SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

 

Résultats 22. Arnstädter Citylauf

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1337
KLEY, Paul

GER
SG Motor Arnstadt43:2204:20---
Tour 1
1.29 km
5:26 (1)
4:12 min/km
Total: 5:26
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:43 (1)
4:11 min/km
Total: 14:09
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:55 (1)
4:17 min/km
Total: 23:04
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:15 (1)
4:26 min/km
Total: 32:19
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:20 (1)
4:29 min/km
Total: 41:39
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:43 (1)
4:11 min/km
Total: 43:22
Total: 10.00 km
 
DNF301
MACHLALETT, Tony

GER
Bergwacht Gehlberg
 
Tour 1
1.29 km
5:26  
4:12 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:51  
5:12 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
DNF405
BRANDAU, Benedikt
 Volksband Saaletal
 
Tour 1
1.29 km
5:19  
4:07 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:56  
5:15 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1396
LOCKE, Stefan
 LG Stadtwerke Muenchen39:4003:58---
Tour 1
1.29 km
4:51 (1)
3:45 min/km
Total: 4:51
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:04 (1)
3:52 min/km
Total: 12:55
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:15 (1)
3:57 min/km
Total: 21:10
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:32 (1)
4:06 min/km
Total: 29:42
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:29 (1)
4:04 min/km
Total: 38:11
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:29 (1)
3:37 min/km
Total: 39:40
Total: 10.00 km
 
2310
GRUNWALD, maxe

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt49:1704:56+9:37
Tour 1
1.29 km
5:20 (2)
4:08 min/km
Total: 5:20
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:22 (2)
4:30 min/km
Total: 14:42
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:15 (3)
4:55 min/km
Total: 24:57
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:05 (4)
5:19 min/km
Total: 36:02
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:11 (4)
5:22 min/km
Total: 47:13
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:04 (2)
5:02 min/km
Total: 49:17
Total: 10.00 km
 
3303
KAUFMANN, Dominique

GER
Die Schwenninger49:3804:58+9:58
Tour 1
1.29 km
5:44 (4)
4:26 min/km
Total: 5:44
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:47 (3)
4:42 min/km
Total: 15:31
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:47 (2)
4:42 min/km
Total: 25:18
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:47 (2)
4:42 min/km
Total: 35:05
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:47 (2)
4:42 min/km
Total: 44:52
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
34:07 (7)
83:12 min/km
Total: 1:18:59
Total: 10.00 km
 
4360
TREFFLICH, Denny

GER
Bittstädt50:2705:02+10:47
Tour 1
1.29 km
5:29 (3)
4:15 min/km
Total: 5:29
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:08 (4)
4:52 min/km
Total: 15:37
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:37 (4)
5:06 min/km
Total: 26:14
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:58 (3)
5:16 min/km
Total: 37:12
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:10 (3)
5:22 min/km
Total: 48:22
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:05 (3)
5:04 min/km
Total: 50:27
Total: 10.00 km
 
5313
LUTHER, Swen

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt53:4705:23+14:07
Tour 1
1.29 km
6:04 (5)
4:42 min/km
Total: 6:04
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:17 (5)
4:56 min/km
Total: 16:21
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:08 (5)
5:21 min/km
Total: 27:29
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:58 (5)
5:45 min/km
Total: 39:27
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:03 (5)
5:47 min/km
Total: 51:30
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:17 (4)
5:34 min/km
Total: 53:47
Total: 10.00 km
 
6314
SCHMIDT, André

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:02:1206:13+22:32
Tour 1
1.29 km
7:51 (6)
6:05 min/km
Total: 7:51
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:10 (6)
5:50 min/km
Total: 20:01
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:39 (7)
6:04 min/km
Total: 32:40
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:54 (6)
6:12 min/km
Total: 45:34
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:03 (6)
6:45 min/km
Total: 59:37
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:35 (5)
6:18 min/km
Total: 1:02:12
Total: 10.00 km
 
7311
FLEISCHER, Stephan

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:02:1306:13+22:33
Tour 1
1.29 km
7:51 (6)
6:05 min/km
Total: 7:51
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:10 (6)
5:50 min/km
Total: 20:01
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:38 (6)
6:04 min/km
Total: 32:39
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:55 (7)
6:12 min/km
Total: 45:34
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:03 (6)
6:45 min/km
Total: 59:37
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:36 (6)
6:20 min/km
Total: 1:02:13
Total: 10.00 km
 
DNF312
GRAFF, Mario

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt
 
Tour 1
1.29 km
8:32  
6:36 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
13:31  
6:29 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1315
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt44:3604:28---
Tour 1
1.29 km
5:12 (1)
4:01 min/km
Total: 5:12
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:40 (1)
4:09 min/km
Total: 13:52
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:18 (1)
4:28 min/km
Total: 23:10
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:31 (1)
4:34 min/km
Total: 32:41
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:01 (1)
4:48 min/km
Total: 42:42
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:54 (1)
4:38 min/km
Total: 44:36
Total: 10.00 km
 
2384
STONEK, Christian
 Schwimmverein Arnstadt 02 e. V.47:2304:44+2:47
Tour 1
1.29 km
5:56 (4)
4:35 min/km
Total: 5:56
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:35 (2)
4:36 min/km
Total: 15:31
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:40 (2)
4:38 min/km
Total: 25:11
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:52 (2)
4:44 min/km
Total: 35:03
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:22 (2)
4:59 min/km
Total: 45:25
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:58 (2)
4:47 min/km
Total: 47:23
Total: 10.00 km
 
3316
SCHNAUß, Markus

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt48:1004:49+3:34
Tour 1
1.29 km
5:39 (3)
4:22 min/km
Total: 5:39
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:35 (2)
4:36 min/km
Total: 15:14
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:47 (3)
4:42 min/km
Total: 25:01
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:07 (3)
4:51 min/km
Total: 35:08
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:50 (3)
5:12 min/km
Total: 45:58
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:12 (4)
5:21 min/km
Total: 48:10
Total: 10.00 km
 
4323
SCHMIDT, Ronny

GER
KSV Ichtershausen50:5705:06+6:21
Tour 1
1.29 km
5:37 (2)
4:21 min/km
Total: 5:37
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:33 (4)
5:04 min/km
Total: 16:10
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:54 (4)
5:14 min/km
Total: 27:04
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:03 (4)
5:18 min/km
Total: 38:07
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:52 (4)
5:13 min/km
Total: 48:59
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:58 (2)
4:47 min/km
Total: 50:57
Total: 10.00 km
 
DNF354
LUFT, Enrico

GER
Triathlon Jena e.V.
 
Tour 1
1.29 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1344
LEIHBECHER, Peter

GER
SV Ichtershausen e.V.40:4204:04---
Tour 1
1.29 km
4:42 (1)
3:38 min/km
Total: 4:42
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:12 (1)
3:56 min/km
Total: 12:54
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:32 (2)
4:06 min/km
Total: 21:26
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:41 (1)
4:10 min/km
Total: 30:07
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:50 (2)
4:14 min/km
Total: 38:57
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:45 (2)
4:16 min/km
Total: 40:42
Total: 10.00 km
 
2334
KOHL, Veit

GER
PFC Ilmenau e.V.9041:0604:07+0:24
Tour 1
1.29 km
5:06 (2)
3:57 min/km
Total: 5:06
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:22 (2)
4:01 min/km
Total: 13:28
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:28 (1)
4:04 min/km
Total: 21:56
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:43 (2)
4:11 min/km
Total: 30:39
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:43 (1)
4:11 min/km
Total: 39:22
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:44 (1)
4:13 min/km
Total: 41:06
Total: 10.00 km
 
3318
ZEIGER, Thomas

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt43:1504:19+2:33
Tour 1
1.29 km
5:08 (3)
3:58 min/km
Total: 5:08
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:42 (3)
4:10 min/km
Total: 13:50
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:55 (3)
4:17 min/km
Total: 22:45
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:19 (3)
4:28 min/km
Total: 32:04
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:21 (3)
4:29 min/km
Total: 41:25
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:50 (4)
4:28 min/km
Total: 43:15
Total: 10.00 km
 
4361
WOLFIG, Uwe

GER
Plaue45:3804:34+4:56
Tour 1
1.29 km
5:10 (5)
4:00 min/km
Total: 5:10
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:01 (5)
4:20 min/km
Total: 14:11
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:28 (4)
4:33 min/km
Total: 23:39
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:54 (4)
4:45 min/km
Total: 33:33
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:06 (4)
4:51 min/km
Total: 43:39
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:59 (7)
4:50 min/km
Total: 45:38
Total: 10.00 km
 
5338
SEEVER, Thorsten

GER
SG Motor Arnstadt48:2104:50+7:39
Tour 1
1.29 km
5:17 (6)
4:05 min/km
Total: 5:17
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:16 (6)
4:27 min/km
Total: 14:33
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:20 (5)
4:58 min/km
Total: 24:53
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:45 (6)
5:10 min/km
Total: 35:38
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:56 (6)
5:15 min/km
Total: 46:34
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:47 (3)
4:20 min/km
Total: 48:21
Total: 10.00 km
 
6366
SIMON, Sven

GER
Klettbach49:3404:58+8:52
Tour 1
1.29 km
5:08 (3)
3:58 min/km
Total: 5:08
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:00 (4)
4:19 min/km
Total: 14:08
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:46 (10)
6:08 min/km
Total: 26:54
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:10 (5)
4:53 min/km
Total: 37:04
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:32 (5)
5:03 min/km
Total: 47:36
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:58 (5)
4:47 min/km
Total: 49:34
Total: 10.00 km
 
7365
SCHÄGE, Rico

GER
Arnstadt50:0005:00+9:18
Tour 1
1.29 km
5:37 (8)
4:21 min/km
Total: 5:37
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:56 (8)
4:46 min/km
Total: 15:33
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:30 (6)
5:02 min/km
Total: 26:03
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:47 (7)
5:11 min/km
Total: 36:50
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:12 (7)
5:23 min/km
Total: 48:02
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:58 (5)
4:47 min/km
Total: 50:00
Total: 10.00 km
 
8364
JÄNNER, Karsten

GER
Geraberg50:0705:01+9:25
Tour 1
1.29 km
5:28 (7)
4:14 min/km
Total: 5:28
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:57 (9)
4:47 min/km
Total: 15:25
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:34 (7)
5:04 min/km
Total: 25:59
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:50 (8)
5:12 min/km
Total: 36:49
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:12 (7)
5:23 min/km
Total: 48:01
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:06 (8)
5:07 min/km
Total: 50:07
Total: 10.00 km
 
9395
SPRANGER, Steffen
 JOHO Stützerbach50:5605:05+10:14
Tour 1
1.29 km
5:40 (9)
4:23 min/km
Total: 5:40
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:51 (7)
4:44 min/km
Total: 15:31
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:48 (8)
5:11 min/km
Total: 26:19
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:11 (9)
5:22 min/km
Total: 37:30
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:19 (9)
5:26 min/km
Total: 48:49
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:07 (9)
5:09 min/km
Total: 50:56
Total: 10.00 km
 
10348
MEURER, Ingo

GER
SV Olympia Neustadt53:0505:19+12:23
Tour 1
1.29 km
6:04 (10)
4:42 min/km
Total: 6:04
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:25 (10)
5:00 min/km
Total: 16:29
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:05 (9)
5:19 min/km
Total: 27:34
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:41 (10)
5:37 min/km
Total: 39:15
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:41 (10)
5:37 min/km
Total: 50:56
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:09 (10)
5:14 min/km
Total: 53:05
Total: 10.00 km
 
DNF363
HOLTZHAUSEN, Uwe

GER
Ilmenau
 
Tour 1
1.29 km
6:09  
4:46 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:33  
5:04 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:10  
5:50 min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
15:22  
7:23 min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
DNF362
GUNKEL, Sven

GER
Rehestädt
 
Tour 1
1.29 km
6:13  
4:49 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
11:15  
5:24 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1324
KÖHLER, Jens

GER
LSV Lok Arnstadt41:2204:08---
Tour 1
1.29 km
4:56 (2)
3:49 min/km
Total: 4:56
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:28 (2)
4:04 min/km
Total: 13:24
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:38 (2)
4:09 min/km
Total: 22:02
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:47 (1)
4:13 min/km
Total: 30:49
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:53 (1)
4:16 min/km
Total: 39:42
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:40 (1)
4:03 min/km
Total: 41:22
Total: 10.00 km
 
2382
HAAK, Jörg

GER
WSV Kassel41:5604:11+0:34
Tour 1
1.29 km
4:47 (1)
3:42 min/km
Total: 4:47
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:07 (1)
3:54 min/km
Total: 12:54
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:37 (1)
4:08 min/km
Total: 21:31
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:11 (2)
4:24 min/km
Total: 30:42
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:23 (2)
4:30 min/km
Total: 40:05
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:51 (3)
4:30 min/km
Total: 41:56
Total: 10.00 km
 
3357
GERGS, Roy

GER
TV 1920 Ilmenau44:0404:25+2:42
Tour 1
1.29 km
5:13 (3)
4:02 min/km
Total: 5:13
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:41 (3)
4:10 min/km
Total: 13:54
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:07 (3)
4:22 min/km
Total: 23:01
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:24 (3)
4:31 min/km
Total: 32:25
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:58 (3)
4:47 min/km
Total: 42:23
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:41 (2)
4:06 min/km
Total: 44:04
Total: 10.00 km
 
4368
SCHERÜBL, Thomas

GER
Jena46:5704:42+5:35
Tour 1
1.29 km
5:14 (4)
4:03 min/km
Total: 5:14
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:03 (4)
4:21 min/km
Total: 14:17
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:54 (4)
4:45 min/km
Total: 24:11
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:05 (4)
4:50 min/km
Total: 34:16
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:32 (4)
5:03 min/km
Total: 44:48
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:09 (5)
5:14 min/km
Total: 46:57
Total: 10.00 km
 
5403
MEIER, René
 1. SV Dienstedt-Hettstedt49:2704:56+8:05
Tour 1
1.29 km
5:43 (6)
4:25 min/km
Total: 5:43
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:48 (6)
4:42 min/km
Total: 15:31
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:23 (5)
4:59 min/km
Total: 25:54
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:42 (5)
5:08 min/km
Total: 36:36
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:48 (5)
5:11 min/km
Total: 47:24
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:03 (4)
5:00 min/km
Total: 49:27
Total: 10.00 km
 
6399
BÖTTNER, Uli
 SVE Frankenhain51:1305:07+9:51
Tour 1
1.29 km
5:15 (5)
4:04 min/km
Total: 5:15
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:42 (5)
4:39 min/km
Total: 14:57
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:55 (6)
5:14 min/km
Total: 25:52
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:20 (6)
5:26 min/km
Total: 37:12
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:47 (6)
5:39 min/km
Total: 48:59
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:14 (6)
5:26 min/km
Total: 51:13
Total: 10.00 km
 
7319
WEIST, Jürgen

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:12:4907:17+31:27
Tour 1
1.29 km
7:50 (7)
6:04 min/km
Total: 7:50
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
13:47 (7)
6:37 min/km
Total: 21:37
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
14:37 (7)
7:01 min/km
Total: 36:14
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
16:06 (7)
7:44 min/km
Total: 52:20
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
17:02 (7)
8:11 min/km
Total: 1:09:22
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
3:27 (7)
8:24 min/km
Total: 1:12:49
Total: 10.00 km
 
DNF367
ROTHE, Jens

GER
Erfurt
 
Tour 1
1.29 km
18:50  
14:35 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
13:51  
6:39 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
DNF369
WINTER, Martin

GER
Wachsenburggemeinde
 
Tour 1
1.29 km
6:03  
4:41 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:55  
5:14 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:16  
5:53 min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
13:18  
6:23 min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
13:51  
6:39 min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1404
HAUSER, Olaf
 1. SV Gera41:2504:08---
Tour 1
1.29 km
5:04 (2)
3:55 min/km
Total: 5:04
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:23 (2)
4:01 min/km
Total: 13:27
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:37 (2)
4:08 min/km
Total: 22:04
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:48 (2)
4:13 min/km
Total: 30:52
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:50 (2)
4:14 min/km
Total: 39:42
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:43 (1)
4:11 min/km
Total: 41:25
Total: 10.00 km
 
2304
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau46:0204:36+4:37
Tour 1
1.29 km
5:38 (4)
4:22 min/km
Total: 5:38
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:23 (3)
4:30 min/km
Total: 15:01
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:36 (3)
4:36 min/km
Total: 24:37
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:49 (3)
4:43 min/km
Total: 34:26
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:45 (3)
4:41 min/km
Total: 44:11
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:51 (2)
4:30 min/km
Total: 46:02
Total: 10.00 km
 
3325
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt48:5804:54+7:33
Tour 1
1.29 km
5:56 (8)
4:35 min/km
Total: 5:56
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:55 (4)
4:46 min/km
Total: 15:51
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:03 (4)
4:49 min/km
Total: 25:54
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:29 (4)
5:02 min/km
Total: 36:23
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:35 (4)
5:05 min/km
Total: 46:58
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:00 (3)
4:52 min/km
Total: 48:58
Total: 10.00 km
 
4383
FISCHER, Torsten
 PDV Power Runners52:2005:14+10:55
Tour 1
1.29 km
5:33 (3)
4:18 min/km
Total: 5:33
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:04 (6)
4:50 min/km
Total: 15:37
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:42 (6)
5:08 min/km
Total: 26:19
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:30 (5)
5:31 min/km
Total: 37:49
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:05 (5)
5:48 min/km
Total: 49:54
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:26 (7)
5:56 min/km
Total: 52:20
Total: 10.00 km
 
5398
HOCHSATTEL, Hans-Jrg
 WSV08 Ilmenau52:4905:17+11:24
Tour 1
1.29 km
5:54 (6)
4:34 min/km
Total: 5:54
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:57 (5)
4:47 min/km
Total: 15:51
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:35 (5)
5:05 min/km
Total: 26:26
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:39 (6)
5:36 min/km
Total: 38:05
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:23 (7)
5:57 min/km
Total: 50:28
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:21 (6)
5:43 min/km
Total: 52:49
Total: 10.00 km
 
6308
MÖLLER, frank

GER
firma harry-brot54:0005:24+12:35
Tour 1
1.29 km
6:31 (9)
5:03 min/km
Total: 6:31
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:25 (7)
5:00 min/km
Total: 16:56
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:05 (7)
5:19 min/km
Total: 28:01
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:39 (6)
5:36 min/km
Total: 39:40
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:10 (6)
5:50 min/km
Total: 51:50
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:10 (5)
5:17 min/km
Total: 54:00
Total: 10.00 km
 
7309
KRULL, manfred

GER
harry-brot erfurt54:0805:25+12:43
Tour 1
1.29 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
54:08 (10)
132:01 min/km
Total: 54:08
Total: 10.00 km
 
8397
HOPF, Jochen
 INAS Lauftreff Erfurt56:1205:37+14:47
Tour 1
1.29 km
5:45 (5)
4:27 min/km
Total: 5:45
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:57 (8)
5:15 min/km
Total: 16:42
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:10 (8)
5:50 min/km
Total: 28:52
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:38 (8)
6:04 min/km
Total: 41:30
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:33 (8)
6:02 min/km
Total: 54:03
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:09 (4)
5:14 min/km
Total: 56:12
Total: 10.00 km
 
9370
MOLDENHAUER, Frank

GER
Ilmenau59:5706:00+18:32
Tour 1
1.29 km
5:54 (6)
4:34 min/km
Total: 5:54
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:58 (9)
5:16 min/km
Total: 16:52
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:33 (9)
6:02 min/km
Total: 29:25
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
13:52 (9)
6:40 min/km
Total: 43:17
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:11 (10)
6:49 min/km
Total: 57:28
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:29 (8)
6:03 min/km
Total: 59:57
Total: 10.00 km
 
10371
NEHRIG, Michael

GER
Dornheim1:05:1306:31+23:48
Tour 1
1.29 km
7:32 (10)
5:50 min/km
Total: 7:32
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:57 (10)
6:13 min/km
Total: 20:29
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
13:40 (10)
6:34 min/km
Total: 34:09
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
14:52 (10)
7:08 min/km
Total: 49:01
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
13:26 (9)
6:27 min/km
Total: 1:02:27
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:46 (9)
6:44 min/km
Total: 1:05:13
Total: 10.00 km
 
DSQ356
FABIG, Frank

GER
TSV 1899 Heyda
 
Tour 1
1.29 km
5:33  
4:18 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:19  
4:28 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:19  
4:28 min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:19  
4:28 min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:19  
4:28 min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1402
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt43:2604:20---
Tour 1
1.29 km
5:14 (1)
4:03 min/km
Total: 5:14
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:51 (1)
4:15 min/km
Total: 14:05
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:06 (1)
4:22 min/km
Total: 23:11
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:13 (1)
4:25 min/km
Total: 32:24
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:13 (1)
4:25 min/km
Total: 41:37
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:49 (1)
4:25 min/km
Total: 43:26
Total: 10.00 km
 
2351
REHBERG, Ingo

GER
Team Kondi - Uni Bayreuth49:1104:55+5:45
Tour 1
1.29 km
5:37 (2)
4:21 min/km
Total: 5:37
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:51 (2)
4:44 min/km
Total: 15:28
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:24 (2)
5:00 min/km
Total: 25:52
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:40 (2)
5:07 min/km
Total: 36:32
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:47 (2)
5:11 min/km
Total: 47:19
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:52 (3)
4:33 min/km
Total: 49:11
Total: 10.00 km
 
3345
HÜTHER, Winfried
 SV Ichtershausen e.V.52:0305:12+8:37
Tour 1
1.29 km
6:00 (3)
4:39 min/km
Total: 6:00
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:23 (3)
4:59 min/km
Total: 16:23
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:59 (3)
5:16 min/km
Total: 27:22
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:41 (3)
5:37 min/km
Total: 39:03
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:10 (3)
5:22 min/km
Total: 50:13
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:50 (2)
4:28 min/km
Total: 52:03
Total: 10.00 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1326
WÄCHTER, Hartmut

GER
LSV Lok Arnstadt44:2404:26---
Tour 1
1.29 km
5:16 (1)
4:04 min/km
Total: 5:16
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:51 (1)
4:15 min/km
Total: 14:07
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:04 (1)
4:21 min/km
Total: 23:11
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:23 (1)
4:30 min/km
Total: 32:34
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:50 (1)
4:43 min/km
Total: 42:24
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:00 (1)
4:52 min/km
Total: 44:24
Total: 10.00 km
 
2305
SCHULZ, Hartmut

GER
Dream Team Ilmenau52:1205:13+7:48
Tour 1
1.29 km
6:22 (2)
4:56 min/km
Total: 6:22
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:25 (2)
5:00 min/km
Total: 16:47
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:47 (2)
5:11 min/km
Total: 27:34
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:00 (2)
5:17 min/km
Total: 38:34
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:23 (2)
5:28 min/km
Total: 49:57
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:15 (2)
5:29 min/km
Total: 52:12
Total: 10.00 km
 
DNF302
DUDEK, Harald

GER
Buchenläufer Arnstadt
 
Tour 1
1.29 km
-  
- min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
1:05:44  
31:36 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
1:05:44  
31:36 min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
23:45:47  
685:28 min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:13  
6:50 min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1387
KAUKE, Wilfried
 Leipzip53:5805:24---
Tour 1
1.29 km
6:15 (1)
4:50 min/km
Total: 6:15
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:51 (1)
5:12 min/km
Total: 17:06
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:21 (1)
5:27 min/km
Total: 28:27
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:30 (1)
5:31 min/km
Total: 39:57
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:39 (1)
5:36 min/km
Total: 51:36
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:22 (1)
5:46 min/km
Total: 53:58
Total: 10.00 km
 
2388
WENDEMUTH, Eckhard
 SC Impuls Erfurt58:5105:53+4:53
Tour 1
1.29 km
6:19 (2)
4:53 min/km
Total: 6:19
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
11:00 (2)
5:17 min/km
Total: 17:19
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:50 (2)
5:41 min/km
Total: 29:09
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
13:21 (2)
6:25 min/km
Total: 42:30
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
13:44 (2)
6:36 min/km
Total: 56:14
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:37 (2)
6:22 min/km
Total: 58:51
Total: 10.00 km
 
Senioren M80 (80-84 Jahre)
DNF335
WINKLER, Martin

GER
Rennsteiglaufverein Jena
 
Tour 1
1.29 km
7:59  
6:11 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
14:09  
6:48 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
Männer (20-29 Jahre)
1390
BRÄUTIGAM, Marcel
 LG Ohra Hörselgas33:1503:19---
Tour 1
1.29 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
- (1)
- min/km
Total: -
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
33:15 (19)
81:05 min/km
Total: 33:15
Total: 10.00 km
 
2346
SENZ, Stefan
 SV Ichtershausen e.V.38:1203:49+4:57
Tour 1
1.29 km
4:33 (4)
3:31 min/km
Total: 4:33
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
7:52 (3)
3:46 min/km
Total: 12:25
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
7:57 (2)
3:49 min/km
Total: 20:22
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:05 (2)
3:53 min/km
Total: 28:27
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: -
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
9:45 (17)
23:46 min/km
Total: 9:45
Total: 10.00 km
 
3375
BERGMANN, Florian

GER
Ilmenau38:4303:52+5:28
Tour 1
1.29 km
4:26 (2)
3:26 min/km
Total: 4:26
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
7:39 (2)
3:40 min/km
Total: 12:05
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:13 (3)
3:57 min/km
Total: 20:18
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:17 (3)
3:58 min/km
Total: 28:35
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:29 (2)
4:04 min/km
Total: 37:04
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:39 (2)
4:01 min/km
Total: 38:43
Total: 10.00 km
 
4333
BÜRGE, Stefan

GER
LTV Erfurt39:4503:59+6:30
Tour 1
1.29 km
4:31 (3)
3:30 min/km
Total: 4:31
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
7:54 (4)
3:47 min/km
Total: 12:25
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:32 (5)
4:06 min/km
Total: 20:57
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:43 (4)
4:11 min/km
Total: 29:40
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:31 (3)
4:05 min/km
Total: 38:11
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:34 (1)
3:49 min/km
Total: 39:45
Total: 10.00 km
 
5336
MAY, Maximilian

GER
SG Einheit Arnstadt41:0004:06+7:45
Tour 1
1.29 km
4:38 (5)
3:35 min/km
Total: 4:38
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:03 (5)
3:52 min/km
Total: 12:41
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:29 (4)
4:04 min/km
Total: 21:10
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:55 (5)
4:17 min/km
Total: 30:05
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:07 (5)
4:22 min/km
Total: 39:12
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:48 (5)
4:23 min/km
Total: 41:00
Total: 10.00 km
 
6391
GRUND, Martin
 SV Gelb-Blau Wipfra41:1904:08+8:04
Tour 1
1.29 km
4:42 (6)
3:38 min/km
Total: 4:42
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:09 (6)
3:55 min/km
Total: 12:51
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:34 (6)
4:07 min/km
Total: 21:25
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
8:56 (6)
4:17 min/km
Total: 30:21
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:10 (6)
4:24 min/km
Total: 39:31
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:48 (5)
4:23 min/km
Total: 41:19
Total: 10.00 km
 
7320
GLOCK, Carsten

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt42:3304:16+9:18
Tour 1
1.29 km
5:07 (7)
3:57 min/km
Total: 5:07
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:46 (7)
4:12 min/km
Total: 13:53
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:03 (7)
4:21 min/km
Total: 22:56
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:06 (7)
4:22 min/km
Total: 32:02
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
8:52 (4)
4:15 min/km
Total: 40:54
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:39 (2)
4:01 min/km
Total: 42:33
Total: 10.00 km
 
8321
KNEISE, Wolfram

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt44:0804:25+10:53
Tour 1
1.29 km
5:18 (9)
4:06 min/km
Total: 5:18
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:15 (9)
4:26 min/km
Total: 14:33
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:14 (8)
4:26 min/km
Total: 23:47
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:30 (8)
4:34 min/km
Total: 33:17
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:12 (7)
4:25 min/km
Total: 42:29
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:39 (2)
4:01 min/km
Total: 44:08
Total: 10.00 km
 
9328
PETERMANN, Philipp
 LSV Lok Arnstadt45:0504:31+11:50
Tour 1
1.29 km
14:03 (19)
10:53 min/km
Total: 14:03
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
19:14 (19)
9:14 min/km
Total: 33:17
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 23:47
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 33:17
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 42:29
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
11:48 (18)
28:46 min/km
Total: 54:17
Total: 10.00 km
 
10307
MACHALETT, Marcel

GER
FFw Haarhausen46:5104:41+13:36
Tour 1
1.29 km
5:37 (14)
4:21 min/km
Total: 5:37
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:19 (11)
4:28 min/km
Total: 14:56
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:42 (9)
4:39 min/km
Total: 24:38
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:58 (9)
4:47 min/km
Total: 34:36
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:26 (8)
5:00 min/km
Total: 45:02
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:49 (7)
4:25 min/km
Total: 46:51
Total: 10.00 km
 
11376
BRÜCK, Tom

GER
Arnstadt47:3904:46+14:24
Tour 1
1.29 km
5:18 (9)
4:06 min/km
Total: 5:18
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:16 (10)
4:27 min/km
Total: 14:34
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
9:43 (10)
4:40 min/km
Total: 24:17
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:41 (12)
5:08 min/km
Total: 34:58
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:44 (9)
5:09 min/km
Total: 45:42
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:57 (8)
4:45 min/km
Total: 47:39
Total: 10.00 km
 
12343
WUNDER, Toni

GER
SV 09 Arnstadt48:3104:51+15:16
Tour 1
1.29 km
5:20 (11)
4:08 min/km
Total: 5:20
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:37 (13)
4:37 min/km
Total: 14:57
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:03 (11)
4:49 min/km
Total: 25:00
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:34 (10)
5:04 min/km
Total: 35:34
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:54 (11)
5:14 min/km
Total: 46:28
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:03 (9)
5:00 min/km
Total: 48:31
Total: 10.00 km
 
13394
DETERDING, Martin
 Erfurt48:5204:53+15:37
Tour 1
1.29 km
5:14 (8)
4:03 min/km
Total: 5:14
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:13 (8)
4:25 min/km
Total: 14:27
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:10 (12)
4:53 min/km
Total: 24:37
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:48 (13)
5:11 min/km
Total: 35:25
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:19 (12)
5:26 min/km
Total: 46:44
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:08 (13)
5:12 min/km
Total: 48:52
Total: 10.00 km
 
14400
KRAFFT, Harald
 49:0304:54+15:48
Tour 1
1.29 km
5:35 (13)
4:19 min/km
Total: 5:35
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
9:31 (12)
4:34 min/km
Total: 15:06
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:29 (13)
5:02 min/km
Total: 25:35
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
10:37 (11)
5:06 min/km
Total: 36:12
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
10:46 (10)
5:10 min/km
Total: 46:58
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:05 (12)
5:04 min/km
Total: 49:03
Total: 10.00 km
 
15374
ANGERSTEIN, Matthias

GER
Jena49:1604:56+16:01
Tour 1
1.29 km
6:34 (18)
5:05 min/km
Total: 6:34
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:00 (18)
5:46 min/km
Total: 18:34
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:52 (18)
6:11 min/km
Total: 31:26
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
14:35 (18)
7:00 min/km
Total: 46:01
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 46:58
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
3:15 (16)
7:55 min/km
Total: 50:13
Total: 10.00 km
 
16381
SPIEß, Kevin
 Arnstadt50:5205:05+17:37
Tour 1
1.29 km
5:43 (15)
4:25 min/km
Total: 5:43
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:02 (14)
4:49 min/km
Total: 15:45
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:39 (14)
5:07 min/km
Total: 26:24
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:05 (14)
5:19 min/km
Total: 37:29
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:20 (13)
5:26 min/km
Total: 48:49
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:03 (9)
5:00 min/km
Total: 50:52
Total: 10.00 km
 
17350
SCHWABE, Tony

GER
Team Erdinger Alkoholfrei51:0705:07+17:52
Tour 1
1.29 km
5:46 (16)
4:28 min/km
Total: 5:46
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:03 (15)
4:49 min/km
Total: 15:49
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
10:42 (15)
5:08 min/km
Total: 26:31
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:09 (15)
5:21 min/km
Total: 37:40
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:24 (14)
5:28 min/km
Total: 49:04
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:03 (9)
5:00 min/km
Total: 51:07
Total: 10.00 km
 
18353
BLOCH, Patrick

GER
Traktor Rehestädt54:3005:27+21:15
Tour 1
1.29 km
5:56 (17)
4:35 min/km
Total: 5:56
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:28 (16)
5:01 min/km
Total: 16:24
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:09 (16)
5:21 min/km
Total: 27:33
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
11:48 (16)
5:40 min/km
Total: 39:21
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:41 (15)
6:05 min/km
Total: 52:02
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:28 (15)
6:00 min/km
Total: 54:30
Total: 10.00 km
 
19355
BRODKORB, Thomas

GER
TSV 09 Arnstadt56:1105:37+22:56
Tour 1
1.29 km
5:22 (12)
4:09 min/km
Total: 5:22
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:39 (17)
5:07 min/km
Total: 16:01
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
12:21 (17)
5:56 min/km
Total: 28:22
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:33 (17)
6:02 min/km
Total: 40:55
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
13:08 (16)
6:18 min/km
Total: 54:03
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:08 (13)
5:12 min/km
Total: 56:11
Total: 10.00 km
 
DSQ349
BERGMANN, Sebastian

GER
SV TU Ilmenau
 
Tour 1
1.29 km
4:26  
3:26 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
4:26  
2:07 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
4:26  
2:07 min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
4:26  
2:07 min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
22:16  
10:42 min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
DNF380
AMENDT, Philipp
 Kesselbrunn Runners
 
Tour 1
1.29 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
DNF300
HEROLD, Tim

GER
ASV Erfurt
 
Tour 1
1.29 km
4:13  
3:16 min/km
 
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
6:42  
3:13 min/km
 
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
7:11  
3:27 min/km
 
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
fehlt!  
--- min/km
 
Total: 10.00 km
 
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1329
REICHE, Kassandra

GER
LSV Lok Arnstadt53:5105:23---
Tour 1
1.29 km
5:56 (1)
4:35 min/km
Total: 5:56
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:17 (1)
4:56 min/km
Total: 16:13
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:32 (1)
5:32 min/km
Total: 27:45
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:04 (1)
5:48 min/km
Total: 39:49
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
11:58 (1)
5:45 min/km
Total: 51:47
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:04 (1)
5:02 min/km
Total: 53:51
Total: 10.00 km
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1322
FLEISCHER, Juliane

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:03:5406:23---
Tour 1
1.29 km
7:31 (2)
5:49 min/km
Total: 7:31
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:53 (2)
6:11 min/km
Total: 20:24
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
13:12 (1)
6:20 min/km
Total: 33:36
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
13:47 (1)
6:37 min/km
Total: 47:23
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 51:47
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
16:31 (2)
40:17 min/km
Total: 1:08:18
Total: 10.00 km
 
2386
SCHINDLER, Hana
 Fressnapf Arnstadt1:04:0906:25+0:15
Tour 1
1.29 km
6:39 (1)
5:09 min/km
Total: 6:39
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:18 (1)
5:54 min/km
Total: 18:57
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
13:28 (2)
6:28 min/km
Total: 32:25
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
14:41 (2)
7:03 min/km
Total: 47:06
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:36 (1)
7:01 min/km
Total: 1:01:42
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:27 (1)
5:58 min/km
Total: 1:04:09
Total: 10.00 km
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1377
BEYER, Nicole

GER
Wachsenburggemeinde1:00:0806:01---
Tour 1
1.29 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 6:39
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 18:57
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 32:25
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 47:06
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
fehlt!  
--- min/km
Total: 1:01:42
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:00:08 (2)
146:40 min/km
Total: 2:01:50
Total: 10.00 km
 
2378
GIEßLER, Nancy

GER
Arnstadt1:05:2706:32+5:19
Tour 1
1.29 km
7:35 (1)
5:52 min/km
Total: 7:35
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:55 (1)
6:12 min/km
Total: 20:30
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
13:19 (1)
6:24 min/km
Total: 33:49
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
14:09 (1)
6:48 min/km
Total: 47:58
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:51 (1)
7:08 min/km
Total: 1:02:49
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:38 (1)
6:25 min/km
Total: 1:05:27
Total: 10.00 km
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1306
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau56:5405:41---
Tour 1
1.29 km
6:08 (1)
4:45 min/km
Total: 6:08
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:45 (1)
5:10 min/km
Total: 16:53
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:34 (1)
5:33 min/km
Total: 28:27
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:30 (1)
6:00 min/km
Total: 40:57
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
13:17 (2)
6:23 min/km
Total: 54:14
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:40 (2)
6:30 min/km
Total: 56:54
Total: 10.00 km
 
2358
GERGS, Veronika

GER
TV 1920 Ilmenau58:0505:49+1:11
Tour 1
1.29 km
6:44 (2)
5:13 min/km
Total: 6:44
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
11:07 (2)
5:20 min/km
Total: 17:51
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:34 (1)
5:33 min/km
Total: 29:25
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
13:22 (2)
6:25 min/km
Total: 42:47
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:53 (1)
6:11 min/km
Total: 55:40
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:25 (1)
5:53 min/km
Total: 58:05
Total: 10.00 km
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1342
NEHRIG, Marita

GER
SV 02 Arnstadt1:05:5906:36---
Tour 1
1.29 km
7:32 (1)
5:50 min/km
Total: 7:32
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
12:57 (1)
6:13 min/km
Total: 20:29
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
13:40 (1)
6:34 min/km
Total: 34:09
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
14:26 (1)
6:56 min/km
Total: 48:35
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
14:35 (1)
7:00 min/km
Total: 1:03:10
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:49 (2)
6:52 min/km
Total: 1:05:59
Total: 10.00 km
 
2385
WENZLAFF, Martina
 Evangelische Kindertagesstätte1:08:5206:53+2:53
Tour 1
1.29 km
8:22 (2)
6:29 min/km
Total: 8:22
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
13:41 (2)
6:34 min/km
Total: 22:03
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
14:03 (2)
6:45 min/km
Total: 36:06
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
14:41 (2)
7:03 min/km
Total: 50:47
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
15:24 (2)
7:24 min/km
Total: 1:06:11
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:41 (1)
6:32 min/km
Total: 1:08:52
Total: 10.00 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1331
KÖHLER, Ljuba

GER
LSV Lok Arnstadt56:0105:36---
Tour 1
1.29 km
6:07 (1)
4:44 min/km
Total: 6:07
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:37 (1)
5:06 min/km
Total: 16:44
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:22 (1)
5:27 min/km
Total: 28:06
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:15 (1)
5:53 min/km
Total: 40:21
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:39 (1)
6:04 min/km
Total: 53:00
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
3:01 (1)
7:21 min/km
Total: 56:01
Total: 10.00 km
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1401
QUEIßER, Renate
 Ilmenau1:10:1007:01---
Tour 1
1.29 km
7:36 (1)
5:53 min/km
Total: 7:36
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
14:09 (1)
6:48 min/km
Total: 21:45
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
14:57 (1)
7:11 min/km
Total: 36:42
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
15:12 (1)
7:18 min/km
Total: 51:54
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
15:20 (1)
7:22 min/km
Total: 1:07:14
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:56 (1)
7:09 min/km
Total: 1:10:10
Total: 10.00 km
 
Frauen (20-29 Jahre)
1392
HEINZE, Juliane

GER
AC Apolda42:2404:14---
Tour 1
1.29 km
4:57 (1)
3:50 min/km
Total: 4:57
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
8:29 (1)
4:04 min/km
Total: 13:26
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
8:53 (1)
4:16 min/km
Total: 22:19
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
9:03 (1)
4:21 min/km
Total: 31:22
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
9:10 (1)
4:24 min/km
Total: 40:32
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
1:52 (1)
4:33 min/km
Total: 42:24
Total: 10.00 km
 
2393
KAHL, Lilith
 SV Olympia Neustadt56:3905:40+14:15
Tour 1
1.29 km
6:14 (2)
4:49 min/km
Total: 6:14
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
10:55 (2)
5:14 min/km
Total: 17:09
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:29 (2)
5:31 min/km
Total: 28:38
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:37 (3)
6:03 min/km
Total: 41:15
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
13:11 (3)
6:20 min/km
Total: 54:26
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:13 (2)
5:24 min/km
Total: 56:39
Total: 10.00 km
 
3379
HOFFMANN, Nicole

GER
Unterwellenborn57:3805:46+15:14
Tour 1
1.29 km
7:20 (3)
5:41 min/km
Total: 7:20
Total: 1.29 km
 
Tour 2
2.08 km
11:17 (3)
5:25 min/km
Total: 18:37
Total: 3.37 km
 
Tour 3
2.08 km
11:38 (3)
5:35 min/km
Total: 30:15
Total: 5.45 km
 
Tour 4
2.08 km
12:16 (2)
5:53 min/km
Total: 42:31
Total: 7.53 km
 
Tour 5
2.08 km
12:44 (2)
6:07 min/km
Total: 55:15
Total: 9.61 km
 
Arrivée
0.41 km
2:23 (3)
5:48 min/km
Total: 57:38
Total: 10.00 km