SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

27. Abend-Berg-Lauf und 13. Schülercrossläufe

Friedrichroda 06.05.2011

27. Abend-Berg-Lauf und 13. Schülercrossläufe

Friedrichroda 06.05.2011

 

Rezultāti 27. Abend-Berg-Lauf und 13. Schülercrossläufe

VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība
Männer M20
1823
KORNHAS, Christoph
 1982SV Emsetal33:194:16---
2821
GRAF, Felix
 1982SV 05 Friedrichroda34:374:26+1:18
3817
ERNST, marcel

GER
1986sonntagsläufer tambach-dietharz37:264:48+4:07
4859
PETERS, Andreas
 1986Käbschütztal39:345:04+6:15
5856
TEMME, Max
 1989Tabarzer SV42:165:25+8:57
6842
RAFFNER, Frank
 1986TZV Schweina42:185:25+8:59
7849
FRANK, Mario
 1983Vierkanthausen56:187:13+22:59
Männer M30
1832
KIRCHNER, Alexander
 1979Erdinger32:454:12---
Männer M35
1816
WOJCZYK, Dirk

GER
1975Rad Art Racing Team31:464:04---
2831
KIRCHNER, Christoph
 1975Erdinger35:404:34+3:54
3862
SIEGEMUND, Lars
 1973Friedrichroda38:174:55+6:31
4855
SCHWABE, Andrè

GER
1974Waltershausen38:374:57+6:51
Männer M40
1814
SCHÖNBORN, Frank

GER
1971Lauffreunde Gotha32:054:07---
2860
SCHÖNKNECHT, Mario
 1967Waltershausen37:494:51+5:44
3829
LANGLOTZ, Lars
 1969Gotha48:146:11+16:09
4865
NENDZYNSKI, Frank
 1967Friedrichroda50:166:26+18:11
Männer M45
1851
LEHMANN, Jens
 1962Triathlon Friedrichroda42:385:28---
2853
KURZ, Steffan
 1963SV 05 Fiedrichroda44:145:40+1:36
Männer M50
1858
SCHWAN, Ralf
 1960LG Orahörselgas33:464:20---
2861
LÖPPEN, Reinhard
 1960SV Emsetal34:364:26+0:50
3828
GLÖCKNER, Wolfgang
 1961Waltershausen41:265:19+7:40
4841
ANDERS, Peter
 1959Erfurt47:286:05+13:42
5863
LANGENHAN, Uwe
 1960Friedrichroda48:096:10+14:23
Männer M55
1838
ERNST, Karl-Heinz
 1953Goldbach45:115:47---
2812
GRAF, Winfried

GER
1955Triathlon Friedrichroda46:255:57+1:14
3813
TÖPFER, Martin

GER
1953Kiliansroda54:306:59+9:19
Männer M60
1840
HENNIG, Bernhard
 1948SV Mihla39:585:07---
2825
KRIEG, Horst
 1947Lauffeuer Fröttstädt42:345:28+2:36
3844
SCHULZE, Roland
 1951Wollis Bike Team43:325:35+3:34
Männer M65
1837
GRÄF, Walter
 1944Skinordisch Tabarz44:485:44---
2847
ZITZMANN, Jürgen
 1943Stettfelder Rrennstegfreunde1:00:017:41+15:13
Männer M70
1850
BECHER, Wolfgang
 1937SV 05 Friedrichroda50:336:29---
männliche Jugend B
1830
WAGENFÜHR, Julian
 1995SV Tabarz43:115:32---
männliche Schüler A
1836
KÖRBER, Maximilian
 1997SV 05 Friedrichroda38:214:55---
2866
HENTZE, Marvin
 1996Friedrichroda38:284:56+0:07
3826
HEUER, Daniel
 1997Sv 05 Friuedrichroda39:095:01+0:48
4867
CONRAD, Kevin
 1997SV 05 Friedrichroda39:205:02+0:59
5827
GRÜßNER, Tom
 1997SV Grün-Weiß Waltereshausen39:575:07+1:36
6834
KÖRBER, Julian
 1998SV Waltershausen40:525:14+2:31
7835
HILDEBRANDT, Laurin
 1998SV Grün Weiß Waltershausen40:555:15+2:34
8845
JUNGE, Jacob
 1997Perthes Gymnasium, Tabarzer SV43:295:34+5:08
8839
SIEDE, Oliver
 1998Friedrichroda43:295:34+5:08
10824
BISCHOF, Kevin
 1996LAUF MIT - BLEIB FIT47:146:04+8:53
Frauen W20
1811
ROTH, Stefanie

GER
1988Deutsche Zollsporthilfe e.V.40:455:13---
Frauen W30
1852
RUDLOFF, Claudia
 1981Injoy Schepfental43:355:35---
Frauen W35
1820
WOJCZYK, Katrin

GER
1975Rad Art Racing Team44:405:44---
2854
OLSCHEWSKI, Cornelia
 1974Wartburg Sparkasse46:476:00+2:07
Frauen W40
1822
WENIGE, Carola

GER
1967FSV 1950 Gotha43:565:38---
2846
KELBERT, Susanne
 1968Gotha47:256:05+3:29
3864
ALBRECHT, Uta
 1968Schwarzhausen52:396:45+8:43
4857
MEISEL, Gabriele
 1967Sundhausen55:187:05+11:22
Frauen W45
1818
ERNST, beate

GER
1964sonntagsläufer tambach-dietharz38:104:53---
2843
KUPFER, Kerstin
 1962Gotha55:317:07+17:21
weibliche Jugend A
1848
WALTHER, Maren
 1992SV 05 Friedrichroda56:217:13---