SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

4. Breitunger Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren

Breitungen 14.04.2013

4. Breitunger Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren

Breitungen 14.04.2013

 

Rezultāti 4. Breitunger Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (M16/17)
1265
MORGENWECK, Philip

GER
KS-Sportsworld/TV-Barchfeld31:485:19---
2295
HOSSFELD, Tim
 SV Trusetal 0532:515:29+1:03
3257
BOLLER, Lukas
 RTV Haselgrund e.V.41:306:56+9:42
männliche Jugend U20 (M18/19)
1273
MARR, Christopher

GER
RTV Haselgrund / Team Erdinger Alkoholfrei29:004:50---
Senioren M30
125
TÜMMLER, Michael
 LVR Geiselhöring28:084:42---
2279
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal29:464:58+1:38
3260
WEITZ, Bastian

GER
m+i Fachklinik Bad Liebenstein31:405:17+3:32
4301
RITZMANN, Jan
 Pummpälz verein33:385:37+5:30
5275
BECHMANN, Rico

GER
Thüringer Laufmaschen34:355:46+6:27
6283
BOHMS, Martin
 John-Deere - Born to cut42:137:03+14:05
7253
DRESSEL, Christian

GER
Meininger on Tour47:568:00+19:48
Senioren M35
1263
MALZAHN, Kai

GER
RTV Haselgrund e.V./Team Erdinger28:234:44---
221
SCHMALZ, Frank
 Hagebaumarkt Barchfeld32:425:28+4:19
327
MANGKLAMME, Andreas
 36:336:06+8:10
4276
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz40:566:50+12:33
Senioren M40
126
FRÄNTZKI, Dirk
 Rennsteiglaufverein LG Süd30:245:05---
2292
GLÜBER, Michael
 Tri-Force Fulda31:425:17+1:18
317
KÜHHIRT, Marco
 31:595:20+1:35
414
SCHWARZER, Mario
 Rhöner WSV33:505:39+3:26
518
GEBUHR, Thomas
 Saalfelder LV34:065:41+3:42
6293
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV34:425:47+4:18
716
BUTZ, Alexander
 35:576:00+5:33
8300
BRAUN, Andreas
 Bernshausen36:076:02+5:43
913
ANDRÄ, Mario
 Lauffreunde Dittmar36:136:03+5:49
10264
HENTZSCHEL, Henry

GER
Alea-Sanitas40:186:44+9:54
11289
FISCHER, Michael
 Bärfelser Säcke45:007:31+14:36
Senioren M45
1251
WINKLER, jens

GER
pummpälz verein27:544:40---
2255
WALCH, Fredy

GER
Rhöner WSV32:125:23+4:18
3278
VOLK, Tino

GER
Triathlon Friedrichroda32:195:24+4:25
Senioren M50
115
SCHAUB, Frank
 Rhöner WSV34:215:44---
2282
BECK, Uwe
 GST AWE38:546:29+4:33
Senioren M55
1258
MEUSEL, Wolfgang

GER
Triathlon Friedrichroda40:416:47---
2256
BACHMANN, Jochen

GER
Schweina43:577:20+3:16
Senioren M65
122
GRÄF, Walther
 Ski-Nordisch Tabarz53:478:59---
Männer
1259
HEYMEL, Jan

GER
Fambach31:155:13---
2266
ERNST, marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz35:095:52+3:54
3272
SCHAFFERHANS, Tom

GER
MTB-Riderz Breitungen e.V.36:446:08+5:29
4286
KITZING, Steven
 Lauftreff Breitungen41:406:58+10:25
weibliche Jugend U18 (W16/17
119
KAMMLER, Sindy
 Rhöner WSV38:536:29---
Seniorinnen W30
120
WALTHER, Lydia
 Rennsteiglaufverein LG Süd33:305:35---
Seniorinnen W45
1268
ERNST, Beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz37:356:16---
2254
FÄRBER-PFANNSCHMIDT, Silvia

GER
Erlau39:156:33+1:40
324
HOFMANN, Gabi
 46:467:49+9:11
Seniorinnen W50
1294
IHLING, Carmen
 TV Barchfeld43:317:16---
223
HOPF, Andrea
 Rhöner WSV46:467:49+3:15
Frauen
1261
HEINZE, Juliane

GER
AC Apolda32:165:23---