Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
Tecnobike Team
Aviano Enduro 2023
Aviano 26.03.2023
Aviano Enduro 2023
Aviano 26.03.2023
Affichage
Organisateur: Tecnobike Team
Compétiteurs Total: 173
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:54
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Aviano Enduro 2023
Aviano Men
Aviano E bike M
Aviano E bike W
Aviano Junior
Aviano Men
Aviano Women
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
ELMT
ELMT
JU
M1-2
M3-4
M5-6-7-8+
Open M
ALBERTO, ESPOSITO (LPT RACE TEAM)
ALESSANDRO, BONA (MTB CLUB GAERNE)
ALESSANDRO, FRISENNA (TRIESTE GRAVITY TEAM)
ALESSANDRO, SCALET (DHSIGN FACTORY TEAM)
ALESSANDRO, SCANTAMBURLO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ALESSIO, CARCIOTTI (SC.COTTUR A.S.D.)
ANDREA, BLASI (XC TEAM TRIESTE - ASD)
ANDREA, BORTOLIN (SWITCH TEAM)
ANDREA, GIACOMINI (GS FIUMICELLO 1971)
ANDREA, LOTTO (ROBI BIKE TEAM)
ANDREA, MEI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ANDREAS, MAIRHOFER (ASD MAD WHEELS)
ARIEL, TADDEI (SC.COTTUR A.S.D.)
BLAZ, CUK (MBK CRNI VRH)
BRUNO, CORDA (X TEAM PIERO BICYA)
CARLO, DE MARCHI (CICLO TEAM GORGAZZO)
CARLO, MASIERO (GS FIUMICELLO 1971)
CLAUDIO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM FRIULI)
CRISTIAN, VALENT (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
CRISTIANO, ARGENTA (BIKE4FUN A.S.D.)
DANIEL, CAVOSI (DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN)
DANIELE, FORGIARINI (X TEAM PIERO BICYA)
DANIELE, GARBELOTTO (JAM'S BIKE TEAM BUJA)
DAVID, TAUCER (ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE)
DAVIDE, BASSAN (ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE)
DAVIDE, NERI (VALCHIARO')
DENNIS, GODEASSI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DOMENICO, CALABRIA (CHUNK - NORTHGROUP TEAM)
DOMINIC, GENTILI (DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN)
EDOARDO, SARTORE (SWITCH TEAM)
ELIA, CRAMEROTTI (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
ELIA, ZANETTI (CHUNK - NORTHGROUP TEAM)
ELIA, ZANINI (CICLIDORO VALPANTENA)
EMILIANO, MONTAGNA (CICLIDORO VALPANTENA)
ENRICO, DREOSSI (G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE)
ENRICO, MENON (ASD WILD PURCIT TEAM)
ENRICO, SARTORATO FRANCESCO (SWITCH TEAM)
FABIO, CORRADINI (FASSA BIKE)
FABIO, COSTANZO (XC TEAM TRIESTE - ASD)
FABIO, DELLA CASA (SWITCH TEAM)
FABIO, GUADAGNIN (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
FABRIZIO, GASPARINETTI (BIKE4FUN A.S.D.)
FEDERICO, COLAUTTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FRANCESCO, BEBER (ASD TRENTINO DH RACING)
FRANCESCO, BONESSO (MTB CLUB GAERNE)
FRANCESCO, MAZZOCATO MARTINAZZO (DHSIGN FACTORY TEAM)
FRANCESCO, PAROLIN (SWITCH TEAM)
FRANCESCO, RENTO (S.S.D. PEDALE FELTRINO)
GIACOMO, SILVESTRINI (MTB CLUB GAERNE)
GIANPIERO, PETRIS (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
GIOVANNI, DAMINI (CICLIDORO VALPANTENA)
GIOVANNI, PERRINO (ASD GRAVA BIKE TEAM)
GIOVANNI, VENUTO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
HENRY, ZACCARIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
IGOR, COLONELLO (LPT RACE TEAM)
JAN, MARKIC (SPORTNO KULTURNO TURISTICNO DRUSTVO)
JERNEJ, KAVCIC (MBK CRNI VRH)
JOACHIM, HORINEK (DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN)
KEVIN, SCHMID (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
LENHARD, WARTENA (SVR RADSTUDIO INNSBRUCK)
LORENZO, BIFFIS (MTB CLUB GAERNE)
LORENZO, CALLEGARO (BIKE4FUN A.S.D.)
LORENZO, CARLET (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LORENZO, PIPAN (XC TEAM TRIESTE - ASD)
LUCA, COMACCHIO (G.S. FREETIME)
LUCA, COMIN (CICLIDORO VALPANTENA)
LUCA, DE TOFFOL (BETTINI BIKE TEAM)
LUCA, DURANTE (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, LOSCHI (CHUNK - NORTHGROUP TEAM)
LUCA, PAMPAGNIN (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, ZERBINATTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LUKAS, STROMBERGER (RADWERKER)
MANUEL, ALBANESE (TEAM GRANZON)
MARCO, DE LUCA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MARCO, DEL FIOL (ACIDO LATTICO TEAM)
MARCO, DORIGATTI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, MARTINEL (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MARCO, MORANDINI (MTB ZERO ASFALTO)
MARCO, QUAGLIATO (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, VICENZINO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MARTINO, TORTORA (BIKE4FUN A.S.D.)
MASSIMILIANO, MARIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MASSIMILIANO, SUSAN (DHSIGN FACTORY TEAM)
MASSIMO, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MASSIMO, ZARA (TEAM PRO 22)
MATTEO, BERTAGNIN (CHUNK - NORTHGROUP TEAM)
MATTEO, BREDA (JAM'S BIKE TEAM BUJA)
MATTEO, CAMPESAN (SWITCH TEAM)
MATTEO, ORSETTIG (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MATTIA, FIETTA (SWITCH TEAM)
MATTIA, PELIZZARI (DHSIGN FACTORY TEAM)
MIHA, JERKIC (KOLESARSKI KLUB CRN TRN)
MIHA, SMRDEL (MBK CRNI VRH)
NICOLO', MATORDES (UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.)
PIETRO, GUADAGNIN (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
PIETRO, SOGNE (BETTINI BIKE TEAM)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
SAMUEL, TSCHAGER (DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN)
SEBASTIAN, PIRKER (RS RADWERKER)
SEBASTIANO, PUGNALE (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
SIMON, PRAXMARER (SVR RADISTUDIO INNSBRUCK)
SIMONE, LIONELLO (BIKE4FUN A.S.D.)
SIMONE, PICENO (LPT RACE TEAM)
STEFANO, BRAIDOT (CAPRIVESI)
STEFANO, VARNERIN (ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE)
THOMAS, MAZZOLIN (BIKE4FUN A.S.D.)
TOMMASO, BIONDANI (CICLIDORO VALPANTENA)
TOMMASO, DE BENEDET (BETTINI BIKE TEAM)
TOMMASO, GROTTO (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
TOMMASO, LIBARDI (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
WILHELM, STRICKER (DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN)
WILLIAM, SHELL MIKAL (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
YURI, RAFFAGLIO (VALCHIARO')
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
ELMT
1
51
ANDREA, LOTTO
ROBI BIKE TEAM
ITA
17:59.88
---
S1
8:15.88 (1)
8:15.88 (1)
S2
4:21.35 (1)
12:37.23 (1)
S3
5:22.65 (1)
17:59.88 (1)
3
52
MARCO, DE LUCA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
18:42.71
+0:42.83
S1
8:41.10 (2)
+0:25.22
8:41.10 (2)
+0:25.22
S2
4:30.20 (3)
+0:08.85
13:11.30 (2)
+0:34.07
S3
5:31.41 (3)
+0:08.76
18:42.71 (3)
+0:42.83
2
53
FRANCESCO, PAROLIN
SWITCH TEAM
ITA
18:39.03
+0:39.15
S1
8:48.19 (4)
+0:32.31
8:48.19 (4)
+0:32.31
S2
4:28.07 (2)
+0:06.72
13:16.26 (3)
+0:39.03
S3
5:22.77 (2)
+0:00.12
18:39.03 (2)
+0:39.15
6
54
MASSIMILIANO, SUSAN
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
19:53.67
+1:53.79
S1
9:38.43 (6)
+1:22.55
9:38.43 (6)
+1:22.55
S2
4:34.18 (4)
+0:12.83
14:12.61 (6)
+1:35.38
S3
5:41.06 (5)
+0:18.41
19:53.67 (6)
+1:53.79
4
55
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
19:09.24
+1:09.36
S1
8:46.55 (3)
+0:30.67
8:46.55 (3)
+0:30.67
S2
4:37.53 (5)
+0:16.18
13:24.08 (4)
+0:46.85
S3
5:45.16 (6)
+0:22.51
19:09.24 (4)
+1:09.36
5
56
ALESSANDRO, SCALET
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
19:38.13
+1:38.25
S1
9:20.93 (5)
+1:05.05
9:20.93 (5)
+1:05.05
S2
4:37.93 (6)
+0:16.58
13:58.86 (5)
+1:21.63
S3
5:39.27 (4)
+0:16.62
19:38.13 (5)
+1:38.25
9
57
MARCO, MORANDINI
MTB ZERO ASFALTO
ITA
22:49.66
+4:49.78
S1
10:50.65 (9)
+2:34.77
10:50.65 (9)
+2:34.77
S2
5:04.78 (8)
+0:43.43
15:55.43 (9)
+3:18.20
S3
6:54.23 (9)
+1:31.58
22:49.66 (9)
+4:49.78
10
58
LORENZO, PIPAN
XC TEAM TRIESTE - ASD
ITA
26:53.25
+8:53.37
S1
13:52.46 (10)
+5:36.58
13:52.46 (10)
+5:36.58
S2
5:31.87 (10)
+1:10.52
19:24.33 (10)
+6:47.10
S3
7:28.92 (11)
+2:06.27
26:53.25 (10)
+8:53.37
11
59
DAVIDE, NERI
VALCHIARO'
ITA
31:23.82
+13:23.94
S1
17:56.73 (11)
+9:40.85
17:56.73 (11)
+9:40.85
S2
6:09.51 (11)
+1:48.16
24:06.24 (11)
+11:29.01
S3
7:17.58 (10)
+1:54.93
31:23.82 (11)
+13:23.94
8
60
MATTIA, FIETTA
SWITCH TEAM
ITA
21:56.41
+3:56.53
S1
10:06.45 (8)
+1:50.57
10:06.45 (8)
+1:50.57
S2
5:06.28 (9)
+0:44.93
15:12.73 (8)
+2:35.50
S3
6:43.68 (8)
+1:21.03
21:56.41 (8)
+3:56.53
7
61
MATTEO, CAMPESAN
SWITCH TEAM
ITA
21:01.53
+3:01.65
S1
10:06.38 (7)
+1:50.50
10:06.38 (7)
+1:50.50
S2
4:48.80 (7)
+0:27.45
14:55.18 (7)
+2:17.95
S3
6:06.35 (7)
+0:43.70
21:01.53 (7)
+3:01.65
JU
1
29
MIHA, JERKIC
KOLESARSKI KLUB CRN TRN
SLO
16:57.68
---
S1
7:52.85 (1)
7:52.85 (1)
S2
4:09.08 (1)
12:01.93 (1)
S3
4:55.75 (1)
16:57.68 (1)
2
30
ALESSANDRO, FRISENNA
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
18:07.28
+1:09.60
S1
8:22.05 (2)
+0:29.20
8:22.05 (2)
+0:29.20
S2
4:25.88 (3)
+0:16.80
12:47.93 (2)
+0:46.00
S3
5:19.35 (3)
+0:23.60
18:07.28 (2)
+1:09.60
5
31
MARCO, MARTINEL
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
18:25.47
+1:27.79
S1
8:47.91 (6)
+0:55.06
8:47.91 (6)
+0:55.06
S2
4:24.76 (2)
+0:15.68
13:12.67 (6)
+1:10.74
S3
5:12.80 (2)
+0:17.05
18:25.47 (5)
+1:27.79
6
32
PIETRO, GUADAGNIN
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
18:33.37
+1:35.69
S1
8:37.42 (5)
+0:44.57
8:37.42 (5)
+0:44.57
S2
4:26.68 (4)
+0:17.60
13:04.10 (5)
+1:02.17
S3
5:29.27 (7)
+0:33.52
18:33.37 (6)
+1:35.69
9
33
MATTEO, BREDA
JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
20:15.57
+3:17.89
S1
9:07.30 (9)
+1:14.45
9:07.30 (9)
+1:14.45
S2
4:37.92 (8)
+0:28.84
13:45.22 (8)
+1:43.29
S3
6:30.35 (12)
+1:34.60
20:15.57 (9)
+3:17.89
4
34
GIACOMO, SILVESTRINI
MTB CLUB GAERNE
ITA
18:20.27
+1:22.59
S1
8:28.42 (4)
+0:35.57
8:28.42 (4)
+0:35.57
S2
4:31.18 (6)
+0:22.10
12:59.60 (4)
+0:57.67
S3
5:20.67 (4)
+0:24.92
18:20.27 (4)
+1:22.59
12
35
TOMMASO, GROTTO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
20:43.39
+3:45.71
S1
10:05.98 (13)
+2:13.13
10:05.98 (13)
+2:13.13
S2
4:58.71 (12)
+0:49.63
15:04.69 (13)
+3:02.76
S3
5:38.70 (8)
+0:42.95
20:43.39 (12)
+3:45.71
7
37
TOMMASO, LIBARDI
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
19:20.85
+2:23.17
S1
9:05.70 (8)
+1:12.85
9:05.70 (8)
+1:12.85
S2
4:53.25 (10)
+0:44.17
13:58.95 (9)
+1:57.02
S3
5:21.90 (5)
+0:26.15
19:20.85 (7)
+2:23.17
10
38
LUCA, COMIN
CICLIDORO VALPANTENA
ITA
20:16.87
+3:19.19
S1
9:31.08 (11)
+1:38.23
9:31.08 (11)
+1:38.23
S2
5:03.46 (14)
+0:54.38
14:34.54 (11)
+2:32.61
S3
5:42.33 (9)
+0:46.58
20:16.87 (10)
+3:19.19
17
39
GIOVANNI, DAMINI
CICLIDORO VALPANTENA
ITA
23:13.41
+6:15.73
S1
11:16.98 (19)
+3:24.13
11:16.98 (19)
+3:24.13
S2
5:09.73 (16)
+1:00.65
16:26.71 (18)
+4:24.78
S3
6:46.70 (15)
+1:50.95
23:13.41 (17)
+6:15.73
16
40
ENRICO, DREOSSI
G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
ITA
22:30.34
+5:32.66
S1
10:26.71 (16)
+2:33.86
10:26.71 (16)
+2:33.86
S2
5:18.35 (19)
+1:09.27
15:45.06 (17)
+3:43.13
S3
6:45.28 (14)
+1:49.53
22:30.34 (16)
+5:32.66
18
41
ALESSIO, CARCIOTTI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
23:43.21
+6:45.53
S1
11:06.10 (18)
+3:13.25
11:06.10 (18)
+3:13.25
S2
5:26.80 (20)
+1:17.72
16:32.90 (19)
+4:30.97
S3
7:10.31 (18)
+2:14.56
23:43.21 (18)
+6:45.53
11
42
ELIA, CRAMEROTTI
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
20:36.89
+3:39.21
S1
9:44.07 (12)
+1:51.22
9:44.07 (12)
+1:51.22
S2
4:56.09 (11)
+0:47.01
14:40.16 (12)
+2:38.23
S3
5:56.73 (11)
+1:00.98
20:36.89 (11)
+3:39.21
15
43
ARIEL, TADDEI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
22:24.18
+5:26.50
S1
10:31.53 (17)
+2:38.68
10:31.53 (17)
+2:38.68
S2
5:04.86 (15)
+0:55.78
15:36.39 (16)
+3:34.46
S3
6:47.79 (16)
+1:52.04
22:24.18 (15)
+5:26.50
19
44
EMILIANO, MONTAGNA
CICLIDORO VALPANTENA
ITA
24:45.48
+7:47.80
S1
11:48.75 (20)
+3:55.90
11:48.75 (20)
+3:55.90
S2
5:17.00 (18)
+1:07.92
17:05.75 (20)
+5:03.82
S3
7:39.73 (19)
+2:43.98
24:45.48 (19)
+7:47.80
14
45
TOMMASO, BIONDANI
CICLIDORO VALPANTENA
ITA
22:17.52
+5:19.84
S1
10:09.10 (14)
+2:16.25
10:09.10 (14)
+2:16.25
S2
5:14.73 (17)
+1:05.65
15:23.83 (15)
+3:21.90
S3
6:53.69 (17)
+1:57.94
22:17.52 (14)
+5:19.84
3
46
FRANCESCO, BEBER
ASD TRENTINO DH RACING
ITA
18:18.34
+1:20.66
S1
8:25.90 (3)
+0:33.05
8:25.90 (3)
+0:33.05
S2
4:30.50 (5)
+0:21.42
12:56.40 (3)
+0:54.47
S3
5:21.94 (6)
+0:26.19
18:18.34 (3)
+1:20.66
DNF
47
FRANCESCO, RENTO
S.S.D. PEDALE FELTRINO
ITA
S1
9:01.18 (7)
+1:08.33
9:01.18 (7)
+1:08.33
S2
4:36.82 (7)
+0:27.74
13:38.00 (7)
+1:36.07
S3
8
48
LORENZO, BIFFIS
MTB CLUB GAERNE
ITA
19:58.56
+3:00.88
S1
9:18.58 (10)
+1:25.73
9:18.58 (10)
+1:25.73
S2
4:46.43 (9)
+0:37.35
14:05.01 (10)
+2:03.08
S3
5:53.55 (10)
+0:57.80
19:58.56 (8)
+3:00.88
13
49
EDOARDO, SARTORE
SWITCH TEAM
ITA
22:03.76
+5:06.08
S1
10:17.25 (15)
+2:24.40
10:17.25 (15)
+2:24.40
S2
5:01.57 (13)
+0:52.49
15:18.82 (14)
+3:16.89
S3
6:44.94 (13)
+1:49.19
22:03.76 (13)
+5:06.08
DNF
50
MARCO, DEL FIOL
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
S1
12:39.32 (21)
+4:46.47
12:39.32 (21)
+4:46.47
S2
S3
M1-2
29
100
GIOVANNI, PERRINO
ASD GRAVA BIKE TEAM
ITA
26:45.80
+9:12.22
S1
11:43.75 (29)
+3:30.58
11:43.75 (29)
+3:30.58
S2
5:29.22 (28)
+1:23.59
17:12.97 (29)
+4:54.17
S3
9:32.83 (29)
+4:30.28
26:45.80 (29)
+9:12.22
22
72
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
21:08.14
+3:34.56
S1
8:13.17 (1)
8:13.17 (1)
S2
4:05.63 (1)
12:18.80 (1)
S3
8:49.34 (28)
+3:46.79
21:08.14 (22)
+3:34.56
2
73
STEFANO, VARNERIN
ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
ITA
17:40.38
+0:06.80
S1
8:16.38 (2)
+0:03.21
8:16.38 (2)
+0:03.21
S2
4:17.67 (3)
+0:12.04
12:34.05 (3)
+0:15.25
S3
5:06.33 (2)
+0:03.78
17:40.38 (2)
+0:06.80
4
74
YURI, RAFFAGLIO
VALCHIARO'
ITA
18:23.99
+0:50.41
S1
8:40.63 (6)
+0:27.46
8:40.63 (6)
+0:27.46
S2
4:28.08 (6)
+0:22.45
13:08.71 (5)
+0:49.91
S3
5:15.28 (4)
+0:12.73
18:23.99 (4)
+0:50.41
8
75
SIMONE, PICENO
LPT RACE TEAM
ITA
18:57.31
+1:23.73
S1
8:42.25 (7)
+0:29.08
8:42.25 (7)
+0:29.08
S2
4:33.83 (9)
+0:28.20
13:16.08 (7)
+0:57.28
S3
5:41.23 (12)
+0:38.68
18:57.31 (8)
+1:23.73
1
76
LORENZO, CARLET
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
17:33.58
---
S1
8:18.88 (3)
+0:05.71
8:18.88 (3)
+0:05.71
S2
4:12.15 (2)
+0:06.52
12:31.03 (2)
+0:12.23
S3
5:02.55 (1)
17:33.58 (1)
5
77
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO
ITA
18:33.72
+1:00.14
S1
8:53.13 (10)
+0:39.96
8:53.13 (10)
+0:39.96
S2
4:26.71 (4)
+0:21.08
13:19.84 (8)
+1:01.04
S3
5:13.88 (3)
+0:11.33
18:33.72 (5)
+1:00.14
13
78
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
19:40.89
+2:07.31
S1
9:41.03 (22)
+1:27.86
9:41.03 (22)
+1:27.86
S2
4:29.11 (7)
+0:23.48
14:10.14 (16)
+1:51.34
S3
5:30.75 (6)
+0:28.20
19:40.89 (13)
+2:07.31
7
79
FABIO, CORRADINI
FASSA BIKE
ITA
18:55.57
+1:21.99
S1
8:44.47 (8)
+0:31.30
8:44.47 (8)
+0:31.30
S2
4:36.25 (13)
+0:30.62
13:20.72 (9)
+1:01.92
S3
5:34.85 (8)
+0:32.30
18:55.57 (7)
+1:21.99
6
80
DANIELE, FORGIARINI
X TEAM PIERO BICYA
ITA
18:47.68
+1:14.10
S1
8:36.35 (5)
+0:23.18
8:36.35 (5)
+0:23.18
S2
4:34.35 (10)
+0:28.72
13:10.70 (6)
+0:51.90
S3
5:36.98 (10)
+0:34.43
18:47.68 (6)
+1:14.10
3
81
MATTIA, PELIZZARI
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
18:06.29
+0:32.71
S1
8:21.63 (4)
+0:08.46
8:21.63 (4)
+0:08.46
S2
4:27.91 (5)
+0:22.28
12:49.54 (4)
+0:30.74
S3
5:16.75 (5)
+0:14.20
18:06.29 (3)
+0:32.71
9
82
BLAZ, CUK
MBK CRNI VRH
SLO
19:00.62
+1:27.04
S1
8:51.37 (9)
+0:38.20
8:51.37 (9)
+0:38.20
S2
4:33.70 (8)
+0:28.07
13:25.07 (10)
+1:06.27
S3
5:35.55 (9)
+0:33.00
19:00.62 (9)
+1:27.04
11
83
CRISTIANO, ARGENTA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
19:31.08
+1:57.50
S1
9:15.83 (12)
+1:02.66
9:15.83 (12)
+1:02.66
S2
4:34.61 (11)
+0:28.98
13:50.44 (12)
+1:31.64
S3
5:40.64 (11)
+0:38.09
19:31.08 (11)
+1:57.50
10
84
ANDREA, BORTOLIN
SWITCH TEAM
ITA
19:23.41
+1:49.83
S1
8:55.40 (11)
+0:42.23
8:55.40 (11)
+0:42.23
S2
4:42.41 (18)
+0:36.78
13:37.81 (11)
+1:19.01
S3
5:45.60 (14)
+0:43.05
19:23.41 (10)
+1:49.83
25
85
ANDREA, MEI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
21:21.20
+3:47.62
S1
10:29.85 (26)
+2:16.68
10:29.85 (26)
+2:16.68
S2
4:58.39 (21)
+0:52.76
15:28.24 (25)
+3:09.44
S3
5:52.96 (19)
+0:50.41
21:21.20 (25)
+3:47.62
27
86
DENNIS, GODEASSI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
22:24.68
+4:51.10
S1
10:29.42 (25)
+2:16.25
10:29.42 (25)
+2:16.25
S2
5:32.95 (29)
+1:27.32
16:02.37 (26)
+3:43.57
S3
6:22.31 (26)
+1:19.76
22:24.68 (27)
+4:51.10
19
87
MARCO, QUAGLIATO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
20:23.10
+2:49.52
S1
9:39.79 (20)
+1:26.62
9:39.79 (20)
+1:26.62
S2
4:47.73 (20)
+0:42.10
14:27.52 (20)
+2:08.72
S3
5:55.58 (20)
+0:53.03
20:23.10 (19)
+2:49.52
12
88
WILLIAM, SHELL MIKAL
ASD TECNO BIKE TEAM K2
USA
19:32.19
+1:58.61
S1
9:21.30 (14)
+1:08.13
9:21.30 (14)
+1:08.13
S2
4:37.22 (14)
+0:31.59
13:58.52 (13)
+1:39.72
S3
5:33.67 (7)
+0:31.12
19:32.19 (12)
+1:58.61
21
89
ENRICO, SARTORATO FRANCESCO
SWITCH TEAM
ITA
20:38.91
+3:05.33
S1
9:34.72 (18)
+1:21.55
9:34.72 (18)
+1:21.55
S2
4:59.25 (22)
+0:53.62
14:33.97 (21)
+2:15.17
S3
6:04.94 (23)
+1:02.39
20:38.91 (21)
+3:05.33
23
90
FRANCESCO, MAZZOCATO MARTINAZZO
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
21:10.06
+3:36.48
S1
9:33.70 (17)
+1:20.53
9:33.70 (17)
+1:20.53
S2
5:02.96 (25)
+0:57.33
14:36.66 (22)
+2:17.86
S3
6:33.40 (27)
+1:30.85
21:10.06 (23)
+3:36.48
24
91
THOMAS, MAZZOLIN
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
21:14.06
+3:40.48
S1
10:21.00 (24)
+2:07.83
10:21.00 (24)
+2:07.83
S2
5:00.40 (23)
+0:54.77
15:21.40 (24)
+3:02.60
S3
5:52.66 (18)
+0:50.11
21:14.06 (24)
+3:40.48
26
92
ALBERTO, ESPOSITO
LPT RACE TEAM
ITA
22:20.79
+4:47.21
S1
11:13.63 (28)
+3:00.46
11:13.63 (28)
+3:00.46
S2
5:01.00 (24)
+0:55.37
16:14.63 (28)
+3:55.83
S3
6:06.16 (24)
+1:03.61
22:20.79 (26)
+4:47.21
17
93
HENRY, ZACCARIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
20:12.81
+2:39.23
S1
9:41.38 (23)
+1:28.21
9:41.38 (23)
+1:28.21
S2
4:35.21 (12)
+0:29.58
14:16.59 (18)
+1:57.79
S3
5:56.22 (21)
+0:53.67
20:12.81 (17)
+2:39.23
14
94
KEVIN, SCHMID
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
19:48.23
+2:14.65
S1
9:26.86 (15)
+1:13.69
9:26.86 (15)
+1:13.69
S2
4:38.92 (15)
+0:33.29
14:05.78 (15)
+1:46.98
S3
5:42.45 (13)
+0:39.90
19:48.23 (14)
+2:14.65
16
95
JOACHIM, HORINEK
DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
AUT
19:59.53
+2:25.95
S1
9:31.54 (16)
+1:18.37
9:31.54 (16)
+1:18.37
S2
4:42.29 (17)
+0:36.66
14:13.83 (17)
+1:55.03
S3
5:45.70 (15)
+0:43.15
19:59.53 (16)
+2:25.95
15
96
ENRICO, MENON
ASD WILD PURCIT TEAM
ITA
19:48.76
+2:15.18
S1
9:17.63 (13)
+1:04.46
9:17.63 (13)
+1:04.46
S2
4:43.75 (19)
+0:38.12
14:01.38 (14)
+1:42.58
S3
5:47.38 (16)
+0:44.83
19:48.76 (15)
+2:15.18
18
97
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971
ITA
20:15.11
+2:41.53
S1
9:37.57 (19)
+1:24.40
9:37.57 (19)
+1:24.40
S2
4:39.32 (16)
+0:33.69
14:16.89 (19)
+1:58.09
S3
5:58.22 (22)
+0:55.67
20:15.11 (18)
+2:41.53
20
98
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971
ITA
20:36.79
+3:03.21
S1
9:40.54 (21)
+1:27.37
9:40.54 (21)
+1:27.37
S2
5:05.03 (26)
+0:59.40
14:45.57 (23)
+2:26.77
S3
5:51.22 (17)
+0:48.67
20:36.79 (20)
+3:03.21
28
99
SEBASTIANO, PUGNALE
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
22:30.53
+4:56.95
S1
11:03.05 (27)
+2:49.88
11:03.05 (27)
+2:49.88
S2
5:09.10 (27)
+1:03.47
16:12.15 (27)
+3:53.35
S3
6:18.38 (25)
+1:15.83
22:30.53 (28)
+4:56.95
M3-4
1
101
MANUEL, ALBANESE
TEAM GRANZON
ITA
17:55.38
---
S1
8:20.15 (1)
8:20.15 (1)
S2
4:21.55 (1)
12:41.70 (1)
S3
5:13.68 (1)
17:55.38 (1)
2
102
DANIELE, GARBELOTTO
JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
18:20.52
+0:25.14
S1
8:36.57 (2)
+0:16.42
8:36.57 (2)
+0:16.42
S2
4:26.23 (2)
+0:04.68
13:02.80 (2)
+0:21.10
S3
5:17.72 (2)
+0:04.04
18:20.52 (2)
+0:25.14
5
103
ALESSANDRO, SCANTAMBURLO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
19:37.43
+1:42.05
S1
9:16.23 (6)
+0:56.08
9:16.23 (6)
+0:56.08
S2
4:48.05 (7)
+0:26.50
14:04.28 (7)
+1:22.58
S3
5:33.15 (4)
+0:19.47
19:37.43 (5)
+1:42.05
4
104
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
19:22.34
+1:26.96
S1
8:59.62 (4)
+0:39.47
8:59.62 (4)
+0:39.47
S2
4:37.05 (3)
+0:15.50
13:36.67 (4)
+0:54.97
S3
5:45.67 (5)
+0:31.99
19:22.34 (4)
+1:26.96
7
105
MASSIMO, ZARA
TEAM PRO 22
ITA
19:58.41
+2:03.03
S1
9:19.89 (7)
+0:59.74
9:19.89 (7)
+0:59.74
S2
4:42.72 (5)
+0:21.17
14:02.61 (6)
+1:20.91
S3
5:55.80 (8)
+0:42.12
19:58.41 (7)
+2:03.03
9
106
CRISTIAN, VALENT
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
21:01.66
+3:06.28
S1
10:04.51 (10)
+1:44.36
10:04.51 (10)
+1:44.36
S2
4:58.82 (9)
+0:37.27
15:03.33 (9)
+2:21.63
S3
5:58.33 (9)
+0:44.65
21:01.66 (9)
+3:06.28
10
107
IGOR, COLONELLO
LPT RACE TEAM
ITA
21:44.85
+3:49.47
S1
10:36.72 (12)
+2:16.57
10:36.72 (12)
+2:16.57
S2
4:59.58 (10)
+0:38.03
15:36.30 (11)
+2:54.60
S3
6:08.55 (10)
+0:54.87
21:44.85 (10)
+3:49.47
DNF
108
FABIO, DELLA CASA
SWITCH TEAM
ITA
S1
10:16.32 (11)
+1:56.17
10:16.32 (11)
+1:56.17
S2
S3
11
109
FABIO, GUADAGNIN
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
21:46.94
+3:51.56
S1
10:02.60 (9)
+1:42.45
10:02.60 (9)
+1:42.45
S2
5:16.93 (11)
+0:55.38
15:19.53 (10)
+2:37.83
S3
6:27.41 (11)
+1:13.73
21:46.94 (11)
+3:51.56
12
110
FABIO, COSTANZO
XC TEAM TRIESTE - ASD
ITA
26:49.48
+8:54.10
S1
12:41.40 (13)
+4:21.25
12:41.40 (13)
+4:21.25
S2
6:16.55 (12)
+1:55.00
18:57.95 (12)
+6:16.25
S3
7:51.53 (12)
+2:37.85
26:49.48 (12)
+8:54.10
6
111
LUCA, COMACCHIO
G.S. FREETIME
ITA
19:46.56
+1:51.18
S1
9:09.33 (5)
+0:49.18
9:09.33 (5)
+0:49.18
S2
4:44.33 (6)
+0:22.78
13:53.66 (5)
+1:11.96
S3
5:52.90 (6)
+0:39.22
19:46.56 (6)
+1:51.18
8
112
SIMONE, LIONELLO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
20:36.87
+2:41.49
S1
9:54.15 (8)
+1:34.00
9:54.15 (8)
+1:34.00
S2
4:48.57 (8)
+0:27.02
14:42.72 (8)
+2:01.02
S3
5:54.15 (7)
+0:40.47
20:36.87 (8)
+2:41.49
3
113
MASSIMILIANO, MARIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
18:49.31
+0:53.93
S1
8:39.86 (3)
+0:19.71
8:39.86 (3)
+0:19.71
S2
4:37.30 (4)
+0:15.75
13:17.16 (3)
+0:35.46
S3
5:32.15 (3)
+0:18.47
18:49.31 (3)
+0:53.93
M5-6-7-8+
1
114
DAVID, TAUCER
ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
ITA
18:41.24
---
S1
8:44.71 (1)
8:44.71 (1)
S2
4:28.57 (1)
13:13.28 (1)
S3
5:27.96 (1)
18:41.24 (1)
2
115
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
18:51.10
+0:09.86
S1
8:47.47 (2)
+0:02.76
8:47.47 (2)
+0:02.76
S2
4:31.03 (2)
+0:02.46
13:18.50 (2)
+0:05.22
S3
5:32.60 (2)
+0:04.64
18:51.10 (2)
+0:09.86
3
116
BRUNO, CORDA
X TEAM PIERO BICYA
ITA
19:30.67
+0:49.43
S1
9:24.58 (5)
+0:39.87
9:24.58 (5)
+0:39.87
S2
4:31.55 (3)
+0:02.98
13:56.13 (4)
+0:42.85
S3
5:34.54 (3)
+0:06.58
19:30.67 (3)
+0:49.43
6
117
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
20:19.82
+1:38.58
S1
9:43.95 (6)
+0:59.24
9:43.95 (6)
+0:59.24
S2
4:47.19 (5)
+0:18.62
14:31.14 (6)
+1:17.86
S3
5:48.68 (4)
+0:20.72
20:19.82 (6)
+1:38.58
9
118
ANDREA, BLASI
XC TEAM TRIESTE - ASD
ITA
22:16.12
+3:34.88
S1
10:46.06 (9)
+2:01.35
10:46.06 (9)
+2:01.35
S2
5:13.63 (9)
+0:45.06
15:59.69 (9)
+2:46.41
S3
6:16.43 (8)
+0:48.47
22:16.12 (9)
+3:34.88
8
119
LUCA, PAMPAGNIN
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
21:34.63
+2:53.39
S1
10:05.53 (8)
+1:20.82
10:05.53 (8)
+1:20.82
S2
5:05.25 (8)
+0:36.68
15:10.78 (8)
+1:57.50
S3
6:23.85 (9)
+0:55.89
21:34.63 (8)
+2:53.39
5
120
MARTINO, TORTORA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
20:12.30
+1:31.06
S1
9:21.96 (4)
+0:37.25
9:21.96 (4)
+0:37.25
S2
4:48.04 (6)
+0:19.47
14:10.00 (5)
+0:56.72
S3
6:02.30 (6)
+0:34.34
20:12.30 (5)
+1:31.06
7
121
GIANPIERO, PETRIS
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
21:06.22
+2:24.98
S1
9:49.25 (7)
+1:04.54
9:49.25 (7)
+1:04.54
S2
5:04.67 (7)
+0:36.10
14:53.92 (7)
+1:40.64
S3
6:12.30 (7)
+0:44.34
21:06.22 (7)
+2:24.98
4
123
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
ITA
19:33.03
+0:51.79
S1
9:02.65 (3)
+0:17.94
9:02.65 (3)
+0:17.94
S2
4:37.57 (4)
+0:09.00
13:40.22 (3)
+0:26.94
S3
5:52.81 (5)
+0:24.85
19:33.03 (4)
+0:51.79
Open M
1
1
MIHA, SMRDEL
MBK CRNI VRH
SLO
16:04.83
---
S1
7:21.00 (1)
7:21.00 (1)
S2
3:57.38 (1)
11:18.38 (1)
S3
4:46.45 (1)
16:04.83 (1)
19
10
MARCO, VICENZINO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
18:28.37
+2:23.54
S1
8:30.44 (19)
+1:09.44
8:30.44 (19)
+1:09.44
S2
4:33.70 (21)
+0:36.32
13:04.14 (19)
+1:45.76
S3
5:24.23 (18)
+0:37.78
18:28.37 (19)
+2:23.54
DNF
11
ELIA, ZANETTI
CHUNK - NORTHGROUP TEAM
ITA
S1
8:54.47 (24)
+1:33.47
8:54.47 (24)
+1:33.47
S2
8:06.63 (28)
+4:09.25
17:01.10 (28)
+5:42.72
S3
11
12
DOMENICO, CALABRIA
CHUNK - NORTHGROUP TEAM
ITA
17:42.31
+1:37.48
S1
8:11.45 (12)
+0:50.45
8:11.45 (12)
+0:50.45
S2
4:18.88 (14)
+0:21.50
12:30.33 (12)
+1:11.95
S3
5:11.98 (12)
+0:25.53
17:42.31 (11)
+1:37.48
26
13
LUCA, LOSCHI
CHUNK - NORTHGROUP TEAM
ITA
24:57.68
+8:52.85
S1
9:08.93 (26)
+1:47.93
9:08.93 (26)
+1:47.93
S2
4:35.40 (22)
+0:38.02
13:44.33 (25)
+2:25.95
S3
11:13.35 (26)
+6:26.90
24:57.68 (26)
+8:52.85
DNF
14
DAVIDE, BASSAN
ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
ITA
S1
9:43.69 (27)
+2:22.69
9:43.69 (27)
+2:22.69
S2
4:37.08 (24)
+0:39.70
14:20.77 (26)
+3:02.39
S3
3
15
DANIEL, CAVOSI
DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
ITA
16:35.82
+0:30.99
S1
7:41.37 (3)
+0:20.37
7:41.37 (3)
+0:20.37
S2
4:04.60 (3)
+0:07.22
11:45.97 (4)
+0:27.59
S3
4:49.85 (3)
+0:03.40
16:35.82 (3)
+0:30.99
7
16
MATTEO, ORSETTIG
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
17:20.41
+1:15.58
S1
8:06.33 (10)
+0:45.33
8:06.33 (10)
+0:45.33
S2
4:11.37 (7)
+0:13.99
12:17.70 (8)
+0:59.32
S3
5:02.71 (6)
+0:16.26
17:20.41 (7)
+1:15.58
14
17
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
17:46.15
+1:41.32
S1
8:13.85 (13)
+0:52.85
8:13.85 (13)
+0:52.85
S2
4:17.57 (9)
+0:20.19
12:31.42 (13)
+1:13.04
S3
5:14.73 (15)
+0:28.28
17:46.15 (14)
+1:41.32
24
18
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE
ITA
18:58.17
+2:53.34
S1
8:34.70 (20)
+1:13.70
8:34.70 (20)
+1:13.70
S2
4:56.43 (26)
+0:59.05
13:31.13 (24)
+2:12.75
S3
5:27.04 (20)
+0:40.59
18:58.17 (24)
+2:53.34
18
19
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM
ITA
18:08.08
+2:03.25
S1
8:26.82 (18)
+1:05.82
8:26.82 (18)
+1:05.82
S2
4:22.20 (18)
+0:24.82
12:49.02 (18)
+1:30.64
S3
5:19.06 (16)
+0:32.61
18:08.08 (18)
+2:03.25
5
2
ANDREAS, MAIRHOFER
ASD MAD WHEELS
ITA
17:01.76
+0:56.93
S1
7:48.41 (6)
+0:27.41
7:48.41 (6)
+0:27.41
S2
4:10.78 (6)
+0:13.40
11:59.19 (6)
+0:40.81
S3
5:02.57 (5)
+0:16.12
17:01.76 (5)
+0:56.93
21
20
MATTEO, BERTAGNIN
CHUNK - NORTHGROUP TEAM
ITA
18:47.27
+2:42.44
S1
8:40.23 (22)
+1:19.23
8:40.23 (22)
+1:19.23
S2
4:37.52 (25)
+0:40.14
13:17.75 (21)
+1:59.37
S3
5:29.52 (22)
+0:43.07
18:47.27 (21)
+2:42.44
22
21
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM
ITA
18:52.64
+2:47.81
S1
8:51.14 (23)
+1:30.14
8:51.14 (23)
+1:30.14
S2
4:35.92 (23)
+0:38.54
13:27.06 (22)
+2:08.68
S3
5:25.58 (19)
+0:39.13
18:52.64 (22)
+2:47.81
16
22
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE
ITA
17:55.58
+1:50.75
S1
8:20.70 (17)
+0:59.70
8:20.70 (17)
+0:59.70
S2
4:20.98 (17)
+0:23.60
12:41.68 (17)
+1:23.30
S3
5:13.90 (14)
+0:27.45
17:55.58 (16)
+1:50.75
23
23
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
18:56.66
+2:51.83
S1
8:56.28 (25)
+1:35.28
8:56.28 (25)
+1:35.28
S2
4:32.68 (20)
+0:35.30
13:28.96 (23)
+2:10.58
S3
5:27.70 (21)
+0:41.25
18:56.66 (23)
+2:51.83
10
24
SEBASTIAN, PIRKER
RS RADWERKER
AUT
17:32.44
+1:27.61
S1
8:07.00 (11)
+0:46.00
8:07.00 (11)
+0:46.00
S2
4:18.31 (13)
+0:20.93
12:25.31 (11)
+1:06.93
S3
5:07.13 (9)
+0:20.68
17:32.44 (10)
+1:27.61
20
25
DOMINIC, GENTILI
DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
ITA
18:38.38
+2:33.55
S1
8:37.25 (21)
+1:16.25
8:37.25 (21)
+1:16.25
S2
4:28.32 (19)
+0:30.94
13:05.57 (20)
+1:47.19
S3
5:32.81 (23)
+0:46.36
18:38.38 (20)
+2:33.55
17
26
SAMUEL, TSCHAGER
DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
ITA
18:01.62
+1:56.79
S1
8:17.30 (15)
+0:56.30
8:17.30 (15)
+0:56.30
S2
4:20.40 (15)
+0:23.02
12:37.70 (16)
+1:19.32
S3
5:23.92 (17)
+0:37.47
18:01.62 (17)
+1:56.79
8
27
ELIA, ZANINI
CICLIDORO VALPANTENA
ITA
17:26.80
+1:21.97
S1
8:01.45 (9)
+0:40.45
8:01.45 (9)
+0:40.45
S2
4:18.25 (12)
+0:20.87
12:19.70 (10)
+1:01.32
S3
5:07.10 (8)
+0:20.65
17:26.80 (8)
+1:21.97
25
28
PIETRO, SOGNE
BETTINI BIKE TEAM
ITA
20:38.88
+4:34.05
S1
9:47.10 (28)
+2:26.10
9:47.10 (28)
+2:26.10
S2
4:59.78 (27)
+1:02.40
14:46.88 (27)
+3:28.50
S3
5:52.00 (24)
+1:05.55
20:38.88 (25)
+4:34.05
15
3
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI
ITA
17:48.74
+1:43.91
S1
8:17.41 (16)
+0:56.41
8:17.41 (16)
+0:56.41
S2
4:18.13 (11)
+0:20.75
12:35.54 (14)
+1:17.16
S3
5:13.20 (13)
+0:26.75
17:48.74 (15)
+1:43.91
2
4
JERNEJ, KAVCIC
MBK CRNI VRH
SLO
16:32.79
+0:27.96
S1
7:42.36 (4)
+0:21.36
7:42.36 (4)
+0:21.36
S2
4:01.73 (2)
+0:04.35
11:44.09 (3)
+0:25.71
S3
4:48.70 (2)
+0:02.25
16:32.79 (2)
+0:27.96
12
5
NICOLO', MATORDES
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
ITA
17:44.33
+1:39.50
S1
7:30.05 (2)
+0:09.05
7:30.05 (2)
+0:09.05
S2
4:06.93 (5)
+0:09.55
11:36.98 (2)
+0:18.60
S3
6:07.35 (25)
+1:20.90
17:44.33 (12)
+1:39.50
4
6
JAN, MARKIC
SPORTNO KULTURNO TURISTICNO DRUSTVO
SLO
16:58.47
+0:53.64
S1
7:50.56 (7)
+0:29.56
7:50.56 (7)
+0:29.56
S2
4:06.77 (4)
+0:09.39
11:57.33 (5)
+0:38.95
S3
5:01.14 (4)
+0:14.69
16:58.47 (4)
+0:53.64
6
7
LUKAS, STROMBERGER
RADWERKER
AUT
17:06.55
+1:01.72
S1
7:44.15 (5)
+0:23.15
7:44.15 (5)
+0:23.15
S2
4:17.40 (8)
+0:20.02
12:01.55 (7)
+0:43.17
S3
5:05.00 (7)
+0:18.55
17:06.55 (6)
+1:01.72
9
8
SIMON, PRAXMARER
SVR RADISTUDIO INNSBRUCK
AUT
17:27.61
+1:22.78
S1
8:00.70 (8)
+0:39.70
8:00.70 (8)
+0:39.70
S2
4:17.58 (10)
+0:20.20
12:18.28 (9)
+0:59.90
S3
5:09.33 (11)
+0:22.88
17:27.61 (9)
+1:22.78
13
9
LENHARD, WARTENA
SVR RADSTUDIO INNSBRUCK
NED
17:45.86
+1:41.03
S1
8:16.60 (14)
+0:55.60
8:16.60 (14)
+0:55.60
S2
4:20.43 (16)
+0:23.05
12:37.03 (15)
+1:18.65
S3
5:08.83 (10)
+0:22.38
17:45.86 (13)
+1:41.03