SPORTident TimingNordhäuser Sportverein e.V.

9. Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 15.09.2013

9. Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 15.09.2013

 

Rezultāti 9. Nordhäuser Citylauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre)
187
BACHMANN, Damian
 6:226:22---
275
MESCHKUTAT, Tilman
 7:237:23+1:01
337
LÄSSING, Benedikt

GER
Plasma Service Europe GmbH7:377:37+1:15
498
GROßE, Johannes
 7:537:53+1:31
574
SCHOLZ, Linus
 8:038:03+1:41
663
OTTO, Leland
 Ellrich8:148:14+1:52
768
SCHUMANN, Kornelius
 8:168:16+1:54
882
GASTEL, Carlius
 11:1511:15+4:53
976
KÖRBER, Lois
 53:1653:16+46:54
männliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre)
173
SCHOLZ, Julius
 5:485:48---
269
SCHUMANN, Johannes
 6:436:43+0:55
3271
BRUNS, Time
 7:267:26+1:38
488
PASTERNOK, Max
 7:467:46+1:58
425
MORAWECK, Oskar

GER
Nordhausen7:467:46+1:58
männliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre)
17
SIPPEL, Oliver

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:145:14---
227
REINBOTH, Toni

GER
Nordhausen5:185:18+0:04
332
HERZBERG, Arvid

GER
SV Herrmannsacker5:225:22+0:08
4279
KÜHNE, Thilo
 5:255:25+0:11
562
GOTHE, Laura
 Ellrich6:076:07+0:53
628
KAISER, Albert

GER
Halle6:226:22+1:08
741
FUNK, Rudi
 6:566:56+1:42
892
WREDE, Erik
 8:508:50+3:36
995
KREIDEMEIER, Max
 9:539:53+4:39
männliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre)
110
SPRINGER, Julian

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:005:00---
244
POLTE, Pierre.Leon
 5:075:07+0:07
38
LIPPOLDT, Paul

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:125:12+0:12
4275
BRUNS, Julian
 5:275:27+0:27
59
NICKEL, Franz-Richard

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:295:29+0:29
667
BREHM, Moritz
 5:345:34+0:34
765
PLEWE, Yannick
 5:555:55+0:55
879
GUNKEL, Marvin
 6:196:19+1:19
9165
HEISE, Tommy
 Frohe Zukunft Nordhausen e.V.8:168:16+3:16
männliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre)
112
ZWANZIG, Oskar

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:114:11---
211
SCHILDER, Karl

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:404:40+0:29
366
KUPFER, Leon
 4:454:45+0:34
434
SEILER, Franz

GER
SV Herrmannsacker5:315:31+1:20
591
SCHMIDT, Leon
 6:046:04+1:53
686
RAMBO-RAMONI, Franck
 6:406:40+2:29
7269
WAPSUS, Simon
 8:018:01+3:50
878
KRANE, Sascha
 8:028:02+3:51
999
BRUNS, Jonas
 8:078:07+3:56
1083
REINTANZ, Tim
 8:558:55+4:44
männliche Jugend U16 (14 und 15 Jahre)
113
KIRCHBERG, Lukas

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:194:19---
272
HASE, Francesco
 4:524:52+0:33
314
SCHILDER, Till

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:025:02+0:43
480
MEINHARDT, Rene
 5:565:56+1:37
585
WÜRTH, Valentin
 8:048:04+3:45
männliche Jugend U18 (16 und 17 Jahre)
115
SCHILDER, Paul

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:095:09---
Senioren M45
181
GASTEL, Ralf
 8:558:55---
Senioren M60
1219
FÜTTERER, Friedbert

GER
SV1887 Gernrode e.V.1:35:1495:14---
weibliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre)
1278
KONSCHAK, Laetitia
 6:556:55---
216
HOHNSTEIN, Johanna

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:077:07+0:12
361
WIEMANN, Penelope
 Ellrich7:457:45+0:50
496
GROßE, Frederieke
 8:258:25+1:30
weibliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre)
11
KRISTOVA, Lenka

GER
Nordhausen6:056:05---
229
KAISER, Greta

GER
Halle6:236:23+0:18
3267
PFLÜGER, Inara
 6:446:44+0:39
447
FUHRMANN, Pia Leonie

GER
Plasma Service Europe GmbH6:566:56+0:51
51048
LÄSSIG, Svea

GER
Plasma Service Europe GmbH7:017:01+0:56
6273
KRETTECK, Lea
 7:177:17+1:12
794
BERTRAM, Isabell
 7:257:25+1:20
793
BLANKE, Leonie
 7:257:25+1:20
990
GELEANO, Sophira
 7:487:48+1:43
10274
COENEN, Laura
 7:497:49+1:44
1164
GORGES, Lisa-Marie
 8:008:00+1:55
12272
ROLOFF, Amelie
 8:538:53+2:48
weibliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre)
152
IMHOF, Lara

GER
Plasma Service Europe GmbH4:584:58---
258
STEINBRECHER, Lena Sophie

GER
Plasma service Europe GmbH4:594:59+0:01
3277
SOBANIA, Kim Vanessa
 5:015:01+0:03
418
RIMKE, Chantal

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:045:04+0:06
517
NICKEL, Klara-Marie

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:185:18+0:20
62
KRISTOVA, Andrea

GER
Nordhausen5:265:26+0:28
73
EHRHARDT, Karoline

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.5:425:42+0:44
860
SIMON, Jill
 5:565:56+0:58
859
SIMON, Mira
 5:565:56+0:58
10268
FINGER, Gina
 6:066:06+1:08
115
BOLTE, Josephine

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.6:126:12+1:14
1231
PAPE, Mia

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen6:256:25+1:27
1353
POLTE, Kimberly Noel
 6:336:33+1:35
14276
KISICS, Lena
 6:386:38+1:40
1589
HALEANO, Malvina
 6:416:41+1:43
154
NGUYEN, Phuong Dung

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.6:416:41+1:43
1726
MORAWECK, Lotta

GER
Nordhausen7:157:15+2:17
1836
GEHRMANN, Lina Lilly

GER
Gehrmis7:297:29+2:31
1977
SCHÖNHARDT, Sophia Marie
 8:208:20+3:22
weibliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre)
120
WOLFSTELLER, Luise

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:444:44---
219
HOHNSTEIN, Antonia

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:454:45+0:01
371
SCHUMANN, Charlotee
 5:295:29+0:45
497
DETERDING, Antonia
 5:455:45+1:01
530
SCHULZ, Hedwig

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen5:475:47+1:03
684
BONNET, Laura
 7:507:50+3:06
721
TEPPER, Paulin

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.8:258:25+3:41
weibliche Jugend U16 (14 und 15 Jahre)
16
WULF, Luisa

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.7:267:26---
weibliche Jugend U18 (16 und 17 Jahre)
122
LEITZKE, Tanja

GER
LG Ohra Energie / Eisenach5:185:18---
Seniorinnen W30
1189
KÖRBER, Ines
 7:497:49---
Seniorinnen W35
155
BORACK, Aileen

GER
Plasma Service Europe GmbH6:576:57---
Seniorinnen W40
170
SCHUMANN, Viola
 8:168:16---
Seniorinnen W45
123
SCHILDER, Silke

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:077:07---
Seniorinnen W50
124
HENNIG, Ute

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:067:06---