SPORTident TimingStadtmarketing Meschede

6. ITH Hennesee Triathlon

Meschede 06.07.2013

6. ITH Hennesee Triathlon

Meschede 06.07.2013

 

Rezultāti 6. ITH Hennesee Triathlon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksSchwimmenRadLauf
 
männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee7:422:47 (2)3:27 (1)1:28 (1)
28
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena8:202:42 (1)3:53 (2)1:45 (3)
323
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne9:383:54 (4)4:05 (3)1:39 (2)
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede9:543:33 (3)4:18 (4)2:03 (4)
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.7:042:06 (2)3:19 (1)1:39 (1)
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo7:062:05 (1)3:20 (2)1:41 (2)
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg9:143:13 (3)3:59 (3)2:02 (4)
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn9:403:22 (4)4:18 (4)2:00 (3)
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
119
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren10:203:54 (2)4:21 (1)2:05 (3)
22
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee10:394:01 (3)4:45 (2)1:53 (1)
320
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal11:114:24 (4)4:51 (3)1:56 (2)
424
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede11:243:48 (1)5:01 (4)2:35 (4)
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee11:144:05 (1)5:11 (1)1:58 (1)
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.8:112:44 (1)3:44 (1)1:43 (2)
215
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee9:032:55 (3)4:32 (3)1:36 (1)
31
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee9:132:53 (2)4:14 (2)2:06 (3)
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
19
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena9:092:47 (1)4:31 (2)1:51 (2)
213
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn9:153:15 (2)4:16 (1)1:44 (1)
33
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee10:253:46 (4)4:48 (3)1:51 (3)
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee10:413:21 (3)5:21 (4)1:59 (4)
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn7:422:17 (1)3:37 (1)1:48 (1)
2498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge11:284:11 (2)5:04 (3)2:13 (2)
3499
DETERS, Vivienne

GER
Münster11:414:23 (3)4:54 (2)2:24 (3)