SPORTident TimingTSV Neumorschen e.V.

5. Ars-Natura Mountainbike-Marathon

Neumorschen 23.06.2013

5. Ars-Natura Mountainbike-Marathon

Neumorschen 23.06.2013

 

Rezultāti 5. Ars-Natura Mountainbike-Marathon

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaikskm/hStarpība
Vīrieši
124
FUCHS, julian

GER
team langenberg marathonSchüler U12 (12 und Jünger)1:04:432:56---
26
JAKOB, Jörg

GER
Team WIKUSSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:05:432:59+1:00
312
TRIESCHMANN, Jan

GER
RV 05 RonshausenSchüler U16 (16 und Jünger)1:06:083:01+1:25
418
TILLACK, Jannis

GER
ZG KasselSchüler U14 (14 und Jünger)1:08:233:07+3:40
59
KIWITT, Holger

GER
Team BurgsitzschuleSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:09:103:08+4:27
623
MÖHRKE, Tom

GER
TSV NeumorschenSchüler U12 (12 und Jünger)1:11:353:15+6:52
75
CUSIG, Klaus

GER
Team BurgsitzschuleSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:13:553:22+9:12
822
ASBRAND, Torben

GER
FC Kalkofen BerneburgSchüler U16 (16 und Jünger)1:16:463:29+12:03
913
FUCHS, Felix

GER
Team BurgsitzschuleSchüler U16 (16 und Jünger)1:18:303:34+13:47
914
MECKBACH, Darvin

GER
Team BurgsitzschuleSchüler U14 (14 und Jünger)1:18:303:34+13:47
118
RIEMENSCHNEIDER, Carsten

GER
Borken-DillichSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:18:453:35+14:02
1217
WIEGAND, Max

GER
Borken-DillichSchüler U14 (14 und Jünger)1:18:473:35+14:04
1316
TRIESCHMANN, Niklas

GER
Team BurgsitzschuleSchüler U16 (16 und Jünger)1:20:443:40+16:01
1438
WIESMÜLLER, Fabian
 WolfhagenSchüler U14 (14 und Jünger)1:22:293:45+17:46
153
LIEBICH, Anton

GER
Team WIKUSmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:28:354:02+23:52
1611
LIEBICH, Frank

GER
Team WIKUSSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:28:364:02+23:53
171
MECKBACH, Jannik

GER
Team BurgsitzschuleJunioren (17 und 18 Jahre)1:31:174:09+26:34
1815
DITTMAR, Alexander

GER
Team BurgsitzschuleSchüler U14 (14 und Jünger)1:32:074:11+27:24
194
HIPPMANN, Julian

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:36:174:23+31:34
207
HIPPMANN, Andre

GER
TSV NeumorschenSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:36:184:23+31:35
2121
SAUL, Leon

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:57:305:20+52:47
2234
SCHWEITZER, Moritz
 TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)2:02:455:35+58:02
2331
HOFMANN, Marco
 MorschenSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)2:09:225:53+1:04:39
DNF20
BROEL, Vincent

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)
Sievietes
12
VOß, Anja

GER
Team BerghexeDamen (19 Jahre und älter)1:12:583:19---
236
HÖRDEMANN, Daniela
 TV SpangenbergDamen (19 Jahre und älter)1:19:073:36+6:09
319
DIEGEL-HENNIG, Nicole

GER
Team KüsDamen (19 Jahre und älter)1:24:573:52+11:59
427
KIEBURG, Anne

GER
TSV NeumorschenSchülerinnen U12 (12 Jahre und jünger)1:28:114:01+15:13
537
EISENBACH-HÖRDEMANN, Heike
 MelsungenDamen (19 Jahre und älter)1:47:344:53+34:36
610
SAUL, Beate

GER
AltmorschenDamen (19 Jahre und älter)1:57:305:20+44:32
735
SCHWEITZER, Katja
 TSV NeumorschenDamen (19 Jahre und älter)2:02:465:35+49:48
832
HOFMANN, Leonie
 TSV NeumorschenSchülerinnen U12 (12 Jahre und jünger)2:09:205:53+56:22
DNF33
BROEL, Kathrin

GER
MorschenDamen (19 Jahre und älter)