SPORTident Timingsc impuls erfurt e.V.

9. Thüringer-Frauen-Lauf und 12. Erfurter Volkslauf

Erfurt 05.09.2010

9. Thüringer-Frauen-Lauf und 12. Erfurter Volkslauf

Erfurt 05.09.2010

 

Résultats 9. Thüringer-Frauen-Lauf und 12. Erfurter Volkslauf

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
12863
KONRAD, Dintner
 Laufladenteam Erfurt/JenaMänner M2032:143:13---
22880
FÖT, Sören
 Sportteam - STEINBACH MeiningenMänner M2034:393:28+2:25
32917
PICKEL, Manuel
 SV 1899 MühlhausenMänner M2035:093:31+2:55
42850
TÜMMLER, Michael
 Sportfreunde Thüringer WaldMänner M2035:153:31+3:01
52906
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra-Hörselgas (SVE Eisenach)Männer M2035:213:32+3:07
62855
WENZEL, Bruno
 ErfurtMänner M3535:283:33+3:14
72849
TROGISCH, Volker
 VfL28 EllrichMänner M4036:083:37+3:54
82784
FISCHER, Uwe
 KlettbachMänner M4536:113:37+3:57
92812
LEHMANN, Christian
 Lauffreunde GothaMänner M3036:183:38+4:04
102848
THURM, Ingo
 EASY FUNMänner M4036:213:38+4:07
112856
WIEMANN, Thomas
 VfL 28 Ellrichmännliche Jugend A36:293:39+4:15
122832
REINZ, Michael
 SV Normania TreffurtMänner M4036:483:41+4:34
132778
DIEZEL, Uwe
 SWE ERfurtMänner M4036:593:42+4:45
142795
HERRMANN, Michael
 sc impuls erfurtMänner M5537:093:43+4:55
152813
LEIHBECHER, Peter
 BlankenhainMänner M4037:163:44+5:02
162864
HAMSCH, Oliver
 ErfurtMänner M4037:503:47+5:36
172910
KÜHNE, Timm
 VfL 28 EllrichMänner M4538:003:48+5:46
182905
KANITZ, Christopher
 Uni BremenMänner M2038:063:49+5:52
192914
SALZMANN, Steffen
 ErfurtMänner M4038:203:50+6:06
202771
BEYER, Steffen
 VfL 28 EllrichMänner M4538:293:51+6:15
212828
MÜNCH, Heiko
 sc impuls erfurtMänner M4538:333:52+6:19
222883
WAHL, Martin
 WSV OberhofMänner M6038:333:52+6:19
232893
BECHER, Ronald
 IsserodaMänner M4538:403:52+6:26
242878
SPANTIG, Jörg
 LTV Erfurt e.V.Männer M3538:423:52+6:28
252809
KURCH, Jörg
 VfL 28 EllrichMänner M5038:443:52+6:30
262885
GRÜNING, Peter
 sc impuls erfurtMänner M5039:123:55+6:58
272800
JOST, Reiner
 Alpenverein WeimarMänner M4039:223:56+7:08
282815
LÖBER, Heiko
 Eisenacher LVMänner M3539:373:58+7:23
292860
SCHUBERT, Mark
 Skisportverein Erfurt 02Männer M2039:403:58+7:26
302862
KRONE, Dr. Peter
 sc impuls erfurtMänner M5539:503:59+7:36
312879
WERNECKE, Karl-Ernst
 VfL 28 EllrichMänner M5540:164:02+8:02
322902
SICKEL, Steffen
 FC GebeseeMänner M4040:194:02+8:05
332820
MASCHER, Reinhard
 sc impuls erfurtMänner M4540:224:02+8:08
342852
VOGEL, Torsten
 HSV Weimar TriathlonMänner M4040:314:03+8:17
352769
BAUER, Jörg
 Grundschule DachwigMänner M4540:374:04+8:23
362805
KRAUSSE, Raimund
 LV Einheit Greiz e.V.Männer M7040:544:05+8:40
372792
HENKEL, Tobias
 SV Thuringia KönigseeMänner M2040:564:05+8:42
382904
JUNG, Danny
 Grasrockers BrotterodeMänner M2041:214:08+9:07
392842
SCHULTZ, Thomas
 JenaMänner M4541:324:09+9:18
402836
SCHALK, Udo
 Dream Team IlmenauMänner M4541:374:10+9:23
412865
WENZEL, Heiko
 SV Eintracht HainaMänner M4541:424:10+9:28
422826
MEYER, Olaf
 FSV 1950 GothaMänner M4041:494:11+9:35
432841
SCHÜTZ, Günter
 sc impuls erfurtMänner M4541:544:11+9:40
442779
DRESSLER, Marco
 BruchstedtMänner M4041:554:11+9:41
452866
BOCK, Andreas
 TV BarchfeldMänner M4541:594:12+9:45
462891
KUNICK, Christian
 JenaMänner M4542:024:12+9:48
472872
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen/GöllingenMänner M3542:044:13+9:50
482782
ERNST, Marcel
 SV05 FriedrichrodaMänner M2042:204:14+10:06
492783
FINGER, Jens
 SV EVB ErfurtMänner M4042:224:14+10:08
502898
KOCH, Albert
 JenabillyMänner M2042:254:14+10:11
512808
KÜHNPAST, Frank
 Saalfelder LVMänner M4042:314:15+10:17
522889
PETERS, Joachim
 GutsMuths-RLVMänner M6542:424:16+10:28
532785
GEISSENHÖNER, Mario
 GutsMuths-Rennsteiglauf VereinMänner M4042:524:17+10:38
542781
ERDMANN, Hartmut
 Fortschritt HeiligenstadtMänner M6542:574:18+10:43
552881
SEEVER, Thorsten

GER
Sg Motor ArnstadtMänner M3543:004:18+10:46
562796
HILLER, Manfred
 SuhlMänner M5543:004:18+10:46
572897
BITZER, Florian
 2-Phasen-VerdichterMänner M2043:074:19+10:53
582869
LAUTERBACH, Helge
 Skisportverein Erfurt 02Männer M3043:104:19+10:56
592886
BAKUMOVSKGI, Stanislav
 ErfurtMänner M2043:244:20+11:10
602799
JEZIORSKI, Andree
 sc impuls erfurtMänner M4543:274:20+11:13
612787
GÖTZRATH, Matthias
 ErfurtMänner M4543:484:23+11:34
622807
KREYER, Gunter
 NohraMänner M6043:594:24+11:45
632834
RÖSSNER, Peter
 SV KyffhäuserMänner M5544:214:26+12:07
642822
MEHM, Harald
 ErfurtMänner M5044:374:28+12:23
652824
MENGE, Andreas
 NW Team LuisenthalMänner M5044:414:28+12:27
662887
BÜCHNER, Dieter
 GothaMänner M5044:444:28+12:30
672840
SCHOTT, Leroy
 SV Normania Treffurtmännliche Jugend B44:464:29+12:32
682854
WENDEMUTH, Eckhard
 sc impuls erfurtMänner M6544:494:29+12:35
692776
CLAUS, Andreas
 ErfurtMänner M3544:574:30+12:43
702884
WAHL, Immo
 Sportfreund thüringer waldMänner M3045:044:31+12:50
712903
SCHMAUCH, Darek
 EHV DresdenMänner M2045:054:31+12:51
722915
HÖHNE, Andreas
 SG Commerzbank e.V.Männer M4545:084:31+12:54
732913
KRAFT, Daniel
 ErfurtMänner M3045:104:31+12:56
742816
LUDWIG, Frank
 Team DEURA HAUSMänner M4545:124:31+12:58
752774
BRILL, Uwe
 LTV-ErfurtMänner M5045:184:32+13:04
762819
MÄRTEN, Michael
 Wartburg-SparkasseMänner M2045:244:32+13:10
772877
MAHN, Hans-Jürgen
 ErfurtMänner M5545:294:33+13:15
782790
HEISE, Ralf
 sc impuls erfurtMänner M3045:314:33+13:17
792793
HENNIG, Bernhard
 SV MihlaMänner M6045:344:34+13:20
802794
HERMANN, Rainer
 Thuringia KönigseeMänner M6545:474:35+13:33
812811
LEGE, Tobias
 WeimarMänner M2045:594:36+13:45
822818
LÜTTKOPF, Uwe
 Team DEURA HAUSMänner M4546:054:37+13:51
832888
MORTAG, Hans-Jürgen
 SV Thuringia KönigseeMänner M6046:104:37+13:56
842899
KURCH, Florian
 Vfl 28 EllrichMänner M2046:194:38+14:05
852900
KURCH, Sebastian
 VfL 28 EllrichMänner M2046:204:38+14:06
862773
BODENSTEIN, Lars
 sc impuls erfurtmännliche Jugend B46:264:38+14:12
872871
ZIKA, Heiko
 SonnebornMänner M3546:274:38+14:13
882802
KILB, Udo
 sc impuls erfurtMänner M4546:354:40+14:21
892912
TRIEBSEES, Lars
 USV ErfurtMänner M3546:394:40+14:25
902804
KRANZ, Horst
 SondershausenMänner M5546:454:41+14:31
912896
MÜLLER, Daniel
 2-Phasen-VerdichterMänner M2046:504:41+14:36
922890
THEILE, Matthias
 ErfurtMänner M4546:564:41+14:42
932831
PFEIFFER, Dirk
 LG Neustadt/Rstg.Männer M3546:584:42+14:44
942875
WENIGE, Thomas
 Die Gefährten GothaMänner M4047:134:43+14:59
952873
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen / GöllingenMänner M4547:554:47+15:41
962777
DENKE, Lutz
 ErfurtMänner M4548:144:49+16:00
972788
HAFERANKE, Manfred
 Lauffreunde GothaMänner M6048:274:50+16:13
982768
BAHRS, Sönke
 MagdalaMänner M4048:344:52+16:20
992829
MÜNCH, Günther
 sc impuls erfurtMänner M6048:354:52+16:21
1002823
MENDLER, Florian
 WeimarMänner M3548:364:52+16:22
1012810
LAUTERBACH, Ulrich
 ErfurtMänner M4548:364:52+16:22
1022867
DEHMEL, Gerhard
 ThWV IlmenauMänner M7048:404:52+16:26
1032801
KAUFHOLD, Sebastian
 LeipzigMänner M3549:274:56+17:13
1042837
SCHIMMEL, Jochen
 LTV ErfurtMänner M7049:334:58+17:19
1052843
SCHULZE, Ronald
 FSV 1986 Bad LangensalzaMänner M5049:474:59+17:33
1062838
SCHLEYER, Klaus
 ErfurtMänner M5049:534:59+17:39
1072909
FISCHER, Joachim
 ErfurtMänner M5549:544:59+17:40
1082789
HARTMANN, Heinz
 VfL 28 EllrichMänner M7549:585:00+17:44
1092911
GRAMS, Holger
 Lauffreunde GothaMänner M4550:005:00+17:46
1102861
FÖHR, Eckhard
 SC-Impuls erfurtMänner M5050:025:00+17:48
1112901
GERHARDT, Lutz
 LG Klaus und LutzMänner M6050:065:01+17:52
1122770
BECK, Thomas
 ErfurtMänner M3050:385:04+18:24
1132839
SCHOLZ, Matthias
 Laufgruppe e9-AktivparkMänner M2051:155:07+19:01
1142845
STERN, Sascha
 Laufgruppe e9 AktivparkMänner M3051:155:07+19:01
1152882
PIPPUS, Georg
 FC GebeseeMänner M5051:335:10+19:19
1162772
BLUMÖHR, Reiner
 Thuringia KönigseeMänner M7551:385:10+19:24
1172797
HOYER, Sebastian
 Laufgruppe e9 AktivparkMänner M2051:415:10+19:27
1182803
KOSKE, Christian
 NiedergrunstedtMänner M6051:475:11+19:33
1192876
FRITZWANKER, Klaus
 WeimarMänner M5051:495:11+19:35
1202844
STEPHAN, Michael
 FSV 1986 Bad LangensalzaMänner M4552:165:14+20:02
1212870
NUSSBAUM, Bernd
 Lauffreunde GothaMänner M4552:365:16+20:22
1222892
LIEBE, Gert
 SV GW SchönstedtMänner M6553:035:18+20:49
1232798
JAHN, Reiner
 LauffüchseMänner M5553:045:19+20:50
1242786
GOETZ, Helmut
 sc impuls erfurtMänner M6553:065:19+20:52
1252780
ELLENBERG, Marcus
 Laufgruppe e9-AktivparkMänner M3053:355:22+21:21
1262825
METZ, Egon
 Spargelläufer HerbslebenMänner M6053:515:23+21:37
1272859
ZSCHARNT, Holger
 DAV InselbergMänner M4054:075:25+21:53
1282908
BAUMANN, Manfred
 ErfurtMänner M7554:095:25+21:55
1292916
WEGLER, Dirk
 ErfurtMänner M4054:265:26+22:12
1302894
LANGLOTZ, Lars
 GothaMänner M4054:315:27+22:17
1312814
LESSER, Holger
 GothaMänner M5054:335:28+22:19
1322895
MAAR, Karl-Heinz
 OesterödaMänner M5555:345:34+23:20
1332846
STOLZE, Jens
 Laufgruppe e9 AktivparkMänner M4055:375:34+23:23
1342821
MATTIG, Maik
 ErfurtMänner M4555:395:34+23:25
1352835
ROTHKEGEL, Günter
 ErfurtMänner M6557:425:46+25:28
1362791
HEISE, Reiner
 sc impuls erfurtMänner M601:03:336:22+31:19
1372847
SÜPKE, Erhardt
 Laufgruppe e9-AktivparkMänner M551:04:356:28+32:21
1382874
BISCHOFF, Philipp
 VfL 28 Ellrichmännliche Jugend B1:16:397:40+44:25
1392868
ELLENBERG, Horst
 GothaMänner M751:18:337:52+46:19
Femmes
12956
WIEMANN, Anna
 EllrichFrauen W2046:074:37---