SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

19. Kirschlauf

Kleinfahner/Thür. 16.06.2019

19. Kirschlauf

Kleinfahner/Thür. 16.06.2019

 

Results 19. Kirschlauf

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
122
BUST, Alexander

GER
SC Impuls Erfurt1:04:274:36---
24
ADAMS, Victor

GER
Erfurt1:12:315:11+8:04
Senioren M30 (30-34 Jahre)
134
FÖT, Sören

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein59:504:16---
2161
FUHRMANN, Martin

GER
Laufladen Erfurt1:00:304:19+0:40
346
HENßE, Christopher
 TG Albertas Klimawiszys1:03:584:34+4:08
440
GÜNTHER, Thomas

GER
Schwabhausen1:09:284:58+9:38
596
THOMAS, Christian

GER
LAV Saale- Rennsteig1:10:115:01+10:21
630
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:11:045:05+11:14
799
TRAUTWEIN, Tobias

GER
Firefigther Muscle1:11:385:07+11:48
8133
PEVGONEN, Raiko
 Erfurt1:12:545:13+13:04
9118
HAGEMANN, Tino

GER
USV Erfurt1:13:095:13+13:19
10135
RUHLAND, Christian

GER
Erfurt1:19:355:41+19:45
1120
BREITHAUPT, Robert

GER
Kleinfahner1:23:385:58+23:48
Senioren M35 (35-39 Jahre)
125
ECK, Mathias

GER
Lauftreff Breitungen57:454:07---
215
BÖTTGER, Stefan

GER
SV Mihla1:00:354:20+2:50
3168
SECKEL, Toni

GER
Topdev Aktiv e.V1:03:094:31+5:24
4160
LÜCKEMANN, Patrick

GER
Team ultraSports1:04:584:38+7:13
55
AHRENS, André

GER
Erfurt1:05:584:43+8:13
6164
REUTER, Mathias
 Jena1:06:034:43+8:18
735
FRITSCH, Steve
 WalschbergRunners1:07:554:51+10:10
816
BRÄSKE, Tino

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein1:12:355:11+14:50
993
STILLER, Tobias

GER
Kirmesgesellschaft Burgtonna1:17:105:31+19:25
10144
MÖNCHER, Stefan

GER
Eschenbergen1:20:275:45+22:42
11171
BECKER, David

GER
Erfurt1:25:116:05+27:26
1244
HELBING, Andreas

GER
Dachwig1:30:476:29+33:02
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1143
LEHNIGER, Tino

GER
Volkssport Tangermünde59:164:14---
2127
GRÄFE, Michael

GER
FC An der Fahner Höhe1:02:174:27+3:01
3134
KÖNITZER, Matthias

GER
Benshausen1:03:204:31+4:04
4163
BÖHLAU, Hans-Dieter

GER
GETrequest Runners1:03:454:33+4:29
5120
KLOß, Holger

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.1:08:004:52+8:44
698
TOPF, Patrick

GER
GÜ-WE-Läufer1:09:474:59+10:31
784
SCHÖNAU, Markus

GER
Brennholzhandel Schönau1:11:085:05+11:52
8159
STOLLBERG, Mark
 Bad Langensalza1:16:565:30+17:40
8147
ANDREAS, Heinrich

GER
WalschbergRunners1:16:565:30+17:40
1047
HEYDER, Pierre

GER
Arnstadt1:18:225:36+19:06
11125
FISCHER, Steffen

GER
LSG80 Schmückeläufer1:19:455:42+20:29
1242
HABERMANN, Andreas

GER
Laufgruppe Brätel Weißensee1:20:055:43+20:49
1394
STONEK, Christian

GER
Arnstadt1:20:135:44+20:57
14107
WEIDEMANN, Kai

GER
Straußfurt1:21:135:48+21:57
15151
CRAMER, Tino

GER
Eschenbergen1:21:405:50+22:24
1683
SCHNEIDER, Rene

GER
Arnstadt1:22:245:53+23:08
17185
KRÄMER, Thomas

GER
Gesundheitskönner1:23:125:56+23:56
DNF184
THOMASON, Marius

GER
zeil am main
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
136
GAND, Gerald
 Tiefthal1:03:244:32---
288
SCHRAMM, Tobias

GER
RUN FOR FUN1:04:464:38+1:22
3181
ROSE, Maik

GER
Laufteam Lucia und Hans1:08:394:54+5:15
4130
HARTWIG, Maik

GER
Free Runner Sömmerda1:09:234:58+5:59
571
PFEIFER, Nils

GER
Laufteam Nurzen1:10:115:01+6:47
6121
FRIEDRICH, Karsten

GER
Gebesee1:10:135:01+6:49
7183
KRAUßE, Jan

GER
Dachwig1:14:315:19+11:07
8128
BALZ, Andreas

GER
Erfurt1:16:085:26+12:44
976
RÖMHILD, Jan-Olaf

GER
fit&fun1:16:115:26+12:47
10137
SEEVER, Thorsten
 SG Motor Arnstadt1:17:285:32+14:04
118
BABECK, Thomas
 Käthe läuft1:18:025:34+14:38
12165
TROGANT, Axel

GER
Weimar1:18:095:35+14:45
1332
FISCHER, Jens

GER
Eschenbergen1:19:165:40+15:52
14149
NOWAK, Jens

GER
WalschbergRunners1:21:405:50+18:16
15173
THIERFELDER, Jan
 Erfurt1:21:525:51+18:28
16186
WICH, Marcel

GER
Gesundheitskönner1:23:125:56+19:48
1753
KÖBERLEIN, Andreas

GER
TS Herzogenaurach1:24:556:04+21:31
18114
ZAUS, Andre

GER
Arnstadt1:25:496:08+22:25
1957
KRÜGER, Lars

GER
LAV Saale- Rennsteig1:32:146:35+28:50
20177
PAUSCH, Enrico

GER
Kenias letzte Reserve1:35:246:49+32:00
21141
BÜCHNER, Sven

GER
Erfurt1:44:247:28+41:00
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1108
WEYRICH, Steffen

GER
LTV Erfurt1:00:224:19---
263
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt1:06:064:43+5:44
31
ADAMS, Ralph

GER
Erfurt1:06:514:47+6:29
468
NEHRIG, Jörg

GER
Eisenach1:06:564:47+6:34
512
BIRNSTEIN, Olaf
 Chemnitz1:07:094:48+6:47
6175
SCHNELLER, Thomas
 Mühlhausen1:07:394:50+7:17
770
PANKRATZ, Thomas

GER
FSV Sömmerda1:10:005:00+9:38
873
PREHL, Heiko
 Tonna1:10:045:00+9:42
926
ECKLEBE, Frank

GER
Runningteam Köstritzer1:10:065:01+9:44
10146
ERTHEL, Torsten

GER
Weimar1:10:085:01+9:46
1138
GÖTZ, Stefan

GER
RV Elxleben1:12:025:09+11:40
12131
GRÜTZE, Uwe
 Erfurt1:13:055:13+12:43
1356
KRTSCHIL, Heiko

GER
FSV 78 Burgtonna e.V.1:15:445:25+15:22
1458
KÜHNPAST, Frank
 Saalfelder LV1:16:145:27+15:52
1527
ELLINGER, Dirk

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein1:17:035:30+16:41
16153
HAMMER, Norbert

GER
Erfurt1:17:555:34+17:33
17169
RONNEBURG, Dirk

GER
SSV Erfurt 021:20:205:44+19:58
18420
MÜLLER, Thoralf

GER
Thoralf läuft1:23:275:58+23:05
19156
FLOCK, Thomas

GER
Gebesee1:25:416:07+25:19
20117
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:41:177:14+40:55
2119
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach- Dietharz1:46:097:35+45:47
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1109
WILCK, Andreas

GER
Sömmerdaer Gipfelstürmer1:02:244:28---
210
BAUER, Jörg

GER
Grundschule Ohrdruf1:08:464:55+6:22
391
SENF, Bernd

GER
Jena1:09:404:59+7:16
497
THOMAS, Frank

GER
LAV Saale- Rennsteig1:12:095:09+9:45
56
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:14:245:19+12:00
6126
BECK, Ronald
 Gotha1:16:385:28+14:14
7180
WALENTIN, Peter

GER
SLG Bad Langensalza1:19:045:39+16:40
8148
CARL, Wilfried

GER
WalschbergRunners1:19:375:41+17:13
965
MORITZ, Detlev

GER
Riechheim1:20:425:46+18:18
10112
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit.Training1:20:535:47+18:29
11115
ZÖLLER, Thomas
 SV Blau-Weiss 90 Creuzburg1:24:556:04+22:31
1282
SCHMELZER, Marko

GER
SG Commerzbank Erfurt1:26:306:11+24:06
13145
KAUPA, Hartmut

GER
Erfurt1:27:186:14+24:54
14152
WAGNER, Andreas

GER
Rapunzelracer1:27:456:16+25:21
15142
DÜCK, Andreas

GER
Leipzig1:31:416:33+29:17
1666
MOSEL, Günter

GER
Erfurt1:45:417:33+43:17
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1172
EGER, Axel

GER
Rennsteiglaufverein1:08:374:54---
2124
EISENACHER, Klaus

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:12:595:13+4:22
3166
FLEISCHMANN, Thomas
 LTV Erfurt1:13:275:15+4:50
449
HOLZHAUS, Reiner

GER
LAV Saale- Rennsteig1:13:555:17+5:18
577
RUDORF, Hans-Joachim

GER
FSV Meuselwitz1:14:535:21+6:16
6132
KUNO, Wilfried
 Gotha1:15:285:23+6:51
714
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt1:22:265:53+13:49
886
SCHÖNEMANN, Jörg

GER
Gotha1:22:365:54+13:59
928
ELSTER, Klaus

GER
Erfurt1:23:325:58+14:55
1081
SCHLEYER, Klaus

GER
Erfurt1:26:296:11+17:52
1131
ERTEL, Frank

GER
Mühlhäuser Laufwölfe1:28:566:21+20:19
12182
STURM, Thomas
 ad Langensalza1:31:386:33+23:01
13136
PIPPUS, Georg

GER
FC Gebesee1:39:357:07+30:58
Senioren M65 (65-69 Jahre)
150
JÜNEMANN, Bernhard
 LT Güntersen1:10:365:02---
289
SCHUMANN, Peter

GER
OTG 1902 Gera1:12:135:10+1:37
3103
WAHL, Martin

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein1:18:495:38+8:13
443
HAFERANKE, Manfred

GER
Lauffreunde Gotha1:31:256:32+20:49
5170
ZOBIREI, Ralf
 SWV Goldlauter-Heidersbach1:34:096:43+23:33
6179
STEPHAN, Rainer

GER
Kenias letzte Reserve1:45:567:34+35:20
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1188
HEMPEL, Ernst

GER
Saalfelder LV1:20:215:44---
254
KOSKE, Christian

GER
Weimar1:54:438:11+34:22
Senioren M80 (80-84 Jahre)
155
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz1:19:265:40---
Senioren M85 und älter
1162
BAUMANN, Manfred
 Erfurt1:46:287:36---
Männer (20-29 Jahre)
13
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt53:193:49---
233
FISCHER, Julian

GER
SV Sömmerda e.V.56:384:03+3:19
361
LEWJEW, Eric

GER
N3 Sportverein Arnstadt e.V.1:11:075:05+17:48
490
SEIBT, Stefan

GER
Erfurt1:20:115:44+26:52
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
118
BREITHAUPT, Heidi

GER
Großfahner1:16:055:26---
287
SCHÖNEMANN, Maria-Theresia

GER
Firefigther Muscle1:30:136:26+14:08
3139
LIPPOLD, Yvonne

GER
Mühlhäuser Röblinglaufverein1:40:577:13+24:52
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1129
KÄMPF, Annette

GER
DaRoTel1:11:045:05---
2116
ZÖLLNER, Christin

GER
Lauterbach1:13:185:14+2:14
3187
TABOR, Andrea

GER
Erfurt1:23:165:57+12:12
4155
QUITTENBAUM, Annette

GER
Sömmerda1:25:476:08+14:43
5113
WOLTERMANN, Hanne
 USV Erfurt1:37:196:57+26:15
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1138
REINHÖFER, Frances

GER
LTV Erfurt1:12:465:12---
237
GENSBÜGEL, Diana

GER
Dachwig1:21:025:47+8:16
3167
SCHUMANN, Anja

GER
Erfurt1:27:506:16+15:04
479
SCHILLIG, Ivonne
 Erfurt1:28:096:18+15:23
541
HABENICHT, Ilka

GER
Frankfurt1:28:156:18+15:29
6150
SCHULZ-HEINRICH, Diana

GER
WalschbergRunners1:30:086:26+17:22
7101
VOLK, Stefanie

GER
Bewegungs-Millionäre1:31:346:32+18:48
8111
WOLFRAM, Stefanie

GER
Erfurt1:33:456:42+20:59
9154
HAMMER, Franziska
 Erfurt1:34:536:47+22:07
10140
THORMANN, Anja

GER
EnerGuido1:36:406:54+23:54
11178
PAUSCH, Nancy

GER
Kenias letzte Reserve1:45:567:34+33:10
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1174
KROMER, Andrea
 Muehlhausen1:15:595:26---
2158
KÖHLER, Kristin

GER
Gebesee1:22:055:52+6:06
380
SCHIRMBACHER, Odette

GER
RUN FOR FUN1:22:535:55+6:54
4122
ZWINKAU, Annett

GER
FC-Deutsche1:35:576:51+19:58
513
BÖHME, Carola

GER
Erfurt1:37:196:57+21:20
662
LORENZ, Heike

GER
AWO1:42:237:19+26:24
752
KALLENBACH, Simone

GER
Schmalkalden1:42:487:20+26:49
711
BIERTÜMPEL, Steffi

GER
Schmalkalden1:42:487:20+26:49
923
DAUBITZ, Erika

GER
USV Erfurt1:43:437:25+27:44
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1100
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt1:13:105:14---
27
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:13:285:15+0:18
3105
WAHRENBERG, Sabine

GER
Lauftreff Breitungen1:18:335:37+5:23
475
RICHTER, Sabine

GER
Bad Tennstedt1:20:325:45+7:22
5157
FLOCK, Antje

GER
Gebesee1:22:055:52+8:55
621
BRÜCKNER, Cornelia

GER
KSZU Meiningen1:23:485:59+10:38
7123
MÜNCH, Birgit
 SC Impuls Erfurt1:24:246:02+11:14
851
JUNG, Antje

GER
Bienstädt1:46:597:38+33:49
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
129
ERNST, Beate

GER
Lauffeuer Fröttstedt1:06:434:46---
272
PHILIPPUS, Susanne

GER
SC Impuls Erfurt1:22:205:53+15:37
39
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:26:176:10+19:34
485
SCHÖNEMANN, Corinna

GER
Gotha1:33:336:41+26:50
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1106
WEGENER, Christa

GER
SC Impuls Erfurt1:29:296:23---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1119
BLÜMEL, Annerose
 Guts-Muts-Rennsteiglaufverein2:03:428:50---
Frauen (20-29 Jahre)
12
BRÜCKNER, Marie
 USV Erfurt1:04:424:37---
248
HOFMANN, Anne-Sophie

GER
USV Erfurt1:19:205:40+14:38
378
SANDER, Kira-Josephine
 Jena1:25:516:08+21:09
417
BREHME, Jasmin

GER
SV Sömmerda e.V.1:28:386:20+23:56
5104
WAHL, Valeria

RUS
Nofretete1:32:116:35+27:29
667
MÜLLER-CLEVE, Mareike

GER
USV Erfurt1:36:406:54+31:58
792
SOLCHER, Clara

GER
BSG Fiskus Erfurt1:37:516:59+33:09
824
DITTMANN, Josefine

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:39:397:07+34:57
959
KUHWALD, Sarah

GER
Artern1:46:597:38+42:17