SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

3. Breitunger Run & bike

Breitungen 15.04.2012

3. Breitunger Run & bike

Breitungen 15.04.2012

 

Rezultāti 3. Breitunger Pleß-Bergzeitfahren

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
U 11, männlich 9 und 10 Jahre
169
KAISER, Maximilian
 WSV Steinbach30:4211.71---
U 13, männlich 11 und 12 Jahre
162
REICH, Marcus
 39:149.16---
U 15, männlich 13 und 14 Jahre
157
TREYER, Sven
 RSV Staubwolke Haslach29:5512.01---
251
KURZ, Florian
 RSG Werrathal39:199.14+9:24
352
SCHLÖSSER, Jan
 RSG Werrathal40:218.91+10:26
U 17, männlich 15 und 16 Jahre
12
MORGENWECK, Philip

GER
TV Barchfeld22:0216.31---
24
HOFFMANN, Tim

GER
Herges-Hallenberg22:4215.83+0:40
338
BOLLER, Lukas

GER
RTV Haselgrund/TEAM Erdinger29:4212.10+7:40
Männer 19 bis 30 Jahre
183
SCHUCHARDT, Michael
 Team Texpa Simplon17:4220.31---
282
HOPP, Christoph
 Whiterock18:5718.97+1:15
39
DONNER, Stefan

GER
www.sportmarr.de20:1217.79+2:30
46
HEYMEL, Jan

GER
RC 1894 Herzogenaurach20:4217.36+3:00
55
SCHAFFERHANS, Tom

GER
MTB-Riderz Breitungen e.V.20:5517.18+3:13
68
FISCHER, André

GER
USV Erfurt21:3216.69+3:50
761
GIESLER, Sebastian
 RTR Klekau23:4815.10+6:06
878
JOHN, Marcus
 Bärfelser Säcke25:3114.08+7:49
933
WINGES, Moritz

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.27:1013.23+9:28
1077
BRAUN, David
 Bärfelser Säcke28:5912.40+11:17
1110
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz29:3512.15+11:53
127
HORN, Sebastian

GER
AC Apolda30:0811.93+12:26
Männer 31 bis 40 Jahre
113
MORGENWECK, Reik

GER
Lauftreff Breitungen20:1517.75---
265
STEUBE, Martin
 RSV Eisenach22:4015.86+2:25
366
GÜNTHER, Michael
 Barchfeld22:4715.77+2:32
411
SCHMIDT, Andreas

GER
Team-Schelter Ohrdruf23:1515.46+3:00
559
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld23:2615.34+3:11
667
FRIES, Kai
 Meininger MTB-Club23:2715.33+3:12
715
ZIMMERMANN, Stefan

GER
LG ohra energie (SVE Eisenach)23:5914.99+3:44
841
VATER, Christian
 GutsMuths-RLV24:0314.94+3:48
979
KÜNSTLER, Nico
 Bärfelser Säcke24:2914.68+4:14
1032
SIMON, Marko

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.24:3114.66+4:16
1174
DOHL, Matthias
 MSC Kali Bad Salzungen25:0714.31+4:52
1249
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl25:2814.11+5:13
1314
URBAN, Rene

GER
Lengfeld25:3114.08+5:16
1429
KAISER, Michael

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.25:4813.93+5:33
1571
ASMUS, Tony
 Breitungen27:2113.14+7:06
1612
REICH, Michael

GER
PSV Meiningen27:3113.06+7:16
1763
KIRCHNER, Matthias
 27:3613.02+7:21
1876
ESCHRICH, Enrico
 Schmalkalden28:0412.81+7:49
1931
LEINHOS, Stefan

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.28:3512.57+8:20
2072
BRUMM, Jens
 Run&Bike Schmalkalden31:4311.33+11:28
2180
FORK, Michael
 Bärfelser Säcke33:1510.81+13:00
2244
STUMPF, Tobias
 Wasungen37:079.68+16:52
2373
VOLKER, André
 Bad Liebenstein38:319.33+18:16
Männer 41 bis 50 Jahre
168
STUMPF, Volker
 Barchfeld19:3118.42---
227
DILLER, Roberto

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.21:0017.11+1:29
347
LAUTERBACH, Thomas
 Team Messingschlager21:0916.99+1:38
440
LANGE, Karsten

GER
Run&Bike Schmalkalden21:4816.49+2:17
545
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV22:3915.87+3:08
655
MEISTER, Frank
 Triathlon Friedrichroda24:2314.74+4:52
726
ANACKER, Lorenz

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.25:1314.25+5:42
842
BRAUN, Andreas
 Rhöner Radler IG25:1614.22+5:45
928
MÖLLER, Rene
 Viba-Anschütz-Team e.V.25:5313.89+6:22
1081
JUNGMANN, Volker
 Dackelblick26:0013.82+6:29
1146
HARTMANN, Matthias
 Rhöner WSV26:1813.67+6:47
1219
WOLFF, Jürgen

GER
Meiningen-Express26:3113.55+7:00
1348
BOCK, Andreas
 Biathlonverein Barchfeld27:1513.19+7:44
1339
BOLLER, Frank

GER
RTV Haselgrund/TEAM Erdinger27:1513.19+7:44
1570
SCHMIDT, Matthias
 Bärfelser Säcke28:2012.68+8:49
1618
WERNER, Rene

GER
Meiningen-Express29:1212.31+9:41
1734
FRICKE, Sven

GER
Schmalkalden29:2312.23+9:52
1817
VOLKMAR, Ralf

GER
MTB-Riderz Breitungen e.V29:2612.21+9:55
1956
PFAFF, Torsten
 TV Barchfeld29:5312.03+10:22
2043
VATER, Georg
 Rennsteiglaufverein LG Bärenfang30:0911.92+10:38
2175
BRODRECHT, Rene
 1. TSV 1990 Bad Salzungen37:459.52+18:14
Männer 51 bis 60 Jahre
160
KOPPLIN, Thomas
 WSV Ilmenau17:4720.21---
220
SCHRAMM, Jürgen

GER
RG Wasungen Rohr19:3918.29+1:52
358
RASCHKE, Matthias
 Team64422:2816.00+4:41
450
WIESNER, Klaus
 Team Schelter Ohrdruf24:3514.62+6:48
530
LANGER, Hans-Ulrich

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.30:3211.77+12:45
653
BACHMANN, Jochen
 Schweina33:0810.85+15:21
Männer 61 Jahre und älter
154
MARKSCHEFFEL, Lothar
 1. Suhler MTB21:5416.41---
235
JUNG, Peter

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.27:5112.90+5:57
364
WILHELM, Jürgen
 Schweina29:2912.19+7:35
Frauen 31 bis 40 Jahre
121
GENAU, Liane

GER
BIKE SERVICE EISENACH28:3612.57---
223
SCHMIDT, Ines

GER
Team-Schelter Ohrdruf33:5310.61+5:17
Frauen 41 bis 50 Jahre
122
ERNST, Beate

GER
Verein f. Gesundheits-u.Rehasport Tabarz30:2911.79---
236
IHLING, Carmen

GER
TV Barchfeld34:0810.53+3:39
Frauen 51 bis 60 Jahre
124
FRICKE, Monika

GER
AC Apolda35:2510.15---
225
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen36:549.74+1:29