SPORTident TimingASD Team Granzon

Krivapete EnduRace

San Leonardo 25.07.2021

Krivapete EnduRace

San Leonardo 25.07.2021


Überblick
Veranstalter: ASD Team Granzon
Teilnehmer Gesamt: 96
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 25.07.2021 19:38
 

Ergebnisse Krivapete EnduRace

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
DJ
124
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT

ITA
25:51,26---
ELMT
127
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
19:24,08---
230
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE

ITA
20:03,17+0:39,09
328
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM

ITA
20:05,41+0:41,33
429
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
20:27,47+1:03,39
537
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
20:47,54+1:23,46
639
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON

ITA
20:58,73+1:34,65
734
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE

ITA
21:45,99+2:21,91
831
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM

ITA
22:54,87+3:30,79
936
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:02,91+4:38,83
DNF38
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE

ITA
  
 
DNF33
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE

ITA
  
 
EWS
125
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
27:58,68---
JU
111
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
19:19,18---
214
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON

ITA
20:33,65+1:14,47
310
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM

ITA
20:34,75+1:15,57
416
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE

ITA
21:02,38+1:43,20
515
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO

ITA
21:20,46+2:01,28
612
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM

ITA
21:20,89+2:01,71
720
LUCA, VIDALI
TRIESTE GRAVITY TEAM

ITA
23:15,06+3:55,88
821
TOMMASO, SANDINI
SWITCH TEAM

ITA
23:50,71+4:31,53
917
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM

ITA
25:20,80+6:01,62
DNF19
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
  
 
DNF13
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB

ITA
  
 
DNF23
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
DNF18
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
  
 
M1 - 2
142
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
19:35,03---
240
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM

ITA
19:37,48+0:02,45
341
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM

ITA
20:05,83+0:30,80
448
YURI, RAFFAGLIO
VALCHIARO'

ITA
20:17,28+0:42,25
545
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
20:32,36+0:57,33
643
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE

ITA
20:57,11+1:22,08
747
MICHAEL, UNTERWEGER
OMYA VILLACH

AUT
21:00,88+1:25,85
851
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE

ITA
21:20,18+1:45,15
946
LORENZO, CARLET
CAPRIVESI

ITA
21:23,00+1:47,97
1049
ANDREA, BORTOLIN
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
22:23,43+2:48,40
1152
ALEX, ZANOTTO
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
22:46,53+3:11,50
1254
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971

ITA
24:13,12+4:38,09
1344
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO

ITA
26:34,94+6:59,91
1450
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971

ITA
29:55,60+10:20,57
1556
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON

ITA
32:01,74+12:26,71
DNF53
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971

ITA
  
 
M3 - 4
157
DANIELE, GARBELOTTO
X TEAM PIERO BICYA

ITA
20:41,77---
261
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
22:45,34+2:03,57
358
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
23:10,93+2:29,16
463
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO

ITA
23:49,25+3:07,48
559
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
24:21,75+3:39,98
M5-6-7+
164
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
21:02,86---
265
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM

ITA
21:50,71+0:47,85
367
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
22:44,33+1:41,47
470
MARCO, VENTURINI
GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE

ITA
23:21,22+2:18,36
569
MAURIZIO, SANTI
ASD JUST BIKE TEAM

ITA
23:30,18+2:27,32
671
MARCO, MOTTES
TEAM GRANZON

ITA
23:31,94+2:29,08
768
CARLO, ZORTEA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
23:32,95+2:30,09
866
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:14,09+3:11,23
972
DANIELE, FAVERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:44,53+3:41,67
DNF73
ANDREA, GOBBI
ASD OLD BIKER

ITA
  
 
OPEN M
18
JAN, MARKIC
SKTD AVCE

SLO
18:56,30---
22
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
19:49,76+0:53,46
39
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI

ITA
19:49,86+0:53,56
41
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE

ITA
19:59,29+1:02,99
57
ANDREA, MOSCHINI
GRAVITY CIRCUS

ITA
20:18,73+1:22,43
64
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
20:27,18+1:30,88
73
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
20:32,57+1:36,27
85
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
20:38,92+1:42,62
96
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD

ITA
22:29,78+3:33,48
W1
126
ELI, COS
TEAM GRANZON

ITA
24:23,40---