SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

3. werraenergie RADJAGD

Gumpelstadt am Pummpälzsteg 06.05.2012

3. werraenergie RADJAGD

Gumpelstadt am Pummpälzsteg 06.05.2012

 

Rezultāti 3. werraenergie RADJAGD

Verfolgungsradjagd 9.30 km
GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
U 15, männlich 13 und 14 Jahre
1109
KURZ, Florian
 RSG Werratal1:18:367.10---
U 17, männlich 15 und 16 Jahre
122
MORGENWECK, Philip

GER
Werraenergie Team26:1121.31---
295
ANDERLE, Florian
 Stadtilm26:1321.28+0:02
3111
MEIER, Benedikt
 Rsg Werratal56:369.86+30:25
Männer 19 bis 30 Jahre
1106
SCHAFFERHANS, Tom
 MTB-Riderz-Breitungen28:0619.86---
26
HEYMEL, Jan

GER
RC 1894 Herzogenaurach28:4119.45+0:35
3107
SCHATZ, Manuel
 RSV 2002 Eisenach29:5018.70+1:44
497
LORKE, Andreas
 Eisenach32:5816.93+4:52
570
JOHN, Marcus

GER
Bärfelser Säcke37:0615.04+9:00
674
KRNAK, Christian

GER
Bärfelser Säcke42:1913.19+14:13
771
KISTER, Sebastian

GER
Alea-Sanitas-Powerteam mit Biss43:1312.91+15:07
854
BRAUN, David

GER
Bärfelser Säcke43:5412.71+15:48
942
HOHMANN, Frank

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss50:2611.06+22:20
1056
DARTSCH, Hannes

GER
Bärfelser Säcke55:3410.04+27:28
1160
FORK, Michael

GER
Bärfelser Säcke56:079.94+28:01
1221
MEURER, Christian

GER
Werraenergie Team56:089.94+28:02
131
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz59:359.37+31:29
1418
KURZKE, Andreas

GER
Werraenergie Team1:03:288.79+35:22
Männer 31 bis 40 Jahre
166
GÜNTHER, Michael

GER
Bärfelser Säcke30:1718.43---
2104
SCHNEIDEMESSER, Mike
 Bad Salzungen30:3218.28+0:15
3103
SIMON, Marko
 VIba-Anschütz-Team e.V.33:5816.43+3:41
439
SCHMIDT, Andreas

GER
Team-Schelter-Ohrdruf34:1616.28+3:59
5102
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft Bad Salzungen35:3215.70+5:15
675
KÜNSTLER, Nico

GER
Bärfelser Säcke36:2415.33+6:07
744
KNAPPE, Thomas

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss37:0515.05+6:48
833
LEINHOS, Stefan

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.39:3814.08+9:21
99
AMLING, Danny

GER
Werraenergie Team39:4214.06+9:25
1089
WERNER, Christian

GER
Bärfelser Säcke39:5513.98+9:38
11112
STIFTEL, Jens
 Eisenach41:2313.48+11:06
1267
HESS, Robert

GER
Bärfelser Säcke42:0913.24+11:52
1386
SCHOLZ, Mike

GER
Bärfelser Säcke42:3613.10+12:19
1485
SCHMIDT, Matthias

GER
Bärfelser Säcke43:2912.83+13:12
158
WEITZ, Andreas

GER
Reisebüro Platzdasch vs Bärfelser Säcke48:2511.52+18:08
1687
SCHWARZ, Rocco

GER
Bärfelser Säcke56:059.95+25:48
1723
SEIFFERTH, Stefan

GER
Werraenergie Team57:319.70+27:14
1813
HÖFER, Daniel

GER
Werraenergie Team59:049.45+28:47
1926
WIRSING, Marko

GER
Werraenergie Team1:04:448.62+34:27
2091
RITZ, Rene

GER
Bärfelser Säcke1:04:468.62+34:29
Männer 41 bis 50 Jahre
198
STUMPF, Volker
 Barchfeld24:2522.85---
231
LANGE, Karsten

GER
Werraenergie Team26:5620.72+2:31
393
KLEMM, Gunnar
 Dresden32:1717.28+7:52
494
WEIßHAAR, Gerd
 Creuzburg32:5816.93+8:33
536
WOLKO, Olaf

GER
SV Glückauf Sondershausen33:3616.61+9:11
699
BECK, Uwe
 RSV 2002 Eisenach33:4716.52+9:22
737
KÜRSCHNER, Heiko

GER
WSC07 Ruhla37:2814.89+13:03
835
SCHARFENBERG, Frank

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.38:1814.57+13:53
996
MÖLLER, Renè
 Trusetal39:0914.25+14:44
1083
SCHARFENBERG, Christian

GER
Wartburg-Sparkasse39:1014.25+14:45
1157
DARTSCH, Martin

GER
Bärfelser Säcke43:1612.90+18:51
1240
APELT, Steffen

GER
Tsg Ruhla44:0112.68+19:36
1341
HENTZSCHEL, Henry

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss44:1112.63+19:46
1492
SCHMORAUZER, Kai
 Barchfeld44:4812.46+20:23
1553
BIESMANN, Andre

GER
Bärfelser Säcke45:1112.35+20:46
1619
MATTHES, Jan
 Werraenergie Team50:5410.96+26:29
1728
HENGMITH, Andreas

GER
Werraenergie Team53:5610.35+29:31
1846
SYLA, Besim

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss54:2610.25+30:01
19108
SCHARFENBERG, Michael
 Bärfelser Säcke56:309.88+32:05
2048
THÜMER, Joachim

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss57:329.70+33:07
2145
SCHOBER, Lutz

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss57:359.69+33:10
227
BECK, Mario

GER
Reisebüro Platzdasch vs Bärfelser Säcke1:10:067.96+45:41
Männer 51 bis 60 Jahre
1100
VEREST, Jos
 SLT32:3817.10---
24
RIEDER, Torsten

GER
Rad-Art Gotha34:5815.96+2:20
332
LANGER, Hans-Ulrich

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.43:2412.86+10:46
430
KRÜGER, Winfried

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.43:2512.85+10:47
534
LUCK, Klaus

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.44:5712.41+12:19
643
HOSCHKA, Klaus

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss45:2712.28+12:49
758
FAIX, Peter

GER
Bärfelser Säcke50:0811.13+17:30
850
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke51:2110.87+18:43
Männer 61 Jahre und älter
15
AMENDE, Klaus

GER
Meiningen-Express50:5710.95---
Frauen 41 bis 50 Jahre
12
ERNST, Beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz35:1415.84---
2101
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft Bad Salzungen36:2115.35+1:07
347
TAUBERT, Franka

GER
Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss40:5913.62+5:45
43
IHLING, Carmen

GER
Asklepios Medical Team44:2412.57+9:10
561
FRISCH, Andrea

GER
Bärfelser Säcke49:2711.28+14:13