Brockenlaufverein 1927 e.V. | |
|
Pos | No. | Name | Club | Category | Time | min/km | Behind | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Stage: am Blochhauer (0.85 km) | ||||||||
1 | 385 | KOBMANN, HANS | Braunschweiger Laufclub | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:38 | 3:05 | --- | |
2 | 421 | WEISS, MORITZ | Braunschweiger-Laufclub | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:47 | 3:16 | +0:09 | |
3 | 377 | HÖPER, VINCENT HENNING | Braunschweiger Laufclub | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:54 | 3:24 | +0:16 | |
4 | 387 | LEHMANN, BEN | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:57 | 3:28 | +0:19 | |
5 | 352 | AULICH, MICHEL | Brockenlaufverein Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:11 | 3:44 | +0:33 | |
6 | 395 | PETERS, DAMIAN | FSV Grün-Weiß-Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:16 | 3:50 | +0:38 | |
7 | 384 | KNIPPSCHILD, LUDWIG | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:26 | 4:02 | +0:48 | |
8 | 417 | UGORETS, BEN | TSV Bassum | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:27 | 4:03 | +0:49 | |
9 | 372 | HAUSCHILD, HELENA | Goslar | weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:31 | 4:08 | +0:53 | |
10 | 425 | ZIEBLER, CARLOTTA | Braunschweiger Laufclub | weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:32 | 4:09 | +0:54 | |
11 | 415 | THOMAS, LOUIS | Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:36 | 4:14 | +0:58 | |
11 | 383 | KNIPPSCHILD, FREDERIK | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:36 | 4:14 | +0:58 | |
13 | 370 | HABERLAG, HENRIK | Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:45 | 4:24 | +1:07 | |
13 | 375 | HELLMUND, JOHANNA | Stadtfeld Gymnasium | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:45 | 4:24 | +1:07 | |
13 | 423 | WICHMANN, JULA | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:45 | 4:24 | +1:07 | |
16 | 361 | DICKEHUT, TOM | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:46 | 4:25 | +1:08 | |
17 | 414 | STEINBRECHER, HENRI | NSV Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:49 | 4:29 | +1:11 | |
18 | 359 | BOCHNIAK SANCHENZ, JONAS ENRICO | Hildesheim | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:50 | 4:30 | +1:12 | |
19 | 391 | MAX, PAPNER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:52 | 4:32 | +1:14 | |
20 | 371 | HARTMANN, KARL ANTON | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:53 | 4:34 | +1:15 | |
20 | 366 | FRANK, EDDI | Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:53 | 4:34 | +1:15 | |
22 | 418 | UGORETS, MAX | TSV Bassum | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:54 | 4:35 | +1:16 | |
23 | 353 | AULICH, SVEN | Grün Weiss Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:56 | 4:37 | +1:18 | |
24 | 355 | BEIER, TIM | Red Devils Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:01 | 4:43 | +1:23 | |
25 | 378 | KADE, MADS | Skiclub Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:02 | 4:44 | +1:24 | |
26 | 369 | GRAMER, LEONIE | Grundschule Stapelburg | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:03 | 4:45 | +1:25 | |
26 | 424 | WUNDERLICH, FIETE | Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:03 | 4:45 | +1:25 | |
28 | 396 | REISS, JOHANNA | Grundschule Stapelburg | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:05 | 4:48 | +1:27 | |
29 | 382 | KLOCKE, LENNART | NSV Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:06 | 4:49 | +1:28 | |
30 | 390 | LÖWE, JESSE JAMES | Stapelburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:07 | 4:50 | +1:29 | |
31 | 401 | ROICK, DAMIAN | Ilsenburg (Harz) | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:09 | 4:52 | +1:31 | |
32 | 398 | RISSE, OTTO VALENTINO | Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:10 | 4:54 | +1:32 | |
32 | 411 | SCHRADER, NOEL | Stapelburg | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:10 | 4:54 | +1:32 | |
34 | 389 | LÖWE, CONNER | Stapelburg | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:11 | 4:55 | +1:33 | |
35 | 404 | ROSE, ANTON | Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:12 | 4:56 | +1:34 | |
36 | 357 | BERG, RAPHAEL | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:14 | 4:58 | +1:36 | |
36 | 388 | LINDENBERG, LEO | FSV Grün-Weiß-Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:14 | 4:58 | +1:36 | |
38 | 402 | ROLAND, AMELIE CHARLEEN | WSV Elbingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:18 | 5:03 | +1:40 | |
38 | 373 | HAUSCHILD, LAURENZ LEANDER | Goslar | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:18 | 5:03 | +1:40 | |
40 | 426 | ZIEM, MAGNUS | Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:19 | 5:04 | +1:41 | |
40 | 374 | HELLMUND, CHARLOTTE | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:19 | 5:04 | +1:41 | |
42 | 413 | SKRANDIES, SAM | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:21 | 5:07 | +1:43 | |
42 | 351 | ANGERMÜNDE, VINCE | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:21 | 5:07 | +1:43 | |
44 | 367 | GIFHORN, MAX | Team Dillge/Gifhorn | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:23 | 5:09 | +1:45 | |
44 | 407 | SARKIZOV, LEVON | Varna | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:23 | 5:09 | +1:45 | |
44 | 405 | ROSE, JONAS | Wernigerode | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:23 | 5:09 | +1:45 | |
47 | 362 | DILLGE, CHARLOTTE | Team Dillge/ Gifhorn | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:24 | 5:10 | +1:46 | |
48 | 368 | GIFHORN, TOM | Team Dillge/Gifhorn | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 4:26 | 5:12 | +1:48 | |
49 | 428 | HARTMANN, JOSEPH | Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:27 | 5:14 | +1:49 | |
50 | 397 | RETHFELDT, MICHEL | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:28 | 5:15 | +1:50 | |
51 | 419 | UNBEHAUN, LISA | NSV Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 4:31 | 5:18 | +1:53 | |
51 | 400 | ROICK, COLLIN | Ilsenburg (Harz) | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:31 | 5:18 | +1:53 | |
53 | 394 | MIKESKA, SINA | Ilsenburg | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:33 | 5:21 | +1:55 | |
54 | 393 | MIKESKA, JONAS | Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:35 | 5:23 | +1:57 | |
55 | 364 | ELSTERMANN, MIRA VALENTINA | Stapelburg | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:39 | 5:28 | +2:01 | |
55 | 379 | KAUFHOLD, CLARA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:39 | 5:28 | +2:01 | |
57 | 427 | BAHAR, LIAM | Cattenstedt | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:40 | 5:29 | +2:02 | |
57 | 416 | TROSIEN, ALINA | Grundschule Silstedt | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:40 | 5:29 | +2:02 | |
59 | 420 | WAGNER, ANNY | Ilsenburg | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:41 | 5:30 | +2:03 | |
60 | 403 | ROSE, ANNA LOTTA | Wernigerode | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:42 | 5:31 | +2:04 | |
61 | 392 | MIEHE, LOTTA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:45 | 5:35 | +2:07 | |
62 | 399 | ROHR, HANNA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:46 | 5:36 | +2:08 | |
63 | 354 | BECKER, IDA LOU | TSV 1893 Langeln | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:49 | 5:40 | +2:11 | |
64 | 409 | SCHIRMER, FIETE | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 5:16 | 6:11 | +2:38 | |
65 | 412 | SEIDEL, EMMA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:25 | 6:22 | +2:47 | |
65 | 380 | KAUFHOLD, PAULINE | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:25 | 6:22 | +2:47 | |
67 | 376 | HOHMEYER, MAJA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:30 | 6:28 | +2:52 | |
68 | 422 | WENZEL, EWEN | Grundschule Stapelburg | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 5:33 | 6:31 | +2:55 | |
69 | 358 | BLIEBLAU, SOPHIA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:37 | 6:36 | +2:59 | |
70 | 356 | BERG, LEONARD | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:38 | 6:37 | +3:00 | |
71 | 408 | SCHAFFER, FRANZ | Drübeck | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:39 | 6:38 | +3:01 | |
72 | 406 | SARKIZOV, ARET | Varna | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 6:25 | 7:32 | +3:47 | |
2. Stage: Ilsenburg/Markt (0.85 km) | ||||||||
1 | 385 | KOBMANN, HANS | Braunschweiger Laufclub | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:46 | 3:15 | --- | |
2 | 377 | HÖPER, VINCENT HENNING | Braunschweiger Laufclub | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:57 | 3:28 | +0:11 | |
3 | 387 | LEHMANN, BEN | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 2:59 | 3:30 | +0:13 | |
4 | 421 | WEISS, MORITZ | Braunschweiger-Laufclub | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:08 | 3:41 | +0:22 | |
5 | 352 | AULICH, MICHEL | Brockenlaufverein Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:20 | 3:55 | +0:34 | |
6 | 395 | PETERS, DAMIAN | FSV Grün-Weiß-Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:23 | 3:58 | +0:37 | |
7 | 425 | ZIEBLER, CARLOTTA | Braunschweiger Laufclub | weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:26 | 4:02 | +0:40 | |
8 | 417 | UGORETS, BEN | TSV Bassum | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:29 | 4:05 | +0:43 | |
9 | 372 | HAUSCHILD, HELENA | Goslar | weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:36 | 4:14 | +0:50 | |
10 | 383 | KNIPPSCHILD, FREDERIK | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:44 | 4:23 | +0:58 | |
10 | 414 | STEINBRECHER, HENRI | NSV Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:44 | 4:23 | +0:58 | |
12 | 361 | DICKEHUT, TOM | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:45 | 4:24 | +0:59 | |
12 | 418 | UGORETS, MAX | TSV Bassum | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 3:45 | 4:24 | +0:59 | |
14 | 384 | KNIPPSCHILD, LUDWIG | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:46 | 4:25 | +1:00 | |
15 | 370 | HABERLAG, HENRIK | Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:48 | 4:28 | +1:02 | |
15 | 391 | MAX, PAPNER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:48 | 4:28 | +1:02 | |
17 | 375 | HELLMUND, JOHANNA | Stadtfeld Gymnasium | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:50 | 4:30 | +1:04 | |
18 | 366 | FRANK, EDDI | Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:52 | 4:32 | +1:06 | |
19 | 371 | HARTMANN, KARL ANTON | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:53 | 4:34 | +1:07 | |
20 | 359 | BOCHNIAK SANCHENZ, JONAS ENRICO | Hildesheim | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:55 | 4:36 | +1:09 | |
21 | 423 | WICHMANN, JULA | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 3:56 | 4:37 | +1:10 | |
22 | 378 | KADE, MADS | Skiclub Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 3:59 | 4:41 | +1:13 | |
23 | 415 | THOMAS, LOUIS | Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:03 | 4:45 | +1:17 | |
23 | 355 | BEIER, TIM | Red Devils Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:03 | 4:45 | +1:17 | |
23 | 390 | LÖWE, JESSE JAMES | Stapelburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:03 | 4:45 | +1:17 | |
26 | 426 | ZIEM, MAGNUS | Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:04 | 4:47 | +1:18 | |
27 | 388 | LINDENBERG, LEO | FSV Grün-Weiß-Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:08 | 4:51 | +1:22 | |
27 | 402 | ROLAND, AMELIE CHARLEEN | WSV Elbingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:08 | 4:51 | +1:22 | |
29 | 382 | KLOCKE, LENNART | NSV Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:09 | 4:52 | +1:23 | |
30 | 411 | SCHRADER, NOEL | Stapelburg | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:11 | 4:55 | +1:25 | |
30 | 369 | GRAMER, LEONIE | Grundschule Stapelburg | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:11 | 4:55 | +1:25 | |
32 | 367 | GIFHORN, MAX | Team Dillge/Gifhorn | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:12 | 4:56 | +1:26 | |
33 | 396 | REISS, JOHANNA | Grundschule Stapelburg | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:13 | 4:57 | +1:27 | |
33 | 362 | DILLGE, CHARLOTTE | Team Dillge/ Gifhorn | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:13 | 4:57 | +1:27 | |
35 | 398 | RISSE, OTTO VALENTINO | Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:15 | 5:00 | +1:29 | |
36 | 419 | UNBEHAUN, LISA | NSV Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 4:18 | 5:03 | +1:32 | |
37 | 389 | LÖWE, CONNER | Stapelburg | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:22 | 5:08 | +1:36 | |
37 | 368 | GIFHORN, TOM | Team Dillge/Gifhorn | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 4:22 | 5:08 | +1:36 | |
39 | 353 | AULICH, SVEN | Grün Weiss Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:23 | 5:09 | +1:37 | |
40 | 357 | BERG, RAPHAEL | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:25 | 5:11 | +1:39 | |
41 | 428 | HARTMANN, JOSEPH | Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:26 | 5:12 | +1:40 | |
42 | 401 | ROICK, DAMIAN | Ilsenburg (Harz) | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:27 | 5:14 | +1:41 | |
42 | 405 | ROSE, JONAS | Wernigerode | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:27 | 5:14 | +1:41 | |
44 | 373 | HAUSCHILD, LAURENZ LEANDER | Goslar | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:28 | 5:15 | +1:42 | |
45 | 424 | WUNDERLICH, FIETE | Ilsenburg | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:29 | 5:16 | +1:43 | |
46 | 420 | WAGNER, ANNY | Ilsenburg | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:30 | 5:17 | +1:44 | |
47 | 364 | ELSTERMANN, MIRA VALENTINA | Stapelburg | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:31 | 5:18 | +1:45 | |
48 | 413 | SKRANDIES, SAM | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:32 | 5:19 | +1:46 | |
48 | 351 | ANGERMÜNDE, VINCE | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:32 | 5:19 | +1:46 | |
50 | 394 | MIKESKA, SINA | Ilsenburg | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:34 | 5:22 | +1:48 | |
51 | 404 | ROSE, ANTON | Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:35 | 5:23 | +1:49 | |
52 | 393 | MIKESKA, JONAS | Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 4:37 | 5:25 | +1:51 | |
53 | 354 | BECKER, IDA LOU | TSV 1893 Langeln | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:42 | 5:31 | +1:56 | |
54 | 392 | MIEHE, LOTTA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:44 | 5:34 | +1:58 | |
54 | 400 | ROICK, COLLIN | Ilsenburg (Harz) | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:44 | 5:34 | +1:58 | |
56 | 374 | HELLMUND, CHARLOTTE | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:45 | 5:35 | +1:59 | |
57 | 407 | SARKIZOV, LEVON | Varna | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:50 | 5:41 | +2:04 | |
58 | 379 | KAUFHOLD, CLARA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 4:53 | 5:44 | +2:07 | |
59 | 416 | TROSIEN, ALINA | Grundschule Silstedt | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:54 | 5:45 | +2:08 | |
60 | 427 | BAHAR, LIAM | Cattenstedt | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 4:59 | 5:51 | +2:13 | |
61 | 399 | ROHR, HANNA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 5:04 | 5:57 | +2:18 | |
62 | 403 | ROSE, ANNA LOTTA | Wernigerode | weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | 5:11 | 6:05 | +2:25 | |
63 | 397 | RETHFELDT, MICHEL | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:15 | 6:10 | +2:29 | |
64 | 376 | HOHMEYER, MAJA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:22 | 6:18 | +2:36 | |
65 | 422 | WENZEL, EWEN | Grundschule Stapelburg | männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | 5:30 | 6:28 | +2:44 | |
66 | 412 | SEIDEL, EMMA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:41 | 6:41 | +2:55 | |
66 | 406 | SARKIZOV, ARET | Varna | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 5:41 | 6:41 | +2:55 | |
68 | 380 | KAUFHOLD, PAULINE | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:42 | 6:42 | +2:56 | |
69 | 356 | BERG, LEONARD | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:44 | 6:44 | +2:58 | |
70 | 358 | BLIEBLAU, SOPHIA | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 5:47 | 6:48 | +3:01 | |
71 | 409 | SCHIRMER, FIETE | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) | 5:54 | 6:56 | +3:08 | |
72 | 408 | SCHAFFER, FRANZ | Drübeck | männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) | 8:25 | 9:54 | +5:39 |