SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

28. stz-Werratal-Triathlon 2013 und 8. Jedermann Triathlon

Naherholungszentrum Immelborn 04.08.2013

28. stz-Werratal-Triathlon 2013 und 8. Jedermann Triathlon

Naherholungszentrum Immelborn 04.08.2013

 

Rezultāti 28. stz-Werratal-Triathlon 2013 und 8. Jedermann Triathlon / Einzelanmeldung

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksSchwimmenRadLauf
 
Männer 20-29 Jahre
1175
MEYER, Jonas

GER
Fienstedt58:326:2737:1414:51
2488
WINTERFELD, Patrick
 LG Runningspatz1:09:408:1542:0519:20
3159
FEEST, Johannes

GER
SVW Triathlon1:14:0110:5642:5920:06
4489
MARX, Robter
 Team Iron Mind1:15:5810:5245:3919:27
5493
SCHAFFERHANS, Tom
 1:16:2610:2847:3218:26
6158
ERNST, marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:18:2512:2149:1116:53
7487
WAGNER, Martin
 Erfurt1:25:2010:4252:4221:56
8151
AMTHOR, Stefan

GER
Fit Unlimited Suhl1:34:1014:3255:4223:56
Jugend männlich (16-19 Jahre)
1177
MORGENWECK, Philip

GER
KS-Sportsworld/ TV-Barchfeld1:01:377:2236:5517:20
2193
WALLBRAUN, Michael

GER
SV 1899 Mühlhausen1:06:548:3243:1515:07
Schüler männlich (14/15 Jahre)
1190
SCHMIDT, Philipp

GER
1. TSV Bad Salzungen1:19:539:4547:4522:23
Männer 30-39 Jahre
1207
AXTMANN, Clemens
 Tri-Team SSV Ettlingen1:02:427:4639:1615:40
2160
KORNHAS, Christoph

GER
SV Emsetal1:05:2110:3738:5215:52
3495
DELLIT, Danny
 Floh-Seligenthal1:07:3910:4739:3317:19
4491
FRICKE, Norman
 AC Apolda1:08:409:5640:5217:52
5481
ZIMMERMANN, Stefan
 Klub der Magischen Miesmuschel1:08:439:5743:0715:39
6170
KÜHN, Michael

GER
schneller kann ja jeder!1:09:149:3341:2918:12
7176
MITRO, Michel

GER
Jena1:09:3710:0540:1619:16
8490
ROSENBAUM, Sebastian
 Eschweger TSV1:10:089:2845:1615:24
9184
RUDOLPH, Maik

GER
LSG 80 Schmückeläufer1:11:429:3842:5519:09
10174
MARTINEZ, Aner
 Weimar1:15:0711:1044:2319:34
11199
KAISER, Michael
 TSV Barchfeld1:16:1510:2943:0422:42
12201
MORGENWECK, Sebastian
 Eisenach1:17:0612:2546:4617:55
13187
SALZMANN, Martin

GER
Ersti1:18:0512:2043:2322:22
14211
BORNKESSEL, Andreas
 SV Normania Treffurt1:18:3111:2245:2221:47
15179
MÜLLER, Michael

GER
Erfurt - Nierdernissa1:20:4712:3248:1819:57
16483
MEYER, Andreas
 FC Brandewie1:23:4510:5947:3825:08
17482
HESSENMÜLLER, Michael
 FC Brandewie1:23:4611:4946:4325:14
18165
HERBIG, Jens

GER
Gotha1:27:208:5351:2027:07
19203
WEISS, Martin
 Hanneck1:30:3213:1753:2123:54
Männer 40-49 Jahre
1178
MORGENWECK, Reik

GER
TV-Barchfeld1:01:439:1335:0717:23
2173
MARSCHNER, kai

GER
triathletenschmiede werratal1:05:478:4038:3218:35
3169
KRÜGER, Frank

GER
Küllstedt1:08:139:5841:1517:00
4497
THURM, Ingo
 sc-impuls Erfurt1:08:5210:1343:3515:04
5494
KOEPP, Sandor
 TSV 1880 Gera-Zwötzen1:09:198:1342:2218:44
6210
ROESE, Peter
 TV Barchfeld1:09:3510:5839:4918:48
7192
VOGEL, Torsten

GER
HSV Weimar Triathlon / Team Erdinger Alkoholfrei1:10:368:4543:3418:17
8500
BUCHWALD, Jörn
 Schmalkalden1:13:2611:2641:3720:23
9181
RABE, Thomas

GER
Saalfeld1:13:278:3844:3820:11
10213
FINK, Roland
 Reitverein Barchfeld1:13:3310:5045:2117:22
11182
RADDATZ, Daniel

GER
TB Wülfrath Basketball1:14:0310:4943:2419:50
12486
LENGWENUS, Swen
 LOK Eilenburg1:14:1811:1542:5420:09
13200
CLAASSEN, Dr. med. Thomas
 Eisenach1:14:3010:3845:4018:12
14189
SCHMIDT, Thomas

GER
SV Bad Berka1:15:3210:3042:5522:07
15205
GRÄBER, Michael
 Eisenach1:16:199:4846:1720:14
16186
SACHS, Frank

GER
Dream Team Ilmenau1:16:329:4946:3520:08
17218
EGRI, Matthias
 1:20:1611:0048:0721:09
18155
BENICK, Andre

GER
Trihasen1:21:2411:2749:2520:32
19214
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV1:21:2614:0745:3421:45
20219
REBHAU, Thomas
 Eisenach1:22:5912:4547:5922:15
21212
TEUTEBERG, Alexander
 Bosch Eisenach1:24:0710:1947:4426:04
22204
NICHT LESBAR, Name?
 Bitte bei der Zeitnahme melden1:24:1110:4748:3724:47
23202
FEY, Thorsten
 Hanneck1:24:1511:4251:3720:56
24206
BUSE, Steffen
 Team Fahrrad Eyring1:25:2113:3948:1923:23
24217
DITTRICH, Yves
 Bad Salzungen1:25:2113:0549:0723:09
26154
BECHSTEIN, Michael

GER
TABBS Vital1:26:2613:0048:2824:58
Männer 50-59 Jahre
1498
SCHOLZ, Klaus
 wernshäuser Lauftreff1:20:4314:1847:2119:04
2215
REUTGEN, Stefan
 Eltetal1:21:5213:1648:3320:03
3152
BACHMANN, Jochen

GER
Schweina1:22:1212:3845:5723:37
4209
STORCH, Thomas
 TSV Trusetal1:30:1310:1557:5322:05
5150
AMTHOR, Holger

GER
Fit Unlimited Suhl1:34:0714:5655:1923:52
Männer ab 60
1485
WEBER, Rolf
 SV03 Dorndorf1:22:3812:1545:1825:05
2484
ZOBREI, Ralf
 SWV Goldlauter1:26:4212:1151:5122:40
3499
RAMMING, Klaus
 Altendorf1:35:5410:051:03:3822:11
Frauen 20-29 Jahre
1161
FRÖHLICH, Christin

GER
Weimar1:11:4510:2142:4618:38
2172
LINDAU, Kathleen

GER
WSV Oberhof1:12:059:2341:5720:45
3162
GODEHARDT, Anika

GER
SVW Eisenach Triathlon1:12:5610:3643:4618:34
4191
VOGEL, Alexandra

GER
DLRG Weimar1:14:447:2846:4320:33
5208
LESSER, Sandra
 Tri Team SSV Ettlingen1:15:5310:2443:1122:18
6195
WILSCHEWSKI, Heidi

GER
Kleinfahner1:18:3311:1347:5619:24
7156
DANZ, Eva-Maria

GER
Eisenach1:20:3010:3346:0523:52
8185
RÖDIGER, Anne - Kathrin

GER
SV Wartburgstadt Triathlon1:26:4612:2351:5622:27
9166
HILDEBRANDT, Anja

GER
Philippsthal1:26:4810:1053:5822:40
10153
BAUER, Franziska

GER
Erfurt1:29:2012:1054:3722:33
11496
LESSER, Katharina
 1:33:0011:1359:4522:02
12167
HUTSCHENREUTER, Sandra

GER
Großlöbichau1:33:0214:1050:1128:41
13171
LEHMANN, Anja

GER
Trihase1:34:1610:4059:1624:20
14196
WOLLMANN, Yvonne

GER
Leipzig1:37:0812:0958:3926:20
15197
ZIMMERMANN, Maria

GER
Hamburg1:39:209:541:01:0628:20
Frauen 30-39 Jahre
1180
PUSCH, Katja

GER
Erfurt1:18:409:5847:2421:18
2164
HAGEMOSER, Sandra

GER
Trihasen1:28:1111:2255:0221:47
Frauen 40-49 Jahre
1492
ALBRECHT, Katrin
 Sportteam Steinbach Meiningen1:20:2313:4946:2720:07
2216
FINK, Evelyn
 1:23:2311:0351:2520:55
Frauen 50-59 Jahre
1198
BEHNING, Doris
 Saalfelder LV1:18:2810:4147:0020:47
2163
GROSS, Barbara

GER
Dream Team Ilmenau1:22:5910:4351:3620:40
3183
ROCKSTROH, Margit

GER
TSV 1880 Gera-Zwötzen1:29:1113:0349:2826:40
Frauen ab 60
1157
DR. UEBERSCHÄR, Ina

GER
LFV Oberholz1:37:2312:1857:3127:34