Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
ASD Team Granzon
Krivapete EnduRace
San Leonardo 25.07.2021
Krivapete EnduRace
San Leonardo 25.07.2021
Affichage
Organisateur: ASD Team Granzon
Compétiteurs Total: 96
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:53
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Krivapete EnduRace
Enduro
E-Bike
Enduro
Short
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
Total
ALBERTO, FOGAROLO (BIKE4FUN A.S.D.)
ALESSANDRO, BATTIG (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
ALESSANDRO, BONA (MTB CLUB GAERNE)
ALEX, ZANOTTO (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
ANDREA, BORTOLIN (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
ANDREA, GIACOMINI (GS FIUMICELLO 1971)
ANDREA, GOBBI (ASD OLD BIKER)
ANDREA, LOTTO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
ANDREA, MOSCHINI (GRAVITY CIRCUS)
ANDREA, STEFANI PIER (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ANDREA, TOMELINI (TESTE DI MARMO)
CARLO, DE MARCHI (CICLO TEAM GORGAZZO)
CARLO, MASIERO (GS FIUMICELLO 1971)
CARLO, ZORTEA (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
CLAUDIO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
DANIEL, CIMENTI (CARNIA BIKE)
DANIEL, VERZIER (SC.COTTUR A.S.D.)
DANIELE, FAVERO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DANIELE, GARBELOTTO (X TEAM PIERO BICYA)
DAVIDE, BORGHI (CARNIA BIKE)
DAVIDE, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DAVIDE, GASPARINI (SWITCH TEAM)
DOMENICO, CALABRIA (SWITCH TEAM)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ELIA, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
FABRIZIO, GASPARINETTI (BIKE4FUN A.S.D.)
FEDERICO, COLAUTTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FILIPPO, PASETTI (SWITCH TEAM)
FILIPPO, ROMANO (FASSA BIKE)
FRANCESCO, BONESSO (MTB CLUB GAERNE)
FRANCESCO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
FRANCESCO, ZULIAN (DHSIGN FACTORY TEAM)
GIANLUCA, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
JAN, MARKIC (SKTD AVCE)
LARA, GASPAROTTO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LORENZO, CALLEGARO (BIKE4FUN A.S.D.)
LORENZO, CARLET (CAPRIVESI)
LUCA, DE TOFFOL (BETTINI BIKE TEAM)
LUCA, DURANTE (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, VIDALI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
LUCA, ZERBINATTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LUCREZIA, BRAIDA (TEAM RUDY PROJECT)
MANUEL, MIGNOLLI (TEAM TODESCO)
MARCO, DORIGATTI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, MOTTES (TEAM GRANZON)
MARCO, VENTURINI (GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE)
MASSIMILIANO, CANDOLFI (TEAM GRANZON)
MASSIMO, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTEO, ORSETTIG (TEAM GRANZON)
MAURIZIO, SANTI (ASD JUST BIKE TEAM)
MICHAEL, UNTERWEGER (OMYA VILLACH)
MICHELE, DREOSSI (TEAM GRANZON)
MICHELE, ZANVETTOR (GS FIUMICELLO 1971)
MORGAN, ZUCCO (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO (BETTINI BIKE TEAM)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
RICCARDO, VILLANI (BIKE4FUN A.S.D.)
SIMONE, SUBELLI (SC.COTTUR A.S.D.)
STEFANO, BRAIDOT (CAPRIVESI)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STEFANO, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
TOMMASO, DE BENEDET (BETTINI BIKE TEAM)
TOMMASO, SANDINI (SWITCH TEAM)
UMBERTO, CORONA GIULIO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
YURI, RAFFAGLIO (VALCHIARO')
ZENO, GREGORIO (A.S.D.360 MTB)
Comparer
Place
Doss
Nom
catg.
Temps
Retard
Total
DNF
53
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971
ITA
M1 - 2
PS 1
3:13.74 (53)
+0:39.51
3:13.74 (53)
+0:39.51
PS 2
9:55.18 (54)
+2:07.33
13:08.92 (54)
+2:46.84
PS 3
28:35.46 (65)
+23:05.37
41:44.38 (64)
+25:49.18
PS 4
DNF
73
ANDREA, GOBBI
ASD OLD BIKER
ITA
M5-6-7+
PS 1
3:09.70 (47)
+0:35.47
3:09.70 (47)
+0:35.47
PS 2
9:58.38 (55)
+2:10.53
13:08.08 (53)
+2:46.00
PS 3
7:12.58 (49)
+1:42.49
20:20.66 (49)
+4:25.46
PS 4
DNF
38
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
ELMT
PS 1
2:48.48 (23)
+0:14.25
2:48.48 (23)
+0:14.25
PS 2
8:39.15 (26)
+0:51.30
11:27.63 (25)
+1:05.55
PS 3
10:13.73 (60)
+4:43.64
21:41.36 (55)
+5:46.16
PS 4
DNF
33
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
ELMT
PS 1
2:42.58 (7)
+0:08.35
2:42.58 (7)
+0:08.35
PS 2
8:21.86 (13)
+0:34.01
11:04.44 (10)
+0:42.36
PS 3
21:20.59 (63)
+15:50.50
32:25.03 (62)
+16:29.83
PS 4
DNF
19
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
JU
PS 1
4:32.83 (66)
+1:58.60
4:32.83 (66)
+1:58.60
PS 2
12:56.58 (64)
+5:08.73
17:29.41 (66)
+7:07.33
PS 3
26:08.64 (64)
+20:38.55
43:38.05 (65)
+27:42.85
PS 4
DNF
13
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB
ITA
JU
PS 1
3:01.34 (38)
+0:27.11
3:01.34 (38)
+0:27.11
PS 2
9:02.32 (37)
+1:14.47
12:03.66 (36)
+1:41.58
PS 3
PS 4
DNF
23
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
JU
PS 1
3:37.47 (62)
+1:03.24
3:37.47 (62)
+1:03.24
PS 2
10:54.87 (62)
+3:07.02
14:32.34 (60)
+4:10.26
PS 3
18:55.33 (62)
+13:25.24
33:27.67 (63)
+17:32.47
PS 4
DNF
18
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
JU
PS 1
3:46.98 (64)
+1:12.75
3:46.98 (64)
+1:12.75
PS 2
13:05.13 (65)
+5:17.28
16:52.11 (64)
+6:30.03
PS 3
PS 4
59
56
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON
ITA
M1 - 2
32:01.74
+13:05.44
PS 1
4:05.12 (65)
+1:30.89
4:05.12 (65)
+1:30.89
PS 2
11:28.22 (63)
+3:40.37
15:33.34 (62)
+5:11.26
PS 3
11:58.90 (61)
+6:28.81
27:32.24 (61)
+11:37.04
PS 4
4:29.50 (59)
+1:30.47
32:01.74 (59)
+13:05.44
58
50
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971
ITA
M1 - 2
29:55.60
+10:59.30
PS 1
2:47.75 (17)
+0:13.52
2:47.75 (17)
+0:13.52
PS 2
17:28.48 (67)
+9:40.63
20:16.23 (67)
+9:54.15
PS 3
6:10.10 (24)
+0:40.01
26:26.33 (60)
+10:31.13
PS 4
3:29.27 (39)
+0:30.24
29:55.60 (58)
+10:59.30
57
25
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
EWS
27:58.68
+9:02.38
PS 1
3:44.03 (63)
+1:09.80
3:44.03 (63)
+1:09.80
PS 2
10:54.41 (61)
+3:06.56
14:38.44 (61)
+4:16.36
PS 3
9:05.43 (59)
+3:35.34
23:43.87 (59)
+7:48.67
PS 4
4:14.81 (58)
+1:15.78
27:58.68 (57)
+9:02.38
56
44
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO
ITA
M1 - 2
26:34.94
+7:38.64
PS 1
2:49.30 (24)
+0:15.07
2:49.30 (24)
+0:15.07
PS 2
14:15.04 (66)
+6:27.19
17:04.34 (65)
+6:42.26
PS 3
6:14.95 (26)
+0:44.86
23:19.29 (58)
+7:24.09
PS 4
3:15.65 (22)
+0:16.62
26:34.94 (56)
+7:38.64
55
24
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT
ITA
DJ
25:51.26
+6:54.96
PS 1
3:27.89 (61)
+0:53.66
3:27.89 (61)
+0:53.66
PS 2
10:11.15 (59)
+2:23.30
13:39.04 (59)
+3:16.96
PS 3
8:11.10 (58)
+2:41.01
21:50.14 (56)
+5:54.94
PS 4
4:01.12 (57)
+1:02.09
25:51.26 (55)
+6:54.96
54
17
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM
ITA
JU
25:20.80
+6:24.50
PS 1
6:41.24 (67)
+4:07.01
6:41.24 (67)
+4:07.01
PS 2
9:07.80 (39)
+1:19.95
15:49.04 (63)
+5:26.96
PS 3
6:16.63 (28)
+0:46.54
22:05.67 (57)
+6:10.47
PS 4
3:15.13 (21)
+0:16.10
25:20.80 (54)
+6:24.50
53
72
DANIELE, FAVERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M5-6-7+
24:44.53
+5:48.23
PS 1
3:18.28 (59)
+0:44.05
3:18.28 (59)
+0:44.05
PS 2
10:16.41 (60)
+2:28.56
13:34.69 (58)
+3:12.61
PS 3
7:21.25 (54)
+1:51.16
20:55.94 (54)
+5:00.74
PS 4
3:48.59 (54)
+0:49.56
24:44.53 (53)
+5:48.23
52
26
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
W1
24:23.40
+5:27.10
PS 1
3:19.39 (60)
+0:45.16
3:19.39 (60)
+0:45.16
PS 2
10:04.19 (57)
+2:16.34
13:23.58 (57)
+3:01.50
PS 3
7:14.84 (50)
+1:44.75
20:38.42 (52)
+4:43.22
PS 4
3:44.98 (52)
+0:45.95
24:23.40 (52)
+5:27.10
51
59
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M3 - 4
24:21.75
+5:25.45
PS 1
3:11.93 (51)
+0:37.70
3:11.93 (51)
+0:37.70
PS 2
9:39.10 (49)
+1:51.25
12:51.03 (50)
+2:28.95
PS 3
7:49.29 (57)
+2:19.20
20:40.32 (53)
+4:45.12
PS 4
3:41.43 (48)
+0:42.40
24:21.75 (51)
+5:25.45
50
66
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M5-6-7+
24:14.09
+5:17.79
PS 1
3:08.68 (45)
+0:34.45
3:08.68 (45)
+0:34.45
PS 2
10:08.30 (58)
+2:20.45
13:16.98 (56)
+2:54.90
PS 3
7:17.58 (52)
+1:47.49
20:34.56 (51)
+4:39.36
PS 4
3:39.53 (46)
+0:40.50
24:14.09 (50)
+5:17.79
49
54
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971
ITA
M1 - 2
24:13.12
+5:16.82
PS 1
3:14.58 (55)
+0:40.35
3:14.58 (55)
+0:40.35
PS 2
9:52.95 (53)
+2:05.10
13:07.53 (52)
+2:45.45
PS 3
7:25.38 (55)
+1:55.29
20:32.91 (50)
+4:37.71
PS 4
3:40.21 (47)
+0:41.18
24:13.12 (49)
+5:16.82
48
36
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
ELMT
24:02.91
+5:06.61
PS 1
3:17.10 (57)
+0:42.87
3:17.10 (57)
+0:42.87
PS 2
9:58.42 (56)
+2:10.57
13:15.52 (55)
+2:53.44
PS 3
7:02.70 (46)
+1:32.61
20:18.22 (48)
+4:23.02
PS 4
3:44.69 (51)
+0:45.66
24:02.91 (48)
+5:06.61
47
21
TOMMASO, SANDINI
SWITCH TEAM
ITA
JU
23:50.71
+4:54.41
PS 1
3:14.27 (54)
+0:40.04
3:14.27 (54)
+0:40.04
PS 2
9:26.03 (43)
+1:38.18
12:40.30 (44)
+2:18.22
PS 3
7:19.91 (53)
+1:49.82
20:00.21 (47)
+4:05.01
PS 4
3:50.50 (55)
+0:51.47
23:50.71 (47)
+4:54.41
46
63
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO
ITA
M3 - 4
23:49.25
+4:52.95
PS 1
3:08.86 (46)
+0:34.63
3:08.86 (46)
+0:34.63
PS 2
9:43.56 (51)
+1:55.71
12:52.42 (51)
+2:30.34
PS 3
7:04.93 (47)
+1:34.84
19:57.35 (46)
+4:02.15
PS 4
3:51.90 (56)
+0:52.87
23:49.25 (46)
+4:52.95
45
68
CARLO, ZORTEA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
M5-6-7+
23:32.95
+4:36.65
PS 1
3:02.80 (40)
+0:28.57
3:02.80 (40)
+0:28.57
PS 2
9:39.10 (49)
+1:51.25
12:41.90 (45)
+2:19.82
PS 3
7:09.05 (48)
+1:38.96
19:50.95 (45)
+3:55.75
PS 4
3:42.00 (49)
+0:42.97
23:32.95 (45)
+4:36.65
44
71
MARCO, MOTTES
TEAM GRANZON
ITA
M5-6-7+
23:31.94
+4:35.64
PS 1
3:09.74 (48)
+0:35.51
3:09.74 (48)
+0:35.51
PS 2
9:32.22 (45)
+1:44.37
12:41.96 (46)
+2:19.88
PS 3
7:01.40 (45)
+1:31.31
19:43.36 (43)
+3:48.16
PS 4
3:48.58 (53)
+0:49.55
23:31.94 (44)
+4:35.64
43
69
MAURIZIO, SANTI
ASD JUST BIKE TEAM
ITA
M5-6-7+
23:30.18
+4:33.88
PS 1
3:12.63 (52)
+0:38.40
3:12.63 (52)
+0:38.40
PS 2
9:36.60 (48)
+1:48.75
12:49.23 (48)
+2:27.15
PS 3
6:58.41 (44)
+1:28.32
19:47.64 (44)
+3:52.44
PS 4
3:42.54 (50)
+0:43.51
23:30.18 (43)
+4:33.88
42
70
MARCO, VENTURINI
GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE
ITA
M5-6-7+
23:21.22
+4:24.92
PS 1
3:17.13 (58)
+0:42.90
3:17.13 (58)
+0:42.90
PS 2
9:32.50 (46)
+1:44.65
12:49.63 (49)
+2:27.55
PS 3
6:52.15 (42)
+1:22.06
19:41.78 (42)
+3:46.58
PS 4
3:39.44 (45)
+0:40.41
23:21.22 (42)
+4:24.92
41
20
LUCA, VIDALI
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
JU
23:15.06
+4:18.76
PS 1
3:10.08 (49)
+0:35.85
3:10.08 (49)
+0:35.85
PS 2
8:55.40 (33)
+1:07.55
12:05.48 (38)
+1:43.40
PS 3
7:32.65 (56)
+2:02.56
19:38.13 (40)
+3:42.93
PS 4
3:36.93 (44)
+0:37.90
23:15.06 (41)
+4:18.76
40
58
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
M3 - 4
23:10.93
+4:14.63
PS 1
3:03.55 (41)
+0:29.32
3:03.55 (41)
+0:29.32
PS 2
9:19.08 (42)
+1:31.23
12:22.63 (40)
+2:00.55
PS 3
7:17.00 (51)
+1:46.91
19:39.63 (41)
+3:44.43
PS 4
3:31.30 (42)
+0:32.27
23:10.93 (40)
+4:14.63
39
31
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
22:54.87
+3:58.57
PS 1
3:05.98 (44)
+0:31.75
3:05.98 (44)
+0:31.75
PS 2
9:31.33 (44)
+1:43.48
12:37.31 (42)
+2:15.23
PS 3
6:50.58 (40)
+1:20.49
19:27.89 (39)
+3:32.69
PS 4
3:26.98 (37)
+0:27.95
22:54.87 (39)
+3:58.57
38
52
ALEX, ZANOTTO
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
M1 - 2
22:46.53
+3:50.23
PS 1
3:04.27 (42)
+0:30.04
3:04.27 (42)
+0:30.04
PS 2
9:35.88 (47)
+1:48.03
12:40.15 (43)
+2:18.07
PS 3
6:36.74 (37)
+1:06.65
19:16.89 (37)
+3:21.69
PS 4
3:29.64 (40)
+0:30.61
22:46.53 (38)
+3:50.23
37
61
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
M3 - 4
22:45.34
+3:49.04
PS 1
2:57.70 (36)
+0:23.47
2:57.70 (36)
+0:23.47
PS 2
9:45.13 (52)
+1:57.28
12:42.83 (47)
+2:20.75
PS 3
6:40.06 (39)
+1:09.97
19:22.89 (38)
+3:27.69
PS 4
3:22.45 (34)
+0:23.42
22:45.34 (37)
+3:49.04
36
67
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M5-6-7+
22:44.33
+3:48.03
PS 1
3:10.25 (50)
+0:36.02
3:10.25 (50)
+0:36.02
PS 2
9:08.63 (40)
+1:20.78
12:18.88 (39)
+1:56.80
PS 3
6:54.05 (43)
+1:23.96
19:12.93 (36)
+3:17.73
PS 4
3:31.40 (43)
+0:32.37
22:44.33 (36)
+3:48.03
35
6
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
OPEN M
22:29.78
+3:33.48
PS 1
3:16.59 (56)
+0:42.36
3:16.59 (56)
+0:42.36
PS 2
9:17.85 (41)
+1:30.00
12:34.44 (41)
+2:12.36
PS 3
6:37.04 (38)
+1:06.95
19:11.48 (35)
+3:16.28
PS 4
3:18.30 (28)
+0:19.27
22:29.78 (35)
+3:33.48
34
49
ANDREA, BORTOLIN
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
M1 - 2
22:23.43
+3:27.13
PS 1
2:56.70 (35)
+0:22.47
2:56.70 (35)
+0:22.47
PS 2
9:04.52 (38)
+1:16.67
12:01.22 (35)
+1:39.14
PS 3
6:51.06 (41)
+1:20.97
18:52.28 (34)
+2:57.08
PS 4
3:31.15 (41)
+0:32.12
22:23.43 (34)
+3:27.13
33
65
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
M5-6-7+
21:50.71
+2:54.41
PS 1
2:55.43 (33)
+0:21.20
2:55.43 (33)
+0:21.20
PS 2
8:59.45 (34)
+1:11.60
11:54.88 (34)
+1:32.80
PS 3
6:29.38 (36)
+0:59.29
18:24.26 (32)
+2:29.06
PS 4
3:26.45 (35)
+0:27.42
21:50.71 (33)
+2:54.41
32
34
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
ELMT
21:45.99
+2:49.69
PS 1
3:05.60 (43)
+0:31.37
3:05.60 (43)
+0:31.37
PS 2
8:59.64 (35)
+1:11.79
12:05.24 (37)
+1:43.16
PS 3
6:20.35 (33)
+0:50.26
18:25.59 (33)
+2:30.39
PS 4
3:20.40 (32)
+0:21.37
21:45.99 (32)
+2:49.69
31
46
LORENZO, CARLET
CAPRIVESI
ITA
M1 - 2
21:23.00
+2:26.70
PS 1
2:49.91 (26)
+0:15.68
2:49.91 (26)
+0:15.68
PS 2
8:43.54 (29)
+0:55.69
11:33.45 (27)
+1:11.37
PS 3
6:28.85 (35)
+0:58.76
18:02.30 (31)
+2:07.10
PS 4
3:20.70 (33)
+0:21.67
21:23.00 (31)
+2:26.70
30
12
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM
ITA
JU
21:20.89
+2:24.59
PS 1
2:55.90 (34)
+0:21.67
2:55.90 (34)
+0:21.67
PS 2
8:39.25 (27)
+0:51.40
11:35.15 (29)
+1:13.07
PS 3
6:19.21 (31)
+0:49.12
17:54.36 (28)
+1:59.16
PS 4
3:26.53 (36)
+0:27.50
21:20.89 (30)
+2:24.59
29
15
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO
ITA
JU
21:20.46
+2:24.16
PS 1
3:02.41 (39)
+0:28.18
3:02.41 (39)
+0:28.18
PS 2
8:37.89 (24)
+0:50.04
11:40.30 (31)
+1:18.22
PS 3
6:20.18 (32)
+0:50.09
18:00.48 (29)
+2:05.28
PS 4
3:19.98 (31)
+0:20.95
21:20.46 (29)
+2:24.16
28
51
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE
ITA
M1 - 2
21:20.18
+2:23.88
PS 1
2:58.48 (37)
+0:24.25
2:58.48 (37)
+0:24.25
PS 2
8:51.61 (32)
+1:03.76
11:50.09 (32)
+1:28.01
PS 3
6:11.46 (25)
+0:41.37
18:01.55 (30)
+2:06.35
PS 4
3:18.63 (29)
+0:19.60
21:20.18 (28)
+2:23.88
27
64
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M5-6-7+
21:02.86
+2:06.56
PS 1
2:49.40 (25)
+0:15.17
2:49.40 (25)
+0:15.17
PS 2
8:40.68 (28)
+0:52.83
11:30.08 (26)
+1:08.00
PS 3
6:16.43 (27)
+0:46.34
17:46.51 (26)
+1:51.31
PS 4
3:16.35 (25)
+0:17.32
21:02.86 (27)
+2:06.56
26
16
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE
ITA
JU
21:02.38
+2:06.08
PS 1
2:50.92 (29)
+0:16.69
2:50.92 (29)
+0:16.69
PS 2
8:59.75 (36)
+1:11.90
11:50.67 (33)
+1:28.59
PS 3
5:58.25 (15)
+0:28.16
17:48.92 (27)
+1:53.72
PS 4
3:13.46 (19)
+0:14.43
21:02.38 (26)
+2:06.08
25
47
MICHAEL, UNTERWEGER
OMYA VILLACH
AUT
M1 - 2
21:00.88
+2:04.58
PS 1
2:43.23 (8)
+0:09.00
2:43.23 (8)
+0:09.00
PS 2
8:32.81 (21)
+0:44.96
11:16.04 (17)
+0:53.96
PS 3
6:25.03 (34)
+0:54.94
17:41.07 (24)
+1:45.87
PS 4
3:19.81 (30)
+0:20.78
21:00.88 (25)
+2:04.58
24
39
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA
ELMT
20:58.73
+2:02.43
PS 1
2:47.56 (15)
+0:13.33
2:47.56 (15)
+0:13.33
PS 2
8:24.15 (14)
+0:36.30
11:11.71 (14)
+0:49.63
PS 3
6:19.13 (30)
+0:49.04
17:30.84 (21)
+1:35.64
PS 4
3:27.89 (38)
+0:28.86
20:58.73 (24)
+2:02.43
23
43
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE
ITA
M1 - 2
20:57.11
+2:00.81
PS 1
2:54.70 (32)
+0:20.47
2:54.70 (32)
+0:20.47
PS 2
8:45.36 (31)
+0:57.51
11:40.06 (30)
+1:17.98
PS 3
6:02.55 (22)
+0:32.46
17:42.61 (25)
+1:47.41
PS 4
3:14.50 (20)
+0:15.47
20:57.11 (23)
+2:00.81
22
37
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
ELMT
20:47.54
+1:51.24
PS 1
2:50.38 (28)
+0:16.15
2:50.38 (28)
+0:16.15
PS 2
8:43.64 (30)
+0:55.79
11:34.02 (28)
+1:11.94
PS 3
6:00.67 (20)
+0:30.58
17:34.69 (23)
+1:39.49
PS 4
3:12.85 (18)
+0:13.82
20:47.54 (22)
+1:51.24
21
57
DANIELE, GARBELOTTO
X TEAM PIERO BICYA
ITA
M3 - 4
20:41.77
+1:45.47
PS 1
2:47.57 (16)
+0:13.34
2:47.57 (16)
+0:13.34
PS 2
8:38.40 (25)
+0:50.55
11:25.97 (24)
+1:03.89
PS 3
5:58.35 (16)
+0:28.26
17:24.32 (19)
+1:29.12
PS 4
3:17.45 (27)
+0:18.42
20:41.77 (21)
+1:45.47
20
5
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
OPEN M
20:38.92
+1:42.62
PS 1
2:47.99 (21)
+0:13.76
2:47.99 (21)
+0:13.76
PS 2
8:26.83 (16)
+0:38.98
11:14.82 (16)
+0:52.74
PS 3
6:16.95 (29)
+0:46.86
17:31.77 (22)
+1:36.57
PS 4
3:07.15 (6)
+0:08.12
20:38.92 (20)
+1:42.62
19
10
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM
ITA
JU
20:34.75
+1:38.45
PS 1
2:47.78 (18)
+0:13.55
2:47.78 (18)
+0:13.55
PS 2
8:36.80 (23)
+0:48.95
11:24.58 (23)
+1:02.50
PS 3
5:58.92 (17)
+0:28.83
17:23.50 (18)
+1:28.30
PS 4
3:11.25 (15)
+0:12.22
20:34.75 (19)
+1:38.45
18
14
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON
ITA
JU
20:33.65
+1:37.35
PS 1
2:52.51 (31)
+0:18.28
2:52.51 (31)
+0:18.28
PS 2
8:29.68 (18)
+0:41.83
11:22.19 (21)
+1:00.11
PS 3
6:02.60 (23)
+0:32.51
17:24.79 (20)
+1:29.59
PS 4
3:08.86 (8)
+0:09.83
20:33.65 (18)
+1:37.35
17
3
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
OPEN M
20:32.57
+1:36.27
PS 1
2:44.53 (11)
+0:10.30
2:44.53 (11)
+0:10.30
PS 2
8:31.70 (20)
+0:43.85
11:16.23 (18)
+0:54.15
PS 3
6:00.18 (19)
+0:30.09
17:16.41 (15)
+1:21.21
PS 4
3:16.16 (24)
+0:17.13
20:32.57 (17)
+1:36.27
16
45
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M1 - 2
20:32.36
+1:36.06
PS 1
2:51.92 (30)
+0:17.69
2:51.92 (30)
+0:17.69
PS 2
8:29.78 (19)
+0:41.93
11:21.70 (20)
+0:59.62
PS 3
5:59.88 (18)
+0:29.79
17:21.58 (17)
+1:26.38
PS 4
3:10.78 (14)
+0:11.75
20:32.36 (16)
+1:36.06
15
29
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
ELMT
20:27.47
+1:31.17
PS 1
2:46.95 (14)
+0:12.72
2:46.95 (14)
+0:12.72
PS 2
8:29.49 (17)
+0:41.64
11:16.44 (19)
+0:54.36
PS 3
5:55.19 (12)
+0:25.10
17:11.63 (14)
+1:16.43
PS 4
3:15.84 (23)
+0:16.81
20:27.47 (15)
+1:31.17
14
4
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
OPEN M
20:27.18
+1:30.88
PS 1
2:47.93 (20)
+0:13.70
2:47.93 (20)
+0:13.70
PS 2
8:35.18 (22)
+0:47.33
11:23.11 (22)
+1:01.03
PS 3
5:55.47 (13)
+0:25.38
17:18.58 (16)
+1:23.38
PS 4
3:08.60 (7)
+0:09.57
20:27.18 (14)
+1:30.88
13
7
ANDREA, MOSCHINI
GRAVITY CIRCUS
ITA
OPEN M
20:18.73
+1:22.43
PS 1
2:46.40 (12)
+0:12.17
2:46.40 (12)
+0:12.17
PS 2
8:25.35 (15)
+0:37.50
11:11.75 (15)
+0:49.67
PS 3
5:50.33 (9)
+0:20.24
17:02.08 (12)
+1:06.88
PS 4
3:16.65 (26)
+0:17.62
20:18.73 (13)
+1:22.43
12
48
YURI, RAFFAGLIO
VALCHIARO'
ITA
M1 - 2
20:17.28
+1:20.98
PS 1
2:47.89 (19)
+0:13.66
2:47.89 (19)
+0:13.66
PS 2
8:17.40 (11)
+0:29.55
11:05.29 (12)
+0:43.21
PS 3
6:01.25 (21)
+0:31.16
17:06.54 (13)
+1:11.34
PS 4
3:10.74 (13)
+0:11.71
20:17.28 (12)
+1:20.98
11
41
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM
ITA
M1 - 2
20:05.83
+1:09.53
PS 1
2:50.32 (27)
+0:16.09
2:50.32 (27)
+0:16.09
PS 2
8:14.33 (9)
+0:26.48
11:04.65 (11)
+0:42.57
PS 3
5:50.88 (11)
+0:20.79
16:55.53 (11)
+1:00.33
PS 4
3:10.30 (12)
+0:11.27
20:05.83 (11)
+1:09.53
10
28
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
20:05.41
+1:09.11
PS 1
2:46.57 (13)
+0:12.34
2:46.57 (13)
+0:12.34
PS 2
8:20.51 (12)
+0:32.66
11:07.08 (13)
+0:45.00
PS 3
5:48.18 (6)
+0:18.09
16:55.26 (10)
+1:00.06
PS 4
3:10.15 (11)
+0:11.12
20:05.41 (10)
+1:09.11
9
30
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE
ITA
ELMT
20:03.17
+1:06.87
PS 1
2:48.38 (22)
+0:14.15
2:48.38 (22)
+0:14.15
PS 2
8:09.51 (5)
+0:21.66
10:57.89 (9)
+0:35.81
PS 3
5:56.28 (14)
+0:26.19
16:54.17 (9)
+0:58.97
PS 4
3:09.00 (9)
+0:09.97
20:03.17 (9)
+1:06.87
8
1
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE
ITA
OPEN M
19:59.29
+1:02.99
PS 1
2:43.68 (10)
+0:09.45
2:43.68 (10)
+0:09.45
PS 2
8:13.69 (8)
+0:25.84
10:57.37 (8)
+0:35.29
PS 3
5:49.62 (8)
+0:19.53
16:46.99 (8)
+0:51.79
PS 4
3:12.30 (17)
+0:13.27
19:59.29 (8)
+1:02.99
7
9
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI
ITA
OPEN M
19:49.86
+0:53.56
PS 1
2:43.67 (9)
+0:09.44
2:43.67 (9)
+0:09.44
PS 2
8:10.65 (6)
+0:22.80
10:54.32 (6)
+0:32.24
PS 3
5:46.54 (5)
+0:16.45
16:40.86 (6)
+0:45.66
PS 4
3:09.00 (9)
+0:09.97
19:49.86 (7)
+0:53.56
6
2
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
OPEN M
19:49.76
+0:53.46
PS 1
2:41.54 (6)
+0:07.31
2:41.54 (6)
+0:07.31
PS 2
8:15.65 (10)
+0:27.80
10:57.19 (7)
+0:35.11
PS 3
5:48.88 (7)
+0:18.79
16:46.07 (7)
+0:50.87
PS 4
3:03.69 (3)
+0:04.66
19:49.76 (6)
+0:53.46
5
40
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
M1 - 2
19:37.48
+0:41.18
PS 1
2:38.78 (3)
+0:04.55
2:38.78 (3)
+0:04.55
PS 2
8:11.75 (7)
+0:23.90
10:50.53 (5)
+0:28.45
PS 3
5:40.64 (2)
+0:10.55
16:31.17 (5)
+0:35.97
PS 4
3:06.31 (5)
+0:07.28
19:37.48 (5)
+0:41.18
4
42
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M1 - 2
19:35.03
+0:38.73
PS 1
2:40.95 (5)
+0:06.72
2:40.95 (5)
+0:06.72
PS 2
8:08.00 (4)
+0:20.15
10:48.95 (4)
+0:26.87
PS 3
5:42.18 (4)
+0:12.09
16:31.13 (4)
+0:35.93
PS 4
3:03.90 (4)
+0:04.87
19:35.03 (4)
+0:38.73
3
27
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
ELMT
19:24.08
+0:27.78
PS 1
2:34.23 (1)
2:34.23 (1)
PS 2
7:47.85 (1)
10:22.08 (1)
PS 3
5:50.44 (10)
+0:20.35
16:12.52 (2)
+0:17.32
PS 4
3:11.56 (16)
+0:12.53
19:24.08 (3)
+0:27.78
2
11
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
JU
19:19.18
+0:22.88
PS 1
2:40.56 (4)
+0:06.33
2:40.56 (4)
+0:06.33
PS 2
7:57.81 (3)
+0:09.96
10:38.37 (3)
+0:16.29
PS 3
5:41.78 (3)
+0:11.69
16:20.15 (3)
+0:24.95
PS 4
2:59.03 (1)
19:19.18 (2)
+0:22.88
1
8
JAN, MARKIC
SKTD AVCE
SLO
OPEN M
18:56.30
---
PS 1
2:34.25 (2)
+0:00.02
2:34.25 (2)
+0:00.02
PS 2
7:50.86 (2)
+0:03.01
10:25.11 (2)
+0:03.03
PS 3
5:30.09 (1)
15:55.20 (1)
PS 4
3:01.10 (2)
+0:02.07
18:56.30 (1)