SPORTident TimingRad- & Laufgruppe des TSV Gilserberg

14. SKS-Kellerwald-Bikemarathon

Gilserberg 17.04.2011

14. SKS-Kellerwald-Bikemarathon

Gilserberg 17.04.2011

 

Rezultāti 14. SKS-Kellerwald-Bikemarathon

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
U19 männlich
1370
HEINE, Kilian

GER
Scott/Lightlounge MTB Racing1:27:5827.28---
2381
KREIS, Christoph

GER
Team BIKE&FUN1:30:0126.66+2:03
3246
MÜLLER, Timo
 Westerwälder - Radsportfreunde1:35:3625.10+7:38
4383
BURGHARDT, Michel

GER
TSG Wieseck1:41:0123.76+13:03
5378
RAAB, Lukas

GER
RWV Haselbach / Bike World Brand1:42:2823.42+14:30
61068
KLEESPIES, Timo
 Akl Rossbach1:43:2723.20+15:29
71066
GELBERG, Gerrit

GER
Team Volkmarsen1:44:5322.88+16:55
8375
FRICKE, Luca

GER
DRAHT BINDER RACING TEAM1:52:5021.27+24:52
9384
WILHELM, Lukas

GER
TSG Wieseck, Radsport Fügert1:54:5220.89+26:54
10379
MARTIN, Pierre

GER
RWV Haselbach / Bikeworld-Brand1:57:4620.38+29:48
111053
HARTMANN, Benedikt
 MTB Rhein Berg r.V2:04:0119.35+36:03
12277
MACH, Leonard

GER
Ski und Rad Verein Fritzlar2:04:4219.25+36:44
13271
ERDMANN, Tobias

GER
Schauenburg2:05:0519.19+37:07
14382
ALF, Tobias

GER
TSG Nieder Erlenbach2:15:4417.68+47:46
151045
BRINKMEIER, Luca
 Kalden2:21:1916.98+53:21
16254
FROMM, Mauricio

GER
MTB 1994 Ronshausen2:36:4015.32+1:08:42
17385
VON DIEPENBROICK, Max

NED
2:40:5614.91+1:12:58
Herren
1299
HEINE, Immanuel

GER
Scott/Lightlounge MTB Racing1:26:0827.86---
2233
BÜHLER, Janosch

GER
BMC Development Team1:27:3827.39+1:30
3419
KOPFER, Marian

GER
Mittenaar1:28:3227.11+2:24
4201
WAGNER, Johannes

GER
sebamed bike team1:32:4225.89+6:34
5364
DONNER, Stefan

GER
Gotha1:33:3325.65+7:25
6221
MÜTSCHARD, Helge
 Tri Team Heuchelberg1:34:0125.53+7:53
7326
HEINL, Sebastian

GER
Cycle Point Stock Ghostracer1:36:1624.93+10:08
81046
WEISBECKER, Marco
 Cicle Point Ghostracers/ RVG Bad Orb1:36:3624.84+10:28
9413
SCHÜRLEIN, Michael

GER
zaboo pro team291:38:1724.42+12:09
10303
SGODZAI, Alexander

GER
B&S Radsport1:38:2224.40+12:14
111070
NAUMANN, Jan
 Hipf race bikes1:38:5524.26+12:47
12280
KNAUF, Benjamin

GER
Light-Bikes Racingteam1:38:5524.26+12:47
13237
WOLF, Patrick
 Mühlhausen1:39:0124.24+12:53
141048
BURKHARDT, Patrick
 ALV Mainz1:42:0223.52+15:54
15408
STEMMLER, Sebastian

GER
TEAM OVERLOAD1:43:1423.25+17:06
16399
SEIBEL, Marcel

GER
RSV Daadetal1:43:3123.18+17:23
17407
SCHWAB, Patrick

GER
TEAM OVERLOAD1:44:0723.05+17:59
18414
BOTT, fabian

GER
zaboo pro team29/RFC Rossbach1:44:3322.96+18:25
19401
HEIL, Tobias

GER
RWV Haselbach1:46:1822.58+20:10
20661
HASENAUER, Sascha

GER
RSC Bimbach1:46:2422.56+20:16
21418
DRUNKEMÖLLER, Tobias

GER
Wenighösbach1:47:2722.34+21:19
22231
SCHILZ, Patrick
 Rd-Pulse e.V Team Hatters Laden1:47:4322.28+21:35
23341
FUCHS, Christian

GER
Franks Radladen1:47:5022.26+21:42
241081
GROSS, Uwe-Peter
 RSG Buchenau1:48:0122.22+21:53
251062
TEGEL, Lars
 Emsstern Rheine1:51:2321.55+25:15
26409
SCHMIDT, Jan

GER
Team Spiegelslust1:51:5121.46+25:43
271078
KOHLHASE, Andreas
 Mauers Bike Shop1:53:4221.11+27:34
28823
FABIAN, Markus
 Mountainbike-Bergstrasse1:54:4020.93+28:32
29405
FUCHS, Johannes

GER
SSV Lixfeld1:55:0320.86+28:55
30396
HAAG, Tizian

GER
RSC 77 Bimbach1:55:4020.75+29:32
31393
KREISCHER, Daniel

GER
MTBvD1:55:4320.74+29:35
32421
ROSENKRANZ, Daniel

GER
Edertal-Kleinern1:56:5020.54+30:42
33304
TRENKELBACH, Marc

GER
Team Der Fahrradladen Gudensberg / Sportstudio Umb1:57:1520.47+31:07
341082
SCHÖNEKÄS, Thorsten
 Continental1:58:1420.30+32:06
35400
PEMBAUR, Moritz

GER
Rv Adler Lüttringhausen2:00:2219.94+34:14
36388
SCHRÖTER, Marco

GER
Cyclingteam-Bochum2:00:4819.87+34:40
37328
SCHINDLER, Johannes

GER
BikeBox-Racing, ESV Jahn Treysa2:00:5819.84+34:50
381077
KOHLHASE, Carsten
 Mauers Bike Shop2:01:1019.81+35:02
39428
WENDEL, Thomas

GER
Limburgerhof2:01:1119.80+35:03
40361
MEYER, Benjamin

GER
RVT Wölfersheim2:01:1219.80+35:04
41420
NAß, Andre

GER
Kassel2:03:1719.47+37:09
42423
UNGER, Daniel

GER
Marburg2:03:3519.42+37:27
43427
MÜNCH, Markus

GER
2:04:4219.25+38:34
44390
RIEDEMANN, John

GER
left hand steering2:07:1818.85+41:10
45397
STAAB, Florian

GER
RSC Groß-Umstadt/Biketrolle Aburg2:08:1518.71+42:07
46392
BAUS, Andreas

GER
MTB Team Spiegelslust Marburg2:08:3618.66+42:28
47402
OPPER, Maximilian

GER
SG-Stern Kassel2:09:4118.51+43:33
481071
HAMMERMEISTER, Andreas
 Frankfurt2:11:5318.20+45:45
49616
RIEDEMANN, Erik

GER
powerfull.de2:13:3317.97+47:25
50411
PARSON, Arthur

GER
Ulli's Radshop2:14:2417.86+48:16
51425
WORRESCHKE, Alexander

GER
Neukirchen2:17:5017.41+51:42
52374
HAPPEL, Markus

GER
RSC Bimbach2:22:0116.90+55:53
53294
WAGNER, Tobias

GER
Gilserberg2:22:1516.87+56:07
54219
BARTHEL, Martin
 Bad Zwesten2:24:5016.57+58:42
55224
PIETSCHMANN, Kevin
 Witzenhausen2:25:1316.53+59:05
56220
LOSEKAMP, Steffen
 Bad Zwesten2:26:2016.40+1:00:12
57389
BÖER, David

GER
Feuerwehr Paderborn2:27:2716.28+1:01:19
58404
PFEUFER, Florian

GER
Sportverein Kirchahorn2:31:4915.81+1:05:41
59286
HAACKE, Christian

GER
www.bikebox-racing.de2:31:5715.79+1:05:49
60422
SCHÄFER, Alexander

GER
Butzbach2:33:3415.63+1:07:26
61416
AMRHEIN, Frederik

GER
Borken2:35:3415.43+1:09:26
62417
DORNDORF, Steffen

GER
Eschenburg2:37:2015.25+1:11:12
63395
BIEDERBICK, Jary

GER
Radwerk Upland2:44:3714.58+1:18:29
64403
WALTER, Philipp

GER
Sportverein Kirchahorn2:47:0714.36+1:20:59
65391
BINDSEIL, Christoph

GER
MTB Team Germete2:47:2814.33+1:21:20
66426
HAHN, Michael

GER
Niedenstein2:51:3013.99+1:25:22
67387
RÖTH, Tobias

GER
BIKETROLLE Aschaffenburg2:59:3113.37+1:33:23
68406
KRISPIN, Thomas

GER
Team Freddy's-2Rad-Shop3:42:2210.79+2:16:14
DSQ386
KASTEINECKE, Christoph

GER
Biketrolle
DSQ648
SEIPP, Philipp
 zaboo pro team29
DSQ297
HEINL, Christoph

GER
Cycle Point Stock Ghostracer
DSQ351
GERHOLD, Sebastian

GER
Team Dreckfräse/FSV Dörnberg
Senioren I
1368
ROSE, Ulrich

GER
Focus BAD SALZDETFURTH racing/ RSC 90 Burghaun1:25:5227.95---
2466
HORSTMANN, Christian

GER
Vodkawasser1:26:3127.74+0:39
3365
RÖDER, Stefan

GER
Team Best Bike Parts / Progress1:31:4326.17+5:51
4454
SCHMITT, Magnus

GER
SIG Labor Koblenz/Poison/Intersport Krumholz1:35:2225.17+9:30
5458
STEINWEGER, Mark

GER
Team NUTRIXXION 4FUN1:35:4325.07+9:51
6363
GEISLER, Mirko
 MTB Team Wolfsburg1:36:1724.93+10:25
7430
OEHRLEIN, Christoph

GER
BIKETEAM CALOR1:36:2224.90+10:30
81042
HELZLE, Benjamin
 Team Firebike-Drössiger1:36:5124.78+10:59
9459
VAN DOORNICK, André

GER
Team NUTRIXXION 4FUN1:36:5524.76+11:03
10302
SCHMIDT, Carsten

GER
Bike -Team Baumberge e.V.1:38:1124.44+12:19
11449
ULLMANN, Uwe

GER
regio cross fulda1:38:1624.42+12:24
12462
DAMM, Björn

GER
Team.Radsport.Fügert1:40:3123.88+14:39
13367
HONKA, Markus

GER
sebamed bike team1:40:4923.81+14:57
14250
DROBNY, Robert

GER
Schneiders Sport1:40:5423.79+15:02
15330
BLENDOWSKY, Michael

GER
RSF Ahlen1:41:0423.75+15:12
16322
ECKERT, Christian

GER
Specialized Team Bike World Brand/RWV Haselbach1:41:5123.56+15:59
17394
VOGEL, Danny
 Scott Team Wein1:43:2823.20+17:36
18211
PIRRUNG, Timo
 Dransfeld1:43:3623.17+17:44
19451
KRICHBAUM, Jens

GER
RSC Groß-Umstadt1:43:5423.10+18:02
20369
REITZ, Kai

GER
Loshausen1:44:1723.01+18:25
21468
SCHILDWÄCHTER, Jan

GER
www.Franks-Rad-Laden.de1:44:5722.87+19:05
22436
HÜBNER, Patrick

GER
DJK Herdorf/ Radsport Schneider Neunkirchen1:45:3622.73+19:44
23314
KÖNIG, Marcel

GER
Team EGF Bunstruth / Haibike1:46:0422.63+20:12
24248
WEDLER, Mario
 RSC Groß Umstadt1:46:2322.56+20:31
25212
SCHLAAG, Bastian
 RSC Göttingen1:48:5322.04+23:01
26467
SALIN, Dierk

GER
Weltauswahl Treysa1:50:3921.69+24:47
27486
ROTH, Christian

GER
Kiedrich1:50:4321.68+24:51
28493
FALK, Riccardo

GER
Grebenau1:51:5621.44+26:04
29439
DUNG, Sascha

GER
Fitnesscenter Waldau1:52:0721.41+26:15
30435
DICKERT, Jens

GER
BikeWork-Desch1:52:2021.36+26:28
31234
DZIUBA, Martin
 Funbiker- TSV- Heiligenrode1:52:3521.32+26:43
32239
FASTBINDER, Sven

GER
MTBC Wehrheim1:52:5321.26+27:01
33461
BLUME, Marian

GER
Team Traktor Thüringen1:52:5821.25+27:06
34475
GRUBE, Ralph

GER
Kaufungen1:53:3821.12+27:46
35450
SCHOLZ, Steffen

GER
RSC Bimbach1:54:2920.96+28:37
36301
SCHOTT, Randolf

GER
Frankenberg1:55:4820.73+29:56
37362
RIEDEL, Christian

GER
Hilchenbach1:56:0020.69+30:08
38257
HOHMANN, Jan

GER
TG 1863 Großalmerode1:56:0720.67+30:15
39366
URBAN, Rene

GER
Lengfeld1:56:1720.64+30:25
40434
ZENGEL, Christian

GER
BIKETROLLE Aschaffenburg1:57:0320.50+31:11
41344
LANGER, Timo

GER
Lohfelden1:57:3020.43+31:38
42481
KOOP, Alexander

GER
Gießen1:59:0920.14+33:17
43345
GÜNTHER, Sven

GER
SG Stern1:59:1220.13+33:20
441058
BECHLER, Oliver
 Team Bike and Fun1:59:3620.07+33:44
45245
SAMSON, Marko

GER
Rahden1:59:5220.02+34:00
46202
SOIKA, Christian
 Wetzlar2:00:1119.97+34:19
47209
GÖTZ, Uwe
 Baunatal2:03:0919.49+37:17
48465
KÖHLER, Michael

GER
TV Bad Orb2:03:1119.48+37:19
49443
SCHINDLER, Marco

GER
Geländesport for President2:03:2719.44+37:35
50473
GERKEN, Sascha

GER
Wettesingen2:03:2919.44+37:37
51457
DÖHRING, Jörg

GER
Team EGF Bunstruth2:05:4619.08+39:54
52487
STEINMETZ-BONZELIUS, Steffen

GER
Pohlheim2:07:0318.89+41:11
53452
JOHN, Thomas

GER
Schlammbeißer2:07:1118.87+41:19
54263
KASTIEN, Kai

GER
Gudensberg2:07:5618.76+42:04
55431
KLEINWECHTER, Michael

GER
BIKETEAM CALOR2:08:5918.61+43:07
56489
WAGNER, Patrick

GER
Laubach2:09:1418.57+43:22
57334
HEPPLER, Martin

GER
Guxhagen2:09:2318.55+43:31
581056
BRAUN, Mario
 La- Familia2:09:3618.52+43:44
59267
LAUER, Jens

GER
Urfftaler Waschbärbäuche2:09:4218.50+43:50
60447
MÜCKEL, Jochen

GER
MTB NATAS - Westerfeld2:09:4518.50+43:53
61453
LIPPERT, Markus

GER
Schlammbeißer2:09:5918.46+44:07
62490
ZAMMERT, Michael

GER
Solms2:10:1818.42+44:26
63445
HILLGÄRTNER, Christian

GER
La Familia Hessen2:10:2518.40+44:33
64208
PONSTEIN, Wolter
 Bar End2:10:3118.39+44:39
65284
LEUKEL, Carsten

GER
Franks Radladen2:10:4318.36+44:51
66442
WÜRZ, Alexander

GER
Fun-Bike Asslar Racing Team2:11:2018.27+45:28
67455
AUTH, Torsten

GER
Sinngrundbiker Burgsinn2:11:5518.19+46:03
68476
GRUNERT, Jens

GER
Lohra2:12:2618.12+46:34
691055
SCHLICHTING, Felix
 La- Familia2:13:1418.01+47:22
70235
SCHWALM, Mirco
 TSV Wasenberg2:13:2617.99+47:34
71440
SCHWEINSBERGER, Jochen

GER
Franks Radladen2:14:3517.83+48:43
72258
JURCZEK, Manuel

GER
Staufenberg2:15:1217.75+49:20
73360
BACHMANN, Christian

GER
Kassel2:16:2117.60+50:29
74305
GRUNERT, Björn

GER
Team Elkamet2:16:4417.55+50:52
75483
MATYSCHIK, Frank

GER
Königswinter2:16:5117.54+50:59
76464
MENGE, Matze

GER
TSV Heiligenrode Funbiker2:17:5917.39+52:07
77354
SCHULTE, Thomas

GER
Feuerwehr Paderborn2:21:1117.00+55:19
781044
PRIBLUDA, Konstantin
 Wiesbaden2:21:1317.00+55:21
79327
LATTERMANN, Veit

GER
Bikebox Racing2:21:2616.97+55:34
80340
DIEMAR, Uwe

GER
Grebenstein2:22:3216.84+56:40
81485
RAUHUT, Markus

GER
Alsfeld2:22:3716.83+56:45
82441
NIES, Oliver

GER
Fun-Bike Asslar Racing Team2:23:3116.72+57:39
83470
BEARD, Gerrit

GER
Baunatal2:24:4316.58+58:51
84469
DREYER, Sven-André

GER
www.sven-andre-dreyer.de2:25:4916.46+59:57
851043
MÜNCHEBERG, Stefan
 RSC Bischhausen2:27:1016.31+1:01:18
86480
KOCH, Mario

GER
Immenhausen2:27:1816.29+1:01:26
87433
SPANG, Matthias

GER
BIKETROLLE Aschaffenburg2:27:2516.28+1:01:33
88242
HERRMANN, Michael
 TSv Baumbach2:27:3016.27+1:01:38
89346
STEUBE, Matthias

GER
Team AKE2:30:1615.97+1:04:24
90474
GROTE, Philipp

GER
Paderborn2:30:5815.90+1:05:06
91218
ELLERBROCK, Marc
 Oststeinbek2:31:4715.81+1:05:55
92491
ZIECH, Achim

GER
Alsfeld2:33:5615.59+1:08:04
93456
HARTMANN, Dominic

GER
SSV Lixfeld2:37:1315.27+1:11:21
94477
HAHN, Christian

GER
Borken2:39:0315.09+1:13:11
95438
GROSS, Uwe

GER
Fighting 712:41:4514.84+1:15:53
96279
KAMM, Stefan

GER
Niedenstein2:43:5314.64+1:18:01
97460
BORNMANN, Remko

GER
Team Radsport Bornmann2:44:2914.59+1:18:37
98484
MÖHRING, Albert

GER
Eitorf2:45:0014.55+1:19:08
99444
SCHRAMM, Lars

GER
IGAS Wendland2:51:1614.01+1:25:24
100432
MÜLLER, Markus

GER
BIKETROLLE Aschaffenburg2:52:3313.91+1:26:41
101200
SCAPPATURA, Nino
 Klunenglis2:55:0113.71+1:29:09
102492
BOS, Dick

NED
Rosmalen3:36:5111.07+2:10:59
DSQ359
VOCK, Mike

GER
Team AKE Radsport
DSQ300
SCHOLZ, Matthias

GER
Kassel
DSQ358
MÖHRING, Gilbert

GER
Möhring + Hanft Bürotechnik GmbH
DSQ448
HOFMEYER, Jan

GER
Pirate Hamburg
DNF437
WULLENKORD, nils

GER
djk rs grafschaft
DNF203
FRÜHAUF, Marco
 Kleinenglis
Senioren II
1520
HOCKAUF, Thomas

GER
RSG Gießen Wieseck1:31:2826.24---
22
REITZ, Günter

GER
Team Firebike-Drössiger1:31:3626.20+0:08
3515
KUFEL TOYOTA WIRTH, Jörg

GER
MTBvD Poison1:32:2725.96+0:59
4528
STÖCKER, Michael

GER
Team Bergamont1:35:2125.17+3:53
5519
SCHMIDT, Christian

GER
RSC Frankenberg1:36:3924.83+5:11
6494
SCHLOSSER, Sven

GER
A-Team deluxe Wiesbaden1:37:5524.51+6:27
7530
ANDERS, Timo

GER
Team NUTRIXXION 4FUN1:39:0024.24+7:32
8968
PFEIFFER, Bernd

GER
RG SRF AltenkirchenRG SRF Altenkirchen1:39:0424.23+7:36
9283
NOLL, Thorsten

GER
RMV Rhöntal Poppenhausen1:40:5723.77+9:29
101073
LÖBERL, Marcus
 Geum Bode Optik1:41:3023.65+10:02
11522
WEIN, Heiko

GER
Scott Team Wein1:43:1723.24+11:49
12540
BAUM, Thomas

GER
Wiesbaden1:43:4823.12+12:20
13543
BEST, Oliver

GER
Bad Nauheim1:44:2123.00+12:53
141080
BÖSSER, Jens
 RSG Buchenau1:45:0222.85+13:34
15609
GNENDIGER, MARTIN

GER
MTB Team Cappel1:45:2822.76+14:00
16285
KLUGE, Silvio

GER
Neumann Brilon1:46:5322.45+15:25
17545
BORCHWALDT, Michael

GER
Wiesbaden1:46:5322.45+15:25
18312
BATTENFELD, Frank

GER
Franks Radladen1:48:0022.22+16:32
19524
RIEDL, Jörg

GER
SKG Bauschheim1:49:0222.01+17:34
20320
FRÜCHTENICHT, Karsten

GER
Bike Facts! Kassel1:49:3021.92+18:02
21504
ROLAND, Thomas

GER
Fun-Bike Asslar Racing Team1:49:4721.86+18:19
22311
KÜLLMER, Jens

GER
Franks-Radladen1:49:4721.86+18:19
23350
BORREE, Klaus

GER
Alheim1:50:2921.72+19:01
24249
BAUSS, Tobias
 RSC Groß Umstadt1:51:1721.57+19:49
25251
SCHMIDT, Andreas

GER
AMC Rodheim Bieber1:51:2621.54+19:58
26510
POLSTER, Michael

GER
Milan-Race-Team1:51:3721.50+20:09
27261
SCHAUB, Eckhard

GER
Team Dreckfräse1:52:4621.28+21:18
28323
GELBERG, Gerhard

GER
Team Volkmarsen1:52:5321.26+21:25
29541
BECKER, Andreas

GER
Grebenstein1:52:5721.25+21:29
30291
MURRA, Thomas

GER
Adelebsen1:53:2921.15+22:01
311064
FRANK, Heinz
 Sf 0B Romrod1:53:3721.12+22:09
32557
SCHLEENBÄCKER, Wolfgang

GER
Biebertal1:53:5521.07+22:27
33282
STUPPART, Ralf

GER
Bike-the-wine1:54:1021.02+22:42
34373
FÜGERT, Horst J.

GER
Fahrradladen KrummeSpeiche1:54:2120.99+22:53
35537
WEBER, Armin

GER
Ulli's Radshop1:54:3120.96+23:03
3654
SCHWARZ, Heiko

GER
RSG Buchenau1:54:5220.89+23:24
37255
KÖCHLING, Stephan

GER
Team Volkmarsen1:54:5720.88+23:29
38241
WILL, Oliver
 PVA Tepha Sports1:55:5320.71+24:25
39240
GROß, Sven
 PVATEPLA Cycling Team1:55:5620.70+24:28
40501
MICHEL, Wolfram

GER
D-Zug Homberg1:56:3720.58+25:09
41497
NAGL, Matthias

GER
BIKETEAM CALOR1:56:4320.56+25:15
42539
GARCIA, Manuel

ESP
Biebertal1:57:1920.46+25:51
43547
FREIBERGER, Erich

GER
Frielendorf1:58:0020.34+26:32
44256
BINDSCHUS, Holger

GER
Baunatal1:58:5220.19+27:24
45550
HORNEMANN, Uwe

GER
Habichtswald1:59:0620.15+27:38
461079
WILHELM, Jürgen
 D-Zug Homberg1:59:1420.13+27:46
47503
RÖDIGER, Ulrich

GER
Fun-Bike Asslar Racing Team1:59:4120.05+28:13
48509
HECK, Alexander

GER
MC Backcountry2:00:0219.99+28:34
49348
PROBST, Thomas

GER
TSG-Hofgeismar2:00:1319.96+28:45
50518
BONGERS, Gerd

GER
RSC Essen-Kettwig2:00:2319.94+28:55
51275
BAAKE, Andreas

GER
Wettesingen2:00:3319.91+29:05
52343
ULLRICH, Maik

GER
Bad Arolsen2:01:1219.80+29:44
53531
KEßEL, Volker

GER
Team-Speiche2:01:1619.79+29:48
54310
SCHÖN, Mario

GER
SG-Stern Kassel2:01:1719.79+29:49
55308
LAHR, Holger

GER
sebamed bike team2:02:5619.52+31:28
56236
HEBBEL, Thomas
 MTBC Wehrheim2:03:0319.50+31:35
57553
MAIER, Thomas

GER
Gießen2:04:1419.32+32:46
58204
BUSCH, Alexander
 Team Freddy´s 2Rad-Shop2:04:1719.31+32:49
591063
HÖHLE, Bernd
 Kette rechts2:04:4619.24+33:18
60319
WESSEL, Mario

GER
Bad Zwesten2:04:5719.21+33:29
61529
GROß, Michael

GER
Team KettenKnecht2:06:5318.92+35:25
62507
KLEIN, Heinz

GER
Marburger Ruderverein2:06:5818.90+35:30
63548
HOMMEL, Frank

GER
Bad Zwesten2:06:5918.90+35:31
64506
HEUCHEL, Andreas

GER
Light-Bikes Racingteam2:07:2118.85+35:53
65532
KAMPHAUS, Markus

GER
Trilux neues Licht2:07:4318.79+36:15
66561
WESSEL, Torsten

GER
Bad Zwesten2:07:4518.79+36:17
67511
DÖRICH, Frank

GER
MTB RheinBerg e.V.2:07:5818.75+36:30
68502
JEROMIN, Thomas

GER
FKC Frankenberg2:08:1918.70+36:51
69272
WEHNHARDT, Rene

GER
Niestetal2:08:2318.69+36:55
701061
SCHIOUT, Thomas
 Kaufungen2:08:2718.68+36:59
71270
METZ, Gerhard

GER
Rothaus-Team2:08:4818.63+37:20
72228
ZAHLAUER, Matthias

GER
Mühlheim2:08:5318.62+37:25
73567
METZ, Gunter

GER
Alsfeld2:09:2718.54+37:59
74296
NÖDLER, Peter
 SC Elsa2:09:5318.48+38:25
7531
VIETOR, Jan
 Bösinghausen2:10:3618.38+39:08
76505
MÜLLER, Andreas

GER
IBC DIMB Racing Team2:11:4718.21+40:19
77252
HEINMÖLLER, Joachim

GER
Urfftaler Waschbärbäuche2:12:2118.13+40:53
78496
BAUER, Klaus

GER
BIKETEAM CALOR2:13:4117.95+42:13
791050
ERCK, Volker
 Pedalritter2:13:5817.91+42:30
80495
EITER, Alex

GER
BIKETEAM CALOR2:14:0217.91+42:34
81533
BEIßNER, Marcel

GER
TriTeam Sprockhövel2:14:3117.84+43:03
82559
STIEHLER, Wolfgang

GER
Vellmar2:14:3417.84+43:06
83253
WEINRICH, Alwin

GER
Kassel2:14:3617.83+43:08
84230
BURKART, Dieter
 MTB Team Reinhardswald/ Hofgeismar2:14:4217.82+43:14
85227
KLUGE, Lars

GER
Radsport Heckmann2:14:4917.80+43:21
86259
KÜMMERLING, Dietmar

GER
Team 2-Rad Brüne2:14:5017.80+43:22
871051
WEBER, Wolfgang
 MTB Rhein Berg e.V.2:14:5417.79+43:26
88521
ROHLFING, Jens

GER
RSV-Bruchhausen-Vilsen2:15:0117.78+43:33
89376
ZIMMERMANN, Emil
 MTB RheinBerg e.V.2:15:4817.67+44:20
90546
BUNZ, Oliver

GER
Schweinfurt2:16:4317.55+45:15
911054
THIELMANN, René
 SG Stern Kassel2:16:4417.55+45:16
92544
BLECHSCHMIDT, Mike

GER
Waldeck2:17:1517.49+45:47
93316
MEIER, Börge

GER
Haina2:18:5617.27+47:28
94500
MAUERMANN, Frank

GER
BSC Kirchhain2:19:0717.25+47:39
95265
SPRENGER, Ulrich

GER
Urfftaler Waschbärbäuche2:22:1016.88+50:42
96232
KALTER, Klaus
 Power Unit Sports2:22:1716.87+50:49
97357
IMAMOVIC, Hajrudin

GER
Schauenburg2:22:4616.81+51:18
98554
MOSER, Christian

GER
Dillenburg2:22:5216.80+51:24
99536
KOSTIAL, Jochen

GER
Ulli's Radshop2:22:5216.80+51:24
100347
KLEIN, Peter

GER
Franks-Radladen2:24:5416.56+53:26
101356
LEDER, Heiko

GER
Ostwest-Express2:25:2816.50+54:00
102549
HOOSS, Hans-Jürgen

GER
Willingshausen2:25:5516.45+54:27
103558
SCHÜTZ, Peter

GER
Schöneck2:26:0316.43+54:35
104535
HABERSTOCK, Michael

GER
Ulli's Radshop2:27:0016.33+55:32
1051067
FISCHER, Jochen
 SV Mardorf2:27:4516.24+56:17
1061059
OLAF, Siebert
 Baunatal2:28:5416.12+57:26
107523
OPPER, Karl-Heinz

GER
SG-Stern Kassel2:30:1015.98+58:42
108514
WALDEIER, Stefan

GER
MTB Team Germete2:30:1715.97+58:49
109268
MACH, Markus

GER
Mach´s GetränkeQuelle2:30:5115.91+59:23
110517
KOLBE, Klaus

GER
RC Hüftgold2:31:2115.86+59:53
111542
BENDER, Stefan

GER
Heuchelheim2:31:2515.85+59:57
112243
LOHRMANN, Ulf
 SC-Helsa2:33:3015.64+1:02:02
113499
KINK, Markus

AUT
BSC2:34:1215.56+1:02:44
114353
LATUSKE, Jörg

GER
Fuldatal2:35:1715.46+1:03:49
115525
MÜLLER, Hans-Jürgen

GER
Steile Rampe-Heli2:36:2715.34+1:04:59
116556
REITZ, Holger

GER
Schwalmstadt2:38:3415.14+1:07:06
117274
WIEPRECHT, Dirk

GER
Großalmerode2:40:5214.92+1:09:24
118260
ENGELHARDT, Frank

GER
SG-Stern Kassel2:41:1914.88+1:09:51
119339
SCHMIDT, Günter

GER
Franks- Radladen- Niederwald2:43:5314.64+1:12:25
120534
ALF, Stefan

GER
TSG Nieder Erlenbach2:44:0514.63+1:12:37
121552
LUTTIKHUIS, Marc

GER
Halsteren2:45:1914.52+1:13:51
122335
KLEIMEYER, Thomas

GER
Guxhagen2:45:4614.48+1:14:18
1231065
KERN, Michael
 Team Dreckfräse2:49:4914.13+1:18:21
124555
RAHLWES, Oliver

GER
Ratingen2:49:5614.12+1:18:28
125214
NAHLER, Matthias
 Edertal-Kleinern2:51:1214.02+1:19:44
126223
RUCKSTUHL, Steffen
 Hart am Rad2:52:3013.91+1:21:02
127213
NASSAUER, Thomas
 Cölbe2:52:4713.89+1:21:19
128288
WILDE, Bernd

GER
Schwalmstadt2:55:5413.64+1:24:26
129295
EUFINGER, Joachim

GER
Franks Radladen3:04:0613.04+1:32:38
130562
WIEGAND, Andreas

GER
Schwalmstadt3:07:1912.81+1:35:51
131216
VILCZYNSKI, Join
 Stadtallendorf3:21:3211.91+1:50:04
132560
VOß, Siegfried

GER
Gilserberg3:55:2710.19+2:23:59
133565
TIELAND, Ed

NED
Aalten4:28:298.94+2:57:01
DSQ217
KÜGELMANN, Kay
 Neu Wulmstorf
DSQ498
KITSOS, Apostolos

GER
BIKETROLLE Aschaffenburg
Senioren III
1578
LENHARDT, Wolfgang

GER
SSG Bensheim1:39:1124.20---
2307
BORNMANN, Willi

GER
Team EGF Bunstruth / Haibike1:51:3421.51+12:23
3576
SCHOLL, Wilfried

GER
RSV Marburg1:55:4420.74+16:33
4589
POULLIE, Kurt

GER
Velofreunde Großwelzheim 061:58:1220.30+19:01
5591
KLAG, Paul

GER
Wheelsportsracingteam2:00:1719.95+21:06
61052
WEILAND, Thomas
 Fahrradhof2:00:4919.86+21:38
7584
KOCKHAUS, Gerhard

GER
Team Volkmarsen2:00:5219.86+21:41
8276
KNIERIM, Burkhard

GER
Borken2:02:1519.63+23:04
9324
HOPF, Rudolf

GER
RSV Marburg2:02:2919.59+23:18
10337
SCHILL, Bernd

GER
Team AKE2:04:2919.28+25:18
11579
MÜLLER, Waldemar

GER
Steile Rampe-Heli2:04:3819.26+25:27
12596
SCHLIENGER, Claude

GER
Hardegsen2:05:4019.10+26:29
13342
EISELT, Jörg

GER
Sportfreunde 03 Romrod2:08:0918.73+28:58
14583
PFANNSCHMIDT, Holger

GER
Team BIKE&FUN2:08:4118.65+29:30
15574
KUNZ, Henry

GER
RSC Essen-Kettwig2:10:4918.35+31:38
16568
KEMPER, Thomas

GER
Alsfelder Skiclub2:11:2918.25+32:18
17590
STRUFF, Wolfgang

GER
WATT2:12:4718.07+33:36
18306
FUCHS, hans-joachim

GER
fahrradwelt neumann2:12:5818.05+33:47
19594
NÖLL, Helwig

GER
Schwalmstadt2:13:3717.96+34:26
20585
ROTTMAIR, Ralf

GER
TSG Nieder Erlenbach2:13:4817.94+34:37
21309
KOSSMEHL, Ulrich

GER
SF03 Romrod2:17:1717.48+38:06
22331
LEISTNER, Walter

GER
KSV Baunatal2:20:1217.12+41:01
23588
ZIRKLER, Walter

GER
Ulli's Radshop2:21:1217.00+42:01
24575
SEIBEL, Peter

GER
RSV Daadetal2:23:2816.73+44:17
251057
ALBERT, Karl
 SG Stern kassel2:24:3116.61+45:20
26290
HÖRSTMANN, Udo

GER
Jesberg2:24:4516.58+45:34
27238
RAPP, Dieter
 Sg Stern Kassel2:24:5616.56+45:45
28587
RONZHEIMER, Hans

GER
Ulli's Radshop2:26:2416.39+47:13
29573
GRUNERT, Ernst

GER
Offroad 3.02:31:0315.89+51:52
30338
SANDER-GAISER, Martin

GER
RC Hüftgold2:31:0915.88+51:58
31206
HAHN, Martin
 Treysa2:32:0415.78+52:53
321076
HORCH, Rudi
 DRK Jesberg2:34:5115.50+55:40
33577
GRIEBEL, Harald

GER
RV 99 Kassel2:35:2415.44+56:13
34593
DÖRFFLER, Christoph

GER
Höxter2:36:3715.32+57:26
35581
PIPPERT, Günter

GER
Team AKE Radsport2:38:0515.18+58:54
361075
SCHÄFER, Kurt
 Aue2:39:3515.04+1:00:24
37586
KUHN, Ulrich

GER
Ulli's Radshop2:39:4315.03+1:00:32
38572
SMIT, Gert

GER
NCB Pronghorn Racing Team2:39:4515.02+1:00:34
391060
VOLKMANN, Harald
 Niestetal2:44:2814.59+1:05:17
40318
GAUL, Friedhelm

GER
SSV Bunstruth/Team EGF Bunstruth2:44:5814.55+1:05:47
41570
KÖNIG, Volkmar

GER
Hotel Hessenhof GmbH2:56:1213.62+1:17:01
42332
BACHMANN, Heinz

GER
RSC-Naumburg3:01:3913.21+1:22:28
43597
GERLING, Jurgen

NED
Aalten3:37:5511.01+1:58:44
44226
HOFMEISTER, Ludwig
 Hainer Dodenhausen4:01:419.93+2:22:30
DSQ1074
CLAUS, Bernd
 Aue
Damen
1372
HENTSCHEL, Katja

GER
Team Best Bike Parts / Progress1:49:1221.98---
2222
BERG, Lena
 SV NIKAR Heidelberg1:59:0620.15+9:54
3317
WOLF, Helen

GER
Mountain Heroes2:00:1019.97+10:58
4601
RICHTERS, Doro

GER
sebamed bike team2:01:0819.81+11:56
5602
BEDNARSKI, Isabella

GER
Team NUTRIXXION 4FUN2:03:5319.37+14:41
6604
KINN, Betty

DEN
Aarhus2:12:3318.11+23:21
7600
ENNERS, Carina

GER
RSV Daadetal2:20:3317.08+31:21
8599
SCHRÖTER, Raphaela

GER
MTBvD2:36:2915.34+47:17
9603
ZIRKLER, Manuela

GER
Ulli's Radshop2:55:5213.65+1:06:40
Seniorinnen I
1313
PLATZDASCH, Mandy

GER
MTBC Wehrheim1:45:4422.70---
2210
KASTENMILLER, Marina
 Kassel1:56:0420.68+10:20
3325
KUSCHE, Elisabeth

GER
Bergfloh ev.2:13:4517.94+28:01
4606
ENGEL, Kathrin

GER
Viernheim2:17:4417.42+32:00
5229
BEST, Nadine
 Vc Frankfurt2:27:2016.29+41:36
6608
KOOP, Gudrun

GER
Gießen2:48:5414.21+1:03:10
71047
WALZ, Ramona
 Cycle Point Stock Ghostracers2:53:1713.85+1:07:33
8287
SCHMIDT, Andrea

GER
ATBienen Hannover2:59:2113.38+1:13:37
Seniorinnen II
1225
FABIAN, Konny
 Mountainbike- Bergowasse1:54:3320.95---
2610
WITTIG, Tanja

GER
Scott Team Wein1:56:5620.52+2:23
31069
GRAULICH, Pia
 Asc Ströher1:57:5620.35+3:23
4512
GNENDIGER, Anne

GER
MTB Team Cappel2:04:0719.34+9:34
5292
BORNMANN, Birgit

GER
Team EGF Bunstruth2:07:1918.85+12:46
6298
BAGANZ, Christina

GER
Team Burn Baby2:09:1018.58+14:37
7355
HEIDEN, Claudia

GER
MTB Verein Zierenberg2:11:3518.24+17:02
8612
SCHLEENBÄCKER, Angelika

GER
Biebertal2:22:2916.84+27:56
9247
HANLEY, Britta
 Ost- Westexpress2:25:3216.49+30:59
10207
TABAK, Thea

NED
Team Ifokus2:51:1914.01+56:46
Seniorinnen III
1613
KEßLER, Carmen

GER
BIKETEAM CALOR2:01:1519.79---
2614
POULLIE, Sigrid

GER
Velofreunde Großwelzheim 072:10:2318.41+9:08
3315
WEYER, Anna

GER
Craft Rocky Mountain Team2:42:1714.79+41:02
4615
FABER, Jolien

NED
Den Haag2:42:3014.77+41:15