SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

35. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2013

35. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2013

 

Rezultāti 35. Alteburglauf

VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder M8 (8 Jahre)
1233
TIETZE, Paul
 2005LSV Lok Arnstadt5:154:22---
241
KÜNZEL, Franz

GER
2005Europaschule Marlishausen5:514:52+0:36
39
BURGER, Yanik

GER
2005Europaschule Marlishausen6:075:06+0:52
429
HEYER, Eric

GER
2005Ski Crawinkel6:195:16+1:04
537
KLITSCH, Marvin

GER
2005Europaschule Marlishausen6:595:49+1:44
651
MATTHEWS, Marces

GER
2005Europaschule Marlishausen7:146:02+1:59
7227
BREUM, Konstantin
 2005Europaschule Marlishausen7:496:31+2:34
männliche Kinder M9 (9 Jahre)
1273
BIELEIG, Pascal
 2004Plaue4:504:02---
239
KNÖFEL, Jannik

GER
2004Europaschule Marlishausen5:024:11+0:12
3271
OSCHMANN, Philipp
 2004FSV5:084:17+0:18
4294
HERZOG, Tom
 2004Espenfeld5:124:20+0:22
5212
ALBRECHT, Erik
 2004Europaschule Marlishausen5:164:23+0:26
68
BUCHELT, Jakob

GER
2004Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:234:29+0:33
782
SCHNEIDER, Felix

GER
2004Grundschule Stützerbach5:274:32+0:37
864
PROTZE, Jamie

GER
2004Grundschule Stützerbach5:494:51+0:59
975
SCHILLING, Vincent

GER
2004Grundschule Stützerbach6:155:13+1:25
1056
MÜLLER, Florian

GER
2004Europaschule Marlishausen7:136:01+2:23
1158
PAUL, Jacob

GER
2004Europaschule Marlishausen7:496:31+2:59
männliche Kinder M10 (10 Jahre)
1112
ZIENERT, Yannik

GER
2003Europaschule Marlishausen4:433:56---
217
FEIGEL, Fabian

GER
2003Europaschule Marlishausen4:443:56+0:01
321
GREINER, Tom

GER
2003Grundschule Stützerbach4:534:04+0:10
4209
HILL, Tom
 2003Europaschule Marlishausen4:554:06+0:12
581
SCHNAUß, Jonathan

GER
2003Katholische Laufjugend Arnstadt5:174:24+0:34
672
ROHM, Timo

GER
2003SV 90 Gräfenroda5:424:45+0:59
7224
TEUBER, Patrice
 2003SG Motor Arnstadt5:494:51+1:06
8235
LANG, Justin
 2003Arnstadt5:564:56+1:13
9211
TÖPPER, Lillan
 2003Europaschule Marlishausen6:165:13+1:33
107
BRAUN, Moritz

GER
2003Europaschule Marlishausen6:175:14+1:34
11262
SCHUBERT, Matteo
 2003Arnstadt6:485:40+2:05
1271
RITTER, Kenny

GER
2003Europaschule Marlishausen7:085:56+2:25
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
145
LINDISCH, Vinzenz

GER
2002SV 90 Gräfenroda4:193:36---
2108
WULF, Malte

GER
2002LSV Lok Arnstadt4:213:37+0:02
378
SCHMITT, Philipp

GER
2002Kirchheim4:594:09+0:40
474
SCHILLER, Lennert

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:064:15+0:47
5106
WILDNER, Raphael

GER
2002Ski Crawinkel5:094:17+0:50
659
PFEUFER, Niklas

GER
2002WSV Schmiedefeld5:234:29+1:04
679
SCHMITT, Felix

GER
2002Kirchheim5:234:29+1:04
876
SCHMIDT, Leon

GER
2002Europaschule Marlishausen5:404:43+1:21
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
126
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitz4:393:52---
270
REMPT, Lukas

GER
2001WSV Schmiedefeld4:433:56+0:04
397
STÜBER, Tim

GER
2001LTV Erfurt6:045:04+1:25
4264
HERRMANN, Luca Valentin
 2001Lauftreff Arnstadt8:497:21+4:10
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
1268
ROTT, Franz
 2000LSV Lok Arnstadt3:513:13---
222
GRIEBEL, Adrian

GER
2000WSV Schmiedefeld4:293:44+0:38
3109
WULF, Jan Paul

GER
2000LSV Lok Arnstadt4:313:46+0:40
4258
LAMPE, Ole-Simon
 2000Arnstadt4:383:52+0:47
5281
BRANDNER, Luis
 2000Hochsprung mit Musik Arnstadt4:494:01+0:58
Jedermannklasse männlich
1105
WIEWALD, Philipp

GER
1999LTV Erfurt4:013:21---
2226
POSTEL, Jan
 1984Arnstadt4:243:40+0:23
3234
LANG, Chrisitan
 1976Arnstadt5:114:19+1:10
3225
TEUBER, Maurice
 1998Arnstadt5:114:19+1:10
544
LEHMANN, Enrico

GER
1970Arnstadt7:516:32+3:50
615
ESCHE, Rainer

GER
1957Arnstadt10:058:24+6:04
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1286
WITTSTOCK, Marcel
 2006ASV Erfurt5:444:47---
224
HAAK, Linus

GER
2007Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:494:51+0:05
3274
BIELIG, Luca
 2007Plaue5:554:56+0:11
383
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
2006Stadtilm5:554:56+0:11
5287
KESSEL, Jeremy
 2006Europaschule Marlishausen5:574:58+0:13
631
HORN, Max

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt6:505:41+1:06
784
SCHUBERT, Beat

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt7:396:22+1:55
863
PRESCHER, Moritz

GER
2006Erfurt7:446:26+2:00
9107
WIPPERFÜRTH, Anton

GER
2006Europaschule Marlishausen7:526:34+2:08
1055
MÜLLER, Maximilian

GER
2006Europaschule Marlishausen8:006:40+2:16
1147
LINDNER, Gustav

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt8:026:41+2:18
1288
SOGORSKI, Collin

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt8:046:43+2:20
1362
POHLEY, Florian

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt8:377:11+2:53
1418
GEBAUER, Nils

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt9:197:46+3:35
15101
ULLMANN, Tamino

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt9:207:47+3:36
weibliche Kinder W8 (8 Jahre)
160
PODLESAK, Marie

GER
2005Europaschule Marlishausen6:095:07---
2252
HERZER, Maja
 2005EV Hochsprung mit Musik6:235:19+0:14
3111
ZEIGER, Lina

GER
2005SV 02 Arnstadt6:255:21+0:16
4290
MÖLLER, Yasmin
 2005Pennewitz6:305:25+0:21
549
LÖSCH, Darline

GER
2005Grundschule Stützerbach6:545:45+0:45
699
TÖPFER, Hannah

GER
2005Grundschule Stützerbach7:156:02+1:06
7284
W, Marie Langenhahn
 2005ThSV 1886 Geschwenda7:286:13+1:19
8257
MATTHES, Clara
 2005Dannheim7:456:28+1:36
92
ANSCHÜTZ, Elisa

GER
2005Europaschule Marlishausen7:526:34+1:43
1073
SCHELLHORN, Leonie

GER
2005Europaschule Marlishausen8:377:11+2:28
11270
HELLMESSEN, Leonie
 2005Ettischleben9:177:44+3:08
weibliche Kinder W9 (9 Jahre)
133
HÖFNER, Lotte Ana

GER
2002LSV Lok Arnstadt5:544:55---
254
MOTHES, Anna

GER
2004SV 90 Gräfenroda5:554:56+0:01
346
LINDISCH, Emmy

GER
2004SV 90 Gräfenroda6:115:09+0:17
448
LOUSAIEF, Jasmin

GER
2004LSV Lok Arnstadt6:245:20+0:30
5255
QUEDNAU, Hannah
 2004Erfurt6:365:30+0:42
66
BRANDT, Natalie

GER
2004Grundschule Stützerbach6:525:43+0:58
786
SEIFERT, Lisa

GER
2004Europaschule Marlishausen7:075:56+1:13
895
STUBENRAUCH, Anna- Amalia

GER
2004Grundschule Stützerbach7:436:26+1:49
993
STRÖHL, Alina

GER
2004Europaschule Marlishausen7:546:35+2:00
1098
THIEM, Selina

GER
2004TSV 1865 Langewiesen8:076:46+2:13
1185
SCHUBERT, Yasmin

GER
2004Europaschule Marlishausen8:226:58+2:28
1294
STRÖHL, Emily

GER
2004Europaschule Marlishausen9:087:37+3:14
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
14
BRANDNER, Lena

GER
2003Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:354:39---
253
MELZER, Luise

GER
2003SV 90 Gräfenroda5:374:41+0:02
311
BÄUERLE, Lene

GER
2003SV 90 Gräfenroda6:015:01+0:26
4267
GROßHAUßER, Lea
 2003LSV Lok Arnstadt6:265:22+0:51
5210
BREHM, Mathilda
 2003Europaschule Marlishausen6:325:26+0:57
610
BUSCH, Klara

GER
2003SV 90 Gräfenroda6:395:32+1:04
777
SCHMIDT, Laura

GER
2003Europaschule Marlishausen6:535:44+1:18
832
HORN, Emmy

GER
2003Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt7:236:09+1:48
930
HIRSCH, Lina

GER
2003Europaschule Marlishausen7:386:22+2:03
1040
KUNZ, Stefanie

GER
2003Europaschule Marlishausen9:307:55+3:55
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
189
SPECHT, Annemarie

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:044:13---
219
GERBOTH, Maria

GER
2002WSV Schmiedefeld5:124:20+0:08
361
POHLEMANN, Annelie

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:204:26+0:16
4114
ZINZOW, Anne Sophie

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt5:344:38+0:30
5269
SEIFERT, Kylie
 2002Marlishausen5:394:43+0:35
625
HARTMANN, Peggy

GER
2002penneflitzer6:065:05+1:02
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
128
HERZOG, Emilie

GER
2000LTV Erfurt4:423:55---
2113
ZINK, Jennifer

GER
2000SV 90 Gräfenroda5:024:11+0:20
365
PÖPL, Joelle

GER
2000LSV Lok Arnstadt5:254:31+0:43
438
KNABE, Julia

GER
2000ThSV 1886 Geschwenda5:324:37+0:50
5285
FRÜHAUF, Monique
 2000ThSV 1886 Geschwenda7:326:17+2:50
6266
KRÖBER, Charlotte
 2000Motor Arnstadt9:147:41+4:32
Jedermannklasse weiblich
143
LEHMANN, Ines

GER
1969Arnstadt8:507:22---
142
LEHMANN, Louisa

GER
1997Arnstadt8:507:22---
33
BLAUWITZ-KRÖBER, Heike

GER
1970Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt9:117:39+0:21
416
ESCHE, Ingeborg

GER
1956Arnstadt9:568:17+1:06
514
ESCHE, Stefanie

GER
1985Arnstadt10:058:24+1:15
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1261
WAGNER, Lea
 2007WSV Schmiedefeld6:345:28---
268
REICHENBACH, Ronja

GER
2006Ski Crawinkel6:385:32+0:04
380
SCHNAUß, Miriam

GER
2006Katholische Laufjugend Arnstadt6:585:49+0:24
4282
BARTHOLOME, Dana
 2006ThSV 1886 Geschwenda7:015:51+0:27
536
KETTE, Sarah

GER
2006Europaschule Marlishausen7:105:58+0:36
635
JURKSCHAT, Stine

GER
2006Grundschule Stützerbach7:186:05+0:44
766
REHAGEN, Michelle

GER
2006Grundschule Stützerbach7:196:06+0:45
867
REHAGEN, Leonie

GER
2006Grundschule Stützerbach7:356:19+1:01
990
STADE, Lara

GER
2006Europaschule Marlishausen7:386:22+1:04
105
BRANDT, Vanessa

GER
2006Grundschule Stützerbach7:406:23+1:06
11100
TÖPPER, Rosalie

GER
2006Europaschule Marlishausen7:416:24+1:07
1292
STRAUß, Juna

GER
2006Grundschule Stützerbach7:426:25+1:08
13104
WEIß, Pauline

GER
2006Grundschule Stützerbach8:317:06+1:57
1452
MEDER, Leony

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt8:487:20+2:14
1569
REINHARD, Estella

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt9:117:39+2:37
16102
VOIGT, Greta

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt9:127:40+2:38
17103
WALLBERG, Paula

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadt9:147:41+2:40
18230
KRATZER, Judith
 20089:247:50+2:50
19254
QUENDNAU, Mia
 2008Erfurt9:368:00+3:02
20263
HERRMANN, Laura Nelly
 Lauftreff Arnstadt11:079:16+4:33