SPORTident TimingBSV AOK Leipzig e.V.

9. Frühjahrslauf des BSV AOK Leipzig

Leipzig 19.03.2011

9. Frühjahrslauf des BSV AOK Leipzig

Leipzig 19.03.2011

 

Rezultāti 9. Frühjahrslauf des BSV AOK Leipzig

VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend A
140
TRILSCH, Florian

GER
1992Leipzig18:203:40---
238
ROSSBACH, Max
 1993TSG Markkleeberg von 1903 e.V.21:154:15+2:55
männliche Jugend B
134
MÄRTZSCHKE, Roman
 1994LG Taucha / Leipzig17:013:24---
239
SKUPIN, Tim
 1994LG Taucha / Leipzig22:024:25+5:01
326
DÖBELT, Falko
 1994LG Taucha / Leipzig22:314:30+5:30
männliche Schüler A
125
DRASCHNER, Max
 1996LG Taucha / Leipzig16:553:23---
230
HOFMANN, Tibor
 1997LG Taucha / Leipzig19:373:55+2:42
329
GRUPEN, Maximilian
 1997LG Taucha / Leipzig24:054:49+7:10
451
REIMER, Daniel
 1997LG Taucha / Leipzig25:025:01+8:07
männliche Schüler B
136
NAUMANN, Jan Niklas
 1999Leipziger Ski-Club21:584:23---
235
NAUMANN, Paul Lukas
 1998Leipziger Ski-Club23:264:41+1:28
350
MATTHIAS, Richard
 1999SC DHfK Leipzig e.V.26:405:20+4:42
432
JÄSCHKE, Nils
 199927:345:31+5:36
542
LAND, Florian

GER
1999LAZ Leipzig27:495:34+5:51
männliche Schüler C
141
BOGEN, Rico

GER
2000LFV Oberholz20:584:11---
244
ERDMANN, Tim

GER
2000SSV 1952 Torgau/Leichtathletik20:584:11---
331
JURCZEK, Henry
 2001TSG Markkleeberg von 1903 e.V.22:534:35+1:55
421
ARNOLD, Jonas

GER
2000Leipzig24:264:53+3:28
männliche Schüler D
164
GOGOL, Marc Ole
 2002SC DHfK Leipzig e.V.26:455:21---
weibliche Jugend A
128
GOCHT, Anne
 1993LG Taucha / Leipzig25:005:00---
weibliche Jugend B
152
REIMER, Laura
 1994LG Taucha / Leipzig22:474:34---
233
MIERSCH, Carolin

GER
1994LFV Oberholz23:004:36+0:13
weibliche Schüler A
167
FRANKE, Alicia
 1997ESV LOK Beucha25:155:03---
257
KRAUSE, Charlotte
 1997Leipzig34:086:50+8:53
weibliche Schüler B
143
BOGEN, Bianca

GER
1998LFV Oberholz21:064:13---
248
KONICZEK, Laura
 1998Leipziger Ski-Club22:004:24+0:54
323
GERSTENBERGER, Helena

GER
1998LFV Oberholz24:564:59+3:50
424
MUSIAL, Lia

GER
1999LC Taucha25:235:05+4:17
537
POLTER, Aileen

GER
1998Leipzig27:125:26+6:06
661
STÖß, Antonia
 1999SV Handwerk27:595:36+6:53
756
NITSCHKE, Tessa
 1998Leipzig34:086:50+13:02
weibliche Schüler C
149
KONICZEK, Sophie
 2000Leipziger Ski-Club23:354:43---
246
GERTH, Nelly
 2001SC DHfK Leipzig e.V.24:484:58+1:13
322
BAUMANN, Lisa

GER
2000LG Taucha / Leipzig25:375:07+2:02
447
KAISER, Saskia

GER
2000SV Automation26:055:13+2:30
558
KRAUSE, Josephine
 2000Leipzig42:358:31+19:00