verena

GER
FSU Jena11:335:46+3:29
10119
LINDNER, Tabea

GER
FSU Jena11:455:52+3:41
11113
HEILMANN, Melina

GER
FSU Jena11:495:54+3:45
12111
HANSMANN, Victoria

GER
FSU Jena12:036:01+3:59
13157
STRAßBURGER, Sarah
 FH Erfurt12:456:22+4:41
14122
PHAM, Trinh

VIE
Hochschule Schmalkalden12:486:24+4:44
15152
KREBS, Julia

GER
Universität Erfurt13:086:33+5:04
16138
FRANKE, Kira

GER
FSU Jena13:156:37+5:11

2. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1179
LANDWEHR, Philipp
 FH Erfurt8:324:15---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1158
BELAI, Abraham
 Erfurt9:084:33---
2121
MÜLLER, Florian
 Jena9:294:44+0:21
3160
KÄMPFER, Martin
 SV Heringssalat10:215:10+1:13
4146
BECKER, Christoph

GER
Reisegruppe Sonnenschein11:015:30+1:53
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1112
HÄUSLER, Peter

GER
Feuerwehr Suhl10:225:11---
2143
WAHL, Immo

GER
Zella-Mehlis11:215:40+0:59
2184
WERNER, Frank
 Erfurt11:215:40+0:59
4176
REIßIG, Holger
 Erfurt11:555:57+1:33
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1183
RUPPRECHT, Dirk
 LTV Erfurt8:224:11---
2110
HALBSGUT, Nils
 Göttingen8:304:15+0:08
3159
HUKE, Andreas
 9:264:43+1:04
4105
FINGER, Patrick

GER
Dresden9:274:43+1:05
5167
STEINECKE, Martin
 Erfurt11:385:48+3:16
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
STEPHAN, Kay

GER
Wasserwacht Erfurt9:384:48---
2118
KLEIN, Alexander

GER
Erfurt10:295:14+0:51
3182
LANDWEHR, Stefan
 Erfurt10:415:20+1:03
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1187
KÖLSCH, Wolfgang
 SC Impuls Erfurt e.V.8:544:27---
2124
REINER, Jost

GER
USV Jena Mittwochsläufer9:264:43+0:32
3104
FINGER, Jens

GER
USV Erfurt9:274:43+0:33
4103
BRAUNS, Jörg
 Weimar11:075:33+2:13
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1127
SCHMIDT, Axel
 Erfurt11:265:43---
Männer (20-29 Jahre)
1142
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt7:153:37---
2117
KELLNER, Tobias

GER
USV Erfurt/ Universität Erfurt7:323:46+0:17
3163
KOSTERLITZKY, Nick
 SV Rotation Weißenborn8:004:00+0:45
4161
KRASSEK, Leo
 Laufladen Erfurt/ Uni Erfurt8:034:01+0:48
5141
KELLER, Vincent
 FH Erfurt8:044:01+0:49
6181
DEMMELER, Jonathan
 FSU Jena8:224:11+1:07
7150
KANNGIEßER, Simon

GER
Universität Erfurt8:314:15+1:16
8185
REUSCHLER, Martin
 Team Fitness Mama8:434:21+1:28
9128
SPECKAN, Paul

GER
FSU Jena8:524:26+1:37
10145
ANDREAE, Jonas
 Erfurt9:144:36+1:59
11155
SPOHNER, Lennard

GER
FH Erfurt9:264:43+2:11
12162
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt9:284:44+2:13
13133
BORCHERS, Kay

GER
FH Erfurt9:314:45+2:16
14169
SCHUCHMANN, Franz-Leon
 FH Erfurt9:404:49+2:25
15107
GLÜCKERT, Maximilian

GER
FH Schmalkalden9:474:53+2:32
16178
SCHÖNBECK, Tom
 Erfurt9:524:56+2:37
17108
GOTTSCHLICH, Jens

GER
Universität Erfurt9:534:56+2:38
18106
FRANZEN, Simon
 Universität Erfurt10:045:01+2:49
19129
STEINFÖHR, Anton

GER
Ilmenau10:085:03+2:53
20151
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt10:095:04+2:54
21139
HAMM, Manuel
 TU Dresden10:115:05+2:56
22175
TRENSCH, Christoph
 Erfurt10:475:23+3:32
23171
ZIESCHE, Felix
 FSU Jena10:535:26+3:38
24114
HORN, Michel

GER
FSU Jena11:155:37+4:00
24165
NEUMANN, Nils
 FSU Jena11:155:37+4:00
26123
PRACK, Niklas
 FSU Jena11:165:38+4:01
27172
ROSENBAUER, Jakob
 FSU Jena11:255:42+4:10
28174
MILLER, Thomas
 FSU Jena11:265:43+4:11
28180
MAY, Jan
 FSU Jena11:265:43+4:11
28102
BODE, Jonas

GER
Jena11:265:43+4:11
28170
WEHLMANN, Julian Alexander
 FSU Jena11:265:43+4:11
32173
BOLLWEG, Mirko
 FSU Jena11:325:46+4:17
33164
LINSEL, Tobias
 FSU Jena11:495:54+4:34
34125
RESENDE, Joao

BRA
Schmalkalden11:505:55+4:35
35166
REMPEL, Julian
 FSU Jena11:535:56+4:38
36135
BÜTTNER, Julius
 FSU Jena11:545:57+4:39
36153
KRENZER, Jan-Lucas
 FSU Jena11:545:57+4:39
38149
ERDMANN, Oliver
 Universität Erfurt11:565:58+4:41
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1189
MÜHLHAUSEN, Anna
 Musikhochschule Franz Liszt Weimar11:555:57---
1177
SCHÖNFELD, Jana
 Erfurt11:555:57---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1154
SCHIRMBACHER, Odette

GER
RUN FOR FUN11:195:39---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1130
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt9:554:57---
Frauen (20-29 Jahre)
1101
BETZ, Maja

GER
SC Ostheim/FSU Jena8:314:15---
2109
GROß, Jessica

GER
1. FFV Erfurt/Universität Erfurt9:434:51+1:12
3116
KAUS, Lisa-Marie

GER
USV Erfurt/Universität Erfurt9:474:53+1:16
4120
MEIER, Alina

GER
TU Ilmenau10:075:03+1:36
5136
FINDEIS, Miriam
 Universität Erfurt10:125:05+1:41
6132
BERENDORF, Kati

GER
Universität Erfurt11:165:38+2:45
7119
LINDNER, Tabea

GER
FSU Jena11:415:50+3:10
8168
SAFTIG, Greta
 FH Erfurt, Fakultät ASW12:016:00+3:30
9140
HAUPT, Verena

GER
FSU Jena12:026:00+3:31
10134
BUCHHOLZ, Mayra

GER
FSU Jena12:036:01+3:32
10113
HEILMANN, Melina

GER
FSU Jena12:036:01+3:32
12138
FRANKE, Kira

GER
FSU Jena12:416:20+4:10
13152
KREBS, Julia

GER
Universität Erfurt13:046:31+4:33
14111
HANSMANN, Victoria

GER
FSU Jena13:116:35+4:40
15157
STRAßBURGER, Sarah
 FH Erfurt13:176:38+4:46
16122
PHAM, Trinh

VIE
Hochschule Schmalkalden14:007:00+5:29

3. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1179
LANDWEHR, Philipp
 FH Erfurt8:374:18---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1158
BELAI, Abraham
 Erfurt9:344:46---
2121
MÜLLER, Florian
 Jena9:514:55+0:17
3160
KÄMPFER, Martin
 SV Heringssalat11:075:33+1:33
4146
BECKER, Christoph

GER
Reisegruppe Sonnenschein11:245:42+1:50
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1112
HÄUSLER, Peter

GER
Feuerwehr Suhl10:475:23---
2143
WAHL, Immo

GER
Zella-Mehlis11:055:32+0:18
2184
WERNER, Frank
 Erfurt11:055:32+0:18
4176
REIßIG, Holger
 Erfurt11:555:57+1:08
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1183
RUPPRECHT, Dirk
 LTV Erfurt8:274:13---
2110
HALBSGUT, Nils
 Göttingen8:504:25+0:23
3159
HUKE, Andreas
 9:224:41+0:55
4105
FINGER, Patrick

GER
Dresden9:244:42+0:57
5167
STEINECKE, Martin
 Erfurt11:295:44+3:02
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
STEPHAN, Kay

GER
Wasserwacht Erfurt9:584:59---
2118
KLEIN, Alexander

GER
Erfurt10:395:19+0:41
3182
LANDWEHR, Stefan
 Erfurt10:525:26+0:54
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1187
KÖLSCH, Wolfgang
 SC Impuls Erfurt e.V.9:094:34---
2104
FINGER, Jens

GER
USV Erfurt9:244:42+0:15
3124
REINER, Jost

GER
USV Jena Mittwochsläufer9:254:42+0:16
4103
BRAUNS, Jörg
 Weimar11:205:40+2:11
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1127
SCHMIDT, Axel
 Erfurt11:195:39---
Männer (20-29 Jahre)
1142
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt7:183:38---
2117
KELLNER, Tobias

GER
USV Erfurt/ Universität Erfurt7:423:51+0:24
3161
KRASSEK, Leo
 Laufladen Erfurt/ Uni Erfurt8:054:02+0:47
4141
KELLER, Vincent
 FH Erfurt8:164:08+0:58
4163
KOSTERLITZKY, Nick
 SV Rotation Weißenborn8:164:08+0:58
6150
KANNGIEßER, Simon

GER
Universität Erfurt8:334:16+1:15
7181
DEMMELER, Jonathan
 FSU Jena8:414:20+1:23
8185
REUSCHLER, Martin
 Team Fitness Mama8:474:23+1:29
9128
SPECKAN, Paul

GER
FSU Jena9:114:35+1:53
10155
SPOHNER, Lennard

GER
FH Erfurt9:214:40+2:03
11145
ANDREAE, Jonas
 Erfurt9:254:42+2:07
12107
GLÜCKERT, Maximilian

GER
FH Schmalkalden9:364:47+2:18
12133
BORCHERS, Kay

GER
FH Erfurt9:364:47+2:18
14169
SCHUCHMANN, Franz-Leon
 FH Erfurt9:504:55+2:32
15108
GOTTSCHLICH, Jens

GER
Universität Erfurt10:045:01+2:46
16162
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt10:105:04+2:52
17129
STEINFÖHR, Anton

GER
Ilmenau10:115:05+2:53
18178
SCHÖNBECK, Tom
 Erfurt10:125:05+2:54
19151
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt10:165:08+2:58
20139
HAMM, Manuel
 TU Dresden10:275:13+3:09
21165
NEUMANN, Nils
 FSU Jena10:355:17+3:17
22106
FRANZEN, Simon
 Universität Erfurt10:375:18+3:19
23171
ZIESCHE, Felix
 FSU Jena10:445:21+3:26
24123
PRACK, Niklas
 FSU Jena10:545:27+3:36
25114
HORN, Michel

GER
FSU Jena10:555:27+3:37
26180
MAY, Jan
 FSU Jena11:055:32+3:47
27174
MILLER, Thomas
 FSU Jena11:065:32+3:48
27102
BODE, Jonas

GER
Jena11:065:32+3:48
27170
WEHLMANN, Julian Alexander
 FSU Jena11:065:32+3:48
30172
ROSENBAUER, Jakob
 FSU Jena11:075:33+3:49
30173
BOLLWEG, Mirko
 FSU Jena11:075:33+3:49
32125
RESENDE, Joao

BRA
Schmalkalden11:335:46+4:15
33175
TRENSCH, Christoph
 Erfurt11:385:48+4:20
34135
BÜTTNER, Julius
 FSU Jena11:395:49+4:21
34153
KRENZER, Jan-Lucas
 FSU Jena11:395:49+4:21
36166
REMPEL, Julian
 FSU Jena11:405:49+4:22
37164
LINSEL, Tobias
 FSU Jena12:066:02+4:48
38149
ERDMANN, Oliver
 Universität Erfurt12:236:11+5:05
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1177
SCHÖNFELD, Jana
 Erfurt11:555:57---
2189
MÜHLHAUSEN, Anna
 Musikhochschule Franz Liszt Weimar12:136:06+0:18
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1154
SCHIRMBACHER, Odette

GER
RUN FOR FUN11:325:46---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1130
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt9:574:58---
Frauen (20-29 Jahre)
1101
BETZ, Maja

GER
SC Ostheim/FSU Jena8:374:18---
2109
GROß, Jessica

GER
1. FFV Erfurt/Universität Erfurt9:204:40+0:43
3120
MEIER, Alina

GER
TU Ilmenau10:115:05+1:34
4136
FINDEIS, Miriam
 Universität Erfurt10:275:13+1:50
5116
KAUS, Lisa-Marie

GER
USV Erfurt/Universität Erfurt10:315:15+1:54
6132
BERENDORF, Kati

GER
Universität Erfurt11:545:57+3:17
7119
LINDNER, Tabea

GER
FSU Jena11:565:58+3:19
8138
FRANKE, Kira

GER
FSU Jena12:156:07+3:38
9140
HAUPT, Verena

GER
FSU Jena12:166:08+3:39
10168
SAFTIG, Greta
 FH Erfurt, Fakultät ASW12:176:08+3:40
10134
BUCHHOLZ, Mayra

GER
FSU Jena12:176:08+3:40
12113
HEILMANN, Melina

GER
FSU Jena12:286:14+3:51
13152
KREBS, Julia

GER
Universität Erfurt13:076:33+4:30
14111
HANSMANN, Victoria

GER
FSU Jena13:416:50+5:04
15157
STRAßBURGER, Sarah
 FH Erfurt14:127:05+5:35
16122
PHAM, Trinh

VIE
Hochschule Schmalkalden14:457:22+6:08

4. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1179
LANDWEHR, Philipp
 FH Erfurt8:384:18---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1160
KÄMPFER, Martin
 SV Heringssalat9:104:34---
2158
BELAI, Abraham
 Erfurt9:274:43+0:17
3121
MÜLLER, Florian
 Jena9:474:53+0:37
4146
BECKER, Christoph

GER
Reisegruppe Sonnenschein11:515:55+2:41
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1143
WAHL, Immo

GER
Zella-Mehlis10:455:22---
1184
WERNER, Frank
 Erfurt10:455:22---
3112
HÄUSLER, Peter

GER
Feuerwehr Suhl10:535:26+0:08
4176
REIßIG, Holger
 Erfurt11:575:58+1:12
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1183
RUPPRECHT, Dirk
 LTV Erfurt8:334:16---
2110
HALBSGUT, Nils
 Göttingen8:534:26+0:20
3159
HUKE, Andreas
 9:104:34+0:37
4105
FINGER, Patrick

GER
Dresden9:404:49+1:07
5167
STEINECKE, Martin
 Erfurt11:345:46+3:01
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
STEPHAN, Kay

GER
Wasserwacht Erfurt10:165:08---
2118
KLEIN, Alexander

GER
Erfurt10:525:26+0:36
3182
LANDWEHR, Stefan
 Erfurt10:565:28+0:40
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1124
REINER, Jost

GER
USV Jena Mittwochsläufer9:264:43---
2187
KÖLSCH, Wolfgang
 SC Impuls Erfurt e.V.9:294:44+0:03
3104
FINGER, Jens

GER
USV Erfurt9:404:49+0:14
4103
BRAUNS, Jörg
 Weimar11:335:46+2:07
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1127
SCHMIDT, Axel
 Erfurt11:365:47---
Männer (20-29 Jahre)
1142
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt7:243:42---
2117
KELLNER, Tobias

GER
USV Erfurt/ Universität Erfurt7:463:53+0:22
3161
KRASSEK, Leo
 Laufladen Erfurt/ Uni Erfurt8:114:05+0:47
4141
KELLER, Vincent
 FH Erfurt8:224:11+0:58
5163
KOSTERLITZKY, Nick
 SV Rotation Weißenborn8:234:11+0:59
6173
BOLLWEG, Mirko
 FSU Jena8:354:17+1:11
7150
KANNGIEßER, Simon

GER
Universität Erfurt8:384:18+1:14
8181
DEMMELER, Jonathan
 FSU Jena8:474:23+1:23
9185
REUSCHLER, Martin
 Team Fitness Mama8:524:26+1:28
10128
SPECKAN, Paul

GER
FSU Jena9:144:36+1:50
11107
GLÜCKERT, Maximilian

GER
FH Schmalkalden9:274:43+2:03
12155
SPOHNER, Lennard

GER
FH Erfurt9:304:45+2:06
13145
ANDREAE, Jonas
 Erfurt9:364:47+2:12
14133
BORCHERS, Kay

GER
FH Erfurt9:514:55+2:27
15108
GOTTSCHLICH, Jens

GER
Universität Erfurt10:015:00+2:37
16169
SCHUCHMANN, Franz-Leon
 FH Erfurt10:045:01+2:40
17162
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt10:125:05+2:48
18135
BÜTTNER, Julius
 FSU Jena10:185:09+2:54
18151
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt10:185:09+2:54
20129
STEINFÖHR, Anton

GER
Ilmenau10:205:10+2:56
21166
REMPEL, Julian
 FSU Jena10:215:10+2:57
22165
NEUMANN, Nils
 FSU Jena10:245:12+3:00
23171
ZIESCHE, Felix
 FSU Jena10:295:14+3:05
24178
SCHÖNBECK, Tom
 Erfurt10:355:17+3:11
25139
HAMM, Manuel
 TU Dresden10:485:24+3:24
26123
PRACK, Niklas
 FSU Jena10:555:27+3:31
26114
HORN, Michel

GER
FSU Jena10:555:27+3:31
28106
FRANZEN, Simon
 Universität Erfurt11:055:32+3:41
29172
ROSENBAUER, Jakob
 FSU Jena11:095:34+3:45
30170
WEHLMANN, Julian Alexander
 FSU Jena11:155:37+3:51
31102
BODE, Jonas

GER
Jena11:165:38+3:52
31174
MILLER, Thomas
 FSU Jena11:165:38+3:52
31180
MAY, Jan
 FSU Jena11:165:38+3:52
34125
RESENDE, Joao

BRA
Schmalkalden11:265:43+4:02
35175
TRENSCH, Christoph
 Erfurt11:515:55+4:27
36164
LINSEL, Tobias
 FSU Jena12:106:04+4:46
37153
KRENZER, Jan-Lucas
 FSU Jena12:376:18+5:13
38149
ERDMANN, Oliver
 Universität Erfurt12:386:18+5:14
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1177
SCHÖNFELD, Jana
 Erfurt11:575:58---
2189
MÜHLHAUSEN, Anna
 Musikhochschule Franz Liszt Weimar12:066:02+0:09
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1154
SCHIRMBACHER, Odette

GER
RUN FOR FUN11:225:41---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1130
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt9:434:51---
Frauen (20-29 Jahre)
1101
BETZ, Maja

GER
SC Ostheim/FSU Jena8:394:19---
2109
GROß, Jessica

GER
1. FFV Erfurt/Universität Erfurt9:344:46+0:55
3120
MEIER, Alina

GER
TU Ilmenau10:205:10+1:41
4116
KAUS, Lisa-Marie

GER
USV Erfurt/Universität Erfurt10:405:19+2:01
5136
FINDEIS, Miriam
 Universität Erfurt10:485:24+2:09
6140
HAUPT, Verena

GER
FSU Jena11:265:43+2:47
7138
FRANKE, Kira

GER
FSU Jena12:046:01+3:25
8168
SAFTIG, Greta
 FH Erfurt, Fakultät ASW12:066:02+3:27
9132
BERENDORF, Kati

GER
Universität Erfurt12:116:05+3:32
10119
LINDNER, Tabea

GER
FSU Jena12:266:13+3:47
11134
BUCHHOLZ, Mayra

GER
FSU Jena12:396:19+4:00
12152
KREBS, Julia

GER
Universität Erfurt12:426:20+4:03
13113
HEILMANN, Melina

GER
FSU Jena12:496:24+4:10
14111
HANSMANN, Victoria

GER
FSU Jena13:516:55+5:12
15157
STRAßBURGER, Sarah
 FH Erfurt14:337:16+5:54
16122
PHAM, Trinh

VIE
Hochschule Schmalkalden14:547:27+6:15

5. Stage: Finish (2.00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1179
LANDWEHR, Philipp
 FH Erfurt8:314:15---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1160
KÄMPFER, Martin
 SV Heringssalat8:564:28---
2121
MÜLLER, Florian
 Jena9:274:43+0:31
3158
BELAI, Abraham
 Erfurt9:394:49+0:43
4146
BECKER, Christoph

GER
Reisegruppe Sonnenschein9:444:51+0:48
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1143
WAHL, Immo

GER
Zella-Mehlis10:405:19---
2112
HÄUSLER, Peter

GER
Feuerwehr Suhl10:455:22+0:05
3176
REIßIG, Holger
 Erfurt11:585:59+1:18
4184
WERNER, Frank
 Erfurt18:489:24+8:08
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1183
RUPPRECHT, Dirk
 LTV Erfurt8:354:17---
2110
HALBSGUT, Nils
 Göttingen8:394:19+0:04
3159
HUKE, Andreas
 9:044:31+0:29
4105
FINGER, Patrick

GER
Dresden9:254:42+0:50
5167
STEINECKE, Martin
 Erfurt11:235:41+2:48
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
STEPHAN, Kay

GER
Wasserwacht Erfurt10:045:01---
2118
KLEIN, Alexander

GER
Erfurt10:445:21+0:40
3182
LANDWEHR, Stefan
 Erfurt10:545:27+0:50
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1124
REINER, Jost

GER
USV Jena Mittwochsläufer8:574:28---
2104
FINGER, Jens

GER
USV Erfurt9:254:42+0:28
3187
KÖLSCH, Wolfgang
 SC Impuls Erfurt e.V.9:264:43+0:29
4103
BRAUNS, Jörg
 Weimar11:165:38+2:19
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1127
SCHMIDT, Axel
 Erfurt11:365:47---
Männer (20-29 Jahre)
1142
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt7:203:39---
2135
BÜTTNER, Julius
 FSU Jena7:423:51+0:22
3117
KELLNER, Tobias

GER
USV Erfurt/ Universität Erfurt7:493:54+0:29
4161
KRASSEK, Leo
 Laufladen Erfurt/ Uni Erfurt8:054:02+0:45
5141
KELLER, Vincent
 FH Erfurt8:124:05+0:52
6150
KANNGIEßER, Simon

GER
Universität Erfurt8:214:10+1:01
7181
DEMMELER, Jonathan
 FSU Jena8:234:11+1:03
8163
KOSTERLITZKY, Nick
 SV Rotation Weißenborn8:294:14+1:09
9185
REUSCHLER, Martin
 Team Fitness Mama8:444:21+1:24
9107
GLÜCKERT, Maximilian

GER
FH Schmalkalden8:444:21+1:24
11128
SPECKAN, Paul

GER
FSU Jena9:084:33+1:48
12155
SPOHNER, Lennard

GER
FH Erfurt9:164:38+1:56
13145
ANDREAE, Jonas
 Erfurt9:194:39+1:59
14151
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt9:374:48+2:17
15169
SCHUCHMANN, Franz-Leon
 FH Erfurt9:424:50+2:22
16175
TRENSCH, Christoph
 Erfurt9:494:54+2:29
17166
REMPEL, Julian
 FSU Jena9:504:55+2:30
18173
BOLLWEG, Mirko
 FSU Jena9:554:57+2:35
19123
PRACK, Niklas
 FSU Jena9:564:58+2:36
20129
STEINFÖHR, Anton

GER
Ilmenau9:584:59+2:38
21133
BORCHERS, Kay

GER
FH Erfurt9:594:59+2:39
22108
GOTTSCHLICH, Jens

GER
Universität Erfurt10:025:00+2:42
23172
ROSENBAUER, Jakob
 FSU Jena10:045:01+2:44
23171
ZIESCHE, Felix
 FSU Jena10:045:01+2:44
25114
HORN, Michel

GER
FSU Jena10:055:02+2:45
25162
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt10:055:02+2:45
27178
SCHÖNBECK, Tom
 Erfurt10:245:12+3:04
28165
NEUMANN, Nils
 FSU Jena10:375:18+3:17
29139
HAMM, Manuel
 TU Dresden10:535:26+3:33
30125
RESENDE, Joao

BRA
Schmalkalden11:075:33+3:47
31174
MILLER, Thomas
 FSU Jena11:335:46+4:13
32180
MAY, Jan
 FSU Jena11:345:46+4:14
32170
WEHLMANN, Julian Alexander
 FSU Jena11:345:46+4:14
34102
BODE, Jonas

GER
Jena11:355:47+4:15
35164
LINSEL, Tobias
 FSU Jena11:465:53+4:26
36153
KRENZER, Jan-Lucas
 FSU Jena11:475:53+4:27
37106
FRANZEN, Simon
 Universität Erfurt12:086:03+4:48
38149
ERDMANN, Oliver
 Universität Erfurt12:466:23+5:26
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1189
MÜHLHAUSEN, Anna
 Musikhochschule Franz Liszt Weimar11:245:42---
2177
SCHÖNFELD, Jana
 Erfurt11:585:59+0:34
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1154
SCHIRMBACHER, Odette

GER
RUN FOR FUN11:095:34---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1130
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt9:384:48---
Frauen (20-29 Jahre)
1101
BETZ, Maja

GER
SC Ostheim/FSU Jena8:434:21---
2109
GROß, Jessica

GER
1. FFV Erfurt/Universität Erfurt9:334:46+0:50
3120
MEIER, Alina

GER
TU Ilmenau9:524:56+1:09
4136
FINDEIS, Miriam
 Universität Erfurt10:535:26+2:10
5116
KAUS, Lisa-Marie

GER
USV Erfurt/Universität Erfurt10:565:28+2:13
6140
HAUPT, Verena

GER
FSU Jena10:595:29+2:16
7138
FRANKE, Kira

GER
FSU Jena11:095:34+2:26
8168
SAFTIG, Greta
 FH Erfurt, Fakultät ASW11:305:45+2:47
9132
BERENDORF, Kati

GER
Universität Erfurt11:535:56+3:10
10152
KREBS, Julia

GER
Universität Erfurt12:246:12+3:41
11119
LINDNER, Tabea

GER
FSU Jena12:286:14+3:45
12134
BUCHHOLZ, Mayra

GER
FSU Jena12:436:21+4:00
13113
HEILMANN, Melina

GER
FSU Jena12:496:24+4:06
14111
HANSMANN, Victoria

GER
FSU Jena13:016:30+4:18
15157
STRAßBURGER, Sarah
 FH Erfurt13:506:55+5:07
16122
PHAM, Trinh

VIE
Hochschule Schmalkalden14:307:15+5:47