SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Affichage
Organisateur: Club de montaña CDE Asamún
Compétiteurs Total: 282
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 30.06.2019 18:51
 

Résultats BOCA DEL INFIERNO

CatégorieTotal
   
PlaceDossNom TempsRetard

Sacadero

25k Prom M
153
JOSÉ, Gastón Cereceda
 Independiente1:49:18---
25k Sen F
171
AINHOA, Jauregi Zubeldia
 zanpatuz59:55---
2137
PILAR, Salvador
 Independiente1:07:47+7:52
352
ANA, Garrido Villanueva
 Zenit La Mafia1:10:43+10:48
4112
TERESA, Oloriz Sanjuan
 Independiente1:14:56+15:01
578
MIRIAM, Llop Bielsa
 Independiente1:15:14+15:19
639
AINHOA, Elizondo Alzola
 Independiente1:15:26+15:31
785
SARA, Luis Lobera
 Independiente1:21:00+21:05
829
MARISA, Cebollada Abio
 Independiente1:26:56+27:01
9103
LOURDES, Montaner Lahilla
 Montañeros CAB Barbastro1:27:17+27:22
10138
LIDIA, Sánchez Martínez
 Zenit la mafia1:32:07+32:12
1164
BEATRIZ, Gumbau Gracia
 RUN&FUN1:37:37+37:42
25k Sen M
19
IGOR, Amantegi Altuna
 Zanpatuz48:49---
276
ALBERTO, Lasobras Llera
 CM Exea/ 5 Villas49:18+0:29
375
IÑIGO, Lasaga Arburua
 C.D. ERREKA K.E.49:36+0:47
4145
GUILLAUME, Taillebresse
 C.D BIOFRUTAL SPORT50:15+1:26
547
SAMUEL, García Nuviala
 Os andarines50:32+1:43
6126
DAVID, Rabaza Dauden
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA50:54+2:05
763
DAVID, Guimera Vila
 Maestrazgo-Cantavieja51:16+2:27
8128
DANI, Redón Sol
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA51:33+2:44
984
CARMELO, Lucea Marco
 C.M.IBONCIECHO51:37+2:48
1099
IÑIGO, Mendiola Zufiaurre
 Independiente54:57+6:08
1183
DAVID, Lorenzo Ruiz
 Independiente55:57+7:08
1268
UHAITZ, Irazustabarrena
 Urdaburu M.E.56:08+7:19
13154
SERGIO, Valle Rivero
 Asamun56:17+7:28
1419
RAFAEL, Borruel Blecua
 Independiente56:21+7:32
15105
EGOITZ, Moreno Manterola
 Zanpatuz57:11+8:22
1691
JAIME, Martí Aybar
 Atletismo 5 villas C.M.EXEA1:00:28+11:39
1718
MANUEL, Borruel Blecua
 Independiente1:01:50+13:01
1877
FERNANDO, Lizaur De La Peña
 Independiente1:01:59+13:10
1967
EDUARDO, Ibáñez Insa
 Orinoco La Cordada1:04:01+15:12
2087
MIGUEL, Marcen Tobajas
 Club atletismo cuarte1:07:31+18:42
21113
MARI, Palacio Albertín Jose
 Independiente1:07:40+18:51
2237
JAVIER, De Etura Oliver
 Mundo Glaciar1:08:59+20:10
23114
JONATHAN, Pallas Beltran
 silban3601:10:06+21:17
2498
IVAN, Melón Caballero
 Independiente1:10:50+22:01
25133
DIEGO, Rodríguez Oliván
 Independiente1:11:33+22:44
26155
JORGE, Vicente Latre
 Independiente1:13:46+24:57
27130
JOSE, Ripoll Romero
 Independiente1:13:48+24:59
2844
BORJA, Garcia Arnal
 Zoiti runners1:15:39+26:50
29146
DIEGO, Teijeiro Casteleiro
 Independiente1:15:42+26:53
3046
EDUARDO, García Gayán
 Independiente1:19:04+30:15
3134
DARÍO, Cortés
 Independiente1:19:33+30:44
3294
GONZALO, Martínez Puerto
 Peña Guara1:20:03+31:14
33104
DANIEL, Moreno Bartolome
 C.A Fraga1:20:29+31:40
3410
ALVARO, Arenas Cano
 Independiente1:20:31+31:42
3597
SANTIAGO, Matute Calvo
 Independiente1:20:35+31:46
3655
FRANCISCO, Gimeno Soriano
 Club Running Valdespartera1:21:25+32:36
3726
NATALIA, Castiella Sanmartín
 Club Atletismo Cuarte1:22:43+33:54
3861
JOSAN, Grau Cosculluela
 Montañeros CAB Barbastro1:23:42+34:53
39143
FERNANDO, Silla Cáceres
 Independiente1:29:34+40:45
25k Vet A F
1156
MARTA, Vidal Lopez
 SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT57:51---
2125
MªPILAR, Prades Alquezar
 RUNNING TRAIL ALCAÑIZ1:05:03+7:12
3111
TERESA, Navarro Pérez
 Independiente1:40:31+42:40
25k Vet A M
1165
MARIO, Bonavista Domingo
 Mur-castell Tuga47:11---
222
ANDER, Cangas
 Independiente48:40+1:29
393
FRANCISCO, Martinez Martinez Juan
 running alagon50:23+3:12
4159
IBAN, Yurrita
 Independiente51:39+4:28
566
IOAN, Huruban
 Telford Ac52:21+5:10
6170
MARCOS, Lopez Arbues
 Zenit53:33+6:22
7115
DANIEL, Parraga Zubillaga
 Hiru Herri53:58+6:47
8168
OSCAR, Rabal Pardo
 Asamun54:02+6:51
9147
TOMÁS, Tena Mallén
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA55:40+8:29
10108
ABEL, Moro Librada
 MAYENCOS57:06+9:55
1151
JORGE, Garcia-Dihinx Villanova
 Club Peña Guara57:14+10:03
1236
JESÚS, Dallo Olave
 Independiente57:30+10:19
1350
KIKE, García Valentín
 ADi-IKE57:35+10:24
146
ANDRES, Alcocer Torralva
 EUSKANIKROSS57:51+10:40
15141
MIKEL, Sarasola Bastarrika
 Independiente58:57+11:46
16148
MANUEL, Tena Prades Jose
 MAESTRAZGO - CANTAVIEJA59:20+12:09
17100
LUIS, Menés Gomez José
 RUN&FUN59:31+12:20
1811
SERGIO, Ariztimuño Huici
 Hiru Herri59:38+12:27
19117
MIGUEL, Pastor-Peris Soriano
 CM IBONCIECHO1:00:43+13:32
20166
PARDOS, Jose Ramon Garcia
 1:03:24+16:13
21101
TONO, Molpeceres López
 Montañeros de Aragón1:04:19+17:08
22167
AVELINO, Garle Gil
 Asamun1:04:30+17:19
2313
MANU, Arrona Arratibel
 Independiente1:04:46+17:35
24169
LUIS, Arevalo Larraz
 Club Montaña Ejea1:04:56+17:45
25119
VICTOR, Perales Maisanava
 Sarrios1:05:10+17:59
26163
SERGIO, Marin Ipas
 Asamunt1:05:36+18:25
2780
JORGE, Lopez Fdez. De Cordoba
 Peña Guara1:06:09+18:58
2882
DAVID, López Palacin
 RUN&FUN1:07:19+20:08
29157
JONATHAN, Vidondo Breton
 Club montaña calahorra1:07:21+20:10
3054
JOSEP, Giménez Trilla
 ACE Bombers Barcelona1:08:18+21:07
3189
ERNESTO, Marín Coarasa
 Independiente1:08:21+21:10
321
ANGEL, Aguilera
 Independiente1:08:29+21:18
33106
MANUEL, Moreno Puimedon
 CLUB MONTAÑA CALAHORRA1:08:58+21:47
34132
LUIS, Rodríguez Gómez
 Independiente1:09:22+22:11
35158
MIGUEL, Villa Villar
 virginia bay team1:09:28+22:17
3638
RAFA, Duran Rodriguez
 Montatrailvilaseca1:10:41+23:30
3717
KERMAN, Bilbao Uriondo
 Independiente1:10:47+23:36
38109
OSCAR, Mulet Rincón
 Todovertical V+1:11:43+24:32
3965
ÁNGEL, Guzmán Sanchez
 Club montaña Candeleda1:12:38+25:27
4072
JAVIER, Juste Félez
 KOLECTIVO VERTIKAL1:12:43+25:32
4190
RUBÉN, Maroto Pérez
 Independiente1:13:59+26:48
42164
ROBERTO, Lobera Barles
 Club Alpino Universitario1:15:01+27:50
4348
JAVIER, García Portal
 Independiente1:15:21+28:10
445
IÑIGO, Albizu Agirrezabalaga
 Independiente1:15:41+28:30
453
MANUEL, Albiac Cubeles
 RUN&FUN1:15:47+28:36
468
IÑAKI, Alijostes
 Independiente1:16:14+29:03
47122
JAVIER, Pérez-Agote Sánchez
 Independiente1:16:32+29:21
48131
NACHO, Rivas Angles
 C.A Fraga1:19:51+32:40
4935
ALFREDO, Crespo Cotaina
 Independiente1:19:57+32:46
50124
GERARDO, Pose Mato
 Mountain-trail Vilaseca1:20:01+32:50
5121
JAVIER, Cabello Gaspar Fco
 Independiente1:20:31+33:20
5260
JESÚS, Grasa Omedes
 Oscanicross peña la parrilla1:21:23+34:12
5373
MIKEL, Labayen Eraso
 Emile zatopek1:21:35+34:24
54118
MANUEL, Peralbo Jurado Victor
 C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA1:22:16+35:05
5524
JORGE, Capella Callaved
 PEÑA GUARA1:22:35+35:24
56152
DANIEL, Usán López
 C. M. EXEA1:23:10+35:59
5727
FABIÁN, Castro César
 Independiente1:24:02+36:51
58127
VICENTE, Ramal Martínez Juan
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA1:24:47+37:36
5959
ANGEL, Gonzalo Gómez
 Cenefos1:26:27+39:16
6023
MARÍA, Cano Sánchez José
 CURRAS TEAM1:30:06+42:55
6133
IVÁN, Comeras Torrijo
 Independiente1:34:19+47:08
6281
PEDRO, López Gómez-Monedero
 CLUB ATLETISMO CUARTE1:38:47+51:36
25k Vet B F
130
MONTSE, Clemente Audina
 Atletismo 5 Villas1:19:01---
25k Vet B M
1149
MARTÍN, Tirapu Goñi Juan
 Club de Montaña de Noain1:11:39---
295
SANTIAGO, Marzo Quilez
 Kolectivo Vertical1:13:08+1:29
343
RAMON, Galve Dolz
 ANCAGUA1:13:22+1:43
416
JAUMET, Bernat Servent
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:13:57+2:18
549
ARTURO, Garcia Triviño
 Kolectivo Vertikal1:14:12+2:33
6161
ÁNGEL, Zapater Zapater Miguel
 Club de Atletismo Fraga - Bajo Cinca1:15:58+4:19
788
DAVID, Marco Aranda
 Independiente1:16:07+4:28
8134
JAVIER, Royes Navarro
 C. A Fraga1:22:13+10:34
932
ANTONIO, Coll Bean Jose
 C.A Fraga1:22:19+10:40
1074
CARLOS, Lapuente Aznar
 Añon Actividades Deportivas1:23:07+11:28
11116
EDUARD, Pascual Ginovart
 Independiente1:23:29+11:50

Gabardito

25k Prom M
153
JOSÉ, Gastón Cereceda
 Independiente1:07:33---
25k Sen F
196
PAULA, Mata Mahiques
 Peña Guara1:09:39---
271
AINHOA, Jauregi Zubeldia
 zanpatuz1:13:17+3:38
3137
PILAR, Salvador
 Independiente1:19:54+10:15
452
ANA, Garrido Villanueva
 Zenit La Mafia1:21:29+11:50
5112
TERESA, Oloriz Sanjuan
 Independiente1:22:19+12:40
678
MIRIAM, Llop Bielsa
 Independiente1:26:25+16:46
739
AINHOA, Elizondo Alzola
 Independiente1:27:03+17:24
885
SARA, Luis Lobera
 Independiente1:32:32+22:53
929
MARISA, Cebollada Abio
 Independiente1:35:43+26:04
10103
LOURDES, Montaner Lahilla
 Montañeros CAB Barbastro1:36:15+26:36
11138
LIDIA, Sánchez Martínez
 Zenit la mafia1:46:31+36:52
1264
BEATRIZ, Gumbau Gracia
 RUN&FUN1:47:04+37:25
25k Sen M
176
ALBERTO, Lasobras Llera
 CM Exea/ 5 Villas57:24---
263
DAVID, Guimera Vila
 Maestrazgo-Cantavieja58:08+0:44
375
IÑIGO, Lasaga Arburua
 C.D. ERREKA K.E.58:12+0:48
4126
DAVID, Rabaza Dauden
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA58:34+1:10
59
IGOR, Amantegi Altuna
 Zanpatuz59:41+2:17
6128
DANI, Redón Sol
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:01:29+4:05
784
CARMELO, Lucea Marco
 C.M.IBONCIECHO1:01:53+4:29
8145
GUILLAUME, Taillebresse
 C.D BIOFRUTAL SPORT1:02:20+4:56
947
SAMUEL, García Nuviala
 Os andarines1:04:46+7:22
1068
UHAITZ, Irazustabarrena
 Urdaburu M.E.1:04:56+7:32
1183
DAVID, Lorenzo Ruiz
 Independiente1:05:13+7:49
12154
SERGIO, Valle Rivero
 Asamun1:05:16+7:52
1399
IÑIGO, Mendiola Zufiaurre
 Independiente1:05:24+8:00
14105
EGOITZ, Moreno Manterola
 Zanpatuz1:05:56+8:32
1519
RAFAEL, Borruel Blecua
 Independiente1:07:02+9:38
1691
JAIME, Martí Aybar
 Atletismo 5 villas C.M.EXEA1:09:09+11:45
1767
EDUARDO, Ibáñez Insa
 Orinoco La Cordada1:12:16+14:52
1818
MANUEL, Borruel Blecua
 Independiente1:15:11+17:47
1987
MIGUEL, Marcen Tobajas
 Club atletismo cuarte1:16:51+19:27
20113
MARI, Palacio Albertín Jose
 Independiente1:16:58+19:34
2177
FERNANDO, Lizaur De La Peña
 Independiente1:17:30+20:06
2298
IVAN, Melón Caballero
 Independiente1:17:43+20:19
232
JESÚS, Agustín Pueyo
 Independiente1:19:52+22:28
2437
JAVIER, De Etura Oliver
 Mundo Glaciar1:19:55+22:31
25114
JONATHAN, Pallas Beltran
 silban3601:21:43+24:19
26155
JORGE, Vicente Latre
 Independiente1:23:29+26:05
27146
DIEGO, Teijeiro Casteleiro
 Independiente1:25:12+27:48
2826
NATALIA, Castiella Sanmartín
 Club Atletismo Cuarte1:25:26+28:02
29130
JOSE, Ripoll Romero
 Independiente1:25:47+28:23
30133
DIEGO, Rodríguez Oliván
 Independiente1:26:47+29:23
3144
BORJA, Garcia Arnal
 Zoiti runners1:28:15+30:51
3234
DARÍO, Cortés
 Independiente1:29:10+31:46
3394
GONZALO, Martínez Puerto
 Peña Guara1:30:21+32:57
3470
ANDONI, Iturralde Díez
 Independiente1:30:42+33:18
35142
GUILLERMO, Sedano Aranes Luis
 Independiente1:31:03+33:39
3697
SANTIAGO, Matute Calvo
 Independiente1:31:14+33:50
3761
JOSAN, Grau Cosculluela
 Montañeros CAB Barbastro1:31:18+33:54
38104
DANIEL, Moreno Bartolome
 C.A Fraga1:31:58+34:34
3910
ALVARO, Arenas Cano
 Independiente1:32:37+35:13
4055
FRANCISCO, Gimeno Soriano
 Club Running Valdespartera1:32:47+35:23
4146
EDUARDO, García Gayán
 Independiente1:35:43+38:19
42143
FERNANDO, Silla Cáceres
 Independiente1:39:54+42:30
43107
SERGIO, Moreno Zamora
 Independiente1:48:12+50:48
4441
OLIVIER, Galibert
 Azzurro Pyrenees 641:48:20+50:56
4557
MARIO, Gomez Conte
 Independiente2:11:13+1:13:49
25k Vet A F
1156
MARTA, Vidal Lopez
 SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT1:04:50---
2125
MªPILAR, Prades Alquezar
 RUNNING TRAIL ALCAÑIZ1:16:29+11:39
325
JESUS, Carramiñana Vargas Maria
 Club running valdespartera1:32:46+27:56
4123
ADELAIDA, Perez-Navarro Romero
 CLUB DE MONTAÑA MONDARRUEGO ORDESA1:39:11+34:21
5111
TERESA, Navarro Pérez
 Independiente1:45:09+40:19
25k Vet A M
1165
MARIO, Bonavista Domingo
 Mur-castell Tuga54:39---
222
ANDER, Cangas
 Independiente58:09+3:30
3170
MARCOS, Lopez Arbues
 Zenit1:01:21+6:42
4159
IBAN, Yurrita
 Independiente1:01:24+6:45
593
FRANCISCO, Martinez Martinez Juan
 running alagon1:02:35+7:56
666
IOAN, Huruban
 Telford Ac1:04:00+9:21
736
JESÚS, Dallo Olave
 Independiente1:04:19+9:40
8115
DANIEL, Parraga Zubillaga
 Hiru Herri1:04:28+9:49
9168
OSCAR, Rabal Pardo
 Asamun1:04:47+10:08
10147
TOMÁS, Tena Mallén
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:05:49+11:10
1111
SERGIO, Ariztimuño Huici
 Hiru Herri1:06:03+11:24
12100
LUIS, Menés Gomez José
 RUN&FUN1:06:24+11:45
1350
KIKE, García Valentín
 ADi-IKE1:08:00+13:21
14141
MIKEL, Sarasola Bastarrika
 Independiente1:08:08+13:29
1551
JORGE, Garcia-Dihinx Villanova
 Club Peña Guara1:09:04+14:25
166
ANDRES, Alcocer Torralva
 EUSKANIKROSS1:09:30+14:51
17108
ABEL, Moro Librada
 MAYENCOS1:10:27+15:48
18148
MANUEL, Tena Prades Jose
 MAESTRAZGO - CANTAVIEJA1:10:31+15:52
18117
MIGUEL, Pastor-Peris Soriano
 CM IBONCIECHO1:10:31+15:52
20166
PARDOS, Jose Ramon Garcia
 1:13:06+18:27
21162
KOLDO, Juanto Lacabe
 A.D. Augusto1:13:18+18:39
22169
LUIS, Arevalo Larraz
 Club Montaña Ejea1:14:29+19:50
2380
JORGE, Lopez Fdez. De Cordoba
 Peña Guara1:15:12+20:33
2489
ERNESTO, Marín Coarasa
 Independiente1:15:43+21:04
2554
JOSEP, Giménez Trilla
 ACE Bombers Barcelona1:15:51+21:12
26167
AVELINO, Garle Gil
 Asamun1:15:59+21:20
27119
VICTOR, Perales Maisanava
 Sarrios1:16:27+21:48
28106
MANUEL, Moreno Puimedon
 CLUB MONTAÑA CALAHORRA1:16:36+21:57
29101
TONO, Molpeceres López
 Montañeros de Aragón1:16:52+22:13
30132
LUIS, Rodríguez Gómez
 Independiente1:17:30+22:51
31157
JONATHAN, Vidondo Breton
 Club montaña calahorra1:17:37+22:58
32163
SERGIO, Marin Ipas
 Asamunt1:17:38+22:59
3213
MANU, Arrona Arratibel
 Independiente1:17:38+22:59
341
ANGEL, Aguilera
 Independiente1:18:08+23:29
35158
MIGUEL, Villa Villar
 virginia bay team1:18:29+23:50
3638
RAFA, Duran Rodriguez
 Montatrailvilaseca1:18:52+24:13
37109
OSCAR, Mulet Rincón
 Todovertical V+1:19:47+25:08
3882
DAVID, López Palacin
 RUN&FUN1:21:55+27:16
3914
RAFAEL, Aznarez Palacios
 Independiente1:22:26+27:47
4065
ÁNGEL, Guzmán Sanchez
 Club montaña Candeleda1:22:27+27:48
418
IÑAKI, Alijostes
 Independiente1:23:17+28:38
4217
KERMAN, Bilbao Uriondo
 Independiente1:24:03+29:24
4372
JAVIER, Juste Félez
 KOLECTIVO VERTIKAL1:25:10+30:31
4448
JAVIER, García Portal
 Independiente1:26:17+31:38
4590
RUBÉN, Maroto Pérez
 Independiente1:26:31+31:52
4660
JESÚS, Grasa Omedes
 Oscanicross peña la parrilla1:27:21+32:42
47164
ROBERTO, Lobera Barles
 Club Alpino Universitario1:27:49+33:10
485
IÑIGO, Albizu Agirrezabalaga
 Independiente1:28:19+33:40
4935
ALFREDO, Crespo Cotaina
 Independiente1:28:38+33:59
50152
DANIEL, Usán López
 C. M. EXEA1:30:54+36:15
5121
JAVIER, Cabello Gaspar Fco
 Independiente1:31:12+36:33
523
MANUEL, Albiac Cubeles
 RUN&FUN1:31:20+36:41
5373
MIKEL, Labayen Eraso
 Emile zatopek1:31:57+37:18
54131
NACHO, Rivas Angles
 C.A Fraga1:31:58+37:19
55122
JAVIER, Pérez-Agote Sánchez
 Independiente1:32:37+37:58
5624
JORGE, Capella Callaved
 PEÑA GUARA1:33:00+38:21
5727
FABIÁN, Castro César
 Independiente1:33:56+39:17
58124
GERARDO, Pose Mato
 Mountain-trail Vilaseca1:34:11+39:32
59118
MANUEL, Peralbo Jurado Victor
 C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA1:34:12+39:33
60127
VICENTE, Ramal Martínez Juan
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA1:34:28+39:49
6159
ANGEL, Gonzalo Gómez
 Cenefos1:35:51+41:12
6223
MARÍA, Cano Sánchez José
 CURRAS TEAM1:35:54+41:15
6333
IVÁN, Comeras Torrijo
 Independiente1:38:12+43:33
6458
JAIME, González Almaraz
 CURRAS TEAM1:38:24+43:45
6581
PEDRO, López Gómez-Monedero
 CLUB ATLETISMO CUARTE1:45:41+51:02
25k Vet B F
130
MONTSE, Clemente Audina
 Atletismo 5 Villas1:28:34---
25k Vet B M
188
DAVID, Marco Aranda
 Independiente1:22:05---
243
RAMON, Galve Dolz
 ANCAGUA1:24:41+2:36
395
SANTIAGO, Marzo Quilez
 Kolectivo Vertical1:24:45+2:40
416
JAUMET, Bernat Servent
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:25:22+3:17
549
ARTURO, Garcia Triviño
 Kolectivo Vertikal1:25:42+3:37
6149
MARTÍN, Tirapu Goñi Juan
 Club de Montaña de Noain1:27:10+5:05
7134
JAVIER, Royes Navarro
 C. A Fraga1:31:59+9:54
832
ANTONIO, Coll Bean Jose
 C.A Fraga1:32:00+9:55
974
CARLOS, Lapuente Aznar
 Añon Actividades Deportivas1:34:56+12:51
10116
EDUARD, Pascual Ginovart
 Independiente1:35:11+13:06

Gabardito Total

25k Prom M
153
JOSÉ, Gastón Cereceda
 Independiente1:37:01---
25k Sen F
196
PAULA, Mata Mahiques
 Peña Guara1:40:10---
271
AINHOA, Jauregi Zubeldia
 zanpatuz1:45:17+5:07
3137
PILAR, Salvador
 Independiente1:55:44+15:34
452
ANA, Garrido Villanueva
 Zenit La Mafia1:57:34+17:24
5112
TERESA, Oloriz Sanjuan
 Independiente2:00:46+20:36
678
MIRIAM, Llop Bielsa
 Independiente2:03:25+23:15
739
AINHOA, Elizondo Alzola
 Independiente2:05:42+25:32
885
SARA, Luis Lobera
 Independiente2:12:48+32:38
929
MARISA, Cebollada Abio
 Independiente2:17:00+36:50
10103
LOURDES, Montaner Lahilla
 Montañeros CAB Barbastro2:17:43+37:33
11138
LIDIA, Sánchez Martínez
 Zenit la mafia2:26:30+46:20
1264
BEATRIZ, Gumbau Gracia
 RUN&FUN2:32:02+51:52
25k Sen M
176
ALBERTO, Lasobras Llera
 CM Exea/ 5 Villas1:23:44---
275
IÑIGO, Lasaga Arburua
 C.D. ERREKA K.E.1:25:06+1:22
363
DAVID, Guimera Vila
 Maestrazgo-Cantavieja1:25:18+1:34
4126
DAVID, Rabaza Dauden
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:25:48+2:04
59
IGOR, Amantegi Altuna
 Zanpatuz1:26:04+2:20
684
CARMELO, Lucea Marco
 C.M.IBONCIECHO1:28:49+5:05
7145
GUILLAUME, Taillebresse
 C.D BIOFRUTAL SPORT1:29:44+6:00
8128
DANI, Redón Sol
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:29:45+6:01
947
SAMUEL, García Nuviala
 Os andarines1:32:16+8:32
1083
DAVID, Lorenzo Ruiz
 Independiente1:32:27+8:43
1199
IÑIGO, Mendiola Zufiaurre
 Independiente1:35:19+11:35
1268
UHAITZ, Irazustabarrena
 Urdaburu M.E.1:35:28+11:44
13154
SERGIO, Valle Rivero
 Asamun1:36:25+12:41
14105
EGOITZ, Moreno Manterola
 Zanpatuz1:36:30+12:46
1519
RAFAEL, Borruel Blecua
 Independiente1:37:21+13:37
1691
JAIME, Martí Aybar
 Atletismo 5 villas C.M.EXEA1:40:35+16:51
1767
EDUARDO, Ibáñez Insa
 Orinoco La Cordada1:45:34+21:50
1818
MANUEL, Borruel Blecua
 Independiente1:49:32+25:48
1977
FERNANDO, Lizaur De La Peña
 Independiente1:50:14+26:30
20113
MARI, Palacio Albertín Jose
 Independiente1:50:42+26:58
2187
MIGUEL, Marcen Tobajas
 Club atletismo cuarte1:51:37+27:53
2298
IVAN, Melón Caballero
 Independiente1:55:26+31:42
232
JESÚS, Agustín Pueyo
 Independiente1:55:42+31:58
2437
JAVIER, De Etura Oliver
 Mundo Glaciar1:55:45+32:01
25114
JONATHAN, Pallas Beltran
 silban3601:57:40+33:56
26146
DIEGO, Teijeiro Casteleiro
 Independiente2:00:24+36:40
27155
JORGE, Vicente Latre
 Independiente2:00:43+36:59
28130
JOSE, Ripoll Romero
 Independiente2:04:15+40:31
29133
DIEGO, Rodríguez Oliván
 Independiente2:05:09+41:25
3026
NATALIA, Castiella Sanmartín
 Club Atletismo Cuarte2:06:43+42:59
3144
BORJA, Garcia Arnal
 Zoiti runners2:06:50+43:06
3234
DARÍO, Cortés
 Independiente2:08:30+44:46
3394
GONZALO, Martínez Puerto
 Peña Guara2:10:13+46:29
3461
JOSAN, Grau Cosculluela
 Montañeros CAB Barbastro2:10:24+46:40
35142
GUILLERMO, Sedano Aranes Luis
 Independiente2:10:57+47:13
3670
ANDONI, Iturralde Díez
 Independiente2:11:00+47:16
37104
DANIEL, Moreno Bartolome
 C.A Fraga2:11:45+48:01
3897
SANTIAGO, Matute Calvo
 Independiente2:12:36+48:52
3910
ALVARO, Arenas Cano
 Independiente2:12:49+49:05
4055
FRANCISCO, Gimeno Soriano
 Club Running Valdespartera2:13:22+49:38
4146
EDUARDO, García Gayán
 Independiente2:14:04+50:20
42143
FERNANDO, Silla Cáceres
 Independiente2:20:30+56:46
43107
SERGIO, Moreno Zamora
 Independiente2:30:55+1:07:11
4441
OLIVIER, Galibert
 Azzurro Pyrenees 642:32:29+1:08:45
4557
MARIO, Gomez Conte
 Independiente2:53:20+1:29:36
25k Vet A F
1156
MARTA, Vidal Lopez
 SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT1:35:55---
2125
MªPILAR, Prades Alquezar
 RUNNING TRAIL ALCAÑIZ1:52:06+16:11
325
JESUS, Carramiñana Vargas Maria
 Club running valdespartera2:13:20+37:25
4123
ADELAIDA, Perez-Navarro Romero
 CLUB DE MONTAÑA MONDARRUEGO ORDESA2:25:25+49:30
5111
TERESA, Navarro Pérez
 Independiente2:32:00+56:05
25k Vet A M
1165
MARIO, Bonavista Domingo
 Mur-castell Tuga1:20:53---
222
ANDER, Cangas
 Independiente1:25:03+4:10
3170
MARCOS, Lopez Arbues
 Zenit1:28:37+7:44
4159
IBAN, Yurrita
 Independiente1:29:46+8:53
593
FRANCISCO, Martinez Martinez Juan
 running alagon1:29:51+8:58
6115
DANIEL, Parraga Zubillaga
 Hiru Herri1:31:59+11:06
766
IOAN, Huruban
 Telford Ac1:32:17+11:24
8168
OSCAR, Rabal Pardo
 Asamun1:33:55+13:02
936
JESÚS, Dallo Olave
 Independiente1:35:16+14:23
10147
TOMÁS, Tena Mallén
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:35:30+14:37
1111
SERGIO, Ariztimuño Huici
 Hiru Herri1:35:47+14:54
12100
LUIS, Menés Gomez José
 RUN&FUN1:36:21+15:28
1350
KIKE, García Valentín
 ADi-IKE1:38:08+17:15
14141
MIKEL, Sarasola Bastarrika
 Independiente1:38:16+17:23
156
ANDRES, Alcocer Torralva
 EUSKANIKROSS1:39:59+19:06
1651
JORGE, Garcia-Dihinx Villanova
 Club Peña Guara1:40:06+19:13
17108
ABEL, Moro Librada
 MAYENCOS1:41:50+20:57
18117
MIGUEL, Pastor-Peris Soriano
 CM IBONCIECHO1:42:02+21:09
19148
MANUEL, Tena Prades Jose
 MAESTRAZGO - CANTAVIEJA1:42:37+21:44
20162
KOLDO, Juanto Lacabe
 A.D. Augusto1:45:26+24:33
21166
PARDOS, Jose Ramon Garcia
 1:46:43+25:50
2254
JOSEP, Giménez Trilla
 ACE Bombers Barcelona1:48:42+27:49
23169
LUIS, Arevalo Larraz
 Club Montaña Ejea1:48:44+27:51
2489
ERNESTO, Marín Coarasa
 Independiente1:48:55+28:02
2580
JORGE, Lopez Fdez. De Cordoba
 Peña Guara1:49:31+28:38
26119
VICTOR, Perales Maisanava
 Sarrios1:49:58+29:05
27167
AVELINO, Garle Gil
 Asamun1:50:11+29:18
28101
TONO, Molpeceres López
 Montañeros de Aragón1:51:08+30:15
29132
LUIS, Rodríguez Gómez
 Independiente1:51:14+30:21
3013
MANU, Arrona Arratibel
 Independiente1:51:51+30:58
31163
SERGIO, Marin Ipas
 Asamunt1:51:58+31:05
32106
MANUEL, Moreno Puimedon
 CLUB MONTAÑA CALAHORRA1:52:41+31:48
331
ANGEL, Aguilera
 Independiente1:53:52+32:59
34157
JONATHAN, Vidondo Breton
 Club montaña calahorra1:54:38+33:45
35158
MIGUEL, Villa Villar
 virginia bay team1:55:46+34:53
3638
RAFA, Duran Rodriguez
 Montatrailvilaseca1:55:50+34:57
3782
DAVID, López Palacin
 RUN&FUN1:56:26+35:33
38109
OSCAR, Mulet Rincón
 Todovertical V+1:57:27+36:34
3917
KERMAN, Bilbao Uriondo
 Independiente1:59:57+39:04
408
IÑAKI, Alijostes
 Independiente2:00:09+39:16
4114
RAFAEL, Aznarez Palacios
 Independiente2:00:49+39:56
4265
ÁNGEL, Guzmán Sanchez
 Club montaña Candeleda2:00:56+40:03
4372
JAVIER, Juste Félez
 KOLECTIVO VERTIKAL2:01:43+40:50
4490
RUBÉN, Maroto Pérez
 Independiente2:03:28+42:35
4548
JAVIER, García Portal
 Independiente2:04:44+43:51
46164
ROBERTO, Lobera Barles
 Club Alpino Universitario2:05:07+44:14
4760
JESÚS, Grasa Omedes
 Oscanicross peña la parrilla2:05:45+44:52
485
IÑIGO, Albizu Agirrezabalaga
 Independiente2:06:41+45:48
493
MANUEL, Albiac Cubeles
 RUN&FUN2:08:24+47:31
5035
ALFREDO, Crespo Cotaina
 Independiente2:08:28+47:35
51122
JAVIER, Pérez-Agote Sánchez
 Independiente2:11:17+50:24
52131
NACHO, Rivas Angles
 C.A Fraga2:11:44+50:51
5327
FABIÁN, Castro César
 Independiente2:11:55+51:02
5424
JORGE, Capella Callaved
 PEÑA GUARA2:12:01+51:08
55152
DANIEL, Usán López
 C. M. EXEA2:12:11+51:18
5621
JAVIER, Cabello Gaspar Fco
 Independiente2:12:35+51:42
5773
MIKEL, Labayen Eraso
 Emile zatopek2:13:17+52:24
58124
GERARDO, Pose Mato
 Mountain-trail Vilaseca2:15:53+55:00
59118
MANUEL, Peralbo Jurado Victor
 C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA2:15:54+55:01
60127
VICENTE, Ramal Martínez Juan
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA2:16:47+55:54
6159
ANGEL, Gonzalo Gómez
 Cenefos2:16:57+56:04
6223
MARÍA, Cano Sánchez José
 CURRAS TEAM2:17:14+56:21
6333
IVÁN, Comeras Torrijo
 Independiente2:17:22+56:29
6458
JAIME, González Almaraz
 CURRAS TEAM2:18:36+57:43
6581
PEDRO, López Gómez-Monedero
 CLUB ATLETISMO CUARTE2:31:59+1:11:06
25k Vet B F
130
MONTSE, Clemente Audina
 Atletismo 5 Villas2:09:50---
25k Vet B M
188
DAVID, Marco Aranda
 Independiente2:01:01---
295
SANTIAGO, Marzo Quilez
 Kolectivo Vertical2:01:42+0:41
343
RAMON, Galve Dolz
 ANCAGUA2:01:47+0:46
449
ARTURO, Garcia Triviño
 Kolectivo Vertikal2:02:50+1:49
516
JAUMET, Bernat Servent
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA2:03:21+2:20
6149
MARTÍN, Tirapu Goñi Juan
 Club de Montaña de Noain2:05:42+4:41
7134
JAVIER, Royes Navarro
 C. A Fraga2:11:43+10:42
832
ANTONIO, Coll Bean Jose
 C.A Fraga2:11:46+10:45
974
CARLOS, Lapuente Aznar
 Añon Actividades Deportivas2:16:29+15:28
10116
EDUARD, Pascual Ginovart
 Independiente2:16:50+15:49

Santa Ana

25k Prom M
153
JOSÉ, Gastón Cereceda
 Independiente14:41---
25k Sen F
171
AINHOA, Jauregi Zubeldia
 zanpatuz13:46---
2137
PILAR, Salvador
 Independiente15:58+2:12
352
ANA, Garrido Villanueva
 Zenit La Mafia15:59+2:13
439
AINHOA, Elizondo Alzola
 Independiente17:59+4:13
5112
TERESA, Oloriz Sanjuan
 Independiente18:10+4:24
678
MIRIAM, Llop Bielsa
 Independiente18:57+5:11
729
MARISA, Cebollada Abio
 Independiente20:23+6:37
8103
LOURDES, Montaner Lahilla
 Montañeros CAB Barbastro20:27+6:41
9138
LIDIA, Sánchez Martínez
 Zenit la mafia21:21+7:35
1085
SARA, Luis Lobera
 Independiente21:51+8:05
1164
BEATRIZ, Gumbau Gracia
 RUN&FUN24:06+10:20
25k Sen M
19
IGOR, Amantegi Altuna
 Zanpatuz11:15---
275
IÑIGO, Lasaga Arburua
 C.D. ERREKA K.E.11:23+0:08
376
ALBERTO, Lasobras Llera
 CM Exea/ 5 Villas11:31+0:16
463
DAVID, Guimera Vila
 Maestrazgo-Cantavieja11:32+0:17
5128
DANI, Redón Sol
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA11:42+0:27
6145
GUILLAUME, Taillebresse
 C.D BIOFRUTAL SPORT12:12+0:57
7126
DAVID, Rabaza Dauden
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA12:20+1:05
8154
SERGIO, Valle Rivero
 Asamun12:21+1:06
947
SAMUEL, García Nuviala
 Os andarines12:49+1:34
10105
EGOITZ, Moreno Manterola
 Zanpatuz12:50+1:35
1183
DAVID, Lorenzo Ruiz
 Independiente12:54+1:39
1284
CARMELO, Lucea Marco
 C.M.IBONCIECHO13:05+1:50
1368
UHAITZ, Irazustabarrena
 Urdaburu M.E.13:15+2:00
1491
JAIME, Martí Aybar
 Atletismo 5 villas C.M.EXEA13:17+2:02
1519
RAFAEL, Borruel Blecua
 Independiente13:50+2:35
1618
MANUEL, Borruel Blecua
 Independiente14:28+3:13
1799
IÑIGO, Mendiola Zufiaurre
 Independiente14:51+3:36
1837
JAVIER, De Etura Oliver
 Mundo Glaciar15:06+3:51
1987
MIGUEL, Marcen Tobajas
 Club atletismo cuarte15:11+3:56
2067
EDUARDO, Ibáñez Insa
 Orinoco La Cordada15:25+4:10
2198
IVAN, Melón Caballero
 Independiente16:17+5:02
2277
FERNANDO, Lizaur De La Peña
 Independiente16:24+5:09
23114
JONATHAN, Pallas Beltran
 silban36016:56+5:41
24113
MARI, Palacio Albertín Jose
 Independiente17:22+6:07
25155
JORGE, Vicente Latre
 Independiente17:47+6:32
2644
BORJA, Garcia Arnal
 Zoiti runners17:57+6:42
27133
DIEGO, Rodríguez Oliván
 Independiente18:07+6:52
28130
JOSE, Ripoll Romero
 Independiente18:25+7:10
2994
GONZALO, Martínez Puerto
 Peña Guara18:45+7:30
30104
DANIEL, Moreno Bartolome
 C.A Fraga19:06+7:51
31146
DIEGO, Teijeiro Casteleiro
 Independiente19:18+8:03
3297
SANTIAGO, Matute Calvo
 Independiente19:52+8:37
3361
JOSAN, Grau Cosculluela
 Montañeros CAB Barbastro20:15+9:00
3446
EDUARDO, García Gayán
 Independiente21:48+10:33
3510
ALVARO, Arenas Cano
 Independiente21:54+10:39
3655
FRANCISCO, Gimeno Soriano
 Club Running Valdespartera22:35+11:20
3734
DARÍO, Cortés
 Independiente22:58+11:43
3826
NATALIA, Castiella Sanmartín
 Club Atletismo Cuarte23:41+12:26
39143
FERNANDO, Silla Cáceres
 Independiente24:48+13:33
4041
OLIVIER, Galibert
 Azzurro Pyrenees 6431:00+19:45
25k Vet A F
1156
MARTA, Vidal Lopez
 SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT13:22---
2125
MªPILAR, Prades Alquezar
 RUNNING TRAIL ALCAÑIZ16:05+2:43
3111
TERESA, Navarro Pérez
 Independiente23:25+10:03
25k Vet A M
122
ANDER, Cangas
 Independiente11:24---
2165
MARIO, Bonavista Domingo
 Mur-castell Tuga11:29+0:05
3159
IBAN, Yurrita
 Independiente12:01+0:37
493
FRANCISCO, Martinez Martinez Juan
 running alagon12:26+1:02
566
IOAN, Huruban
 Telford Ac12:37+1:13
6168
OSCAR, Rabal Pardo
 Asamun12:40+1:16
7115
DANIEL, Parraga Zubillaga
 Hiru Herri12:45+1:21
8100
LUIS, Menés Gomez José
 RUN&FUN13:03+1:39
951
JORGE, Garcia-Dihinx Villanova
 Club Peña Guara13:10+1:46
10170
MARCOS, Lopez Arbues
 Zenit13:11+1:47
1111
SERGIO, Ariztimuño Huici
 Hiru Herri13:52+2:28
12147
TOMÁS, Tena Mallén
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA13:57+2:33
136
ANDRES, Alcocer Torralva
 EUSKANIKROSS14:03+2:39
1450
KIKE, García Valentín
 ADi-IKE14:04+2:40
15148
MANUEL, Tena Prades Jose
 MAESTRAZGO - CANTAVIEJA14:06+2:42
16141
MIKEL, Sarasola Bastarrika
 Independiente14:13+2:49
1780
JORGE, Lopez Fdez. De Cordoba
 Peña Guara14:25+3:01
1836
JESÚS, Dallo Olave
 Independiente14:41+3:17
1938
RAFA, Duran Rodriguez
 Montatrailvilaseca14:48+3:24
20109
OSCAR, Mulet Rincón
 Todovertical V+15:24+4:00
21169
LUIS, Arevalo Larraz
 Club Montaña Ejea15:29+4:05
22163
SERGIO, Marin Ipas
 Asamunt15:42+4:18
23166
PARDOS, Jose Ramon Garcia
 15:46+4:22
24157
JONATHAN, Vidondo Breton
 Club montaña calahorra16:01+4:37
25119
VICTOR, Perales Maisanava
 Sarrios16:02+4:38
2689
ERNESTO, Marín Coarasa
 Independiente16:11+4:47
27132
LUIS, Rodríguez Gómez
 Independiente16:22+4:58
2854
JOSEP, Giménez Trilla
 ACE Bombers Barcelona16:25+5:01
29117
MIGUEL, Pastor-Peris Soriano
 CM IBONCIECHO16:26+5:02
30106
MANUEL, Moreno Puimedon
 CLUB MONTAÑA CALAHORRA16:33+5:09
3113
MANU, Arrona Arratibel
 Independiente16:41+5:17
32158
MIGUEL, Villa Villar
 virginia bay team16:43+5:19
33108
ABEL, Moro Librada
 MAYENCOS17:07+5:43
3490
RUBÉN, Maroto Pérez
 Independiente17:17+5:53
351
ANGEL, Aguilera
 Independiente17:29+6:05
3660
JESÚS, Grasa Omedes
 Oscanicross peña la parrilla17:46+6:22
375
IÑIGO, Albizu Agirrezabalaga
 Independiente17:54+6:30
38101
TONO, Molpeceres López
 Montañeros de Aragón17:56+6:32
39164
ROBERTO, Lobera Barles
 Club Alpino Universitario17:58+6:34
4082
DAVID, López Palacin
 RUN&FUN18:15+6:51
4165
ÁNGEL, Guzmán Sanchez
 Club montaña Candeleda18:33+7:09
42167
AVELINO, Garle Gil
 Asamun18:54+7:30
43124
GERARDO, Pose Mato
 Mountain-trail Vilaseca19:01+7:37
448
IÑAKI, Alijostes
 Independiente19:02+7:38
4572
JAVIER, Juste Félez
 KOLECTIVO VERTIKAL19:04+7:40
46118
MANUEL, Peralbo Jurado Victor
 C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA19:05+7:41
4724
JORGE, Capella Callaved
 PEÑA GUARA19:28+8:04
4827
FABIÁN, Castro César
 Independiente19:30+8:06
49131
NACHO, Rivas Angles
 C.A Fraga19:33+8:09
5048
JAVIER, García Portal
 Independiente19:41+8:17
51122
JAVIER, Pérez-Agote Sánchez
 Independiente19:42+8:18
5221
JAVIER, Cabello Gaspar Fco
 Independiente20:11+8:47
5373
MIKEL, Labayen Eraso
 Emile zatopek20:18+8:54
5459
ANGEL, Gonzalo Gómez
 Cenefos20:19+8:55
55127
VICENTE, Ramal Martínez Juan
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA20:49+9:25
56152
DANIEL, Usán López
 C. M. EXEA21:37+10:13
5723
MARÍA, Cano Sánchez José
 CURRAS TEAM21:59+10:35
583
MANUEL, Albiac Cubeles
 RUN&FUN22:02+10:38
5917
KERMAN, Bilbao Uriondo
 Independiente22:48+11:24
6035
ALFREDO, Crespo Cotaina
 Independiente23:14+11:50
6181
PEDRO, López Gómez-Monedero
 CLUB ATLETISMO CUARTE24:36+13:12
6233
IVÁN, Comeras Torrijo
 Independiente26:16+14:52
25k Vet B F
130
MONTSE, Clemente Audina
 Atletismo 5 Villas21:05---
25k Vet B M
116
JAUMET, Bernat Servent
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA17:04---
232
ANTONIO, Coll Bean Jose
 C.A Fraga17:18+0:14
349
ARTURO, Garcia Triviño
 Kolectivo Vertikal17:22+0:18
4134
JAVIER, Royes Navarro
 C. A Fraga17:39+0:35
5149
MARTÍN, Tirapu Goñi Juan
 Club de Montaña de Noain18:13+1:09
695
SANTIAGO, Marzo Quilez
 Kolectivo Vertical18:46+1:42
743
RAMON, Galve Dolz
 ANCAGUA19:12+2:08
888
DAVID, Marco Aranda
 Independiente20:03+2:59
9116
EDUARD, Pascual Ginovart
 Independiente21:38+4:34
1074
CARLOS, Lapuente Aznar
 Añon Actividades Deportivas23:57+6:53

Santa Ana Total

25k Prom M
153
JOSÉ, Gastón Cereceda
 Independiente1:51:42---
25k Sen F
171
AINHOA, Jauregi Zubeldia
 zanpatuz1:59:03---
2137
PILAR, Salvador
 Independiente2:11:42+12:39
352
ANA, Garrido Villanueva
 Zenit La Mafia2:13:33+14:30
4112
TERESA, Oloriz Sanjuan
 Independiente2:18:56+19:53
578
MIRIAM, Llop Bielsa
 Independiente2:22:22+23:19
639
AINHOA, Elizondo Alzola
 Independiente2:23:41+24:38
785
SARA, Luis Lobera
 Independiente2:34:39+35:36
829
MARISA, Cebollada Abio
 Independiente2:37:23+38:20
9103
LOURDES, Montaner Lahilla
 Montañeros CAB Barbastro2:38:10+39:07
10138
LIDIA, Sánchez Martínez
 Zenit la mafia2:47:51+48:48
1164
BEATRIZ, Gumbau Gracia
 RUN&FUN2:56:08+57:05
25k Sen M
176
ALBERTO, Lasobras Llera
 CM Exea/ 5 Villas1:35:15---
275
IÑIGO, Lasaga Arburua
 C.D. ERREKA K.E.1:36:29+1:14
363
DAVID, Guimera Vila
 Maestrazgo-Cantavieja1:36:50+1:35
49
IGOR, Amantegi Altuna
 Zanpatuz1:37:19+2:04
5126
DAVID, Rabaza Dauden
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:38:08+2:53
6128
DANI, Redón Sol
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:41:27+6:12
784
CARMELO, Lucea Marco
 C.M.IBONCIECHO1:41:54+6:39
8145
GUILLAUME, Taillebresse
 C.D BIOFRUTAL SPORT1:41:56+6:41
947
SAMUEL, García Nuviala
 Os andarines1:45:05+9:50
1083
DAVID, Lorenzo Ruiz
 Independiente1:45:21+10:06
1168
UHAITZ, Irazustabarrena
 Urdaburu M.E.1:48:43+13:28
12154
SERGIO, Valle Rivero
 Asamun1:48:46+13:31
13105
EGOITZ, Moreno Manterola
 Zanpatuz1:49:20+14:05
1499
IÑIGO, Mendiola Zufiaurre
 Independiente1:50:10+14:55
1519
RAFAEL, Borruel Blecua
 Independiente1:51:11+15:56
1691
JAIME, Martí Aybar
 Atletismo 5 villas C.M.EXEA1:53:52+18:37
1767
EDUARDO, Ibáñez Insa
 Orinoco La Cordada2:00:59+25:44
1818
MANUEL, Borruel Blecua
 Independiente2:04:00+28:45
1977
FERNANDO, Lizaur De La Peña
 Independiente2:06:38+31:23
2087
MIGUEL, Marcen Tobajas
 Club atletismo cuarte2:06:48+31:33
21113
MARI, Palacio Albertín Jose
 Independiente2:08:04+32:49
2237
JAVIER, De Etura Oliver
 Mundo Glaciar2:10:51+35:36
2398
IVAN, Melón Caballero
 Independiente2:11:43+36:28
24114
JONATHAN, Pallas Beltran
 silban3602:14:36+39:21
25155
JORGE, Vicente Latre
 Independiente2:18:30+43:15
26146
DIEGO, Teijeiro Casteleiro
 Independiente2:19:42+44:27
27130
JOSE, Ripoll Romero
 Independiente2:22:40+47:25
28133
DIEGO, Rodríguez Oliván
 Independiente2:23:16+48:01
2944
BORJA, Garcia Arnal
 Zoiti runners2:24:47+49:32
3094
GONZALO, Martínez Puerto
 Peña Guara2:28:58+53:43
3126
NATALIA, Castiella Sanmartín
 Club Atletismo Cuarte2:30:24+55:09
3261
JOSAN, Grau Cosculluela
 Montañeros CAB Barbastro2:30:39+55:24
33104
DANIEL, Moreno Bartolome
 C.A Fraga2:30:51+55:36
3434
DARÍO, Cortés
 Independiente2:31:28+56:13
3597
SANTIAGO, Matute Calvo
 Independiente2:32:28+57:13
3610
ALVARO, Arenas Cano
 Independiente2:34:43+59:28
3746
EDUARDO, García Gayán
 Independiente2:35:52+1:00:37
3855
FRANCISCO, Gimeno Soriano
 Club Running Valdespartera2:35:57+1:00:42
39143
FERNANDO, Silla Cáceres
 Independiente2:45:18+1:10:03
4041
OLIVIER, Galibert
 Azzurro Pyrenees 643:03:29+1:28:14
25k Vet A F
1156
MARTA, Vidal Lopez
 SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT1:49:17---
2125
MªPILAR, Prades Alquezar
 RUNNING TRAIL ALCAÑIZ2:08:11+18:54
3111
TERESA, Navarro Pérez
 Independiente2:55:25+1:06:08
25k Vet A M
1165
MARIO, Bonavista Domingo
 Mur-castell Tuga1:32:22---
222
ANDER, Cangas
 Independiente1:36:27+4:05
3159
IBAN, Yurrita
 Independiente1:41:47+9:25
4170
MARCOS, Lopez Arbues
 Zenit1:41:48+9:26
593
FRANCISCO, Martinez Martinez Juan
 running alagon1:42:17+9:55
6115
DANIEL, Parraga Zubillaga
 Hiru Herri1:44:44+12:22
766
IOAN, Huruban
 Telford Ac1:44:54+12:32
8168
OSCAR, Rabal Pardo
 Asamun1:46:35+14:13
9100
LUIS, Menés Gomez José
 RUN&FUN1:49:24+17:02
10147
TOMÁS, Tena Mallén
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA1:49:27+17:05
1111
SERGIO, Ariztimuño Huici
 Hiru Herri1:49:39+17:17
1236
JESÚS, Dallo Olave
 Independiente1:49:57+17:35
1350
KIKE, García Valentín
 ADi-IKE1:52:12+19:50
14141
MIKEL, Sarasola Bastarrika
 Independiente1:52:29+20:07
1551
JORGE, Garcia-Dihinx Villanova
 Club Peña Guara1:53:16+20:54
166
ANDRES, Alcocer Torralva
 EUSKANIKROSS1:54:02+21:40
17148
MANUEL, Tena Prades Jose
 MAESTRAZGO - CANTAVIEJA1:56:43+24:21
18117
MIGUEL, Pastor-Peris Soriano
 CM IBONCIECHO1:58:28+26:06
19108
ABEL, Moro Librada
 MAYENCOS1:58:57+26:35
20166
PARDOS, Jose Ramon Garcia
 2:02:29+30:07
2180
JORGE, Lopez Fdez. De Cordoba
 Peña Guara2:03:56+31:34
22169
LUIS, Arevalo Larraz
 Club Montaña Ejea2:04:13+31:51
2389
ERNESTO, Marín Coarasa
 Independiente2:05:06+32:44
2454
JOSEP, Giménez Trilla
 ACE Bombers Barcelona2:05:07+32:45
25119
VICTOR, Perales Maisanava
 Sarrios2:06:00+33:38
26132
LUIS, Rodríguez Gómez
 Independiente2:07:36+35:14
27163
SERGIO, Marin Ipas
 Asamunt2:07:40+35:18
2813
MANU, Arrona Arratibel
 Independiente2:08:32+36:10
29101
TONO, Molpeceres López
 Montañeros de Aragón2:09:04+36:42
30167
AVELINO, Garle Gil
 Asamun2:09:05+36:43
31106
MANUEL, Moreno Puimedon
 CLUB MONTAÑA CALAHORRA2:09:14+36:52
3238
RAFA, Duran Rodriguez
 Montatrailvilaseca2:10:38+38:16
33157
JONATHAN, Vidondo Breton
 Club montaña calahorra2:10:39+38:17
341
ANGEL, Aguilera
 Independiente2:11:21+38:59
35158
MIGUEL, Villa Villar
 virginia bay team2:12:29+40:07
36109
OSCAR, Mulet Rincón
 Todovertical V+2:12:51+40:29
3782
DAVID, López Palacin
 RUN&FUN2:14:41+42:19
388
IÑAKI, Alijostes
 Independiente2:19:11+46:49
3965
ÁNGEL, Guzmán Sanchez
 Club montaña Candeleda2:19:29+47:07
4090
RUBÉN, Maroto Pérez
 Independiente2:20:45+48:23
4172
JAVIER, Juste Félez
 KOLECTIVO VERTIKAL2:20:47+48:25
4217
KERMAN, Bilbao Uriondo
 Independiente2:22:45+50:23
43164
ROBERTO, Lobera Barles
 Club Alpino Universitario2:23:05+50:43
4460
JESÚS, Grasa Omedes
 Oscanicross peña la parrilla2:23:31+51:09
4548
JAVIER, García Portal
 Independiente2:24:25+52:03
465
IÑIGO, Albizu Agirrezabalaga
 Independiente2:24:35+52:13
473
MANUEL, Albiac Cubeles
 RUN&FUN2:30:26+58:04
48122
JAVIER, Pérez-Agote Sánchez
 Independiente2:30:59+58:37
49131
NACHO, Rivas Angles
 C.A Fraga2:31:17+58:55
5027
FABIÁN, Castro César
 Independiente2:31:25+59:03
5124
JORGE, Capella Callaved
 PEÑA GUARA2:31:29+59:07
5235
ALFREDO, Crespo Cotaina
 Independiente2:31:42+59:20
5321
JAVIER, Cabello Gaspar Fco
 Independiente2:32:46+1:00:24
5473
MIKEL, Labayen Eraso
 Emile zatopek2:33:35+1:01:13
55152
DANIEL, Usán López
 C. M. EXEA2:33:48+1:01:26
56124
GERARDO, Pose Mato
 Mountain-trail Vilaseca2:34:54+1:02:32
57118
MANUEL, Peralbo Jurado Victor
 C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA2:34:59+1:02:37
5859
ANGEL, Gonzalo Gómez
 Cenefos2:37:16+1:04:54
59127
VICENTE, Ramal Martínez Juan
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA2:37:36+1:05:14
6023
MARÍA, Cano Sánchez José
 CURRAS TEAM2:39:13+1:06:51
6133
IVÁN, Comeras Torrijo
 Independiente2:43:38+1:11:16
6281
PEDRO, López Gómez-Monedero
 CLUB ATLETISMO CUARTE2:56:35+1:24:13
25k Vet B F
130
MONTSE, Clemente Audina
 Atletismo 5 Villas2:30:55---
25k Vet B M
149
ARTURO, Garcia Triviño
 Kolectivo Vertikal2:20:12---
216
JAUMET, Bernat Servent
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA2:20:25+0:13
395
SANTIAGO, Marzo Quilez
 Kolectivo Vertical2:20:28+0:16
443
RAMON, Galve Dolz
 ANCAGUA2:20:59+0:47
588
DAVID, Marco Aranda
 Independiente2:21:04+0:52
6149
MARTÍN, Tirapu Goñi Juan
 Club de Montaña de Noain2:23:55+3:43
732
ANTONIO, Coll Bean Jose
 C.A Fraga2:29:04+8:52
8134
JAVIER, Royes Navarro
 C. A Fraga2:29:22+9:10
9116
EDUARD, Pascual Ginovart
 Independiente2:38:28+18:16
1074
CARLOS, Lapuente Aznar
 Añon Actividades Deportivas2:40:26+20:14

META

25k Prom M
25k Sen F
196
PAULA, Mata Mahiques
 Peña Guara30:42---
271
AINHOA, Jauregi Zubeldia
 zanpatuz31:24+0:42
3137
PILAR, Salvador
 Independiente33:58+3:16
4112
TERESA, Oloriz Sanjuan
 Independiente36:21+5:39
539
AINHOA, Elizondo Alzola
 Independiente37:54+7:12
652
ANA, Garrido Villanueva
 Zenit La Mafia37:59+7:17
778
MIRIAM, Llop Bielsa
 Independiente39:38+8:56
8103
LOURDES, Montaner Lahilla
 Montañeros CAB Barbastro43:29+12:47
929
MARISA, Cebollada Abio
 Independiente44:05+13:23
1085
SARA, Luis Lobera
 Independiente45:28+14:46
25k Sen M
175
IÑIGO, Lasaga Arburua
 C.D. ERREKA K.E.25:02---
29
IGOR, Amantegi Altuna
 Zanpatuz25:10+0:08
376
ALBERTO, Lasobras Llera
 CM Exea/ 5 Villas25:17+0:15
4145
GUILLAUME, Taillebresse
 C.D BIOFRUTAL SPORT25:29+0:27
4126
DAVID, Rabaza Dauden
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA25:29+0:27
647
SAMUEL, García Nuviala
 Os andarines25:45+0:43
7128
DANI, Redón Sol
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA26:04+1:02
819
RAFAEL, Borruel Blecua
 Independiente26:35+1:33
9105
EGOITZ, Moreno Manterola
 Zanpatuz27:20+2:18
1063
DAVID, Guimera Vila
 Maestrazgo-Cantavieja27:31+2:29
1199
IÑIGO, Mendiola Zufiaurre
 Independiente28:27+3:25
1284
CARMELO, Lucea Marco
 C.M.IBONCIECHO28:29+3:27
1368
UHAITZ, Irazustabarrena
 Urdaburu M.E.28:58+3:56
1418
MANUEL, Borruel Blecua
 Independiente29:12+4:10
15154
SERGIO, Valle Rivero
 Asamun29:35+4:33
1691
JAIME, Martí Aybar
 Atletismo 5 villas C.M.EXEA30:07+5:05
1767
EDUARDO, Ibáñez Insa
 Orinoco La Cordada30:23+5:21
1877
FERNANDO, Lizaur De La Peña
 Independiente31:09+6:07
19133
DIEGO, Rodríguez Oliván
 Independiente32:09+7:07
2037
JAVIER, De Etura Oliver
 Mundo Glaciar33:37+8:35
212
JESÚS, Agustín Pueyo
 Independiente33:39+8:37
2283
DAVID, Lorenzo Ruiz
 Independiente35:13+10:11
2398
IVAN, Melón Caballero
 Independiente36:12+11:10
2444
BORJA, Garcia Arnal
 Zoiti runners36:21+11:19
25114
JONATHAN, Pallas Beltran
 silban36037:24+12:22
26130
JOSE, Ripoll Romero
 Independiente37:28+12:26
2787
MIGUEL, Marcen Tobajas
 Club atletismo cuarte38:52+13:50
2894
GONZALO, Martínez Puerto
 Peña Guara39:51+14:49
29113
MARI, Palacio Albertín Jose
 Independiente41:19+16:17
3046
EDUARDO, García Gayán
 Independiente41:29+16:27
3126
NATALIA, Castiella Sanmartín
 Club Atletismo Cuarte41:36+16:34
3297
SANTIAGO, Matute Calvo
 Independiente41:46+16:44
33104
DANIEL, Moreno Bartolome
 C.A Fraga41:56+16:54
34146
DIEGO, Teijeiro Casteleiro
 Independiente42:06+17:04
35155
JORGE, Vicente Latre
 Independiente43:53+18:51
3610
ALVARO, Arenas Cano
 Independiente45:49+20:47
3734
DARÍO, Cortés
 Independiente45:50+20:48
3861
JOSAN, Grau Cosculluela
 Montañeros CAB Barbastro45:59+20:57
3955
FRANCISCO, Gimeno Soriano
 Club Running Valdespartera47:43+22:41
40143
FERNANDO, Silla Cáceres
 Independiente51:58+26:56
25k Vet A F
1156
MARTA, Vidal Lopez
 SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT28:21---
2125
MªPILAR, Prades Alquezar
 RUNNING TRAIL ALCAÑIZ31:56+3:35
325
JESUS, Carramiñana Vargas Maria
 Club running valdespartera47:43+19:22
25k Vet A M
1165
MARIO, Bonavista Domingo
 Mur-castell Tuga23:09---
293
FRANCISCO, Martinez Martinez Juan
 running alagon24:04+0:55
322
ANDER, Cangas
 Independiente24:52+1:43
4168
OSCAR, Rabal Pardo
 Asamun25:30+2:21
5159
IBAN, Yurrita
 Independiente26:46+3:37
6115
DANIEL, Parraga Zubillaga
 Hiru Herri26:53+3:44
766
IOAN, Huruban
 Telford Ac26:57+3:48
8147
TOMÁS, Tena Mallén
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA27:44+4:35
9148
MANUEL, Tena Prades Jose
 MAESTRAZGO - CANTAVIEJA28:12+5:03
1036
JESÚS, Dallo Olave
 Independiente28:44+5:35
1151
JORGE, Garcia-Dihinx Villanova
 Club Peña Guara28:48+5:39
12108
ABEL, Moro Librada
 MAYENCOS29:13+6:04
13170
MARCOS, Lopez Arbues
 Zenit29:46+6:37
14101
TONO, Molpeceres López
 Montañeros de Aragón30:21+7:12
1511
SERGIO, Ariztimuño Huici
 Hiru Herri30:40+7:31
16141
MIKEL, Sarasola Bastarrika
 Independiente30:50+7:41
1750
KIKE, García Valentín
 ADi-IKE31:01+7:52
186
ANDRES, Alcocer Torralva
 EUSKANIKROSS31:02+7:53
1980
JORGE, Lopez Fdez. De Cordoba
 Peña Guara31:12+8:03
20157
JONATHAN, Vidondo Breton
 Club montaña calahorra31:29+8:20
2113
MANU, Arrona Arratibel
 Independiente32:01+8:52
22117
MIGUEL, Pastor-Peris Soriano
 CM IBONCIECHO32:03+8:54
23162
KOLDO, Juanto Lacabe
 A.D. Augusto32:17+9:08
24119
VICTOR, Perales Maisanava
 Sarrios32:24+9:15
25100
LUIS, Menés Gomez José
 RUN&FUN32:51+9:42
26163
SERGIO, Marin Ipas
 Asamunt33:21+10:12
2782
DAVID, López Palacin
 RUN&FUN33:49+10:40
28132
LUIS, Rodríguez Gómez
 Independiente34:06+10:57
2965
ÁNGEL, Guzmán Sanchez
 Club montaña Candeleda34:16+11:07
30167
AVELINO, Garle Gil
 Asamun34:30+11:21
31169
LUIS, Arevalo Larraz
 Club Montaña Ejea34:34+11:25
32158
MIGUEL, Villa Villar
 virginia bay team34:47+11:38
3338
RAFA, Duran Rodriguez
 Montatrailvilaseca35:07+11:58
34106
MANUEL, Moreno Puimedon
 CLUB MONTAÑA CALAHORRA35:14+12:05
355
IÑIGO, Albizu Agirrezabalaga
 Independiente36:36+13:27
36166
PARDOS, Jose Ramon Garcia
 36:38+13:29
37164
ROBERTO, Lobera Barles
 Club Alpino Universitario36:41+13:32
38109
OSCAR, Mulet Rincón
 Todovertical V+36:48+13:39
3954
JOSEP, Giménez Trilla
 ACE Bombers Barcelona37:02+13:53
401
ANGEL, Aguilera
 Independiente37:21+14:12
4172
JAVIER, Juste Félez
 KOLECTIVO VERTIKAL37:41+14:32
4217
KERMAN, Bilbao Uriondo
 Independiente38:29+15:20
4348
JAVIER, García Portal
 Independiente38:55+15:46
443
MANUEL, Albiac Cubeles
 RUN&FUN39:28+16:19
4514
RAFAEL, Aznarez Palacios
 Independiente39:29+16:20
46118
MANUEL, Peralbo Jurado Victor
 C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA39:35+16:26
47122
JAVIER, Pérez-Agote Sánchez
 Independiente40:16+17:07
4889
ERNESTO, Marín Coarasa
 Independiente40:31+17:22
4890
RUBÉN, Maroto Pérez
 Independiente40:31+17:22
5021
JAVIER, Cabello Gaspar Fco
 Independiente41:34+18:25
5135
ALFREDO, Crespo Cotaina
 Independiente41:38+18:29
528
IÑAKI, Alijostes
 Independiente41:53+18:44
53124
GERARDO, Pose Mato
 Mountain-trail Vilaseca41:55+18:46
54131
NACHO, Rivas Angles
 C.A Fraga42:06+18:57
5560
JESÚS, Grasa Omedes
 Oscanicross peña la parrilla44:26+21:17
5659
ANGEL, Gonzalo Gómez
 Cenefos44:31+21:22
5724
JORGE, Capella Callaved
 PEÑA GUARA45:16+22:07
58127
VICENTE, Ramal Martínez Juan
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA45:58+22:49
5958
JAIME, González Almaraz
 CURRAS TEAM47:04+23:55
6073
MIKEL, Labayen Eraso
 Emile zatopek47:06+23:57
6123
MARÍA, Cano Sánchez José
 CURRAS TEAM47:09+24:00
62152
DANIEL, Usán López
 C. M. EXEA50:34+27:25
6327
FABIÁN, Castro César
 Independiente54:55+31:46
25k Vet B F
130
MONTSE, Clemente Audina
 Atletismo 5 Villas37:54---
25k Vet B M
1149
MARTÍN, Tirapu Goñi Juan
 Club de Montaña de Noain34:10---
216
JAUMET, Bernat Servent
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA36:21+2:11
349
ARTURO, Garcia Triviño
 Kolectivo Vertikal37:22+3:12
443
RAMON, Galve Dolz
 ANCAGUA37:23+3:13
595
SANTIAGO, Marzo Quilez
 Kolectivo Vertical37:59+3:49
688
DAVID, Marco Aranda
 Independiente38:16+4:06
7161
ÁNGEL, Zapater Zapater Miguel
 Club de Atletismo Fraga - Bajo Cinca39:09+4:59
8134
JAVIER, Royes Navarro
 C. A Fraga41:38+7:28
932
ANTONIO, Coll Bean Jose
 C.A Fraga41:53+7:43
1074
CARLOS, Lapuente Aznar
 Añon Actividades Deportivas44:54+10:44
11116
EDUARD, Pascual Ginovart
 Independiente45:44+11:34