SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

1. Breitunger Pleß-Bergzeitfahren

Breitungen 11.04.2010

1. Breitunger Pleß-Bergzeitfahren

Breitungen 11.04.2010

 

Rezultāti 1. Breitunger Pleß-Bergzeitfahren

Bergzeitfahren 5.99 km
GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
U 13, männlich 11 und 12 Jahre
175
SCHARFENBERG, Niklas
 TTV Trusetal41:048.75---
250
KOCH, Jonas
 Belried43:478.21+2:43
U 15, männlich 13 und 14 Jahre
156
SCHMIDT, Fabian
 WSV Trusetal27:2513.11---
251
ALLIMANN, Kevin
 Sundrenda28:2312.66+0:58
325
SCHÖNFELDER, Kevin
 MTB-Riderz Breitungen e.V.33:0710.85+5:42
U 17, männlich 15 und 16 Jahre
114
BACHMANN, Kay
 MTB-Riderz Breitungen e.V.35:1510.20---
U 19, männlich 17 und 18 Jahre
121
PRAULICH, Marcel
 MTB-Riderz Breitungen e.V.30:0011.98---
220
MATTHEIS, Kevin
 MTB-Riderz Breitungen e.V.34:0410.55+4:04
317
KAUFMANN, Chris
 MTB-Riderz Breitungen e.V.37:029.70+7:02
Männer 19 bis 30 Jahre
146
KORNHAS, Christoph
 SV Emstal19:5418.06---
253
DONNER, Stefan
 www.sportmarr.de20:5917.13+1:05
32
HEYMEL, Jan
 RC 1894 Herzogenaurach21:3016.72+1:36
411
KOCH, Christian
 Breitungen21:3016.72+1:36
541
DANZ, Sebastian
 Neidhartshausen22:4915.75+2:55
638
KERN, Robert
 Viba-Anschütz-Team e.V.23:0115.61+3:07
757
WOLFF, Hans-Henning
 Viba-Anschütz-Team e.V.23:3415.25+3:40
86
BOHN, Enrico
 Meininger Mountainbike Club e.V.24:1314.84+4:19
942
KAUPERT, Steven
 Bermbach25:1814.21+5:24
1030
SCHEIBE, Jan
 RSV Blau-Weiß-Meiningen 1983 e.V25:5613.86+6:02
1123
SCHAFFERHANS, Tom
 MTB-Riderz Breitungen e.V.25:5813.84+6:04
1281
RITZMANN, Jan
 Jena26:0413.79+6:10
1354
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly26:4413.44+6:50
1433
BERKE, Franz
 Viba-Anschütz-Team e.V.27:1113.22+7:17
1522
RASCHKE, Thomas
 MTB-Riderz Breitungen e.V.27:5612.87+8:02
1616
GROß, Jean Michel
 MTB-Riderz Breitungen e.V.28:4912.47+8:55
1724
SCHAFFERHANS, Tobias
 MTB-Riderz Breitungen e.V.29:1712.27+9:23
1847
SCHÜSSLER, Florian
 Brotterode29:3812.13+9:44
1968
DELLIT, Danny
 Lauftreff Breitungen30:1311.89+10:19
2015
DITTMAR, Peter
 MTB-Riderz Breitungen e.V.39:089.18+19:14
2128
VOLKMAR, Phillip
 MTB-Riderz Breitungen e.V.46:177.77+26:23
Männer 31 bis 40 Jahre
152
WEBER, Benno
 1. Suhler MTB-Club/Abes Fahrradcenter19:2518.51---
2109
LAUTERBACH, thomas
 rmv consordia strullendorf20:1517.75+0:50
3104
MORGENWECK, Reiko
 Lauftreff Breitungen22:2516.03+3:00
477
SCHELLENBERG, Sebastian
 BC-Eisenach.de22:3115.96+3:06
5110
MALZAHN, Kai
 Team Erdinger Alkoholfrei22:3915.87+3:14
6117
OSTERTAG, Jörg
 Ruhlaer Sommerskiverein23:0915.52+3:44
780
FRIEß, Kai
 Meininer MTB-Club23:1515.46+3:50
8119
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl23:1515.46+3:50
93
SCHMIDT, Andreas
 Zweirad-Team Schelter Ohrdruf23:4015.19+4:15
1043
RECKNAGEL, Dirk
 Christes23:4815.10+4:23
1145
STUMPF, Volker
 Barchfeld23:5115.07+4:26
124
KÜNSTLER, Nico
 Barchfeld24:2814.69+5:03
1349
SENFT, Stefan
 Eisenach24:2814.69+5:03
1478
GIEMZA, Piotr
 Bad Salzungen25:0714.31+5:42
1513
KLEIN, Enrico
 Meininger Mountainbike Club25:0914.29+5:44
1662
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld25:2814.11+6:03
1772
PEUKERT, Daniel
 MZH25:4014.00+6:15
18120
VATER, Christian
 LG Bärenfang Suhl25:4213.98+6:17
1974
RITTNER, Thorsten
 Leimbach25:5113.90+6:26
20123
BECK, Andreas
 Lauftreff Breitungen26:0213.81+6:37
2179
KÖLLNER, Gojko
 Radart Gotha26:0513.78+6:40
22114
KÜHHIRT, Marco
 RTV Haselgrund e.V.26:0913.74+6:44
2344
STORANDT, Peter
 Niederschmalkalden26:2213.63+6:57
2437
KAISER, Michael
 Viba-Anschütz-Team e.V.27:1113.22+7:46
25121
SCHÖNIGER, Sven
 Eisenach27:3413.04+8:09
2619
LIEBETRUTH, Alf
 MTB-Riderz Breitungen e.V.27:4512.95+8:20
27108
DÖHLER, Matthias
 Bosch Eisenach28:2512.65+9:00
2826
VOLKMAR, Ralf
 MTB-Riderz Breitungen e.V.28:3212.60+9:07
29115
PFAFF, Torsten

GER
TV Barchfeld29:0112.39+9:36
3018
KEIDERLING, Michael
 MTB-Riderz Breitungen e.V.29:0612.35+9:41
3112
WALTER, Andreas
 MC Moorgrund Gumpelstadt29:0812.34+9:43
3258
DITFE, Thomas
 Moorgrund30:0211.97+10:37
Männer 41 bis 50 Jahre
135
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.19:5318.08---
263
RASCHKE, Matthias
 Team 64424:2514.72+4:32
3113
KAMMLER, Ronald
 Klings24:4514.52+4:52
4102
KEPPLER, bernd
 PSV Meiningen24:5814.40+5:05
51
FALLENSTEIN, Bernd
 RTV Haselgrund27:2113.14+7:28
6112
HARTMANN, Matthias
 Rhöner WSV27:3313.05+7:40
77
ARNOLD, Uwe
 Moorgrund28:1612.71+8:23
831
GREBNER, Reiner
 TSV Roßdorf 0828:4812.48+8:55
964
WOLFF, Jürgen
 Meininger Finanzspezialisten29:1112.32+9:18
10100
DARTSCH, Martin
 Bärfelser Säcke29:2612.21+9:33
11111
SWIDERSKI, Jan
 Bosch Eisenach29:3112.18+9:38
1265
WERNER, Rene
 Meininger Finanzspezialisten30:5911.60+11:06
13106
RUDOLPH, Bernd
 Lauftreff Breitungen35:0010.27+15:07
1469
BRODRECHT, Rene
 1.TSV 1990 Bad Salzungen44:587.99+25:05
Männer 51 bis 60 Jahre
1122
WIESNER, Klaus
 Team Schelter Ohrdruf25:0114.37---
260
GÖPFERT, Gerd
 Breitungen27:2413.12+2:23
3118
WEINBERGER, Rolf
 Viba-Anschütz-Team e.V.29:2312.23+4:22
4107
BAUER, Frank
 Lauftreff Breitungen29:3512.15+4:34
571
BAIER, Dieter
 Burgwallbach30:2011.85+5:19
640
ZIMMERMANN, Ulrich
 Viba-Anschütz-Team e.V.30:2511.82+5:24
766
EBERT, Reiner
 Walldorf32:2611.08+7:25
859
KRAUß, Michael
 Schweina33:1210.83+8:11
Männer 61 Jahre und älter
15
MARKSCHEFFEL, Lothar
 1. Suhler MTB-Club /Marathon-Bikes-Racing-Team24:3114.66---
28
AMENDE, Klaus
 Sülzfeld29:3712.14+5:06
361
EICHLER, Bernd
 Chemie Gotha30:1311.89+5:42
4105
AMARELL, Ludwig
 GMRLV37:089.68+12:37
U 11, weiblich 9 und 10 Jahre
167
GÜNTHER, Lena
 Schmalkalden/Volkers59:416.02---
U 13, weiblich 11 und 12 Jahre
155
SCHMIDT, Alina
 WSV Trusetal40:538.79---
Frauen 31 bis 40 Jahre
148
VÖLKER, Daniela
 RSV Frankfurter Sparkasse25:2414.15---
29
GENAU, Liane
 FM 1972 ,Bischofroda34:5410.30+9:30
Frauen 41 bis 50 Jahre
173
BOHL, Jutta
 Leimbach31:1711.49---
276
MICHALOWSKI, Skadi
 SCM Zella-Mehlis33:2710.74+2:10
3124
BÄRWOLF, Sylvia
 BAV39:469.04+8:29
4116
DÖRMER, Gabi
 Fambach49:177.29+18:00
Frauen 51 bis 60 Jahre
170
HERZOG, Monika
 RTR-Viernau e.V28:0012.84---