SPORTident TimingTSV Neumorschen e.V.

5. Ars-Natura Mountainbike-Marathon

Neumorschen 23.06.2013

5. Ars-Natura Mountainbike-Marathon

Neumorschen 23.06.2013

 

Rezultāti 5. Ars-Natura Mountainbike-Marathon

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
Schüler U12 (12 und Jünger)
124
FUCHS, julian

GER
team langenberg marathon1:04:432:56---
223
MÖHRKE, Tom

GER
TSV Neumorschen1:11:353:15+6:52
Schüler U14 (14 und Jünger)
118
TILLACK, Jannis

GER
ZG Kassel1:08:233:07---
214
MECKBACH, Darvin

GER
Team Burgsitzschule1:18:303:34+10:07
317
WIEGAND, Max

GER
Borken-Dillich1:18:473:35+10:24
438
WIESMÜLLER, Fabian
 Wolfhagen1:22:293:45+14:06
515
DITTMAR, Alexander

GER
Team Burgsitzschule1:32:074:11+23:44
Schüler U16 (16 und Jünger)
112
TRIESCHMANN, Jan

GER
RV 05 Ronshausen1:06:083:01---
222
ASBRAND, Torben

GER
FC Kalkofen Berneburg1:16:463:29+10:38
313
FUCHS, Felix

GER
Team Burgsitzschule1:18:303:34+12:22
416
TRIESCHMANN, Niklas

GER
Team Burgsitzschule1:20:443:40+14:36
Junioren (17 und 18 Jahre)
11
MECKBACH, Jannik

GER
Team Burgsitzschule1:31:174:09---
männliche Kinder (10 Jahre und jünger)
13
LIEBICH, Anton

GER
Team WIKUS1:28:354:02---
24
HIPPMANN, Julian

GER
TSV Neumorschen1:36:174:23+7:42
321
SAUL, Leon

GER
TSV Neumorschen1:57:305:20+28:55
434
SCHWEITZER, Moritz
 TSV Neumorschen2:02:455:35+34:10
DNF20
BROEL, Vincent

GER
TSV Neumorschen
Senioren 1 (30 bis 40 Jahre)
16
JAKOB, Jörg

GER
Team WIKUS1:05:432:59---
25
CUSIG, Klaus

GER
Team Burgsitzschule1:13:553:22+8:12
38
RIEMENSCHNEIDER, Carsten

GER
Borken-Dillich1:18:453:35+13:02
47
HIPPMANN, Andre

GER
TSV Neumorschen1:36:184:23+30:35
531
HOFMANN, Marco
 Morschen2:09:225:53+1:03:39
Senioren 2 (41 bis 50 Jahre)
19
KIWITT, Holger

GER
Team Burgsitzschule1:09:103:08---
211
LIEBICH, Frank

GER
Team WIKUS1:28:364:02+19:26
Schülerinnen U12 (12 Jahre und jünger)
127
KIEBURG, Anne

GER
TSV Neumorschen1:28:114:01---
232
HOFMANN, Leonie
 TSV Neumorschen2:09:205:53+41:09
Damen (19 Jahre und älter)
12
VOß, Anja

GER
Team Berghexe1:12:583:19---
236
HÖRDEMANN, Daniela
 TV Spangenberg1:19:073:36+6:09
319
DIEGEL-HENNIG, Nicole

GER
Team Küs1:24:573:52+11:59
437
EISENBACH-HÖRDEMANN, Heike
 Melsungen1:47:344:53+34:36
510
SAUL, Beate

GER
Altmorschen1:57:305:20+44:32
635
SCHWEITZER, Katja
 TSV Neumorschen2:02:465:35+49:48
DNF33
BROEL, Kathrin

GER
Morschen