SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

42. Alteburglauf

Arnstadt 10.09.2021

42. Alteburglauf

Arnstadt 10.09.2021

 

Results 42. Alteburglauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)
1100
BÄHR, Alvin

GER
Traktor Rehestädt7:065:55---
2104
BECKERT, Marlon Levy

GER
Arnstadt7:186:05+0:12
3135
WRPOLJAZ, Rayko

GER
Fortuna Griesheim7:376:21+0:31
4117
KNEISE, Emil Albert
 Arnstadt7:426:25+0:36
5112
HENGELHAUPT, Franz

GER
VfB Torpedo Ichtershausen8:036:43+0:57
6122
KUNZEMANN, Remo Steffen
 Arnstadt12:5110:43+5:45
7121
KUNZEMANN, Karlo Johannes
 Arnstadt14:0611:45+7:00
8118
KNEISE, Leopold Alexander
 Arnstadt14:1011:49+7:04
9137
KÖNIG-SCHANZE, Santiago

GER
Evangelischer Kindergarten14:2011:56+7:14
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1130
SCHMIDT, Gero

GER
Kampfsportzentrum Ilmpower e.V.5:574:58---
2101
BECHERER, Alexander

GER
SG Motor Arnstadt6:215:17+0:24
3124
MACHALETT, Wilhelm
 Arnstadt6:505:41+0:53
4103
BECKERT, Fynn Lukas

GER
Arnstadt7:186:05+1:21
5134
WRPOLJAZ, Henrik

GER
Hochsprung mit Musik8:457:17+2:48
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1109
GRÄVE, Jannis
 SSV Ulm 16485:274:32---
2113
HENGELHAUPT, Oskar

GER
VfB Torpedo Ichtershausen5:344:38+0:07
3123
MACHALETT, Richard
 Arnstadt6:005:00+0:33
Jedermann 1,2 km
1110
GRÄVE, Julius
 SSV Ulm 16485:224:28---
2119
KNEISE, Wolfram
 Arnstadt7:426:25+2:20
3120
KUNZEMANN, Johannes
 Arnstadt12:5010:41+7:28
weibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)
1108
FINGER, Mia

GER
Arnstadt7:386:22---
2102
BECHERER, Frieda

GER
SG Motor Arnstadt8:417:14+1:03
3132
SCHMIDT, Lore
 Arnstadt8:517:22+1:13
4115
HOPPE, Anni

GER
Arnstadt10:038:22+2:25
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1107
ECKARDT, Liz

GER
LSV Lok Arnstadt6:085:07---
2125
MASKOS, Irmhild

GER
Auslaufmodelle.tv6:385:32+0:30
3126
MÜNZEL, Elisa

GER
Arnstadt7:065:55+0:58
4106
BOGEN, Nikita Mila

GER
Lauftreff Alteburg7:256:11+1:17
5128
SCHMIDT, Bele
 Arnstadt7:486:30+1:40
6133
WANKE, Sina
 Arnstadt9:147:41+3:06
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1129
SCHMIDT, Fine
 Arnstadt6:205:17---
2116
HOPPE, Nele

GER
Arnstadt8:457:17+2:25
Jederfrau 1,2 km
1131
SCHMIDT, Kati
 Arnstadt6:485:40---
2136
POLTERMANN, Lydia

GER
Hochsprung mit Musik7:476:29+0:59
3105
BLAUWITZ-KRÖBER, Heike
 Arnstadt14:2011:56+7:32