SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

39. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 11.05.2019

39. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 11.05.2019

 

Results 39. Silberberglauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1769
NASTASE, Lorenzo

GER
SV Thuringia Königsee57:495:16---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1763
KULL, Alexander

GER
HSV Weimar43:193:56---
2764
PARTHEN, Bardolf

GER
Feuerwehrverein Gehren1:15:036:49+31:44
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1701
MÜLLER, Marcus

GER
WSV Schmiedefeld48:184:23---
2780
KONIECZNY, Lars

GER
Fit mit Schmidt49:234:29+1:05
3770
MÖHRING, Benjamin

GER
Erlauer SV51:374:41+3:19
4695
SCHÄFER, Christoph
 1. HCV56:405:09+8:22
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1706
SCHULZ, Sören

GER
Laufteam Erfurt43:453:59---
2699
HENKEL, Tobias

GER
SV Motor Königsee44:044:01+0:19
3686
MÖLLER, Jens

GER
Ilmenau56:355:08+12:50
4777
KEMTER, Thomas

GER
SV Motor Königsee1:01:315:35+17:46
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1784
STUTZIG, Henrik
 Katholische Laufjugend Arnstadt48:334:25---
2779
WIESEL, Torsten

GER
Bad Blankenburg54:214:56+5:48
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1696
RASCHKE, Henry

GER
Oehrenstock50:314:35---
2775
LINDENLAUB, Ralf

GER
Die flinken Gerataler55:555:05+5:24
3692
BATTKE, Matthias

GER
GWG Weimar1:03:125:45+12:41
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1766
OTTO, Matthias

GER
Fit mit Schmidt51:204:40---
2771
FRANKENBERG, Holm

GER
Triathlonclub Suhl57:565:16+6:36
3781
JORGS, Thomas

GER
Woodcamp e.V.1:08:576:16+17:37
4783
KIRCHNER, Andreas

GER
SV Grün Weiß Möhrenbach1:12:556:38+21:35
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1703
WALCH, Fredy

GER
Rhöner WSV/PSV Meiningen49:334:30---
2704
WEIß, Steffen

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.56:225:07+6:49
3707
KULL, Andreas

GER
HSV Weimar57:505:16+8:17
4778
RADTKE, Karsten

GER
Gräfinau-Angstedt1:02:345:41+13:01
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1684
JÜNEMANN, Gunter

GER
Ilmenau1:13:066:39---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1694
MELCHERT, Volkmar

GER
Die flinken Gerataler1:05:465:59---
2697
GREINER, Lothar

GER
DJK/TSV Rödental1:10:396:25+4:53
Senioren M80 (80 und älter)
1776
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz1:02:175:40---
2700
AMARELL, Ludwig

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd1:14:556:49+12:38
Männer (20-29 Jahre)
1785
MENGER, Fabian

GER
Großbreitenbach54:304:57---
2708
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Die flinken Gerataler1:04:155:50+9:45
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1774
HEYDT, Nathalie

GER
SV Eintracht Frankenhain e.V.1:04:435:53---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1688
MERTEN, Linette

GER
Langewiesen1:12:426:37---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1709
SIEGMUND, Nicole

GER
Saalfeld1:15:516:54---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1689
KLEPPE, Kati

GER
SV Motor Königsee59:305:25---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1782
JAHN, Yvonne

GER
Tough Enough Saalfeld58:335:19---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1690
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:09:306:19---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1685
WOLFRAM, Heidi

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach58:035:17---
Frauen (20-29 Jahre)
1710
VOIGTMANN, Katja
 VfB Torpedo Ichtershausen49:474:32---
2691
HEINRICH, Marie

GER
Großbreitenbacher Skiverein53:024:49+3:15
3705
BUSCHBECK, Deniese

GER
Langewiesen1:03:435:47+13:56