SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup 2022 - Silkeborg

Nordskoven 14.08.2022-14.08.2022

Mountainbike Trailcup 2022 - Silkeborg

Nordskoven 14.08.2022-14.08.2022


Affichage
Organisateur: Trailcup Danmark
Compétiteurs Total: 318
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 15.08.2022 19:29
 

Résultats Mountainbike Trailcup 2022 - Silkeborg

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
Dame
11265
Kronborg, Mette
 8:46.66---
2206
Gammelby, Penille
 8:50.28+0:03.62
3934
Pedersen, Louise
RAKNA.DK
 9:15.56+0:28.90
4802
Bødker, Anne
 9:42.90+0:56.24
5202
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 10:10.30+1:23.64
61226
Qvortrup, Mette
Hjortdal MTB
 10:18.57+1:31.91
7201
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 10:22.28+1:35.62
8208
Lisberg, Marianne
 10:34.01+1:47.35
9210
Nørgaard, Liselotte
The Unicorns
 10:57.01+2:10.35
10205
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 11:01.26+2:14.60
11204
Brälye, Diana
Miss Cannondale
 11:13.12+2:26.46
12929
Weinke, Stefanie
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 11:33.27+2:46.61
13933
Brinch, Katrine Reffnsøe
 11:55.91+3:09.25
14209
Nørregaard, Anne-Mette
Solonolo
 12:23.16+3:36.50
15676
Hansen, Pia
Team Hauge
 12:36.44+3:49.78
16670
Nyman, Marjoannika
 13:12.10+4:25.44
17900
Jaacks, Frederike
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 14:14.72+5:28.06
18748
Jensen, Lene Badstue
Tjæreborg Cycling
 14:18.69+5:32.03
19531
Figgé, Christina Frost Nymann
 14:38.24+5:51.58
20850
Rieck, Anka
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 15:09.12+6:22.46
DNF580
Botved, Anette
DMK Trail
   
 
H40 M
1105
Agersnap, Morten
Steep.dk
 8:42.27---
2138
kiilerich, Bruno
Ulstrup MTB
 9:05.20+0:22.93
3127
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 9:05.60+0:23.33
41084
Simonsen, Lars
 9:12.52+0:30.25
51123
Hansen, Rasmus
Køge Mountain Lions
 9:14.94+0:32.67
61069
Sørensen, Jesper sølager
 9:17.79+0:35.52
7945
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH Mountainbiking
 9:18.99+0:36.72
8134
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 9:19.49+0:37.22
91202
Sørensen, Dan
Bronx Mtb
 9:19.67+0:37.40
101080
Röhr, Klaus
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 9:20.53+0:38.26
11140
Nielsen, Jan
 9:24.56+0:42.29
121266
Reinholdt, Kim
 9:25.86+0:43.59
13141
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 9:25.88+0:43.61
14129
Kiilerich, Rasmus Sand
TrailNomad
 9:29.08+0:46.81
151016
Kjær, Jesper
Rold Skov MTB Trail
 9:29.76+0:47.49
16114
Jørgensen, Dennis
 9:32.87+0:50.60
17119
Christensen, Lars Ehlert
Hmif mtb
 9:32.93+0:50.66
18964
Hartkopf, Torben
VildbjergsSmukkesteSkovcyklister
 9:35.15+0:52.88
19123
Hildebrand, Kenneth
Ikast Atletik og Motion
 9:37.24+0:54.97
20117
Kruse, Jakob
 9:39.10+0:56.83
21998
Senft, Palle
Sponz
 9:39.24+0:56.97
22142
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 9:39.39+0:57.12
23997
Kristensen, Frankie
Nordsløjfen
 9:40.19+0:57.92
24139
Frandsen, Hugo
Nordjyderne
 9:41.63+0:59.36
25994
Ottesen, Mikael
Hcm
 9:41.75+0:59.48
26135
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 9:43.15+1:00.88
271054
Malmer, Peter
Skovhuggeren
 9:47.22+1:04.95
281040
Bluhm-Hansen, Jacob
 9:48.94+1:06.67
29125
Pujas, Patrik
RMK
 9:48.98+1:06.71
30130
Figge, Kristian
 9:54.59+1:12.32
311064
Nyfjeld, Rigo
 10:00.49+1:18.22
321039
Bechgaard, Tune
 10:01.69+1:19.42
33128
Hansen, Ole
 10:03.92+1:21.65
34979
Amtsbiller, Jacob
dmk trail
 10:04.21+1:21.94
35313
Gram-Hansen, Mikkel
Trail Nomad
 10:04.81+1:22.54
36116
Bendixen, Jeppe Korshøj
TrailNomad
 10:06.05+1:23.78
371003
Poulsen, Christian Munk
 10:09.15+1:26.88
381074
Bystrupl, Per
 10:09.37+1:27.10
39100
Olesen, Frederik
Uphill Gistrup
 10:16.04+1:33.77
40137
Hansen, Kevin
bike-pit.dk
 10:19.47+1:37.20
411122
Rasmussen, Ulrik
Ulriks Auto Factory Racing
 10:22.26+1:39.99
42120
Jensen, Christian Øland
Team Creepy
 10:25.52+1:43.25
43121
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 10:36.47+1:54.20
44131
Lorenzen, Lasse
Malling Mud Men
 10:36.72+1:54.45
45122
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 10:38.58+1:56.31
461047
Rind, Thomas
Skolopenders MTB
 10:41.74+1:59.47
47977
Eskelund, Niels christian
MTB Kolding
 10:55.53+2:13.26
481008
Davids, René
 10:58.85+2:16.58
49950
Rahbek, Niels Christian
 11:00.03+2:17.76
50132
Materna, Arne
Malling Mud Men
 11:15.43+2:33.16
51953
Ravn, Søren
mtb horsens
 11:19.43+2:37.16
521006
Sørensen, Michal Bang
 11:31.46+2:49.19
53970
Andersen, Rolf Irming
 11:33.26+2:50.99
541108
Winther, Sten
 11:50.31+3:08.04
551194
Jensen, Martin Lynge
 11:57.94+3:15.67
561106
Fabricius, Per
Fyns Vinduescenter
 11:59.16+3:16.89
57959
Askari, Farshid
Useriøs MTB
 12:02.71+3:20.44
581049
Nielsen, Jakob Broskov
DMK
 12:05.17+3:22.90
59980
Jepsen, Evan
 12:09.91+3:27.64
60133
Zalewski, Robert
Uhrehøje MTB
 12:10.56+3:28.29
611124
Kvisgaard, Brian
 12:38.13+3:55.86
62999
Sørensen, Anni
DMK
 13:43.88+5:01.61
DNF115
Jensen, Egon
Askov mudeaters
   
 
H40 S
1101
Tanghus, Flemming
 8:07.86---
21276
Viuff, Søren
 8:18.21+0:10.35
31274
Laustesen, Nikolaj
 8:21.35+0:13.49
41244
Persson, Nikolaj
trailstar falster
 8:30.24+0:22.38
5102
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 8:34.42+0:26.56
61273
Jensen, Jesper
 8:46.28+0:38.42
7110
bravo, fredy
VENEZUELA
 8:46.44+0:38.58
8106
Poulsen, Bo Vig
 8:53.29+0:45.43
9103
Kamelarczyk, Kewin Friis
 8:59.37+0:51.51
10104
Overgaard, Jacob
Ploven
 9:08.31+1:00.45
111246
Ravn, Christian
 9:10.61+1:02.75
121245
Folkmann, Tom
 9:13.56+1:05.70
13111
lorentzen, Tim
Team Fido
 9:13.57+1:05.71
141175
Andreasen, Joakim
 9:19.12+1:11.26
15107
Ellesgaard, Jan
AMK
 9:25.58+1:17.72
162389
Hansen, Jeppe
 9:36.66+1:28.80
17112
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 10:31.90+2:24.04
187893
Skovhuus, Jeppe
 10:36.16+2:28.30
Herre M
17
Søndergaard, Martin
Bobs Bitch
 7:55.94---
21173
Rasmussen, Jakob Kold
 8:12.13+0:16.19
359
Holm, Jonas
BikeToyz
 8:24.45+0:28.51
41183
Drudgaard, Simon
 8:26.36+0:30.42
51165
Jakobsen, Per
Bajer & Bjergcykling
 8:29.65+0:33.71
61249
Jensen, Nicklas
RMk
 8:37.50+0:41.56
71181
Jensen, Mathias Gliese
 8:45.09+0:49.15
81174
Rabølle, Søren
Gl. Ry rabøllle.dk
 8:45.43+0:49.49
91172
Christensen, Morten
Rold skov MTB
 8:46.33+0:50.39
101196
Rieck, Benjamin
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 8:46.68+0:50.74
11646
Børjesson, Kasper
 8:46.96+0:51.02
1232
Grefstad, Gustav
 8:48.15+0:52.21
1334
Lindum, Filip
Bjerge MTB
 8:53.70+0:57.76
141201
Alø, Daniel
 8:53.98+0:58.04
151207
Kejser, Anders
RAKNA.DK
 8:54.99+0:59.05
161203
Winther, Jonas
 8:59.57+1:03.63
171182
Larsen, Martin Aadal
 9:02.17+1:06.23
1839
Dinesen, Thomas
 9:02.70+1:06.76
1946
Grube, Jonathan
Svanninge MTB
 9:06.01+1:10.07
2050
Pedersen, Jan
 9:06.74+1:10.80
211169
Grønbech, Laurits
Skovhuggeren
 9:08.69+1:12.75
221200
Kyed, Rolf Hoffmann
 9:09.19+1:13.25
231269
Buchweitz, Leon
 9:09.75+1:13.81
241204
Jordan, Lars
MCE-TOOLS
 9:16.12+1:20.18
251166
Lunøe, Christian
 9:19.51+1:23.57
2643
Jørgensen, Kenneth
Kenneth Jørgensen
 9:20.90+1:24.96
271109
Eriksen, Mads
 9:21.50+1:25.56
281178
Krohn, Casper
 9:21.89+1:25.95
291250
Hvid, Lukas
 9:27.15+1:31.21
3049
Krajewski, Chris
 9:29.74+1:33.80
311198
Schäfer, Sascha
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 9:30.31+1:34.37
321189
Johnsen, Emil
Hasle Cykelcenter Århus EMTB Tours
 9:31.09+1:35.15
331199
Schulze, Benjamin
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 9:31.50+1:35.56
3454
olsen, jonathan
 9:35.46+1:39.52
3558
Andersen, Jeppe C.
BikeToyz
 9:36.11+1:40.17
3642
Christensen, Kasper Ertebjerg
Næsby Cykelmotion
 9:40.09+1:44.15
371005
Alper, Aksel
Bausager
 9:40.29+1:44.35
381186
pedersen, nikolaj
 9:43.61+1:47.67
391193
Hoeck, Daniel Halkjær
 9:45.01+1:49.07
401221
Hansen, Martin Boberg
 9:47.69+1:51.75
411176
Jensen, Rasmus
 9:47.85+1:51.91
421205
Petersen, Rasmus
 9:49.04+1:53.10
431163
Kjølby, Jakob
DAI MTB/ Nordsløjfen
 9:49.24+1:53.30
4448
Nielsen, Tommy Lundholm
VMCC
 9:52.22+1:56.28
4529
Nejst, Simon
 9:59.55+2:03.61
461159
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 10:00.63+2:04.69
4727
Lassesen, Henning
 10:05.16+2:09.22
4810
Jensen, Mads Brath
The Unicorns
 10:10.77+2:14.83
491161
Urup, Danni
 10:16.76+2:20.82
501206
Pløger, Jacob
Faaborg Ski og Motionsklub
 10:17.61+2:21.67
5151
Mathiasen, Andreas
Bøllebjerget
 10:23.03+2:27.09
5247
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 10:24.29+2:28.35
5336
Berntsen, Kenny
 10:28.88+2:32.94
5444
Nielsen, Mikael
Ulstrup MTBikers
 10:30.44+2:34.50
5541
Steengaard, Rasmus H.
Prado and friends
 10:36.53+2:40.59
561188
Ingemansen, Lukas
 10:38.09+2:42.15
571192
Riis, Jannick Rasmus
 10:47.07+2:51.13
581187
Mikkelsen, Jon
Skolopenders MTB
 10:47.77+2:51.83
591191
Hansen, Stig Sandfeld
 10:55.31+2:59.37
601168
Nielsen, Hans
 11:16.22+3:20.28
611180
Jakobsen, Morten Muxoll
 11:40.29+3:44.35
6230
Rasmussen, Mikkel
 11:41.20+3:45.26
6345
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 11:42.23+3:46.29
641160
Kühnau, Tobias
Bajer & Bjergcykling
 11:55.15+3:59.21
651157
Sørensen, Andreas Bjørn
 12:32.75+4:36.81
661170
Nielsen, Nicklas
Prado and freinds
 12:37.13+4:41.19
Herre S
12
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 7:11.54---
21
Landbo, Hans
 7:19.23+0:07.69
35698
Lindberg, Jonas
 7:20.61+0:09.07
43
Vendelbo, Marcus
Actionbike
 7:28.20+0:16.66
51252
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 7:36.01+0:24.47
61271
Leth, Frederik
 7:40.38+0:28.84
722
Pedersen, Søren Nygaard
MTB Kolding
 7:45.23+0:33.69
81126
Pilemand, Birk
Team Robinhus
 7:48.29+0:36.75
91254
Schmidt, Mikkel Aagaard
 7:51.98+0:40.44
1016
Oldenborg, Patrik
MTB Kolding
 7:53.23+0:41.69
1113
Stampe, Morten
SnailCup
 7:54.24+0:42.70
125
Nicolajsen, Nicolaj
 7:55.62+0:44.08
1325
Granhøj, Hjalte
 7:58.07+0:46.53
146
Lynderup, Mads
 8:01.12+0:49.58
151256
Kjeldsen, Frederik
 8:10.47+0:58.93
164583
Winther, Emil
 8:10.55+0:59.01
17915
Weber, Mikkel
 8:10.66+0:59.12
181272
Gertsen, Martin
 8:18.07+1:06.53
1917
Veise, Jonas
 8:22.82+1:11.28
2018
Kristiansen, Simon Hunskjær
 8:25.07+1:13.53
211263
Lund-Jensen, Nicolai
DMK Enduro
 8:26.65+1:15.11
2221
Olsen, Rasmus
 8:27.52+1:15.98
231253
Hjulmann, Kristian
 8:29.25+1:17.71
24427
Møller, Henrik
Plovens Kælling
 8:29.86+1:18.32
2519
Jacobsen, Lauge
MTB9900 Frederikshavn
 8:31.44+1:19.90
261275
Lauridsen, Jakob
 8:31.63+1:20.09
2711
Overgaard, Nicolai
Norco Racing
 8:41.57+1:30.03
2856
Lykke, Christian Libak
 8:43.60+1:32.06
2966
Pausgaard, Anders
 8:49.97+1:38.43
301260
Madsbjerg, Tore
Lindhardt Gravity Racing
 8:50.72+1:39.18
3114
Pedersen, Casper
Bike Find
 8:53.36+1:41.82
321261
Andreasen, Urban
 9:00.06+1:48.52
3323
Bargisen, Jimmi
Omnium Gravity Racing
 9:03.20+1:51.66
341255
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 9:21.04+2:09.50
DNF28
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
   
 
Ungdom
11143
Linnet, Philip
 7:59.34---
21153
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 8:07.47+0:08.13
31133
Bausager, Oscar
MTB Tours
 8:09.36+0:10.02
4305
Grefstad, Viktor
MTB Holstebro
 8:11.62+0:12.28
5310
Damgaard, Asbjørn
Gjern Canyon
 8:11.95+0:12.61
61150
Bystrup, Mads
 8:17.83+0:18.49
7302
Kamelarczyk, Benjamin Friis
 8:25.02+0:25.68
81128
Hilligsøe, Anders Rungø
LCK
 8:27.60+0:28.26
9303
Jensen, Rosa Marie
 8:34.46+0:35.12
101154
Jørgensen, Mads
 8:37.23+0:37.89
111140
Holmberg, Frederik
DMK
 8:42.77+0:43.43
121141
Brolund, David
Trailstars Ungdom
 8:48.59+0:49.25
131136
Klit, Sebastian
 8:49.00+0:49.66
141146
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter Århus EMTB Tours
 8:51.62+0:52.28
151113
Kristiansen, Lucas
 8:54.50+0:55.16
161023
Hoeck, Gustav
Trails & Mullets
 8:57.42+0:58.08
171137
Aamand, Jonathan
Skovhuggeren
 9:02.08+1:02.74
181138
Antonisen, Benjamin
 9:07.40+1:08.06
191139
lund, magnus
 9:08.84+1:09.50
201117
Arvedsen, Valdemar
Roskilde Mountain Bike Klub
 9:11.21+1:11.87
211134
Sørensen, Jeppe Bang
 9:11.94+1:12.60
221147
Nielsen, Emil Broskov
DMK trail ungdom
 9:12.32+1:12.98
231149
Olander, Noah
 9:13.89+1:14.55
241116
-Gram, Birk Kondrup
 9:15.43+1:16.09
251145
Loeber, Mads
Dmk
 9:15.48+1:16.14
261144
Malmer, Marius
Krudtbens MTB-Klub
 9:18.27+1:18.93
271156
Graversgaard, Sebastian
 9:19.03+1:19.69
283589
Blaabjerg, Mathias
 9:25.05+1:25.71
29309
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 9:29.16+1:29.82
30311
Sejbjerg, Emil
Trailstars
 9:34.92+1:35.58
311142
Andersen, Benjamin Senft
DMK Trail ungdom
 9:37.27+1:37.93
321164
Jensen, Mathias
Rmk
 9:43.04+1:43.70
331135
Bargisen, Markus Kjær
Omnium Gravity Racing
 9:45.68+1:46.34
341155
Thrane, Alfred Vig
 9:47.14+1:47.80
351148
Mortensen, William Beyer
 9:51.05+1:51.71
361120
Andersen, Ole
DMK Trail
 10:04.90+2:05.56
37304
Tofteng, Anders
 10:35.74+2:36.40
38306
Riis, Philip Jon Boye
DMK
 10:47.22+2:47.88
391125
Nørgaard, Anders
 10:48.28+2:48.94
401151
Bak, Halfdan
 10:54.06+2:54.72
411129
Bay, Jonatan
DMK trail Ungdom
 10:55.65+2:56.31
42314
Lorenzen, Tristan
Aarhus MTB
 11:06.75+3:07.41
431119
Amtsbiller, Tobias Botved
DMK trail ungdom
 11:12.78+3:13.44
44308
Hundborg, Storm
DMK
 12:13.71+4:14.37
451130
Figge, Hjalte
Trailstars
 14:41.75+6:42.41
DNF1132
Hvid, Emil
   
 
DNF307
Skovbak, Asger
DMK