SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 3. Lauf

Creuzburg (Stiftsgut Wilhelmsglücksbrunn - Saline) 27.03.2011

Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 3. Lauf

Creuzburg (Stiftsgut Wilhelmsglücksbrunn - Saline) 27.03.2011

 

Rezultāti Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 3. Lauf

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Männer M20
1202
WILLASCHEK, Phillip
 LC Erfurt LG OHRA Hörselgas39:523:14---
2256
LETSCH, Patrick

GER
ASV Erfurt / Laufteam Erfurt43:233:32+3:31
3283
MONTAG, Tino
 SV Normania Treffurt52:594:19+13:07
4254
ERNST, Marcel

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz1:00:524:57+21:00
Männer M35
1281
WEBER, Marko
 TV Barchfeld46:273:47---
2206
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl47:123:50+0:45
3270
MICHL, Rene
 Sportteam Steinbach Meiningen47:163:50+0:49
4274
BÖHME, Tobias
 BSG Wartburg-Sparkasse57:354:41+11:08
5277
OTTO, Matthias
 BSG Wartburg-Sparkasse1:04:325:15+18:05
Männer M40
1285
NOLL, Jonas
 SV Normania Treffurt50:074:04---
2279
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-Sparkasse53:574:23+3:50
3197
HEINTZE, Kai
 Hainichläufer Mühlhausen56:084:34+6:01
4271
PLÖTZ, Heiko

GER
Cacheteam Mühlhausen56:174:35+6:10
5207
DESJARDINS, Rene
 VC Marksuhl56:414:37+6:34
6123
FISCHER, Jens
 Eisenach1:07:435:31+17:36
Männer M45
1183
SIEMON, Thomas
 Creuzburg51:444:13---
2265
TEMMLER, Matthias

GER
SV Normania Treffurt55:574:33+4:13
3266
GREBE, Martin

GER
DVAG Eisenach1:11:205:48+19:36
Männer M50
1269
FINKE, Uwe

GER
LTV Erfurt51:024:09---
2118
BOMBERG, Dirk
 sc impuls erfurt52:204:15+1:18
3259
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt52:444:17+1:42
4208
BAUMGÄRTEL, Jens
 Nohra58:574:47+7:55
5278
KIRSCHBAUM, Andeas
 HSV Gotha1:01:184:59+10:16
Männer M55
1122
FUCHS, Dietmar
 Ruhla53:134:20---
2261
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt58:344:46+5:21
3284
HEINRICH, Matthias
 BOSCH1:00:154:54+7:02
4209
PÄSLER, Ralf
 Team Pummpälz1:03:505:11+10:37
Männer M60
1255
RÖßLER, Jürgen

GER
1.TSV 1990 Bad Salzungen56:504:37---
2280
SCHLIEFKE, Waldemar
 SV Mihla1:10:095:42+13:19
Männer M65
1282
RIKIRSCH, Roland
 Creuzburg1:02:535:07---
2276
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:08:335:34+5:40
3275
RÖDEL, Jörg
 SV Mihla1:18:376:23+15:44
Männer M70
1264
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:08:125:32---
männliche Schüler A
1252
SCHOTT, Leroy

GER
SV Normania Treffurt1:01:074:58---
Frauen W30
1268
LIMPERT, Ramona
 Sportteam Steinbach Meiningen1:02:465:06---
2273
NIEHAUS, Antje
 SV Normania Treffurt1:06:515:26+4:05
Frauen W40
1257
BRÜCKNER, Susanne
 SV Mihla1:08:235:34---
Frauen W45
1253
ERNST, Beate

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz57:444:41---
2174
FREITAG, Annett
 Etterwinden59:384:51+1:54
3267
MÜLLER, Carola

GER
LTV Erfurt1:03:305:10+5:46
4258
SCHLIEFKE, Sibylle

GER
SV Mihla1:05:035:17+7:19
5251
TEMMLER, Silke

GER
SV Normania Treffurt1:08:185:33+10:34