SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

2. werraenergie Radjagd

Gumpelstadt am Pummpälzsteg 08.05.2011

2. werraenergie Radjagd

Gumpelstadt am Pummpälzsteg 08.05.2011

 

Rezultāti 2. werraenergie Radjagd

Verfolgungsradjagd 10.50 km
GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
U 11, männlich 9 und 10 Jahre
17
KAISER, Maximilian

GER
Alea Sanitäs59:0210.67---
285
BAUMBACH, Tim
 RWV Haselbach1:10:468.90+11:44
U 13, männlich 11 und 12 Jahre
172
KULL, Alexander

GER
Rudolstadt41:5215.05---
286
BAUMBACH, Nils
 RWV Haselbach49:2012.77+7:28
396
KURZ, Florian
 Blumensteinschule Obersuhl1:16:568.19+35:04
U 15, männlich 13 und 14 Jahre
176
ANDERLE, Florian
 Stadtilmer Zweiradhaus30:1920.78---
297
WEITZ, Jannik
 Blumensteinschule Obersuhl1:03:259.93+33:06
U 17, männlich 15 und 16 Jahre
187
BAUMBACH, Lars
 RWV Haselbach32:3519.34---
U 19, männlich 17 und 18 Jahre
158
SCHMIDT, Maurice

GER
Bärfelser Säcke37:0516.99---
25
DARTSCH, Hannes
 Bärfelser Säcke55:0711.43+18:02
Männer 19 bis 30 Jahre
177
WOLF, Patrick
 Mühlhausen24:2825.75---
213
DANZ, Sebastian

GER
Neidhartshausen25:0825.07+0:40
3321
KOCH, Christian
 Breitungen27:2722.95+2:59
433
BERKE, Franz
 Viba-Anschütz-Team e.V.30:1720.80+5:49
536
GLANZ, Marcus

GER
SV Schneekopf Gehlberg30:5920.33+6:31
6322
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly31:4919.80+7:21
779
MORGENWECK, Sebastian
 Eisenach35:3217.73+11:04
857
RAßBACH, Frank
 Bärfelser Säcke38:0116.57+13:33
995
IFFERT, Patrick
 Bärfelser Säcke41:4815.07+17:20
1037
JUNEK, Jens

GER
Modellschule Obersberg Bad Hersfeld42:5114.70+18:23
1154
JOHN, Marcus

GER
Bärfelser Säcke45:3213.84+21:04
1247
BRAUN, David
 Bärfelser Säcke56:3711.13+32:09
1349
FORK, Michael

GER
Bärfelser Säcke1:03:109.97+38:42
1456
KRNAK, Matthias
 Bärfelser Säcke1:14:178.48+49:49
Männer 31 bis 40 Jahre
131
WEBER, Benno

GER
1. Suhler MTB-Club/Radscheune Erfurt22:4627.67---
268
ANSCHÜTZ, Kevin

GER
Fürth25:0725.08+2:21
398
SCHELLENBERG, Sebastian
 BC-Eisenach.de25:0925.05+2:23
417
STUMPF, Volker

GER
Bärfelser Säcke27:4522.70+4:59
582
OSTERTAG, Jörg
 Ruhlaer Sommerskiverein27:5122.62+5:05
634
SENFT, Stefan

GER
Eisenach28:3422.05+5:48
781
GÜNTHER, Michael
 Bärfelser Säcke31:0120.31+8:15
88
SCHMIDT, Andreas

GER
Team-Schelter-Ohrdruf31:0820.24+8:22
984
GIEMZA, Piotr
 Bad Salzungen31:4919.80+9:03
1018
STEUBE, Martin
 RSV 2002 Eisenach31:5019.79+9:04
1110
KAISER, Michael

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss32:2119.47+9:35
1225
STORANDT, Peter

GER
Niederschmalkalden32:2519.43+9:39
1319
KÜNSTLER, Nico
 Bärfelser Säcke33:1318.97+10:27
1499
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen35:4817.60+13:02
156
SCHOLZ, Mike
 Bärfelser Säcke38:0616.54+15:20
1642
KNAPPE, Thomas

GER
Alea Sanitas38:3916.30+15:53
1720
WERNER, Christian
 Bärfelser Säcke38:4716.24+16:01
1816
SCHMIDT, Matthias

GER
Bärfelser Säcke39:3415.92+16:48
1941
KIESER, Andre

GER
Alea Sanitas43:1314.58+20:27
2063
SEIFFERTH, Stefan

GER
Team Werraenergie47:5213.16+25:06
2145
NEUMANN, Alexander

GER
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen47:5313.16+25:07
2280
SCHWARZ, Rocco
 Bärfelser Säcke48:1713.05+25:31
2353
HINDELANG, Thomas
 Bärfelser Säcke58:0410.85+35:18
2475
ULLRICH, Sebastian

GER
Bad Salzungen1:05:249.63+42:38
25323
MUSSO, Salvatore
 Via Solutions1:17:008.18+54:14
Männer 41 bis 50 Jahre
130
KULL, Andreas

GER
Rudolstadt30:1920.78---
238
APELT, Robby

GER
Team Erdinger Alkoholfrei30:3920.55+0:20
33
FALLENSTEIN, Bernd

GER
RTV Haselgrund33:1718.93+2:58
429
KÖHLER, Thomas

GER
FIT DURCH PAUSEN35:2517.79+5:06
567
MÖLLER, René
 Viba-Anschütz-Team e.V.35:4517.62+5:26
692
SCHARFENBERG, Frank

GER
TTV Trusetal35:4817.60+5:29
769
ARNOLD, Uwe

GER
Moorgrund36:5317.08+6:34
890
JENDRISCHEWSKI, René
 BSG Wartburg-Sparkasse37:2516.84+7:06
922
SCHARFENBERG, Christian
 Bärfelser Säcke38:2916.37+8:10
1015
WOLFF, Jürgen

GER
Meiningen-Express38:4716.24+8:28
111
DARTSCH, Martin

GER
Bärfelser Säcke39:3215.94+9:13
1288
BAUMBACH, Michael
 RWV Haselbach39:3615.91+9:17
1314
WERNER, Rene
 Meiningen-Express42:1114.93+11:52
1435
ZIMMERMANN, Michael
 Viba-Anschütz-Team e.V.42:1514.91+11:56
1539
MATTHES, Jan

GER
Team Werraenergie - Lauftreff Breitungen49:2212.76+19:03
1644
HANNEMANN, Jens

GER
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen1:04:059.83+33:46
Männer 51 bis 60 Jahre
178
KOPPLIN, Thomas
 1 Suhler MTB Verein/ team-xtrem20:5830.05---
226
SCHRAMM, Jürgen
 RG Wasungen/Rohr28:5621.77+7:58
373
RIEDER, Torsten

GER
Wutha-Farnroda32:3119.37+11:33
4100
WIESNER, Klaus
 Team Schelter Ohrdruf33:0819.01+12:10
52
WAGNER, Horst

GER
RG Wasungen/Rohr37:0417.00+16:06
648
FAIX, Peter
 Bärfelser Säcke39:5515.78+18:57
783
LANGER, Hans-Ulrich
 Viba-Anschütz-Team e.V.42:0114.99+21:03
828
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss43:1214.58+22:14
932
BERKE, Christian
 Viba-Anschütz-Team e.V.47:1813.32+26:20
1024
WIEGAND, Ralf

GER
Meiningen-Express47:2113.31+26:23
1140
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss49:1012.81+28:12
1260
ZICKLER, Gerd
 Bärfelser Säcke50:2212.51+29:24
Männer 61 Jahre und älter
166
JUNG, Peter
 Viba-Anschütz-Team e.V.42:3314.81---
211
AMENDE, Klaus

GER
Meiningen-Express43:3714.44+1:04
Frauen 31 bis 40 Jahre
143
VÖLKER, Daniela

GER
Alea Sanitas27:5822.53---
Frauen 41 bis 50 Jahre
121
TAUBERT, Franka

GER
Alea Sanitas46:3613.52---
289
BAUMBACH, Eva
 RWV Haselbach1:07:339.33+20:57