SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup 2022 - Silkeborg

Nordskoven 14.08.2022-14.08.2022

Mountainbike Trailcup 2022 - Silkeborg

Nordskoven 14.08.2022-14.08.2022


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 318
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 15.08.2022 19:29
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup 2022 - Silkeborg

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
11265
Kronborg, Mette
 8:46,66---
2206
Gammelby, Penille
 8:50,28+0:03,62
3934
Pedersen, Louise
RAKNA.DK
 9:15,56+0:28,90
4802
Bødker, Anne
 9:42,90+0:56,24
5202
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 10:10,30+1:23,64
61226
Qvortrup, Mette
Hjortdal MTB
 10:18,57+1:31,91
7201
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 10:22,28+1:35,62
8208
Lisberg, Marianne
 10:34,01+1:47,35
9210
Nørgaard, Liselotte
The Unicorns
 10:57,01+2:10,35
10205
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 11:01,26+2:14,60
11204
Brälye, Diana
Miss Cannondale
 11:13,12+2:26,46
12929
Weinke, Stefanie
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 11:33,27+2:46,61
13933
Brinch, Katrine Reffnsøe
 11:55,91+3:09,25
14209
Nørregaard, Anne-Mette
Solonolo
 12:23,16+3:36,50
15676
Hansen, Pia
Team Hauge
 12:36,44+3:49,78
16670
Nyman, Marjoannika
 13:12,10+4:25,44
17900
Jaacks, Frederike
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 14:14,72+5:28,06
18748
Jensen, Lene Badstue
Tjæreborg Cycling
 14:18,69+5:32,03
19531
Figgé, Christina Frost Nymann
 14:38,24+5:51,58
20850
Rieck, Anka
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 15:09,12+6:22,46
DNF580
Botved, Anette
DMK Trail
   
 
H40 M
1105
Agersnap, Morten
Steep.dk
 8:42,27---
2138
kiilerich, Bruno
Ulstrup MTB
 9:05,20+0:22,93
3127
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 9:05,60+0:23,33
41084
Simonsen, Lars
 9:12,52+0:30,25
51123
Hansen, Rasmus
Køge Mountain Lions
 9:14,94+0:32,67
61069
Sørensen, Jesper sølager
 9:17,79+0:35,52
7945
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH Mountainbiking
 9:18,99+0:36,72
8134
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 9:19,49+0:37,22
91202
Sørensen, Dan
Bronx Mtb
 9:19,67+0:37,40
101080
Röhr, Klaus
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 9:20,53+0:38,26
11140
Nielsen, Jan
 9:24,56+0:42,29
121266
Reinholdt, Kim
 9:25,86+0:43,59
13141
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 9:25,88+0:43,61
14129
Kiilerich, Rasmus Sand
TrailNomad
 9:29,08+0:46,81
151016
Kjær, Jesper
Rold Skov MTB Trail
 9:29,76+0:47,49
16114
Jørgensen, Dennis
 9:32,87+0:50,60
17119
Christensen, Lars Ehlert
Hmif mtb
 9:32,93+0:50,66
18964
Hartkopf, Torben
VildbjergsSmukkesteSkovcyklister
 9:35,15+0:52,88
19123
Hildebrand, Kenneth
Ikast Atletik og Motion
 9:37,24+0:54,97
20117
Kruse, Jakob
 9:39,10+0:56,83
21998
Senft, Palle
Sponz
 9:39,24+0:56,97
22142
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 9:39,39+0:57,12
23997
Kristensen, Frankie
Nordsløjfen
 9:40,19+0:57,92
24139
Frandsen, Hugo
Nordjyderne
 9:41,63+0:59,36
25994
Ottesen, Mikael
Hcm
 9:41,75+0:59,48
26135
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 9:43,15+1:00,88
271054
Malmer, Peter
Skovhuggeren
 9:47,22+1:04,95
281040
Bluhm-Hansen, Jacob
 9:48,94+1:06,67
29125
Pujas, Patrik
RMK
 9:48,98+1:06,71
30130
Figge, Kristian
 9:54,59+1:12,32
311064
Nyfjeld, Rigo
 10:00,49+1:18,22
321039
Bechgaard, Tune
 10:01,69+1:19,42
33128
Hansen, Ole
 10:03,92+1:21,65
34979
Amtsbiller, Jacob
dmk trail
 10:04,21+1:21,94
35313
Gram-Hansen, Mikkel
Trail Nomad
 10:04,81+1:22,54
36116
Bendixen, Jeppe Korshøj
TrailNomad
 10:06,05+1:23,78
371003
Poulsen, Christian Munk
 10:09,15+1:26,88
381074
Bystrupl, Per
 10:09,37+1:27,10
39100
Olesen, Frederik
Uphill Gistrup
 10:16,04+1:33,77
40137
Hansen, Kevin
bike-pit.dk
 10:19,47+1:37,20
411122
Rasmussen, Ulrik
Ulriks Auto Factory Racing
 10:22,26+1:39,99
42120
Jensen, Christian Øland
Team Creepy
 10:25,52+1:43,25
43121
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 10:36,47+1:54,20
44131
Lorenzen, Lasse
Malling Mud Men
 10:36,72+1:54,45
45122
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 10:38,58+1:56,31
461047
Rind, Thomas
Skolopenders MTB
 10:41,74+1:59,47
47977
Eskelund, Niels christian
MTB Kolding
 10:55,53+2:13,26
481008
Davids, René
 10:58,85+2:16,58
49950
Rahbek, Niels Christian
 11:00,03+2:17,76
50132
Materna, Arne
Malling Mud Men
 11:15,43+2:33,16
51953
Ravn, Søren
mtb horsens
 11:19,43+2:37,16
521006
Sørensen, Michal Bang
 11:31,46+2:49,19
53970
Andersen, Rolf Irming
 11:33,26+2:50,99
541108
Winther, Sten
 11:50,31+3:08,04
551194
Jensen, Martin Lynge
 11:57,94+3:15,67
561106
Fabricius, Per
Fyns Vinduescenter
 11:59,16+3:16,89
57959
Askari, Farshid
Useriøs MTB
 12:02,71+3:20,44
581049
Nielsen, Jakob Broskov
DMK
 12:05,17+3:22,90
59980
Jepsen, Evan
 12:09,91+3:27,64
60133
Zalewski, Robert
Uhrehøje MTB
 12:10,56+3:28,29
611124
Kvisgaard, Brian
 12:38,13+3:55,86
62999
Sørensen, Anni
DMK
 13:43,88+5:01,61
DNF115
Jensen, Egon
Askov mudeaters
   
 
H40 S
1101
Tanghus, Flemming
 8:07,86---
21276
Viuff, Søren
 8:18,21+0:10,35
31274
Laustesen, Nikolaj
 8:21,35+0:13,49
41244
Persson, Nikolaj
trailstar falster
 8:30,24+0:22,38
5102
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 8:34,42+0:26,56
61273
Jensen, Jesper
 8:46,28+0:38,42
7110
bravo, fredy
VENEZUELA
 8:46,44+0:38,58
8106
Poulsen, Bo Vig
 8:53,29+0:45,43
9103
Kamelarczyk, Kewin Friis
 8:59,37+0:51,51
10104
Overgaard, Jacob
Ploven
 9:08,31+1:00,45
111246
Ravn, Christian
 9:10,61+1:02,75
121245
Folkmann, Tom
 9:13,56+1:05,70
13111
lorentzen, Tim
Team Fido
 9:13,57+1:05,71
141175
Andreasen, Joakim
 9:19,12+1:11,26
15107
Ellesgaard, Jan
AMK
 9:25,58+1:17,72
162389
Hansen, Jeppe
 9:36,66+1:28,80
17112
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 10:31,90+2:24,04
187893
Skovhuus, Jeppe
 10:36,16+2:28,30
Herre M
17
Søndergaard, Martin
Bobs Bitch
 7:55,94---
21173
Rasmussen, Jakob Kold
 8:12,13+0:16,19
359
Holm, Jonas
BikeToyz
 8:24,45+0:28,51
41183
Drudgaard, Simon
 8:26,36+0:30,42
51165
Jakobsen, Per
Bajer & Bjergcykling
 8:29,65+0:33,71
61249
Jensen, Nicklas
RMk
 8:37,50+0:41,56
71181
Jensen, Mathias Gliese
 8:45,09+0:49,15
81174
Rabølle, Søren
Gl. Ry rabøllle.dk
 8:45,43+0:49,49
91172
Christensen, Morten
Rold skov MTB
 8:46,33+0:50,39
101196
Rieck, Benjamin
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 8:46,68+0:50,74
11646
Børjesson, Kasper
 8:46,96+0:51,02
1232
Grefstad, Gustav
 8:48,15+0:52,21
1334
Lindum, Filip
Bjerge MTB
 8:53,70+0:57,76
141201
Alø, Daniel
 8:53,98+0:58,04
151207
Kejser, Anders
RAKNA.DK
 8:54,99+0:59,05
161203
Winther, Jonas
 8:59,57+1:03,63
171182
Larsen, Martin Aadal
 9:02,17+1:06,23
1839
Dinesen, Thomas
 9:02,70+1:06,76
1946
Grube, Jonathan
Svanninge MTB
 9:06,01+1:10,07
2050
Pedersen, Jan
 9:06,74+1:10,80
211169
Grønbech, Laurits
Skovhuggeren
 9:08,69+1:12,75
221200
Kyed, Rolf Hoffmann
 9:09,19+1:13,25
231269
Buchweitz, Leon
 9:09,75+1:13,81
241204
Jordan, Lars
MCE-TOOLS
 9:16,12+1:20,18
251166
Lunøe, Christian
 9:19,51+1:23,57
2643
Jørgensen, Kenneth
Kenneth Jørgensen
 9:20,90+1:24,96
271109
Eriksen, Mads
 9:21,50+1:25,56
281178
Krohn, Casper
 9:21,89+1:25,95
291250
Hvid, Lukas
 9:27,15+1:31,21
3049
Krajewski, Chris
 9:29,74+1:33,80
311198
Schäfer, Sascha
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 9:30,31+1:34,37
321189
Johnsen, Emil
Hasle Cykelcenter Århus EMTB Tours
 9:31,09+1:35,15
331199
Schulze, Benjamin
Ihr Fahrradprofi powered by MCE-tools
 9:31,50+1:35,56
3454
olsen, jonathan
 9:35,46+1:39,52
3558
Andersen, Jeppe C.
BikeToyz
 9:36,11+1:40,17
3642
Christensen, Kasper Ertebjerg
Næsby Cykelmotion
 9:40,09+1:44,15
371005
Alper, Aksel
Bausager
 9:40,29+1:44,35
381186
pedersen, nikolaj
 9:43,61+1:47,67
391193
Hoeck, Daniel Halkjær
 9:45,01+1:49,07
401221
Hansen, Martin Boberg
 9:47,69+1:51,75
411176
Jensen, Rasmus
 9:47,85+1:51,91
421205
Petersen, Rasmus
 9:49,04+1:53,10
431163
Kjølby, Jakob
DAI MTB/ Nordsløjfen
 9:49,24+1:53,30
4448
Nielsen, Tommy Lundholm
VMCC
 9:52,22+1:56,28
4529
Nejst, Simon
 9:59,55+2:03,61
461159
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 10:00,63+2:04,69
4727
Lassesen, Henning
 10:05,16+2:09,22
4810
Jensen, Mads Brath
The Unicorns
 10:10,77+2:14,83
491161
Urup, Danni
 10:16,76+2:20,82
501206
Pløger, Jacob
Faaborg Ski og Motionsklub
 10:17,61+2:21,67
5151
Mathiasen, Andreas
Bøllebjerget
 10:23,03+2:27,09
5247
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 10:24,29+2:28,35
5336
Berntsen, Kenny
 10:28,88+2:32,94
5444
Nielsen, Mikael
Ulstrup MTBikers
 10:30,44+2:34,50
5541
Steengaard, Rasmus H.
Prado and friends
 10:36,53+2:40,59
561188
Ingemansen, Lukas
 10:38,09+2:42,15
571192
Riis, Jannick Rasmus
 10:47,07+2:51,13
581187
Mikkelsen, Jon
Skolopenders MTB
 10:47,77+2:51,83
591191
Hansen, Stig Sandfeld
 10:55,31+2:59,37
601168
Nielsen, Hans
 11:16,22+3:20,28
611180
Jakobsen, Morten Muxoll
 11:40,29+3:44,35
6230
Rasmussen, Mikkel
 11:41,20+3:45,26
6345
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 11:42,23+3:46,29
641160
Kühnau, Tobias
Bajer & Bjergcykling
 11:55,15+3:59,21
651157
Sørensen, Andreas Bjørn
 12:32,75+4:36,81
661170
Nielsen, Nicklas
Prado and freinds
 12:37,13+4:41,19
Herre S
12
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 7:11,54---
21
Landbo, Hans
 7:19,23+0:07,69
35698
Lindberg, Jonas
 7:20,61+0:09,07
43
Vendelbo, Marcus
Actionbike
 7:28,20+0:16,66
51252
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 7:36,01+0:24,47
61271
Leth, Frederik
 7:40,38+0:28,84
722
Pedersen, Søren Nygaard
MTB Kolding
 7:45,23+0:33,69
81126
Pilemand, Birk
Team Robinhus
 7:48,29+0:36,75
91254
Schmidt, Mikkel Aagaard
 7:51,98+0:40,44
1016
Oldenborg, Patrik
MTB Kolding
 7:53,23+0:41,69
1113
Stampe, Morten
SnailCup
 7:54,24+0:42,70
125
Nicolajsen, Nicolaj
 7:55,62+0:44,08
1325
Granhøj, Hjalte
 7:58,07+0:46,53
146
Lynderup, Mads
 8:01,12+0:49,58
151256
Kjeldsen, Frederik
 8:10,47+0:58,93
164583
Winther, Emil
 8:10,55+0:59,01
17915
Weber, Mikkel
 8:10,66+0:59,12
181272
Gertsen, Martin
 8:18,07+1:06,53
1917
Veise, Jonas
 8:22,82+1:11,28
2018
Kristiansen, Simon Hunskjær
 8:25,07+1:13,53
211263
Lund-Jensen, Nicolai
DMK Enduro
 8:26,65+1:15,11
2221
Olsen, Rasmus
 8:27,52+1:15,98
231253
Hjulmann, Kristian
 8:29,25+1:17,71
24427
Møller, Henrik
Plovens Kælling
 8:29,86+1:18,32
2519
Jacobsen, Lauge
MTB9900 Frederikshavn
 8:31,44+1:19,90
261275
Lauridsen, Jakob
 8:31,63+1:20,09
2711
Overgaard, Nicolai
Norco Racing
 8:41,57+1:30,03
2856
Lykke, Christian Libak
 8:43,60+1:32,06
2966
Pausgaard, Anders
 8:49,97+1:38,43
301260
Madsbjerg, Tore
Lindhardt Gravity Racing
 8:50,72+1:39,18
3114
Pedersen, Casper
Bike Find
 8:53,36+1:41,82
321261
Andreasen, Urban
 9:00,06+1:48,52
3323
Bargisen, Jimmi
Omnium Gravity Racing
 9:03,20+1:51,66
341255
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 9:21,04+2:09,50
DNF28
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
   
 
Ungdom
11143
Linnet, Philip
 7:59,34---
21153
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 8:07,47+0:08,13
31133
Bausager, Oscar
MTB Tours
 8:09,36+0:10,02
4305
Grefstad, Viktor
MTB Holstebro
 8:11,62+0:12,28
5310
Damgaard, Asbjørn
Gjern Canyon
 8:11,95+0:12,61
61150
Bystrup, Mads
 8:17,83+0:18,49
7302
Kamelarczyk, Benjamin Friis
 8:25,02+0:25,68
81128
Hilligsøe, Anders Rungø
LCK
 8:27,60+0:28,26
9303
Jensen, Rosa Marie
 8:34,46+0:35,12
101154
Jørgensen, Mads
 8:37,23+0:37,89
111140
Holmberg, Frederik
DMK
 8:42,77+0:43,43
121141
Brolund, David
Trailstars Ungdom
 8:48,59+0:49,25
131136
Klit, Sebastian
 8:49,00+0:49,66
141146
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter Århus EMTB Tours
 8:51,62+0:52,28
151113
Kristiansen, Lucas
 8:54,50+0:55,16
161023
Hoeck, Gustav
Trails & Mullets
 8:57,42+0:58,08
171137
Aamand, Jonathan
Skovhuggeren
 9:02,08+1:02,74
181138
Antonisen, Benjamin
 9:07,40+1:08,06
191139
lund, magnus
 9:08,84+1:09,50
201117
Arvedsen, Valdemar
Roskilde Mountain Bike Klub
 9:11,21+1:11,87
211134
Sørensen, Jeppe Bang
 9:11,94+1:12,60
221147
Nielsen, Emil Broskov
DMK trail ungdom
 9:12,32+1:12,98
231149
Olander, Noah
 9:13,89+1:14,55
241116
-Gram, Birk Kondrup
 9:15,43+1:16,09
251145
Loeber, Mads
Dmk
 9:15,48+1:16,14
261144
Malmer, Marius
Krudtbens MTB-Klub
 9:18,27+1:18,93
271156
Graversgaard, Sebastian
 9:19,03+1:19,69
283589
Blaabjerg, Mathias
 9:25,05+1:25,71
29309
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 9:29,16+1:29,82
30311
Sejbjerg, Emil
Trailstars
 9:34,92+1:35,58
311142
Andersen, Benjamin Senft
DMK Trail ungdom
 9:37,27+1:37,93
321164
Jensen, Mathias
Rmk
 9:43,04+1:43,70
331135
Bargisen, Markus Kjær
Omnium Gravity Racing
 9:45,68+1:46,34
341155
Thrane, Alfred Vig
 9:47,14+1:47,80
351148
Mortensen, William Beyer
 9:51,05+1:51,71
361120
Andersen, Ole
DMK Trail
 10:04,90+2:05,56
37304
Tofteng, Anders
 10:35,74+2:36,40
38306
Riis, Philip Jon Boye
DMK
 10:47,22+2:47,88
391125
Nørgaard, Anders
 10:48,28+2:48,94
401151
Bak, Halfdan
 10:54,06+2:54,72
411129
Bay, Jonatan
DMK trail Ungdom
 10:55,65+2:56,31
42314
Lorenzen, Tristan
Aarhus MTB
 11:06,75+3:07,41
431119
Amtsbiller, Tobias Botved
DMK trail ungdom
 11:12,78+3:13,44
44308
Hundborg, Storm
DMK
 12:13,71+4:14,37
451130
Figge, Hjalte
Trailstars
 14:41,75+6:42,41
DNF1132
Hvid, Emil
   
 
DNF307
Skovbak, Asger
DMK