SPORTident TimingSV Normania Treffurt

10. Treffurter Stadtlauf

Treffurt 07.09.2013

10. Treffurter Stadtlauf

Treffurt 07.09.2013

 

Rezultāti 10. Treffurter Stadtlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
14131
JUNGHANß, Karl
 Erfurter LAC37:423:41---
24088
VOßHAGE, Eric

GER
WSV Schmiedefeld40:463:59+3:04
34108
PRITZKE, Till
 SWV Goldlauter41:254:03+3:43
44025
ERNST, Lukas

GER
SGR Masserberg43:134:14+5:31
54008
BERGMANN, Martin

GER
SWV Goldlauter43:574:18+6:15
64028
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glckauf Sondershausen44:444:23+7:02
74064
NOLL, Marius

GER
SV Normania Treffurt46:514:35+9:09
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
14133
HILBERT, Jonathan
 Erfurter LAC39:533:54---
24126
KNOLL, Maximilian
 LG Bad Frankenhausen48:564:47+9:03
Senioren M30 (30-34 Jahre)
14030
FILBRICH, Jens

GER
SV Eintracht Frankenhain36:193:33---
24078
RIPPEL, Markus

GER
SV Normania Treffurt42:004:07+5:41
34055
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
Waspo 08 Göttingen Triathlon43:374:16+7:18
44080
SCHNEIDER, Erik

GER
SV 90 Gräfenroda44:574:24+8:38
54006
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:514:29+9:32
64148
MARTIN, Andreas
 SV Blau Weiss 90 Creuzburg48:514:47+12:32
74109
MEISSNER, Sven
 SV Normania Treffurt49:354:51+13:16
84114
MANEGOLD, Thomas
 SV Normania Treffurt53:095:12+16:50
94044
KAISER, Tobias

GER
SV Normania Treffurt1:00:345:56+24:15
Senioren M35 (35-39 Jahre)
14155
HÜTTENMÜLLER, Uwe
 SG Eintracht Wendehaus42:584:12---
24110
HOFFMANN, Nico
 SV Normania Treffurt44:104:19+1:12
34079
SCHMALZ, Frank

GER
Hagebaumarkt Barchfeld44:124:19+1:14
44166
ROLF, Lars
 Non-Stop-Ultra Brakel45:354:28+2:37
54201
STEINWACHS, Bert

GER
SV Normania Treffurt46:264:32+3:28
64160
OBENHAUS, Stefan
 Wartburgsparkasse51:065:00+8:08
74054
LINK, Dietmar

GER
SV TU Ilmenau51:355:03+8:37
84170
SCHWARZBURG, Marko
 Bollstedter SV52:135:07+9:15
94139
TÖRMER, Christian
 Mühlhausen52:285:08+9:30
104070
RADITS, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz54:095:18+11:11
114074
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz56:505:34+13:52
124163
WETTERAU, Lars
 Wetterau59:465:51+16:48
134045
KIEßLING, Sven

GER
SV Thuringia Königsee1:03:086:11+20:10
Senioren M40 (40-44 Jahre)
14106
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt44:244:20---
24142
LÖBER, Heiko
 Eisenacher LV45:294:27+1:05
34048
KOUSCHIL, Thomas

GER
Klemme AG Nordhausen45:434:28+1:19
44017
DRESSLER, Marco

GER
Bruchstedt46:404:34+2:16
54056
MEURER, Ingo

GER
SV Olympia Neustadt47:234:38+2:59
64157
STAUFENBIEL, Roman
 SV Diedorf 192147:564:41+3:32
74162
DITTMANN, Jens
 Rot Weiss scherbda48:324:45+4:08
84026
FALLEY, Sven

GER
Lg.Hachelbich49:494:52+5:25
94002
ANDRE, Mario

GER
Lauftreff Breitungen49:554:53+5:31
104115
SAALMANN, Klaus-Dieter
 SV Normania Treffurt53:125:13+8:48
114020
ECKERT, Olaf

GER
VV Werratal57:545:40+13:30
124073
RATHGEBER, Ronny

GER
SV Normania Treffurt58:125:41+13:48
134011
BRAUNHOLZ, Danilo

GER
SV Normania Treffurt59:415:50+15:17
144096
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:06:216:29+21:57
DSQ4147
REISE, Marcel
 SV Blau-Weiss 90 Creuzburg
Senioren M45 (45-49 Jahre)
14061
MÜNCH, Heiko

GER
sc impuls erfurt44:074:19---
24150
SIEMON, Thomas
 SV Blau-Weiss 90 Creuzburg44:294:21+0:22
34063
NOLL, Jonas

GER
SV Normania Treffurt47:114:37+3:04
44057
MEYER, Olaf

GER
FSV1950 Gotha e.V.47:384:40+3:31
54046
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichl„ufer Mhlhausen49:384:52+5:31
64128
STADLER, Hans-Georg
 SV Floh-Selingenthal50:454:58+6:38
74051
K܁HNPAST, Frank

GER
Saalfelder LV52:065:06+7:59
84018
DUNKEL, Frank

GER
SV Normania Treffurt54:225:19+10:15
94120
GRUND, Roland
 SV Normania Treffurt54:425:21+10:35
104041
JESCHE, Silvo

GER
sc impuls erfurt55:185:25+11:11
114081
SCHOLLMEIER, Diethelm

GER
Wanfried55:245:25+11:17
124090
WECERA, Thomas

GER
Lg Rothenbach55:455:27+11:38
134140
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau-Weiss 90 Creuzburg55:485:28+11:41
144027
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glckauf Sondershausen56:505:34+12:43
154138
POLLER, Peter
 LT Breitungen56:555:34+12:48
164085
SÖMMER, Fred

GER
BSG Wartburg-Sparkasse58:435:45+14:36
174035
GREBE, Martin

GER
Lauftreff Altensteiner Park1:02:476:08+18:40
184125
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen1:06:486:32+22:41
194007
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:08:446:44+24:37
Senioren M50 (50-54 Jahre)
14171
LÖPPEN, Reinhard
 SV Emsetal43:494:17---
24058
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt47:104:37+3:21
34005
BAUER, Jörg

GER
FSV Gotha47:114:37+3:22
44141
PETSCHAUER, Holger
 FSV 1950 Gotha47:194:38+3:30
54087
TEMMLER, Matthias

GER
SV Normania Treffurt49:304:50+5:41
64145
BAUMGÄRTEL, Jens
 Nohra50:124:55+6:23
74113
EISENBRANDT, Frank
 SV Normania Treffurt50:494:58+7:00
84137
ENGE, Uwe
 TSG Ruhla50:534:59+7:04
94165
KAVEMANN, Matthias
 Fortuhna Gräfentonna52:175:07+8:28
104052
KÄPPLER, Gerd

GER
SV Normania Treffurt54:175:19+10:28
114004
ANSCH܁TZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.58:175:42+14:28
124015
DENKE, Lutz

GER
Erfurt1:00:015:52+16:12
134134
BRESTYENSKY, Peter
 Lauterbach1:00:125:53+16:23
144169
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen1:02:096:05+18:20
154112
FEHR, Uwe
 SV Normania Treffurt1:04:556:21+21:06
164153
WEISE, Matthias
 Goldbach1:05:016:22+21:12
Senioren M55 (55-59 Jahre)
14100
GRNING, Peter
 sc impuls erfurt41:334:04---
24144
HESSE, Uwe
 Hainichläufer45:124:25+3:39
34040
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt45:204:26+3:47
44062
NEUGEBAUER, Hartmut

GER
SightRunning Kassel47:254:38+5:52
54168
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer48:234:44+6:50
64010
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt50:514:59+9:18
74083
SPECK, Wilfried

GER
SV Hitzerode52:485:10+11:15
84013
BCHNER, Dieter

GER
Gotha54:585:23+13:25
94124
WÖLFEL, Roland
 Stedtfelder Rennsteigerfreunde 197958:515:46+17:18
104036
GÖRING, Matthias

GER
Weimar59:465:51+18:13
114092
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee59:495:51+18:16
124001
ANDREAS, Jürgen

GER
Meinhard1:02:476:08+21:14
134140
HAIN, Christoph
 Gerstungen1:11:186:59+29:45
Senioren M60 (60-64 Jahre)
14093
WERNECKE, Karl-Ernst

GER
VFL 28 Ellrich51:515:04---
24067
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt52:175:07+0:26
34038
HENKEL, Uwe

GER
SV Thuringia Königsee1:03:366:13+11:45
44129
HAFERANKE, Manfred
 Lauffreunde Gotha1:06:066:28+14:15
54095
ZIEGLER, Hans-Joachim

GER
TSG Ruhla1:12:087:04+20:17
Senioren M65 (65-69 Jahre)
14034
GRAFE, Viktor

GER
SG Handel Jena56:375:32---
24077
RICHTER, Konrad

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein57:125:36+0:35
34616
KREYER, Gunter
 VS Nohra58:275:43+1:50
44039
HENNIG, BERNHARD

GER
SV Mihla59:185:48+2:41
54156
BURKHARDT, Rolf
 SV Mihla1:03:586:16+7:21
Senioren M70 (70-74 Jahre)
14049
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz51:395:03---
Senioren M75 (75-79 Jahre)
14066
PIDDE, Waldemar

GER
waltershausen1:11:307:00---
Männer (20-29 Jahre)
14121
SCHÖFISCH, Marcus
 ASV Erfurt35:153:27---
24009
BING, Thomas

GER
Rhöner WSV35:483:30+0:33
34107
MEINGAST, Roy
 SC Steinbach-Hallenberg36:113:32+0:56
44094
WOHLLEBEN, Max

GER
SC Motor Zella-Mehlis36:163:33+1:01
54123
SCHWARZ, Rico
 ASV Erfurt37:213:39+2:06
64099
MÜNCH, David
 sc impuls erfurt39:453:53+4:30
74164
KELLNER, Tobias
 Faulungen40:113:56+4:56
84132
BREUER, Max
 ELAC40:524:00+5:37
94127
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen44:254:21+9:10
104024
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:484:29+10:33
114151
SCHELER, Manuel
 SV Mihla46:494:35+11:34
124118
GRIMM, Daniel
 SV Normania Treffurt50:034:54+14:48
134059
MONTAG, Tino

GER
SV Normania Treffurt52:025:05+16:47
144117
EIBNER, Martin
 SV Fortuna 49 Körner1:02:246:07+27:09
154159
HERNANDEZ, Luis Arturu
 FC Eltetal1:05:226:24+30:07
164158
MÜLLER, Markus
 FC Eltetal1:05:336:25+30:18
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
14072
RATHGEBER, Anna-Selina

GER
SV Normania Treffurt58:095:41---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
14154
HILLER, Nadine
 Nofretete eV1:03:466:14---
24152
MÜLLER, Marleen
 SV Normania Treffurt1:08:006:39+4:14
34012
BRÜCKNER, Claudia

GER
Ilmenau1:08:566:44+5:10
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
14071
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz52:335:08---
24105
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt56:235:31+3:50
34130
OLSCHEWSKI, Cornelia
 BSG Wartburg-Sparkasse57:035:35+4:30
44135
ENDER, Andreas
 LT Breitungen1:07:026:34+14:29
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
14098
RENZ, Silvia
 sc impuls erfurt45:374:28---
24161
GERLACH, Astrid
 Sv blau-Weiss 90 Creuzburg57:175:37+11:40
34076
REINZ, Claudia

GER
SV Normania Treffurt59:405:50+14:03
44097
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg1:34:489:17+49:11
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
14065
OSCHMANN, Ina

GER
FSV 1950 Gotha48:134:43---
24023
ERNST, Beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz50:484:58+2:35
34033
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha52:195:07+4:06
44086
TEMMLER, Silke

GER
SV Normania Treffurt58:145:42+10:01
54003
ANSCH܁TZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.58:215:43+10:08
64060
M܁NCH, Birgit

GER
sc impuls erfurt58:505:46+10:37
74019
EBENAU, Ellen

GER
SV Normania Treffurt1:05:146:23+17:01
84136
POLLER, Evelyn
 LT Breitungen1:07:216:35+19:08
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
14014
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen50:084:55---
24042
JESCHE, Dagmar

GER
sc impuls erfurt1:02:546:09+12:46
34143
HESSE, Kerstin
 Hainichläufer1:04:276:19+14:19
44111
FEHR, Carmen
 SV Normania Treffurt1:07:196:35+17:11
54068
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:22:468:06+32:38
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
14091
WEGENER, Christa

GER
Rennsteiglaufverein59:305:49---
24037
GÖRING, Bärbel

GER
Weimar1:03:216:12+3:51
Frauen (20-29 Jahre)
14122
HORNA, Annett
 LC Rehlingen40:133:56---
24021
EICHHORN, Theresa

GER
SV Biberau43:144:14+3:01
34022
ERNST, Anna-Maria

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz56:105:30+15:57
44167
RIETHMÜLLER, Anna
 Hohengandern56:135:30+16:00
54043
KAHL, Lilith

GER
SV Olympia Neustadt56:265:31+16:13
64000
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar59:515:52+19:38
74149
ZIEZOLD, Nadine
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:00:575:58+20:44
84116
URBAN, Juliane
 SV Fortuna 49 Körner1:02:346:07+22:21