SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

13. Kirschlauf

Kleinfahner 16.06.2013

13. Kirschlauf

Kleinfahner 16.06.2013

 

Rezultāti 13. Kirschlauf

VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1469
HENKEL, Aaaron

GER
2006Skisportverein Erfurt 024:424:05---
2402
WITTSTOCK, Marcell

GER
2006ASV Erfurt4:444:07+0:02
3432
BRÜCKNER, Claudius

GER
2006Grundschule Dachwig5:024:23+0:20
4467
HAHN, Levi

GER
2006Skisportverein Erfurt 025:034:23+0:21
5491
REIF, Wieland
 2006Laufcombo Reif / GTH5:184:37+0:36
6431
KUCERA, Paul

GER
2006Grundschule Dachwig5:284:45+0:46
6466
REINISCH, Jakob

GER
2006Skisportverein Erfurt 025:284:45+0:46
8468
TRÄGNER, Marvin

GER
2006Skisportverein Erfurt 025:434:58+1:01
9406
SCHLENZIG, Jack

GER
2006Grundschule Dachwig5:475:02+1:05
10482
LINZ, Luc
 20065:585:11+1:16
11486
PRESCHER, Moritz
 2006USV Erfurt6:155:26+1:33
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1492
REIF, Heiner
 2004Laufcombo Reif / GTH4:223:48---
2436
DÜNNEBEIL, Gereon

GER
2005FSV 1950 Gotha4:333:58+0:11
3472
WACHE, Vincent

GER
2004Skisportverein Erfurt 024:394:02+0:17
4437
LENGEFELD, Janek

GER
2005FSV 1950 Gotha4:504:12+0:28
5399
HUNGER, Anton
 20054:554:17+0:33
6398
KERST, Moritz
 20054:564:17+0:34
7430
ROLAND, Paul

GER
2004Grundschule Dachwig5:024:23+0:40
8478
KAISER, Richard
 20045:034:23+0:41
9433
ROLAND, Tom

GER
2004Grundschule Dachwig5:074:27+0:45
10471
WACHE, Friedrich

GER
2004Skisportverein Erfurt 025:154:34+0:53
11429
ADAMEK, Marlon

GER
2005Grundschule Dachwig5:274:44+1:05
12496
ERDMANN, Alfred
 2004GS Großfahner5:444:59+1:22
13462
KRAUTWURST, Fin

GER
2005GS Großfahner5:465:01+1:24
14459
WALTER, Hannes

GER
2005GS Großfahner5:475:02+1:25
15485
MANZEI, Nils
 2005Grundschule Großfahner5:485:02+1:26
16479
GEIßDORF, Max
 2005Grundschule Dachwig5:495:04+1:27
17458
DONT, Jonas

GER
2005GS Großfahner5:535:07+1:31
17396
ASCHENBACH, Louis
 20055:535:07+1:31
19463
SEIFERT, Erik

GER
2005GS Großfahner6:375:45+2:15
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1412
KÜSTER, Marvin Frederik

GER
2002LSV Ilmenau4:093:37---
2410
FRISCHMUTH, Frieder

GER
2003SV Witterda4:223:48+0:13
3493
KAUSCH, Justin
 2002Grundschule Großfahner4:353:59+0:26
4438
SCHMITT, Philipp

GER
2002Kirchheim4:374:01+0:28
52001
NACHMELDUNG, 8616044
 4:394:02+0:30
6481
REUTER, Lorenz
 2003Empor Erfurt4:514:13+0:42
7435
ROSENBAUM, Nicklas

GER
2003Grundschule Dachwig5:004:21+0:51
8460
SCHULZ, Rafael

GER
2003GS Großfahner5:064:26+0:57
9461
KOPKA, Franz-Luis

GER
2003GS Großfahner5:294:46+1:20
10434
BILLHARDT, Justin

GER
2002Grundschule Dachwig5:344:50+1:25
11489
KÖNIG, Leon
 20035:505:04+1:41
12464
WALD, Tristan

GER
2002GS Großfahner6:445:52+2:35
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1408
BABECK, Karla-Katharina

GER
2006ASV Erfurt5:074:27---
2465
SCHELLERER, Kara

GER
2006Skisportverein Erfurt 025:184:37+0:11
3477
MÖNCH, Laila
 2006Skisportverein Erfurt 025:194:37+0:12
4450
BUSCHMANN, Pauline

GER
2006GS Großfahner5:444:59+0:37
5490
ZIEGLER, Melania
 20065:455:00+0:38
6443
HOTZE, Alina

GER
2006GS Großfahner6:025:15+0:55
7439
ZEUNER, Luna

GER
2007Erfurt6:085:20+1:01
8454
HEINE, Lina

GER
2006GS Großfahner6:105:22+1:03
9495
ERDMANN, Martha
 20076:235:33+1:16
10446
KOPKA, Salomé

GER
2006GS Großfahner6:425:50+1:35
11418
SYNOLD, Josephine

GER
2006Grundschule Dachwig6:445:52+1:37
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1494
BACKHAUS, Anika
 2004GS Großfahner4:594:20---
2404
FUNKE, Nina

GER
2005Schloßvippach5:074:27+0:08
2426
FRANKE, Louisa

GER
2004Grundschule Dachwig5:074:27+0:08
4409
GÜNTHER, Annika

GER
2005LAC Erfurt5:124:31+0:13
5497
BRANDT, Lara
 2004Luisenthaler SV5:184:37+0:19
6421
BUCH, Aaliyah

GER
2005Grundschule Dachwig5:254:43+0:26
6413
TÖPFER, Lilly

GER
2004Kleinfahner5:254:43+0:26
8498
KORMANN, Paula
 20055:274:44+0:28
9447
PADULA, Fabiana

GER
2005GS Großfahner5:284:45+0:29
10425
KARPE, Katharina

GER
2005Grundschule Dachwig5:344:50+0:35
11416
BRZEZEK, Helen-Tyra

GER
2004Grundschule Dachwig5:354:52+0:36
12487
KOLLASCHECK, Julia
 20055:394:55+0:40
13442
FISCHER, Kaja

GER
2004GS Großfahner5:424:58+0:43
14419
MARTIN, Wiebke

GER
2005Grundschule Dachwig5:475:02+0:48
15483
SCHMIDT, Claudia
 20055:495:04+0:50
16441
NEUMANN, Michelle

GER
2004GS Großfahner5:505:04+0:51
17488
KOLLASCHECK, Angelina
 20045:595:12+1:00
18457
IFLAND, Carolin

GER
2004GS Großfahner6:045:17+1:05
19451
AURIN, Cheyenne

GER
2005GS Großfahner6:305:39+1:31
19449
PROSCHILD, Lea

GER
2005GS Großfahner6:305:39+1:31
21440
NIZOLD, Antonia

GER
2004GS Großfahner6:415:49+1:42
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1403
JAHN, Wiebke

GER
2002SSV Erfurt Nord e. V.4:153:42---
2400
KIRCHNER, Celine

GER
2002Oskars Läufer4:203:46+0:05
3480
SCHÄFER, Lucie
 20024:293:54+0:14
4474
WAGNER, Maja

GER
2002ECE4:434:06+0:28
5484
ANGERMANN, Luzie
 20024:494:11+0:34
6414
SCHÄDDRICH, Gina Sophie

GER
2003ELAC5:054:25+0:50
7407
BABECK, Anna-Antonia

GER
2002Lok Erfurt5:124:31+0:57
7452
PADULA, Luciana

GER
2003GS Großfahner5:124:31+0:57
9417
ADAMEK, Milena

GER
2003Grundschule Dachwig5:244:42+1:09
10499
KORMANN, Lisa
 2003Luisenthaler SV5:274:44+1:12
11415
JOHN, Annalena

GER
2003Grundschule Dachwig5:314:48+1:16
12411
MENTZEL, Linda Charlotte

GER
2003TSV 1880 Gera-Zwötzen5:344:50+1:19
13405
SCHLENZIG, Sunny

GER
2003Grundschule Dachwig5:364:52+1:21
14427
GEIßDORF, Anna

GER
2003Grundschule Dachwig5:384:54+1:23
15473
REINISCH, Hannah

GER
2003Skisportverein Erfurt 025:455:00+1:30
16428
SCHULZE, Emely-Sophie

GER
2003Grundschule Dachwig5:515:05+1:36
17401
LÜTZ, Jasmin

GER
2002Großfahner5:535:07+1:38
18424
BRÜCKNER, Carolin

GER
2003Grundschule Dachwig5:595:12+1:44
19423
SYNOLD, Anastacia

GER
2003Grundschule Dachwig6:465:53+2:31