SPORTident Timingalex proehl - personal coaching & training

5. Nikolauslauf Hofbieber

Hofbieber 01.12.2019

5. Nikolauslauf Hofbieber

Hofbieber 01.12.2019

 

Results 5. Nikolauslauf Hofbieber

Hauptlauf 6.12 km
CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1125
WEPPLER, Kalle

GER
www.bautrocknervermietung.de37:236:07---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
143
FLÜGEL, Julian

GER
ART Düsseldorf23:163:48---
2173
EICHHOFF, Johannes
 26:524:23+3:36
339
ERBES, Christian

GER
G-weg1429:444:52+6:28
445
FRANKE, Stefan
 TLV-LT Eichenzell29:484:52+6:32
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1113
RUPPEL, Rafael

GER
SV Gelnhausen25:314:10---
2182
GEORG, Johannes
 Wasserfreunde Fulda28:514:43+3:20
366
MARTE, Peter

GER
Petersberg-Steinau29:564:53+4:25
432
BRAHM, Thomas

GER
Mainz34:265:38+8:55
5168
KADIR, Rachid
 Hochschule Fulda34:475:41+9:16
653
HOHMANN, Benjamin

GER
36:476:01+11:16
767
MELZER, Patrick
 Kalbach37:126:05+11:41
8115
SCHRÖDTER, Marcus
 Ebersburg43:597:11+18:28
933
BREDEL, Julian

GER
Künzell Keulos48:547:59+23:23
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1186
WAHL, Jörg
 alex's little running club27:004:25---
2123
WEPPLER, Boris

GER
www.bautrocknervermietung.de28:264:39+1:26
3184
KIRCHHOF, Jan
 alex's little running club34:185:36+7:18
4106
ÖZGÖR, Özkan

TUR
35:235:47+8:23
557
HORST, Markus

GER
TGV Schotten38:346:18+11:34
61
FLECK, André
 Edeka Fleck42:416:58+15:41
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1183
WILLECKE, Diethlem
 Papperts Lauftreff29:504:52---
2112
RUPPEL, Bernd

GER
TLV-LT Eichenzell32:245:17+2:34
3178
BREITUNG, Thomas
 SG Dietershausen33:105:25+3:20
449
HEBEL, Markus

GER
TEAM Running Rebels33:405:30+3:50
5160
WINGEFELD, Marc

GER
alex´s little running club34:265:38+4:36
654
HOHMEYER, Holger

GER
Goliaz35:285:48+5:38
7161
ZEHENTMAIER, Christoph

GER
FC Union Niederkalbach36:355:59+6:45
Senioren M50 (50-54 Jahre)
152
HOFFMANN, Markus

GER
TLV-LT Eichenzell28:554:43---
229
ATZERT, Ralf

GER
TLV - LT Eichenzell29:024:44+0:07
3180
GLÜBER, Michael
 Lauftreff Speeketze Marbach29:164:47+0:21
469
NEUMANN, Falk
 alex‘s little running club33:585:33+5:03
5120
TAUBERT, Michael

GER
TLV-LT Eichenzell36:275:58+7:32
664
KUNZ, Robert

GER
Fulda36:586:02+8:03
7181
PIETSCH, Heiko
 MTB Bieberstein40:286:37+11:33
Senioren M55 (55-59 Jahre)
150
HENKEL, Rainer
 fitnessbaecker30:094:56---
2179
HODES, Ernst
 TLV - LT Eichenzell30:194:57+0:10
3110
RÜFFER, Klaus

GER
Spessartläufer Salmünster38:086:14+7:59
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1167
ILLICHMANN, Bernd
 Edeka Fleck50:028:11---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1174
HOFMANN, Horst
 Nüsttal35:045:44---
Männer (20-29 Jahre)
1175
JANISZEWSKI, Mike
 TLV - LT Eichenzell24:524:04---
2198
SCHMIDT, Julian
 Team Bewegt25:074:06+0:15
3196
GYÖRGY, Lukas
 Luna Tri Running30:244:58+5:32
4195
BLÖCHLE, Clemens
 31:275:08+6:35
5116
SCHUBERT, Silas

GER
LG Fulda34:565:43+10:04
628
ARNOLD, Tony
 Edeka Fleck38:546:22+14:02
731
BECKER, Andreas

GER
alex's little running club39:426:29+14:50
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
156
HORST, Jasmin
 TGV Schotten38:326:18---
235
DICKEL, Emely

GER
ESV Jahn Treysa46:577:40+8:25
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1122
VOGEL, Alicia

GER
Edeka Fleck29:544:53---
2185
GLÜBER, Elena
 Lauftreff Speeketze Marbach31:355:10+1:41
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
142
FISCHER, Klaudia

GER
39:146:25---
262
KOTHE, Susanne

GER
alex's little running club47:307:46+8:16
358
IGELMANN, Carolin

GER
alex‘s little running club47:317:46+8:17
461
KNOSPE, Jennifer
 alex's litle running club47:327:46+8:18
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1109
ROTH, Jeanne

GER
Fulda35:225:47---
255
HOHMEYER, Melanie

GER
Goliaz35:275:47+0:05
32
FLECK, Jaqueline
 Edeka Fleck40:136:34+4:51
430
BAUMANN, Eva

GER
Fulda40:306:37+5:08
5158
WETZEL, Isabel

GER
Edeka Fleck42:486:59+7:26
647
GERLACH, Marlen
 43:527:10+8:30
744
FOLZ, Barbara

GER
Darmstadt44:387:17+9:16
8118
STIEHLER, Thea

GER
alex's little running club49:528:09+14:30
968
MÜLLER, Doreen

GER
Edeka Fleck50:088:11+14:46
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
141
FISCHER, Karin

GER
Fulda35:505:52---
2119
STUDEN, Claudia

GER
Poppenhausen40:296:37+4:39
3124
WEPPLER, Dagmar

GER
www.bautrocknervermietung.de48:537:59+13:03
436
DICKEL, Petra

GER
ESV Jahn Treysa49:168:03+13:26
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1177
VOGT, Anke
 JDAV Fulda33:265:28---
2108
RAINER, Leo

GER
alex´s little running club33:565:32+0:30
3105
ÖZGÖR, Andrea

GER
Fulda41:496:50+8:23
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
138
ENGELKE, Ulrike

GER
TEAM Running Rebels35:245:47---
2117
SEUFERT, Silke

GER
TLV-LT Eichenzell36:165:56+0:52
365
LANG, Brigitte

GER
TV Steinau LT37:096:04+1:45
4165
GÜNTHER, Dagmar
 Gottschild GmbH39:306:27+4:06
5107
PFEIFFER, Silke

GER
Fulda41:506:50+6:26
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
134
BRUNNER, Karin

GER
TLV-LT Eichenzell33:115:25---
2171
MCGHEE, Anette
 Runnerspoint35:535:52+2:42
3114
SCHREITER, Anette

GER
LT Steinau37:106:04+3:59
4159
WILDE, Monika

GER
Fulda39:336:28+6:22
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
163
KREß, Elisabeth

GER
Eichenzell40:026:32---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
140
EWALD, Elvira

GER
Tann40:206:35---
Frauen (20-29 Jahre)
146
FRIEDRICH, Julia
 TLV-LT Eichenzell26:474:23---
2163
HUBACEKOVAT, Natalia
 Luna Tri Run30:024:55+3:15
3172
FLÜGEL, Carolin
 Runnerspoint36:556:02+10:08
4176
RENNEKE, Eva
 TSG Schlitz37:326:08+10:45
5197
JAHN, Sonja
 39:136:25+12:26
6170
NOTARANGELO, Sophia

GER
Hünfeld39:416:29+12:54
748
HARKÁLY, Evelin

HUN
41:086:43+14:21
870
OFENSTEIN-ARNOLD, Rebecca
 Edeka Fleck43:237:05+16:36
9111
RÜHL, Pia

GER
alex's little running club43:547:10+17:07