SPORTident TimingTurnverein Olpe 1848 e.V., Abteilung Radsport

Zeitfahren Bikepark OE Olpe-Fahlenscheid

Olpe 21.08.2021

Zeitfahren Bikepark OE Olpe-Fahlenscheid

Olpe 21.08.2021

 

Results Zeitfahren Bikepark OE Olpe-Fahlenscheid

Zeitfahren
CategoryTotal
   
PosNo.Name TimeBehind 
Frauen
16
Luisa Bodem
 1:30.84---
 
218
Anna Häfele
 1:38.72+0:07.88
 
Männer
145
Jonas Urban
 1:11.54---
 
232
Moritz Panthel
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:12.25+0:00.71
 
335
Cedric Reinhold
Ardrider
 1:12.35+0:00.81
 
436
Marvin Riss
SKORiders
 1:12.40+0:00.86
 
548
Joel Wienand
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:13.25+0:01.71
 
611
Philipp Ebener
_
 1:13.45+0:01.91
 
722
Dominik Jürgen-Schellert
LAST / TuS Neuenrade
 1:13.63+0:02.09
 
83
Finn Adamski
LAST-FACTORY-TEAM
 1:14.62+0:03.08
 
915
Giacomo Grossehagenbrock
 1:15.35+0:03.81
 
107
Joshi Böer
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:15.62+0:04.08
 
1110
Iven Ebener
Press enter to refresh results
 1:15.85+0:04.31
 
1241
Jannik Schneider
TVO Young Guns
 1:16.11+0:04.57
 
1346
Dennis Vollmer
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:16.95+0:05.41
 
1414
Simon Goeke
 1:17.93+0:06.39
 
1527
Finn Löwenberger
TVO Young Guns
 1:17.96+0:06.42
 
1619
Jörg Heydt
 1:18.12+0:06.58
 
1743
Simon Schnütgen
Trail Büffel
 1:18.75+0:07.21
 
1837
Phil Roth
Trail Büffel
 1:18.88+0:07.34
 
1940
Thorsten Schmölders
 1:19.54+0:08.00
 
2023
Til Klein
SKORiders
 1:19.70+0:08.16
 
2047
Marvin Wallewein
 1:19.70+0:08.16
 
2217
Maximilian Grunert
 1:20.02+0:08.48
 
2324
Jan Helge Krieger
Dildapen
 1:20.07+0:08.53
 
2434
Leon Pospischil
 1:20.12+0:08.58
 
2538
Marco Rudolph
 1:20.55+0:09.01
 
2650
Kai Zolper
Ardrider
 1:21.62+0:10.08
 
2739
David Schäfer
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:22.49+0:10.95
 
288
René Diederichs
MTB Wendener Land e.V.
 1:22.75+0:11.21
 
2912
Max Erves
Trail Büffel
 1:23.02+0:11.48
 
305
Michel Belke
TVO Young Guns
 1:24.20+0:12.66
 
319
Patrick Donovan
Raderdoll-Racing-Team
 1:24.55+0:13.01
 
3113
Jakob Feldmann
frOErider, Trail Büffel
 1:24.55+0:13.01
 
3349
Fabian Zahn
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:26.03+0:14.49
 
3444
Jakob Steden
TVO Young Guns
 1:26.58+0:15.04
 
3520
Linus Hoffmann
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:26.85+0:15.31
 
3642
Julien Schell
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:27.35+0:15.81
 
374
Max Belke
TVO Young Guns
 1:27.82+0:16.28
 
3816
Jan Groth
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:27.90+0:16.36
 
3933
Anton Pfeiffer
SC Bad Marienberg/ Unnau
 1:30.33+0:18.79
 
4029
Old Man
TVO Young Guns
 1:30.38+0:18.84
 
4131
Jerry Nienhaus
TVO Young Guns
 1:32.35+0:20.81
 
4226
Luca Lehmkuhl
TVO Young Guns
 1:32.77+0:21.23
 
4328
Janes Löwenberger
TVO Young Guns
 1:47.84+0:36.30
 
4430
Erik Meister
TVO Young Guns
 2:27.67+1:16.13
 
DNF25
Marius Kring
   
 
 21
Jan-Ole Junge
Trail Büffel
  
 2
Nachmeldung
  
 1
Nachmeldung