SPORTident TimingASD Team Granzon

Krivapete EnduRace

San Leonardo 25.07.2021

Krivapete EnduRace

San Leonardo 25.07.2021


Affichage
Organisateur: ASD Team Granzon
Compétiteurs Total: 96
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 25.07.2021 19:38
 

Résultats Krivapete EnduRace

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
DJ
124
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT

ITA
25:51.26---
ELMT
127
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
19:24.08---
230
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE

ITA
20:03.17+0:39.09
328
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM

ITA
20:05.41+0:41.33
429
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
20:27.47+1:03.39
537
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
20:47.54+1:23.46
639
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON

ITA
20:58.73+1:34.65
734
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE

ITA
21:45.99+2:21.91
831
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM

ITA
22:54.87+3:30.79
936
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:02.91+4:38.83
DNF38
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE

ITA
  
 
DNF33
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE

ITA
  
 
EWS
125
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
27:58.68---
JU
111
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
19:19.18---
214
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON

ITA
20:33.65+1:14.47
310
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM

ITA
20:34.75+1:15.57
416
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE

ITA
21:02.38+1:43.20
515
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO

ITA
21:20.46+2:01.28
612
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM

ITA
21:20.89+2:01.71
720
LUCA, VIDALI
TRIESTE GRAVITY TEAM

ITA
23:15.06+3:55.88
821
TOMMASO, SANDINI
SWITCH TEAM

ITA
23:50.71+4:31.53
917
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM

ITA
25:20.80+6:01.62
DNF19
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
  
 
DNF13
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB

ITA
  
 
DNF23
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
DNF18
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
  
 
M1 - 2
142
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
19:35.03---
240
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM

ITA
19:37.48+0:02.45
341
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM

ITA
20:05.83+0:30.80
448
YURI, RAFFAGLIO
VALCHIARO'

ITA
20:17.28+0:42.25
545
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
20:32.36+0:57.33
643
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE

ITA
20:57.11+1:22.08
747
MICHAEL, UNTERWEGER
OMYA VILLACH

AUT
21:00.88+1:25.85
851
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE

ITA
21:20.18+1:45.15
946
LORENZO, CARLET
CAPRIVESI

ITA
21:23.00+1:47.97
1049
ANDREA, BORTOLIN
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
22:23.43+2:48.40
1152
ALEX, ZANOTTO
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
22:46.53+3:11.50
1254
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971

ITA
24:13.12+4:38.09
1344
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO

ITA
26:34.94+6:59.91
1450
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971

ITA
29:55.60+10:20.57
1556
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON

ITA
32:01.74+12:26.71
DNF53
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971

ITA
  
 
M3 - 4
157
DANIELE, GARBELOTTO
X TEAM PIERO BICYA

ITA
20:41.77---
261
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
22:45.34+2:03.57
358
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
23:10.93+2:29.16
463
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO

ITA
23:49.25+3:07.48
559
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
24:21.75+3:39.98
M5-6-7+
164
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
21:02.86---
265
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM

ITA
21:50.71+0:47.85
367
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
22:44.33+1:41.47
470
MARCO, VENTURINI
GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE

ITA
23:21.22+2:18.36
569
MAURIZIO, SANTI
ASD JUST BIKE TEAM

ITA
23:30.18+2:27.32
671
MARCO, MOTTES
TEAM GRANZON

ITA
23:31.94+2:29.08
768
CARLO, ZORTEA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
23:32.95+2:30.09
866
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:14.09+3:11.23
972
DANIELE, FAVERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:44.53+3:41.67
DNF73
ANDREA, GOBBI
ASD OLD BIKER

ITA
  
 
OPEN M
18
JAN, MARKIC
SKTD AVCE

SLO
18:56.30---
22
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
19:49.76+0:53.46
39
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI

ITA
19:49.86+0:53.56
41
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE

ITA
19:59.29+1:02.99
57
ANDREA, MOSCHINI
GRAVITY CIRCUS

ITA
20:18.73+1:22.43
64
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
20:27.18+1:30.88
73
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
20:32.57+1:36.27
85
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
20:38.92+1:42.62
96
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD

ITA
22:29.78+3:33.48
W1
126
ELI, COS
TEAM GRANZON

ITA
24:23.40---