Date Epreuve VilleOrganisateur 
LIVE The ORBEA Wild Ride GER Winterberg RACEMENT GmbH  
19.05.2024 SeeDuro Weeks 3 - Faaker See AUT Faaker See Lake Bike
19.05.2024 Finnish Enduro Series SM1 Kalpalinna -24 FIN Kalpalinna Enduro Series Finland
18.05.2024 ORBEA Enduro Challenge GER Winterberg RACEMENT GmbH
18.05.2024 Finnish Enduro Series ESM1 Kalpalinna -24 FIN Kalpalinna Enduro Series Finland
18.05.2024 3. Staffellauf - Rund um Arnstadt GER Arnstadt Stadtverwaltung Arnstadt
11.05.2024 Hg Trail 2024 SLO Idrija Hg Trail
05.05.2024 SeeDuro Weeks 1 - Ossiacher See AUT Ossiach Lake BIke
04.05.2024 Scottov kolesarski vzpon na Jošt SLO Kranj Teniški klub Stražišče
04.05.2024 Superkool Krit GER Messe Erfurt Martin Wolfram
04.05.2024 3. Lauf zum Cube Kidscup I/5. Lauf zum XCO-Bikecup/Bayreuther Stadtmeisterschaft im Mountainbike XC GER Bayreuth BikeSportBühne Bayreuth e.V.
04.05.2024 Skihang RELOADED - Dual Slalom Race am Zschopenberg GER Zschopau Mountainbike Initiative shredERZ e.V.
01.05.2024 33. Ohratalsperrenlauf GER Parkplatz an der Ohratalsperre Luisenthaler Sportverein e.V.
30.04.2024 1. Meininger Schulstaffellauf GER Meiningen Marktplatz Rennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH
30.04.2024 45. Alteburglauf - Hubertus Triebel Gedächtnislauf GER Arnstadt SG Motor Arnstadt
28.04.2024 Crono FIASP Kids race ITA Treppo Grande Jam's Bike Team Buja
27.04.2024 32. Arnstädter Citylauf GER Arnstadt LSV Lok Arnstadt e.V.
21.04.2024 SloEnduro Borovci SLO Ilirska Bistrica GKD Borovci
20.04.2024 Mountainbike Trailcup 2024 - Silkeborg DEN VIA - Silkeborg Trailcup Denmark
14.04.2024 Junior Bike Crono Race ITA Capriva del Friuli U.C. Caprivesi mtb Team Gorizia
07.04.2024 E-bike Stage race Klosterheden 2024 DEN Klosterheden Lemvig CK
07.04.2024 Aviano Enduro ITA Aviano ASD TECNO BIKE TEAM K2
07.04.2024 SloEnduro Kamplc SLO Ajdovščina DK Kampelc
30.03.2024 41. Oster-Ilsetallauf GER Ilsenburg Brockenlaufverein 1927 e.V.
30.03.2024 19. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda" GER Ilmenau, Ortsteil Heyda Wintersportverein Ilmenau 1908 e. V.
24.03.2024 Påskeløbet Slettestrand 2024 DEN Feriecenter Slettestrand Hjortdal MTB
20.03.2024 1. SPORTident Winter-Stundenlaufserie mit Musik (3. Lauf) GER Arnstadt Stadtverwaltung Arnstadt
16.03.2024 Ride the Night SUI Davos Verein Bike Events Davos
16.03.2024 DH Golovec Trails Test Day SLO Ljubljana ŠD Golovec trails
10.03.2024 GO Enduro 2024 ITA Gorizia U.C. Caprivesi mtb Team Gorizia
21.02.2024 1. SPORTident Winter-Stundenlaufserie mit Musik (2. Lauf) GER Arnstadt Stadtverwaltung Arnstadt
31.01.2024 1. SPORTident Winter-Stundenlaufserie mit Musik (1. Lauf) GER Arnstadt Stadtverwaltung Arnstadt
06.01.2024 Knap Trail 2024 SLO Trbovlje ŠD Sportiva