SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 21.04.2013

3Türmelauf

Bad Langensalza 21.04.2013

 

Rezultāti 3Türmelauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Senioren M30 (30-34 Jahre)
16
DEMBECK, Nils

GER
Bad Langensalza55:594:29---
25
DARSOW, Enrico

GER
Laufschnecke Rico56:174:30+0:18
314
SCHULZ, Thomas

GER
TRACO59:264:45+3:27
48
ERDMANN, Fabian

GER
SG Union Schönau v.d. Walde1:01:564:57+5:57
59
HEISING, Patrick

GER
Zimmern1:02:004:58+6:01
67
DIESSLER, Daniel

GER
Eisenach1:03:545:07+7:55
711
REINHARDT, Stephan

GER
SG Union Schönau vor dem Walde1:06:465:20+10:47
813
SCHNITTER, Mark

GER
Autohaus Schnitter1:09:045:32+13:05
910
LIEBETRAU, Sandro

GER
Eisenach/OT Stregda1:13:145:52+17:15
1016
STEINMETZ, Patrick

GER
Bad Langensalza1:22:046:34+26:05
1115
SCHÖNE, Andreas

GER
Mc Bad Langensalza/Ufhoven1:22:396:37+26:40
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1142
KRUPP, Thomas
 Team Erdinger49:183:56---
218
BOCKLISCH, Marcus

GER
Neckarsulm57:324:36+8:14
324
PAUL, Denis

GER
Kirchheilingen1:00:594:53+11:41
423
MEYER, Christian

GER
Mc Bad Langensalza/Ufhoven1:02:124:59+12:54
519
DIETSCH, Torsten

GER
SG Großwelsbach1:03:275:05+14:09
6174
LEKAY, Adnan
 Nordhausen1:03:345:05+14:16
722
KELLER, Dominik

GER
Bad Langensalza1:04:315:10+15:13
825
REINHARDT, Falko

GER
SG Grün Weiss Catterfeld1:07:505:26+18:32
920
HENKE, Riccardo

GER
Mc Bad Langensalza/Ufhoven1:07:595:26+18:41
1021
HYSENI, Toni

GER
Bad Langensalza1:15:546:04+26:36
Senioren M40 (40-44 Jahre)
129
DRESSLER, Marco

GER
TRACO51:374:08---
238
MEIßNER, Michael

GER
Motorsport Ufhoven54:264:21+2:49
351
SOMMER, Andreas

GER
Erfurt54:564:23+3:19
439
MÖLLER, Sören

GER
Leichtmetall55:224:26+3:45
531
ERNST, Alexander

GER
Salzabiker e.V.55:254:26+3:48
626
BÜRGER, Thomas

GER
Hörselberg-Hainich55:284:26+3:51
7171
KOOB, Thomas
 Erfurt56:344:32+4:57
837
LIEBE, Kai-Uwe

GER
Laufschnecken Schönstedt58:164:40+6:39
947
SALZER, Karsten

GER
FSV Gotha58:454:42+7:08
1035
KLEINDIENST, Jörg

GER
Mc Bad Langensalza/Ufhoven1:00:104:49+8:33
11143
SCHMIDT, Mike
 Bad Langensalza1:00:184:49+8:41
1234
HELBING, Jens

GER
Bad Langensalza1:01:094:53+9:32
1333
HARTMANN, Alexander

GER
Spielmannszug der Stadt Bad Langensalza1:01:404:56+10:03
1442
REISSER, Mario

GER
fat fighter1:01:414:56+10:04
1546
RÖSLER, Mario

GER
Mühlhausen1:03:405:05+12:03
1653
WURSCHI, Gunther

GER
Bad Langensalza1:04:155:08+12:38
1750
SCHÜTZ, Karsten

GER
Autohaus Schnitter1:04:295:10+12:52
1827
CRAMER, Ralf

GER
Reha Klinik an der Salza1:05:485:16+14:11
1928
DEUTSCH, Alexander

GER
Bad Langensalza1:06:595:22+15:22
2049
SCHRÖDER, Thomas

GER
Bad Langensalza1:08:465:30+17:09
2141
PENZEL, Dirk

GER
Bad Langensalza1:08:565:31+17:19
2248
SCHMIDT, Steffen

GER
Bad Langensalza1:09:565:35+18:19
23139
SCHAUMBURG, Holm
 Bad Tennstedt1:12:295:48+20:52
2445
RÖMHILD, Jan-Olaf

GER
Fit&Fun1:12:495:50+21:12
2530
ENGLER, Winfried

GER
Nägelstedt1:14:085:56+22:31
2636
KÖNIG, Mario

GER
Bad Langensalza1:14:335:58+22:56
27150
ZIEMANN, Ulf
 SV Empor1:21:006:29+29:23
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1152
BAUER, Frank
 Salzaläufer48:383:53---
2158
PREHL, Heiko
 Salza Gymnasium55:104:25+6:32
358
ENGELHARDT, Michael

GER
Schönstedt55:344:27+6:56
4169
SEEHOF, Frank
 SV 1922 Thamsbrück55:414:27+7:03
5160
KLEINSCHMIDT, Mario
 Hainichläufer Mühlhausen55:484:28+7:10
6172
HEINTZE, Kai
 Hainichläufer Mühlhausen55:564:28+7:18
767
WILD, Günter

GER
HaimpfarrICH57:064:34+8:28
8140
GROESSEL, Jens
 SV Sundhausen 9657:234:35+8:45
962
KRTSCHIL, Heiko

GER
FSV 78 Burgtonna57:484:37+9:10
1069
WUNDERLICH, Steffen

GER
QuarkSahne58:054:39+9:27
1155
BAUMGARTEN, Frank

GER
TRACO1:00:204:50+11:42
1259
GATH, Steffen

GER
Bad Langensalza1:01:094:53+12:31
1357
EICHENTOPF, Pierre

GER
Preußen Bad Langensalza1:01:374:56+12:59
14145
MÖRSTEDT, Udo
 LSV Neunheilingen1:01:424:56+13:04
1563
RÖMHILD, Sven-Jörg

GER
Fit&Fun1:02:515:02+14:13
16148
HEINRICH, Steffen
 Rennsteiglaufverein1:05:205:14+16:42
1761
HOPPE, Thorsten

GER
Bad Langensalza1:05:555:16+17:17
1868
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit1:07:395:25+19:01
1954
ABRAMOWSKY, Steffen

GER
SV Creaton Großengottern1:08:315:29+19:53
2066
TECHNAU, Jens

GER
BakerBoys1:09:015:31+20:23
2165
STUDE, Andre

GER
Wiegleben1:11:315:43+22:53
2256
DÜNNEBEIL, Frank

GER
Bad Langensalza1:19:086:20+30:30
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1163
FRUNTKE, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen53:044:15---
274
KAVEMANN, Matthias

GER
Fortuna Gräfentonna56:154:30+3:11
3161
EISENBRANDT, Frank
 SV Normannia Treffurt59:374:46+6:33
4173
ROSE, Frank
 Behringen1:00:134:49+7:09
570
BÖHM, Andreas

GER
Weinbergen1:00:484:52+7:44
675
KRAUSHAAR, Kai

GER
Berlin1:00:504:52+7:46
7166
KÄPPLER, Gerd
 SV Normannia Treffurt1:02:355:01+9:31
880
STEINMETZ, Andreas

GER
Null Acht Fünfzehn1:02:365:01+9:32
9149
SCHLÜTER, Thomas
 Laufteam Hebammenpraxis Lebensflämmchen1:03:225:04+10:18
1079
SCHIRRMACHER, Dirk

GER
Team Borbet1:05:275:14+12:23
1171
DORN, Andreas

GER
dogunderstress1:08:045:27+15:00
1278
SCHALLER, Lutz

GER
SLG Bad Langensalza1:08:065:27+15:02
1383
WALENTIN, Peter

GER
SLG Bad Langensalza1:08:105:27+15:06
1482
THOMAS, Jochen

GER
Bakerboy`s1:08:245:28+15:20
1577
SCHALLER, Rinaldo

GER
ThSV Drei Türme Bad Langensalza1:08:275:29+15:23
Senioren M55 (55-59 Jahre)
184
HESSE, Uwe

GER
physio-k.hesse51:594:10---
2155
WOLF, Gerd
 Gotha Tennis1:02:024:58+10:03
3147
HELBIG, Diezhard
 Bad Langensalza1:02:415:01+10:42
486
OEHLER, Matthias

GER
Hufeland Laufgruppe1:03:535:07+11:54
585
KÄSTNER, Bernd

GER
Bad Langensalza1:07:215:23+15:22
6146
ERTEL, Frank
 Laufwoelfe1:09:565:35+17:57
7144
HARNISCH, Holger
 Borbet1:14:115:56+22:12
8154
HAIN, Christoph
 Gerstungen1:15:546:04+23:55
Senioren M60 (60-64 Jahre)
190
SCHMIDT, Helmer

GER
Bretten1:05:095:13---
2156
LEDERER, Andreas
 Bad Langensalza1:08:125:28+3:03
389
HÜHN, Achim

GER
SV Sundhausen 1896 e.V.1:08:335:29+3:24
488
BUSCHENDORF, Tilo

GER
SG Spergau1:13:405:53+8:31
Senioren M65 (65-69 Jahre)
193
LIEBE, Gert

GER
Laufschnecken Schönstedt1:14:555:59---
291
HENNING, Rainer

GER
Zweirad Henning1:19:046:20+4:09
Senioren M70 (70-74 Jahre)
194
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:05:055:13---
Männer (20-29 Jahre)
1100
KNAPE, Marcel

GER
Sportteam Hoffmann Erfurt43:533:31---
2103
STEIN, Martin

GER
Bad Langensalza51:524:09+7:59
3141
FAßHEBER, Philipp
 Sportics.net51:594:10+8:06
4102
LUX, Martin

GER
USV Erfurt54:454:23+10:52
5167
WAITZ, Chris
 Wangenheim55:394:27+11:46
699
GOLDMANN, Tim

GER
TRACO55:544:28+12:01
7157
ZEHNPFUND, Frank
 Bad Langensalza58:294:41+14:36
8164
VOGT, Richard
 Wasserwerk Bad Langensalza58:514:43+14:58
9104
VOGT, Markus

GER
Autohaus Schnitter1:01:184:54+17:25
1096
CIBIS, Christopher

GER
Team Borbet1:04:395:10+20:46
11153
HEERD, Thomas
 TSG Heilbronn1:06:265:19+22:33
12101
LISTEMANN, Andy

GER
Mühlhausen1:08:305:29+24:37
1397
ELSTNER, Marcus

GER
ThSV DT Bad Langensalza1:10:365:39+26:43
1495
ASCH, Christian

GER
Team Borbet1:13:375:53+29:44
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1108
LEMPKE, Linda

GER
Bad Langensalza58:334:41---
2105
BARKOWSKI, Katrin

GER
Laufteam Hebammenpraxis Lebensflämmchen59:104:44+0:37
3106
GEYER, Corina

GER
USV Erfurt1:01:484:56+3:15
4107
HARDER, Yvonne

GER
Bad Langensalza1:06:125:18+7:39
5110
WALTHER, Nadine

GER
Hufeland Laufgruppe1:09:315:34+10:58
6111
ÜBENSEE, Kathleen

GER
Laufteam Hebammenpraxis Lebensflämmchen1:20:576:29+22:24
7109
NACHSEL, Daniela

GER
Yogaslow1:34:277:34+35:54
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1113
KNOTHE, Simone

GER
Laufteam Hebammenpraxis Lebensflämmchen1:05:435:16---
2168
ZIEGLER, Romy
 Erfurt1:20:596:29+15:16
3170
SEEHOF, Manuela
 Thamsbrück1:23:316:41+17:48
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1117
KEßLER, Petra

GER
Bad Langensalza1:07:585:26---
2120
TECHNAU, Sylvia

GER
Thamsbrück1:08:325:29+0:34
3119
RETTELBUSCH, Katrin

GER
Hufeland Laufgruppe1:09:305:34+1:32
4115
BÜRGER, Sandra

GER
Hörselberg-Hainich1:11:565:45+3:58
5122
WAND, Ulrike

GER
Hufeland Laufgruppe1:12:295:48+4:31
6121
TEXTOR, Ines

GER
Team Overfield1:18:016:14+10:03
7118
LINDE, Silke

GER
Bad Langensalza1:19:126:20+11:14
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1124
LUX, Corinna

GER
Wiegleben1:02:425:01---
2162
SCHMITZ, Karola
 Niederdorla1:08:105:27+5:28
3127
STEDEFELD, Marion

GER
Hufeland Laufgruppe1:12:115:46+9:29
4126
SEEBER, Rita

GER
AWO Familienzentrum1:19:156:20+16:33
5125
SCHLÜTER-JOHN, Manuela

GER
Laufteam Hebammenpraxis Lebensflämmchen1:20:356:27+17:53
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1129
OTTO, Ines

GER
Hufeland Laufgruppe1:09:215:33---
2128
HESSE, Kerstin

GER
physio-k.hesse1:13:435:54+4:22
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1130
KRIEGHOFF, Karola

GER
Rennsteiglaufverein1:12:475:49---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1131
BUSCHENDORF, Monika

GER
SG Spergau1:15:546:04---
2132
KNOTHE, Doris

GER
Bad Langensalza1:17:276:12+1:33
Frauen (20-29 Jahre)
1135
KRIEGHOFF, Luise

GER
USV Erfurt1:00:214:50---
2165
ZIAJA, Elisa
 Erfurt1:09:315:34+9:10
3133
DAL-CANTON, Nadine

GER
Kassel1:14:475:59+14:26
4137
WEISHAAR, Annemarie

GER
Bad Langensalza1:18:286:17+18:07
5138
WITT, Rebecca

GER
Laufteam Hebammenpraxis Lebensflämmchen1:20:566:28+20:35
6134
DIESSLER, Jessica

GER
Eisenach1:22:546:38+22:33
7151
ADLUNG, Melanie
 Bad Langensalza1:23:126:40+22:51