Pummpälzweg e.V. | |
|
Vieta | Nr. | Vārds | Klubs | Laiks | km/h | Starpība | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. posms: Ende Roller (1.10 km) | |||||||
7 bis 8 Jahre männlich | |||||||
1 | 82 | JULIAN ALBRECHT, JONATHAN RIMPL | die Salzunger Flitzekids | 5:11 | 11.58 | --- | |
9 bis 10 Jahre männlich | |||||||
1 | 93 | OLIVER ARLT, SEBASTIAN ARLT | Sandwegräuber | 4:27 | 13.48 | --- | |
2 | 90 | JASON ARIAI, BASTI SCHNEIDER | Jason Ariai und Basti Schneider | 4:58 | 12.08 | +0:31 | |
3 | 69 | LUIS MESSERSCHMIDT, MORITZ RICHLING | Bad Salzungen | 5:01 | 11.96 | +0:34 | |
4 | 76 | YANNIK, MAURICE | Fix mal Foxy | 5:18 | 11.32 | +0:51 | |
11 bis 12 Jahre männlich | |||||||
1 | 97 | LUKE ENGELMOHR, MAX ENGELMOHR | E-Team | 3:56 | 15.25 | --- | |
2 | 88 | JACOB OTTO, LEWIN GUTSCHE | Jacob/Lewin | 4:05 | 14.69 | +0:09 | |
3 | 91 | JONAS DARTSCH, JENS RÖDER | Roller-Gustel | 4:14 | 14.17 | +0:18 | |
4 | 95 | LUKAS REICH, LUKAS STORCH | Lukas&Lukas | 4:32 | 13.24 | +0:36 | |
5 | 92 | MAXIMILIAN KAISER, LEON SEIDEL | Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss | 4:40 | 12.86 | +0:44 | |
6 | 79 | BENJAMIN HORNUNG, SCOTT ECKERT | Scott + Benjamin | 4:54 | 12.24 | +0:58 | |
7 | 87 | TYRON LEINHAS, PHILIPP PETER | Tyron-osaurus Peter | 5:35 | 10.75 | +1:39 | |
7 bis 8 Jahre weiblich | |||||||
1 | 100 | CELINE RENNER, ELINA FUSS | ElinaCeline | 5:04 | 11.84 | --- | |
2 | 99 | ALINA-LUISA ISSLE, DANA LAMPERT | AlinaDana | 5:14 | 11.46 | +0:10 | |
3 | 70 | SARAH DRECHSEL, JULIA ADLER | Adler | 5:23 | 11.15 | +0:19 | |
4 | 77 | LUISA VAN ALMSICK, LARA HESS | Lula | 6:08 | 9.78 | +1:04 | |
5 | 96 | LIOBAR KUHN, SOPHIE SCHMIDT | Kuhn/Schmidt | 6:11 | 9.70 | +1:07 | |
6 | 73 | ANGELIQUE LEJA, LARISSA HERBST | Gänseblümchen | 6:20 | 9.47 | +1:16 | |
9 bis 10 Jahre weiblich | |||||||
1 | 89 | ALYSSIA SCHIFFHAUER, SVENJA ROMMEL | Alyssia&Svenja | 4:35 | 13.09 | --- | |
2 | 75 | ANNALENA ADER, PIA KATZMARSKI | PiAnna | 4:43 | 12.72 | +0:08 | |
3 | 67 | SILVIA MARDER, CHRISTIN PANZISCH | Christin + Silvia | 5:02 | 11.92 | +0:27 | |
11 bis 12 Jahre weiblich | |||||||
1 | 74 | VANESSA HERBST, TANJA SCHADE | Kampfsportschule Berk | 5:07 | 11.73 | --- | |
2 | 80 | SARI SCHNEIDER, NICOLE HEIDUCK | ASKLEPIOS VR-Bank | 5:27 | 11.01 | +0:20 | |
7 bis 8 Jahre mixed | |||||||
1 | 81 | AIDAN LEINHAS, LENA HOLLAND | L A - Team | 5:42 | 10.53 | --- | |
2 | 78 | LUISE SCHMIDT, DENNIS KRUSPE | Grundschule an den Beeten | 26:05 | 2.30 | +20:23 | |
3 | 68 | JENNIFER VORATH, SAMUEL KÖNIG | Grundschule an den Beeten | 27:13 | 2.20 | +21:31 | |
9 bis 10 Jahre mixed | |||||||
1 | 84 | HANNA VAN ALMSICK, TCARK MACKENSEN | TwoTrekk | 4:45 | 12.63 | --- | |
2 | 86 | CHARLOTTE VAN ALMSICK, GREGOR KUHN | TwoFast | 5:33 | 10.81 | +0:48 | |
11 bis 12 Jahre mixed | |||||||
1 | 71 | BASTIAN ALBRECHT, ANNE RIMPEL | Die Teamflitzer | 4:38 | 12.95 | --- | |
2. posms: Beginn Tretboot | |||||||
7 bis 8 Jahre männlich | |||||||
9 bis 10 Jahre männlich | |||||||
11 bis 12 Jahre männlich | |||||||
7 bis 8 Jahre weiblich | |||||||
9 bis 10 Jahre weiblich | |||||||
11 bis 12 Jahre weiblich | |||||||
7 bis 8 Jahre mixed | |||||||
9 bis 10 Jahre mixed | |||||||
11 bis 12 Jahre mixed | |||||||
3. posms: Tretboot (0.10 km) | |||||||
7 bis 8 Jahre männlich | |||||||
1 | 82 | JULIAN ALBRECHT, JONATHAN RIMPL | die Salzunger Flitzekids | 4:12 | 0.00 | --- | |
9 bis 10 Jahre männlich | |||||||
1 | 90 | JASON ARIAI, BASTI SCHNEIDER | Jason Ariai und Basti Schneider | 3:50 | 0.00 | --- | |
2 | 69 | LUIS MESSERSCHMIDT, MORITZ RICHLING | Bad Salzungen | 4:02 | 0.00 | +0:12 | |
3 | 93 | OLIVER ARLT, SEBASTIAN ARLT | Sandwegräuber | 4:04 | 0.00 | +0:14 | |
4 | 76 | YANNIK, MAURICE | Fix mal Foxy | 4:05 | 0.00 | +0:15 | |
11 bis 12 Jahre männlich | |||||||
1 | 87 | TYRON LEINHAS, PHILIPP PETER | Tyron-osaurus Peter | 2:59 | 0.00 | --- | |
2 | 88 | JACOB OTTO, LEWIN GUTSCHE | Jacob/Lewin | 3:38 | 0.00 | +0:39 | |
3 | 91 | JONAS DARTSCH, JENS RÖDER | Roller-Gustel | 3:39 | 0.00 | +0:40 | |
4 | 97 | LUKE ENGELMOHR, MAX ENGELMOHR | E-Team | 3:47 | 0.00 | +0:48 | |
5 | 92 | MAXIMILIAN KAISER, LEON SEIDEL | Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss | 3:49 | 0.00 | +0:50 | |
6 | 95 | LUKAS REICH, LUKAS STORCH | Lukas&Lukas | 3:56 | 0.00 | +0:57 | |
7 | 79 | BENJAMIN HORNUNG, SCOTT ECKERT | Scott + Benjamin | 4:17 | 0.00 | +1:18 | |
7 bis 8 Jahre weiblich | |||||||
1 | 100 | CELINE RENNER, ELINA FUSS | ElinaCeline | 3:58 | 0.00 | --- | |
2 | 73 | ANGELIQUE LEJA, LARISSA HERBST | Gänseblümchen | 4:05 | 0.00 | +0:07 | |
3 | 77 | LUISA VAN ALMSICK, LARA HESS | Lula | 4:38 | 0.00 | +0:40 | |
4 | 99 | ALINA-LUISA ISSLE, DANA LAMPERT | AlinaDana | 4:45 | 0.00 | +0:47 | |
5 | 96 | LIOBAR KUHN, SOPHIE SCHMIDT | Kuhn/Schmidt | 5:07 | 0.00 | +1:09 | |
6 | 70 | SARAH DRECHSEL, JULIA ADLER | Adler | 5:27 | 0.00 | +1:29 | |
9 bis 10 Jahre weiblich | |||||||
1 | 75 | ANNALENA ADER, PIA KATZMARSKI | PiAnna | 3:24 | 0.00 | --- | |
2 | 89 | ALYSSIA SCHIFFHAUER, SVENJA ROMMEL | Alyssia&Svenja | 3:51 | 0.00 | +0:27 | |
3 | 67 | SILVIA MARDER, CHRISTIN PANZISCH | Christin + Silvia | 4:32 | 0.00 | +1:08 | |
11 bis 12 Jahre weiblich | |||||||
1 | 80 | SARI SCHNEIDER, NICOLE HEIDUCK | ASKLEPIOS VR-Bank | 3:25 | 0.00 | --- | |
2 | 74 | VANESSA HERBST, TANJA SCHADE | Kampfsportschule Berk | 3:37 | 0.00 | +0:12 | |
7 bis 8 Jahre mixed | |||||||
1 | 68 | JENNIFER VORATH, SAMUEL KÖNIG | Grundschule an den Beeten | 4:23 | 0.00 | --- | |
2 | 81 | AIDAN LEINHAS, LENA HOLLAND | L A - Team | 4:33 | 0.00 | +0:10 | |
3 | 78 | LUISE SCHMIDT, DENNIS KRUSPE | Grundschule an den Beeten | 5:28 | 0.00 | +1:05 | |
9 bis 10 Jahre mixed | |||||||
1 | 84 | HANNA VAN ALMSICK, TCARK MACKENSEN | TwoTrekk | 3:58 | 0.00 | --- | |
2 | 86 | CHARLOTTE VAN ALMSICK, GREGOR KUHN | TwoFast | 4:00 | 0.00 | +0:02 | |
11 bis 12 Jahre mixed | |||||||
1 | 71 | BASTIAN ALBRECHT, ANNE RIMPEL | Die Teamflitzer | 3:37 | 0.00 | --- |