SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

29. Abend-Berg-Lauf Friedrichroda

Friedrichroda 03.05.2013

29. Abend-Berg-Lauf Friedrichroda

Friedrichroda 03.05.2013

 

Rezultāti 29. Abend-Berg-Lauf Friedrichroda

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1224
KELBERT, Paul-Friedrich
 32:104:40---
2244
WOJCZYK, Richard
 Lauffreunde Gotha32:174:41+0:07
3286
ZIKA, Oscar
 Lauffreunde Gotha34:014:56+1:51
4267
BISCHOF, Kevin
 Lauf mit bleib fit36:465:20+4:36
5250
WOJCZYK, Ludwig
 Lauffreunde Gotha36:565:21+4:46
6246
HILDENBRANDT, Wolf
 SV Westring Gotha37:255:25+5:15
7229
KRAUTZ, Parcival
 SV 05 Friedrichroda37:325:26+5:22
8264
LÈGER, Antoine
 Ecole de Cirque de Lyon38:315:35+6:21
9226
SIEGEMUND, Maris
 Buschmann-Schule39:295:43+7:19
10277
GENTZEL, Marie Kristin
 Perthes-Gymnasium Friedrichroda39:355:44+7:25
11227
GOTZA, Elias
 Friedrichroda42:386:11+10:28
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1265
ALB, Philipp
 Tabarzer SV Ski Alpin32:334:43---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1208
ZIMMERMANN, Stefan

GER
LG ohra energie / SV Einheit Eisenach30:134:23---
2268
GRAF, Felix
 SV 05 Friedrichroda31:374:35+1:24
3216
FISCHER, Michael

GER
Immelborn31:464:36+1:33
4238
FRANK, Mario
 Finsterbergen33:524:55+3:39
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1239
SCHWABE, Andrè

GER
Waltershausen33:314:52---
2280
WERNER, Daniel
 Friedrichroda33:544:55+0:23
3266
WALTER, Jörg
 Walter & Söhne37:015:22+3:30
4279
HILDEBRANDT, Andreas
 Leinatal40:505:55+7:19
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1273
SCHREIER, Andrè
 Lauffeuer Fröttstädt33:084:48---
2221
KRAUßE, Thomas
 FSV 1950 e.V.33:444:53+0:36
3285
SEEBER, Michael
 Herrenhof34:305:00+1:22
4232
LINDECKER, Marko
 SV 05 Friedrichroda37:255:25+4:17
5210
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha37:465:28+4:38
6235
SAUERBREI, Rainer
 Eisenach37:535:29+4:45
7248
OSTERTAG, Jörg
 Ruhla37:545:29+4:46
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1262
MÜLLER, Michael
 Lauffreunde Gotha31:394:35---
2214
SCHÖNKNECHT, Mario

GER
ZSG Waltershausen31:494:37+0:10
3245
HILDENBRANDT, Bernd
 SV Chemie Gotha33:254:50+1:46
4209
MÜLLER, Andreas

GER
Förderverein Siebleben36:495:20+5:10
5257
MORGENWECK, Reik

GER
Triathlonverein Barchfeld38:295:35+6:50
6230
WENZEL, Frank
 Vfl Gera39:325:44+7:53
7204
ROHMANN, Günter

GER
Gothaer Bierfassheberverein41:346:01+9:55
8205
SCHREYER, Ullrich

GER
Gotha41:356:02+9:56
9259
BECHSTEIN, Michael
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz41:376:02+9:58
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1255
SCHWAN, Ralf
 Chemnitzer LV MEGWARE31:394:35---
2241
SALZMANN, Matthias
 Sättelstädt32:134:40+0:34
3275
SCHEIDER, Detlef
 LG Friedrichroda32:404:44+1:01
4201
FELLER, Matthias

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha35:545:12+4:15
5228
DIRKES, Siegfried
 SV 05 Triathlon Friedrichroda36:085:14+4:29
6269
KURZ, Stefan
 SV 05 Friedrichroda37:355:27+5:56
7281
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen39:385:44+7:59
8272
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92 e.V.41:015:56+9:22
9271
ANDERS, Peter
 Erfurt41:556:04+10:16
10284
LANGENHAN, Uwe
 SC Eisenach42:376:11+10:58
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1256
BRANDNER, Reinhard
 Emsetal35:485:11---
2276
GENTZEL, Thomas
 Erfurter LAC39:375:44+3:49
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1222
JÜNEMANN, Bernhard
 LT Güntersen30:114:22---
2249
SCHULZE, Roland
 Gotha38:325:35+8:21
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1212
HENNIG, Bernhard

GER
SV Mihla38:135:32---
2258
GRÄF, Walter
 Ski-Nordisch-Tabarz41:125:58+2:59
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
1220
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen47:026:49---
Männer (20-29 Jahre)
1240
SCHULZE, Felix
 Kälberfeld29:464:19---
2223
BRAATZ, Daniel
 Tabarzer SV Abt. Ski-Nordisch30:594:29+1:13
3233
ULLRICH, Stefan
 SV 05 Friedrichroda31:124:31+1:26
4261
WEIß, Daniel
 Ernstroda33:234:50+3:37
5254
LEHMANN, Marcel
 SV 05 Triathlon Friedrichroda34:194:58+4:33
6253
WEISSLEDER, Jörg
 Erfurt37:125:23+7:26
7234
CRAMER, Marcus

GER
Gräfenahin37:395:28+7:53
8215
ERNST, marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz37:575:30+8:11
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1231
FRÜHWIRT, Juliane
 SV Motor Tambach-Dietharz SGO32:384:44---
2243
TUMA, Annegret
 ZSG Waltershausen39:455:46+7:07
3207
TRAUTVETTER, Carolin

GER
SV Tabarz Ski Alpin42:196:08+9:41
4247
HILDENBRANDT, Franziska
 Lauffreunde Gotha42:266:09+9:48
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1206
STICHLING, Laura

GER
Marineclub Gotha32:164:41---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1219
MÖHRING, Conny
 Friedrichroda43:466:20---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1251
WOJCZYK, Katrin
 Easy Riders Gotha39:585:47---
2225
SCHREIER, Christina
 Lauffeuer Fröttstädt43:466:20+3:48
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1274
BEESE, Annette
 FSV 1950 Gotha35:355:10---
2278
GÜNTHER, Annett
 Friedrichroda39:455:46+4:10
3260
BISCHOF, Cordula
 LAUF MIT - BLEIB FIT41:115:58+5:36
4211
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Förderverein Siebleben45:346:36+9:59
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1282
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 e.V.31:084:31---
2217
ERNST, beate

GER
Triathlon Friedrichroda33:584:55+2:50
3283
RATTMANN, Ellen
 Gotha37:305:26+6:22
4242
TUMA, Gabi
 Winterstein38:205:34+7:12
5263
MAI, Sylke
 SV Ernstroda 'Lauf mit bleib fit'51:157:26+20:07
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1252
PÖNICKE, Marlis
 Chemnitzer Laufverein MEGWARE32:224:41---
Frauen (20-29 Jahre)
1213
ERNST, Anna-Maria

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz35:115:06---
2203
PFEIFER, Marie-Luise

GER
Tabarzer SV36:585:22+1:47
3237
WALTER, Marèn
 SV 05 Friedrichroda42:006:05+6:49
4236
WALTHER, Annelie
 SV 05 Friedrichroda42:026:05+6:51
5270
LESSER, Katharina
 Brotterode42:166:08+7:05