SPORTident TimingTriathletenschmiede Werratal e. V. / RSG Werratal

2. Monte Kali Radrennen

Heringen/Werra - Bodesruh 24.08.2013

2. Monte Kali Radrennen

Heringen/Werra - Bodesruh 24.08.2013

 

Rezultāti 2. Monte Kali Radrennen

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
männliche Jugend U11 (9 und 10 Jahre)
1109
KUHNKE, Max-Felix

GER
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.22:3616.99---
männliche Jugend U13 (11 und 12 Jahre)
1120
SHING DHIMAN, Jaspreet
 RSC Waltershausen18:2720.81---
2107
KRAH, Jannis

GER
Nentershausen-Süß24:1915.79+5:52
männliche Jugend U15 (13 und 14 Jahre)
1131
BAUMBACH, Nils
 RWV Haselbach17:3021.94---
männliche Jugend U17 (15 und 16 Jahre)
1119
KIRCHNER, Tom
 RSC Waltershausen14:3426.36---
2122
SCHLOSSER, Jan
 Obersuhl14:3526.33+0:01
Männer unter 30 Jahre (19 bis 29 Jahre)
1125
SCHEIBLICH, Mark
 RSV Bad Hersfeld10:2836.69---
2128
SCHNEIDER, Marco
 Schweinesule Creuzburg10:5934.96+0:31
3112
NEHRDICH, Marcus

GER
Dorndorf11:0134.86+0:33
4106
KÖHLER, THilo

GER
AN Bosserode12:0131.96+1:33
Männer unter 40 Jahre (30 bis 39 Jahre)
1114
SCHEIBE, Jan

GER
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.11:3333.25---
2124
STEUBE, Martin
 Eisenach11:3633.10+0:03
3134
APEL, Bernd
 FC Kalkofen13:0429.39+1:31
4133
KÖNIG, Martin
 FC Kalkofen13:0529.35+1:32
5103
BOHN, Stefan

GER
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.18:3520.66+7:02
Männer unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)
1110
METZGER, Frank

GER
TV 03 Breitenbach9:5238.92---
2127
WEIßHAAR, Gerd
 Creuzburg10:2436.92+0:32
3135
HECKMANN, Marco
 Bebra10:3836.11+0:46
4111
MÜLLER, thorben

GER
philippsthal11:3932.96+1:47
5121
SCHEINPFLUG, Andreas
 RSC Waltershausen11:5432.27+2:02
6129
RUPPERT, Stefan
 Schweinesule Creuzburg12:4430.16+2:52
7126
POST, Andreas
 Herborn13:2828.51+3:36
8132
BAUMBACH, Michael
 RWV Haselbach14:3226.42+4:40
9130
SIMS, Jerry
 Heringen18:2220.91+8:30
Männer unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)
1101
APPEL, walter

GER
rsv bad-hersfeld11:5432.27---
2123
WEYENBERGH, Martin
 Creuzburg13:4427.96+1:50
Männer 60 Jahre und älter
1136
VÖLKER, Manfred
 TV 03 Breitenbach12:4530.12---
2117
ZWISCHENBRUGGER, Anton
 TSV Philippsthal16:0423.90+3:19
3116
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach19:0820.07+6:23