SPORTident TimingTG 1863 Großalmerode e.V.

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

 

Rezultāti 10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība 
Herren
11048
WAGNER, Johannes
 Rsc Wiesbaden BMC Development Team4:56:1225.64---
21006
HERMANN, PETER

GER
Team Firebike Drössiger5:11:2324.39+15:11
31001
MÜTZLITZ, Torsten

GER
Team Scott Genius Generation5:12:4924.28+16:37
41034
VRENGOENHIL, Stefan

NED
Naalowijk5:13:2724.23+17:15
51045
KATZER, Jonas
 Rhein Neckar Racing5:14:1724.17+18:05
61002
VOLL, David

GER
Team Scott Genius Generation5:26:2823.27+30:16
71011
EITLER, Maximilian

GER
Velociped-Club 1899 Darmstadt e.V.5:31:1122.94+34:59
81000
GEIMECKE, Sebastian

GER
Bike & Fun Racingteam5:31:5122.89+35:39
91025
SCHMIDTMANN, Tobias

GER
EGF Bunstruth Racing5:33:2722.78+37:15
101021
PREUS, Jan-Nils

GER
RFC-Rossbach/ Bike Work Desch5:36:2922.57+40:17
101033
BOTMAN, Wim

NED
Sint Pantcras5:36:2922.57+40:17
121047
WOLF, Patrick
 Eldrorado MTB Team5:54:3321.42+58:21
131022
BIETZ, Alexander

GER
black tusk Racing by to motion6:00:4521.06+1:04:33
DNF1037
AUGUSTYNIAK, Marvin
 RSV Adler Goslar
 
DNF1038
FISCHER, Magnus
 SV Victoria Lauenau
 
DNF1052
SCHEIKH-ELARD, Fatim
 Kassel
 
DNF1027
VETTERMANN, Arne

GER
Team Specialized
 
DNF1046
EITEL, Florian
 Rhein-Neckar-Racing
 
Masters 1
11035
BEKKENK, Ramses
 Team Kuga4:56:1125.65---
21007
REBS, Alexander

GER
Focus RAPIRO racing5:14:3824.14+18:27
31050
ODROSEK, Marc
 RSV Nassovia Team Storck5:15:3224.07+19:21
41051
VAN DEN BULKE, Ken

BEL
Cycle Passion Borgloon5:17:0423.96+20:53
51053
PIEPER, Sven

GER
Focus RAPIRO Racing/DJK-Grafschaft5:31:1722.93+35:06
61111
BAKKER, Erwin
 Bakker Racing/Stevens5:35:0822.67+38:57
71005
GASSELING, Tim

GER
klever-fahrradprofi.de6:38:5819.04+1:42:47
81040
STUMPF, Julian-Tobias
 WSV-Clausthal-Zellerfeld6:58:4718.14+2:02:36
91016
SCHLECHT, Sebastian

GER
IBC DIMB Racing Team7:03:5717.92+2:07:46
DNF1041
HORCH, Fabian
 FAHO ZG Kassel
 
DNF1039
HORSTMANN, Christian
 WOFFM
 
Masters 2
11023
DAMM, Thorsten

GER
SCOTT Fahrradladen Gudensberg5:22:0523.58---
21044
BIEWALD, Adam
 Venutto Sport Jewellery5:44:3622.04+22:31
31008
PLANCKAERT, Hans

BEL
Smart Cycling Team5:49:0721.76+27:02
41036
KÖNIG, Martin
 TV Friesen Telgte6:22:0519.88+1:00:00
51015
VAN ES, Peter

NED
Fietssportief.nl6:25:5719.68+1:03:52
61014
KOTTWITZ, Meik

GER
Team Snow-Bike-Action6:29:5119.48+1:07:46
71009
WIETZOREK, Peter

GER
Excelsior Racing by Prowell Team Harzblut6:34:2819.26+1:12:23
81013
VAN DER KAAP, Bert

NED
NWVG6:39:1719.02+1:17:12
91010
RULLE, Holger

GER
Starlightexpress6:54:0918.34+1:32:04
DNF1031
AGRASTA, Domenico

ITA
Kelo Solingen
 
DNF1020
HERBRICH, axel

GER
faho zg kassel
 
DNF1004
LAHME, Günther

GER
Team FitLine
 
Masters 3
11030
LANGE, Dirk

GER
Bad Salzdetfurth7:11:0917.62---
21042
PETER, Wendt
 MTB Rhein-Berg eV7:13:0817.54+1:59
31028
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-Lippe7:17:4817.35+6:39
41049
BAUER, Ralf
 Schmiederfeld7:26:5717.00+15:48
51017
LESSIG, Dieter

GER
Hebt mir ne Bratwurst auf !7:33:4216.74+22:33
61032
SEINSCH, Uwe
 Velo Solingen7:39:1416.54+28:05
Damen
DNF1012
GROTE, Janina

GER
Cycle Culture Company
 
Seniorinnen 1
11043
ZIESCHANK, Jana
 Team Best-Bike-Parts6:29:5119.48---