SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Rezultāti Sparkassen neuseen mountainbike cup

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
Junioren U 19 (17 und 18 Jahre)
13124
STARK, Immanuel
 TBR-biEHLER2:59:2829.74---
Herren
13102
ROSENBAUM, Kai

GER
Limbach-Oberfrohna2:58:2429.92---
23125
KÜFNER, Sebastian
 Triathlon Gera3:13:0627.64+14:42
33101
VAUPEL, Alexander

GER
Champion System-MSH Cycling3:19:4626.72+21:22
43147
KERN, Robert
 Viba-Anschütz-Team e.V.3:22:4626.32+24:22
53103
OHSE, Martin

GER
HTWK Leipzig3:30:1025.39+31:46
63129
MIETHER, Michael
 Neuseen Basketball Borna e.V.3:33:1025.04+34:46
73100
REIMER, Patrick

GER
Leipzig4:28:3919.87+1:30:15
Masters 1 männlich
13112
AßMANN, Guido

GER
TBR-biEHLER2:58:1529.94---
23121
WEINHOLD, Lars

GER
fahrwerk dresden2:58:1629.94+0:01
33128
ORTMANN, Sebastian
 Team Stein-Bikes2:58:2129.92+0:06
43113
BARTHEL, Lars

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIG3:11:2327.89+13:08
53117
HAUSTEIN, René

GER
Criminal-Minds3:22:1426.39+23:59
63106
LÖSKOW, Felix

GER
LFV Oberholz3:30:1025.39+31:55
73104
JASLAN, Norman

GER
Team Auto & Freizeit Chemnitz3:31:5225.19+33:37
Masters 2 männlich
13119
MEYER, André

GER
Stein-Bikes2:58:1429.94---
23108
MORITZ, Georg-Stefan

GER
RSV AC Leipzig e.V.3:04:2528.94+6:11
33118
HUSTER, Frank

GER
Karlsruher Lemminge3:08:5228.26+10:38
43115
FRÜH, Ronny

GER
SG Biesenrode3:14:4227.41+16:28
53109
LOOSE, Alexander

GER
Liebenburg am Harz3:14:4327.41+16:29
63120
NICOLAI, Jörg

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIG3:19:1126.79+20:57
73107
REIMER, Oliver

GER
Grimma4:28:4119.86+1:30:27
Masters 3 männlich
13127
HUMMITZSCH, Stephan
 Craft Rocky Mountain3:05:0028.85---
23123
ULRICH, Rüdiger
 Eisleber RC3:14:4327.41+9:43
33114
EHRLICH, Klaus

GER
LfV Oberholz3:22:2126.38+17:21
43110
VAUPEL, Andreas

GER
Champion System-MSH Cycling3:28:1825.62+23:18
53126
BRETSCHNEIDER, Hubert
 4:13:1221.08+1:08:12
Damen
13111
WEIGEL, Nadine

GER
Team Auto & Freizeit Chemnitz3:31:5025.19---
23116
GROTE, Janina

GER
Köln4:23:1620.27+51:26