SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V. / GutsMuths-Rennsteiglauf

13. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 18.06.2011

13. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 18.06.2011

 

Rezultāti 13. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein-Hörschel 171.30 km
GrupaKopā
   
   
VietaNr.Komandas nosaukums Laiksmin/kmStarpība
 
Frauenstaffel
11
sport luck frauen
 13:39:234:47---
211
VR- Bank- Pleßgirls
 14:18:455:01+39:22
39
48er VR Bank Coburg FrauenTeam
 14:46:555:11+1:07:32
48
LTV Erfurt 1
 15:04:215:17+1:24:58
514
SSV Erfurt 03 Frauen
 16:04:025:38+2:24:39
66
Mühlhäuser Laufmäuse
 16:10:495:40+2:31:26
73
Breunisports/erfurtnord
 16:12:315:41+2:33:08
812
Windstopper
 16:26:345:46+2:47:11
913
Erbstromtaler Schmalwaden women
 16:36:035:49+2:56:40
102
Killerbienen
 16:38:355:50+2:59:12
1110
X-FAB/Melexis Running Ladies
 17:01:485:58+3:22:25
125
GoetheLadys
 17:54:116:16+4:14:48
137
Amgen-Laufmäuse
 18:02:556:19+4:23:32
Männerstaffel
194
Laufteam Ohra Hörsel-Gas/Town & Country Haus
 9:57:533:29---
288
Günters Männer ohne Waffen
 10:22:363:38+24:43
3169
Gourmetschloss Sondershausen Laufteam
 10:27:343:40+29:41
4222
Laufladen Jena
 11:01:483:52+1:03:55
590
Rennsteiglaufverein I
 11:16:303:57+1:18:37
6110
X-Runners
 11:29:384:02+1:31:45
7131
PDV-Power Runner I
 11:52:594:10+1:55:06
8147
Hainich-Wildkatzen
 12:04:584:14+2:07:05
9212
Team Otteryak
 12:37:424:25+2:39:49
1087
Thüringer Landespolizei
 12:39:364:26+2:41:43
11175
AOL 04 Altensteiner Oberland
 12:42:194:27+2:44:26
12223
Treffurter Sperrachen Männer
 12:42:234:27+2:44:30
13139
Werratal Runners
 12:45:174:28+2:47:24
14199
BROSE Runnings
 12:50:564:30+2:53:03
1598
USV Erfurt
 12:54:424:31+2:56:49
16121
Team Schiller Staffel
 12:54:454:31+2:56:52
17143
TV/DJK Hammelburg
 12:57:244:32+2:59:31
18190
Gotano Harmonists
 12:58:004:32+3:00:07
19146
Gehlberger Waldstrolche I
 13:03:304:34+3:05:37
20211
Lauftreff Arnstadt
 13:03:474:35+3:05:54
21228
Rennsteiglaufteam 600 plus
 13:06:144:35+3:08:21
22208
Rhöner Knirpel
 13:07:414:36+3:09:48
23140
Oskar U13
 13:09:174:37+3:11:24
24226
Ringer vom KSV Pausa
 13:11:144:37+3:13:21
25133
LTV Erfurt 2
 13:14:254:38+3:16:32
26202
Team Deja vu
 13:15:094:38+3:17:16
27123
Sangerhäuser Rosenflitzer
 13:15:284:38+3:17:35
28188
Bundeswehr-Laufteam-131
 13:16:384:39+3:18:45
29125
XFAB/Melexis Running Chips
 13:18:164:40+3:20:23
30219
dadner rennsteigrenner
 13:22:244:41+3:24:31
31111
Impuls - Männer
 13:23:144:41+3:25:21
32164
vorwärts rückwärts Oberschönau
 13:24:164:42+3:26:23
3336
Spitzensalat des WSV Ilmenau
 13:24:264:42+3:26:33
34224
LSV Unstrut-Hainich
 13:32:404:44+3:34:47
35104
LG Rippershausen
 13:33:474:45+3:35:54
36116
Bosch Rexroth
 13:37:054:46+3:39:12
37205
Running Gag
 13:38:154:47+3:40:22
38156
WSV Schmiedefeld
 13:39:064:47+3:41:13
39171
Rhönitzer 20-Füßler
 13:41:454:48+3:43:52
40117
FPL-Team Schmeheim & Freunde
 13:42:414:48+3:44:48
41135
Rechtsanwälte Fick & Heinz
 13:44:154:49+3:46:22
4296
Meiselläufer
 13:47:124:50+3:49:19
43194
Gü-We Läufer
 13:47:154:50+3:49:22
44118
Erbstromtaler Schmalwaden
 13:47:584:50+3:50:05
45145
fit&run Pfadfinder
 13:49:124:50+3:51:19
46124
SWV Goldlauter
 13:49:484:50+3:51:55
47166
Sport frei...!!!
 13:50:474:51+3:52:54
48144
Burnout Erfurt
 13:51:294:51+3:53:36
49120
Flinke Hirsche Friedrichroda
 13:51:404:52+3:53:47
50158
Flessabank-Laufteam
 13:51:514:52+3:53:58
51160
Potsdam X-treme
 13:54:404:52+3:56:47
52174
Faulunger Muskricken
 13:56:024:53+3:58:09
53170
Tambacher Skijäger
 13:57:454:53+3:59:52
54217
Nu Pagadi
 13:58:544:54+4:01:01
55165
dolmarhoppers
 13:59:404:54+4:01:47
56214
Sport Center Suhl
 14:00:514:55+4:02:58
57114
Sömmerdaer Gipfelstürmer
 14:01:144:55+4:03:21
58155
Diese Zehn in ihrem Lauf, halten weder Ochs noch
 14:05:574:56+4:08:04
59209
Döllberggemsen
 14:07:394:57+4:09:46
60130
frankenhisser solzköppe 2
 14:08:204:57+4:10:27
61112
Holzland 10-er
 14:08:274:57+4:10:34
62206
Alpenverein Jena
 14:11:464:58+4:13:53
63183
Lauffeuer Fröttstädt
 14:14:004:59+4:16:07
64137
Sandhasenexpress Benshausen
 14:14:434:59+4:16:50
65216
Skiverein Weismain
 14:16:095:00+4:18:16
66119
SSV Erfurt 0 Männer
 14:20:555:02+4:23:02
67113
M&H Rennsteigteam
 14:23:205:02+4:25:27
68141
Mühlhäuser Laufcombo
 14:24:135:03+4:26:20
69168
frankenhisser solzköppe 1
 14:26:415:04+4:28:48
70229
Supermarathon-Sieger
 14:27:025:04+4:29:09
71161
Die Unsterblichen
 14:28:125:04+4:30:19
7285
Philippsthaler Landgrafen
 14:33:325:06+4:35:39
73227
Team Rosenfestlauf Kranichfeld
 14:34:505:07+4:36:57
74105
Katholische Laufjugend Arnstadt
 14:34:545:07+4:37:01
75102
Lauffreunde Gotha
 14:36:055:07+4:38:12
76109
Zatopeks Erben
 14:37:395:07+4:39:46
77185
Thinking of you-Heiko
 14:38:285:08+4:40:35
78201
Team Rückenwind
 14:40:505:08+4:42:57
79221
Thüringer Allgemeine
 14:42:365:09+4:44:43
80186
Die Kohlkopf Runners
 14:44:075:10+4:46:14
81192
N3 Sportverein e.V.
 14:44:405:10+4:46:47
82193
Team Backhaus Jäger- Die Pleßbezwinger
 14:45:125:10+4:47:19
83203
TechnoTeam
 14:47:195:11+4:49:26
8433
... einfach laufen lassen!!!
 14:47:535:11+4:50:00
85152
Narrenstaffel 1
 14:48:215:11+4:50:28
86218
weishaupt
 14:51:395:13+4:53:46
87195
Rapunzelracer
 14:53:525:13+4:55:59
88220
HSV Weimar Triathlon Club 100
 14:56:445:14+4:58:51
89187
Lauf- und Kriechgesellschaft
 14:57:035:14+4:59:10
90136
Koma Läufer
 14:57:145:14+4:59:21
9193
ClimbRunners
 14:57:275:14+4:59:34
92106
Lpz.-Auewaldläufer
 15:00:425:16+5:02:49
9395
Wartburg-Sparkasse
 15:00:575:16+5:03:04
94213
Die glorreichen Zehn
 15:02:055:16+5:04:12
9586
DEHOGA
 15:02:085:16+5:04:15
96151
Siemens Runners
 15:04:535:17+5:07:00
9797
Runstrenner
 15:04:585:17+5:07:05
98191
Hopfenhengste
 15:06:375:17+5:08:44
9957
BSG-FES
 15:06:515:17+5:08:58
100122
9.Staffel Thüringer Zahnärzte
 15:08:315:18+5:10:38
101182
Team Wadenkrampf Berlin
 15:09:215:19+5:11:28
10223
Hirschvogellaufteam
 15:10:105:19+5:12:17
103184
Rennsteig-Staffel-Runners2, SV Mihla
 15:13:115:20+5:15:18
104204
SWEety
 15:13:245:20+5:15:31
105103
Frauenwald Nord
 15:14:375:20+5:16:44
106157
Saaletaler
 15:14:415:20+5:16:48
107126
Chaosteam
 15:15:135:20+5:17:20
108230
Saftlandrunners Herbsleben

GER
15:17:165:21+5:19:23
109177
Bosch Eisenach
 15:17:505:22+5:19:57
110148
Berggrabenstolperer
 15:19:305:22+5:21:37
111181
Wilde Fünfziger
 15:19:455:22+5:21:52
112200
Wehrbereichskommando III
 15:20:345:22+5:22:41
113115
Die Finalisten
 15:23:405:23+5:25:47
114196
coffee to go
 15:24:385:24+5:26:45
115108
HaDuLuZuLa
 15:25:115:24+5:27:18
116128
die Gusseisernen
 15:25:455:24+5:27:52
117101
Lausitzer Heideläufer Weißwasser
 15:28:035:25+5:30:10
118150
Frauenwald Süd
 15:32:355:26+5:34:42
119159
Die Gefährten Gotha
 15:34:305:28+5:36:37
120167
ilm runners
 15:38:575:29+5:41:04
121134
Team Skatstadtmarathon
 15:40:445:29+5:42:51
122179
PDV-Power-Runner II
 15:45:465:31+5:47:53
1234
LTV Obereichsfeld Mix Rot
 15:47:595:32+5:50:06
124107
Die Flinken Gerataler
 15:49:035:32+5:51:10
125132
Weidmüller Rennsteig Runners
 15:56:445:35+5:58:51
126138
LTV Obereichsfeld Mix Blau
 15:57:195:35+5:59:26
127173
Narrenstaffel 2
 16:00:515:37+6:02:58
128127
Notstarter
 16:10:305:40+6:12:37
129154
Thüringer Landläufer
 16:13:205:41+6:15:27
130180
Coca-Cola 1
 16:13:275:41+6:15:34
131197
Lauffreunde Eisenberg
 16:17:175:43+6:19:24
132129
Ein bunter Haufen
 16:20:215:43+6:22:28
133149
DreSo-Spirit for Success
 16:27:015:46+6:29:08
13451
Schwabenstreich
 16:28:195:46+6:30:26
13582
REHA am Kreuz 2011
 16:31:555:47+6:34:02
13665
Osterlaufteam Heyda
 16:31:565:47+6:34:03
137176
SNR
 16:36:155:49+6:38:22
138162
Rumpel di Pumpel
 16:36:285:49+6:38:35
139172
ANNA KRAM
 16:47:195:53+6:49:26
140142
Gipfelstürmer
 17:37:316:10+7:39:38
DNF163
Tandem Turbine
 
 
DNF215
FSV 1986 Bad Langensalza
 
 
Mixstaffel
138
Laufteam Erfurt
 11:33:444:03---
231
Lauf-Allianz-Sondershausen
 12:14:364:17+40:52
316
Sportteam-STEINBACH Meiningen
 12:19:264:19+45:42
421
dadner rennsteigrenner
 12:23:294:20+49:45
5178
Osswald Junior Team
 12:31:584:23+58:14
6207
Lauftreff Arnstadt
 12:55:304:32+1:21:46
722
SpoWi`s Jena
 13:14:264:38+1:40:42
842
Leipziger Skiclub e.V.
 13:28:574:43+1:55:13
969
Dream-Team-Ilmenau
 13:32:434:44+1:58:59
1075
fit&run Irrläufer
 13:47:174:50+2:13:33
1117
Rennsteig-Staffel-Runners1, SV Mihla
 14:07:194:57+2:33:35
1215
sport luck mix
 14:07:344:57+2:33:50
1355
Schwabenpfeil
 14:07:444:57+2:34:00
1426
cool runnings
 14:26:245:04+2:52:40
1520
arthrose
 14:34:195:06+3:00:35
1654
Schlump & Latsch vom FSV
 14:37:585:08+3:04:14
1763
SSV Erfurt 02 Mixed
 14:53:365:13+3:19:52
1840
Leipziger Laufteam
 14:53:565:13+3:20:12
1999
m & i Fachklinik Bad Liebenstein
 14:57:525:14+3:24:08
2032
Schlußleuchten
 14:58:435:15+3:24:59
2119
Treffurter Sperrachen Mix
 15:01:345:16+3:27:50
2277
Wartburg-Sparkasse Mix
 15:07:095:18+3:33:25
2348
LAUF MIT BLEIB FIT Ernstroda
 15:11:385:19+3:37:54
2452
Die FAMOsen bei ihrem 9. Versuch
 15:12:135:20+3:38:29
2544
Die 10 Hermunduren
 15:14:555:20+3:41:11
2678
Löppens Hasen
 15:18:025:22+3:44:18
2770
schneller als die Polizei erlaubt
 15:19:135:22+3:45:29
2884
Flinkfingrige Fassbrausefans
 15:24:385:24+3:50:54
2943
Tonnados
 15:29:575:26+3:56:13
3028
Kesselbrunn-Runners & Co.
 15:30:135:26+3:56:29
3129
Rühler Springer (Rennsteigoldies)
 15:31:495:26+3:58:05
3256
fat fighters
 15:36:435:28+4:02:59
3371
Roadrunners Jena
 15:39:185:29+4:05:34
3441
Einsamrennergenossenschaft
 15:40:575:29+4:07:13
3525
Breunisports 2
 15:42:125:30+4:08:28
3650
Health Angels
 15:42:415:30+4:08:57
3776
Rhöner Knirpel Mix
 15:43:235:31+4:09:39
3835
Stetzerbecher Läffer
 15:43:435:31+4:09:59
3961
Loewe AG
 15:45:015:31+4:11:17
4080
Skiclub Eisenach e.V.
 15:46:385:32+4:12:54
4145
Kyffhäuserbergschnecken
 15:46:595:32+4:13:15
4266
Impuls Mix
 15:53:505:34+4:20:06
4324
AOL Mix Altensteiner Oberland
 15:57:305:35+4:23:46
4489
Rennsteiglaufverein Forum
 15:59:395:36+4:25:55
4567
Chili con Carne
 16:00:145:37+4:26:30
4627
LG Pegasos Berlin
 16:00:175:37+4:26:33
47210
Steigerwaldgazellen
 16:02:345:37+4:28:50
4868
Suhler Amtsschimmel
 16:03:125:37+4:29:28
4939
Projekt Herzkind
 16:09:245:40+4:35:40
5073
Weissendorfer Weidatal Wiesel
 16:10:175:40+4:36:33
51153
MDR läuft
 16:11:405:40+4:37:56
5272
Hainichflitzer SV Mihla
 16:20:055:43+4:46:21
5347
Einsam Rennergenossenschaft
 16:21:325:44+4:47:48
5449
Rennstall Liebetrau
 16:24:325:45+4:50:48
5574
go for Golf
 16:26:155:46+4:52:31
5658
Gehlberger Waldstrolche Mix
 16:27:235:46+4:53:39
5791
Rennsteiglaufverein II
 16:33:085:48+4:59:24
5883
Atemlose Arnoldianer
 16:33:585:48+5:00:14
5918
Rennsteig Piraten
 16:36:585:49+5:03:14
6064
Flinke Hirsche 2
 16:39:055:50+5:05:21
6153
Die phantastischen 10
 16:47:465:53+5:14:02
6246
Erfurter UniKate
 16:50:415:54+5:16:57
6334
Rennsteinläufer
 16:53:375:55+5:19:53
6481
Die Germania Sprinter
 16:55:215:56+5:21:37
6537
Sack & Seil vom FSV
 16:57:505:56+5:24:06
6662
Windhunde
 17:15:436:03+5:41:59
6730
Kriechströme
 18:32:566:30+6:59:12
6859
Kurzschlußströme
 18:53:096:37+7:19:25