SPORTident TimingSV Handwerk Erfurt

Thüringer Landesmeisterschaft Orientierungslauf Mittelstrecke

Erfurt 18.03.2017

Thüringer Landesmeisterschaft Orientierungslauf Mittelstrecke

Erfurt 18.03.2017

 

Données statistiques Thüringer Landesmeisterschaft Orientierungslauf Mittelstrecke

CircuitCatégoriesCompétiteursRésultatssans classementMP/DNFDSQ/NPL/AK
tous les circuits 9083743
  Circuit 1 (5.20 km / 24 Postes)H2177000
  Circuit 2 (3.80 km / 17 Postes)H18, H35, D211210211
  Circuit 3 (3.70 km / 16 Postes)H16, H45, D18, D351615110
  Circuit 4 (3.30 km / 15 Postes)H55109110
  Circuit 5 (3.00 km / 13 Postes)D16, D451212000
  Circuit 6 (2.10 km / 11 Postes)H65, D5577000
  Circuit 7 (2.00 km / 10 Postes)H7533000
  Circuit 8 (1.80 km / 9 Postes)H14, D14, OM66000
  Circuit 9 (1.80 km / 8 Postes)D6511000
  Circuit 10 (1.50 km / 8 Postes)H12, D12, OK98101
  Circuit 11 (1.20 km / 7 Postes)H10, D1075211
 
MP/DNF: missing punch/did not finish / poinçon manquant       DSQ: disqualifié       NPL: non classé
 
CatégorieCompétiteursCompétiteurs Résultatssans classementMP/DNFDSQ/AKGraphique
Damen 1031211 
Damen 1211000 
Damen 1422000 
Damen 1644000 
Damen 1810110 
Damen 2144000 
Damen 3544000 
Damen 4588000 
Damen 5544000 
Damen 6511000 
Herren 1044000 
Herren 1254101 
Herren 1433000 
Herren 1622000 
Herren 1833000 
Herren 2177000 
Herren 3553211 
Herren 4599000 
Herren 55109110 
Herren 6533000 
Herren 7533000 
offen kurz33000 
offen mittel11000