SPORTident TimingStadt Hof, Hofer Sportverband e.V.

6. Radio Euroherz Park & See-Lauf

Hof 05.10.2013

6. Radio Euroherz Park & See-Lauf

Hof 05.10.2013

 

Rezultāti 6. Radio Euroherz Park & See-Lauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Senioren M30 (30-34 Jahre)
12
JOCHUM, Oliver

GER
Oberkotzau1:26:094:05---
25
SCHOTT, Markus

GER
Fitn Fun Kulmbach1:33:484:27+7:39
3165
BOEDECKER, Mathias
 Hof1:34:114:28+8:02
49
HOPPE, Claudius

GER
JenaRunning1:36:544:35+10:45
57
BERTHEL, Rico

GER
TV Stammbach1:37:194:37+11:10
68
DIETEL, Jörg

GER
Oberkotzau1:44:414:58+18:32
7173
KOPP, Andre
 Fc Marktleuthen1:46:355:03+20:26
8150
ENDERS, Patrick
 Leubnitz1:46:575:04+20:48
9149
NITSCHE, Gregor
 AG Naila1:48:585:10+22:49
103
SEßLER, Sven

GER
REHAU AG + CO1:51:175:16+25:08
111
TANNER, Matthias

GER
LG Hof1:57:335:34+31:24
12163
BRUNNER, Martin
 Ifl Konradsreuth1:59:445:40+33:35
13136
GRÄTZLER, Markus
 Wartenfels2:07:316:02+41:22
144
KLIER, Andreas

GER
Schönwald2:08:056:04+41:56
Senioren M35 (35-39 Jahre)
124
JAHREIS, Nico

GER
Sportclub Sparkasse Hochfranken e.V.1:16:113:37---
217
REIF, Florian

GER
LLC Marathon Regensburg1:24:153:59+8:04
322
JURIC, Miroslav

CZE
USK Akademik1:25:364:04+9:25
425
EICHHORN, Christian

GER
TSV Scheßlitz1:26:474:07+10:36
5168
LANGHEINRICH, Toni
 LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:32:054:22+15:54
6137
WEIHRAUCH, Roger
 TV Stammbach1:33:514:27+17:40
711
HESS, Marco

GER
Olching1:37:404:38+21:29
8164
RÜHRSCHNECK, Christian
 TSV Rodesgrün1:38:154:40+22:04
923
KATZER, Dieter

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:38:184:40+22:07
1021
HEGNER, Markus

GER
Selb1:38:244:40+22:13
1119
OPEL, Oliver

GER
TV Schönwald1:40:574:47+24:46
12158
KÖPPEL, Alexander
 Regnitzlosau1:41:294:49+25:18
1315
GOLLWITZER, Klaus

GER
REHAU AG + CO1:41:304:49+25:19
14167
GEBERT, Andreas
 REHAU AG + CO1:41:464:49+25:35
1520
SCHNEIDER, Marco

GER
RSC Marktredwitz1:42:094:50+25:58
1612
LANG, Jan

GER
REHAU AG + CO1:43:074:53+26:56
1714
HAGER, Denny

GER
Hof1:47:355:06+31:24
1813
RÖDEL, Gerhard

GER
Hof1:47:505:07+31:39
1918
GÜTHER, Jens

GER
Carpe Diem Sportstudio Weismain1:55:195:28+39:08
2010
PORZELT, Matthias

GER
Redwitzer Sonntagsläufer1:58:115:36+42:00
2116
MÜLLER, Ralph

GER
IfL Hof2:14:076:22+57:56
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1141
HOHEISEL, Uwe
 Neualbenreuth1:26:124:05---
243
KAISER, Holger

GER
LATV Plauen1:26:244:05+0:12
337
HILPERT, Bernd

GER
SC Wunsiedel1:26:384:07+0:26
433
WÖLFEL, Michael

GER
REHAU AG + CO1:36:514:35+10:39
540
ZEMKE, Mike

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:37:134:37+11:01
6140
REICHEL, Rene
 Ifl Frankenwald1:37:244:37+11:12
7148
TRÖGER, André
 VFL Reutmergrün1:41:154:48+15:03
8127
HOHENBERGER, Michael
 Hof1:41:564:50+15:44
927
KINNE, Tobias

GER
Hof1:42:024:50+15:50
10133
WELLEIN, Gerhard
 Tauperlitz1:42:064:50+15:54
11155
SCHULTHEISS, Markus
 Bayreuth1:42:084:50+15:56
12154
GEBHARDT, Markus
 LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:45:505:01+19:38
1336
SCHMIDTSDORFF, Martin

GER
Altenplos1:46:225:02+20:10
14159
AUSTEN, Timmy
 Windischeschenbach1:46:385:03+20:26
1529
MEHNERT, Reiner

GER
MaTriDu Gefrees1:46:525:04+20:40
16125
JIRINEC, Alexander
 Hof1:47:165:05+21:04
1739
FOLTANYI, Mario

GER
AV Germania Markneukirchen1:54:225:25+28:10
1834
KIS, Ekrem

GER
Hof1:55:095:28+28:57
1928
SCHARDT, Michael

GER
Hof2:00:565:44+34:44
20166
BROSCHE, Thomas
 Bindlach2:02:095:47+35:57
2141
MLYNEK, Markus

GER
Tauperlitzer Landläufer2:03:545:52+37:42
22123
WILLUTZKI, Wolfgang

GER
Hof2:08:376:06+42:25
2332
HOHM, Stefan

GER
Miltenberger SV2:20:566:41+54:44
2435
GEYER, Matthias

GER
Hof2:27:316:59+1:01:19
2542
MERTEL, Frank

GER
Hof2:27:477:00+1:01:35
Senioren M45 (45-49 Jahre)
158
PETER, Stefan

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:20:063:48---
244
GARBE, Rainer

GER
Team Wertbau TSV 1860 Hof1:22:073:53+2:01
3156
WOLFRUM, Volkmar
 TV Münchberg1:22:283:55+2:22
461
RUNNECK, Wolfgang

GER
FC Niederlamitz1:26:454:07+6:39
5130
MÜLLER, Dirk
 Da Renna Rara1:27:024:07+6:56
655
HERZIG, Jörg

GER
Wertbau Team TSV 1861 Hof1:27:194:08+7:13
7170
ROGLER, Rolf
 Ifl Fichtelgebirge1:31:334:20+11:27
851
KUNZ, Michael

GER
SGB Stadtsteinach1:35:324:32+15:26
9145
HERLIHY, Steffen
 SG Regnitzlosau1:36:404:35+16:34
1045
KREMLING, Udo

GER
TV Helmbrechts1:37:034:36+16:57
1147
PREIS, Thomas

GER
SPVGG Bayreuth1:37:264:37+17:20
12143
GULDEN, Joerg
 REHAU AG + CO1:40:314:46+20:25
1354
KUPFERSCHMIDT, Ralf

GER
SC- Gefrees1:44:504:58+24:44
14152
LEIN, Rene
 IFL Frankenwald1:45:585:01+25:52
1556
KRAUß, Oliver

GER
Hof1:46:105:02+26:04
1650
KRELL, Kai-Uwe

GER
Naturfreunde Plauen e.V.1:48:135:08+28:07
1757
BARTHOLD, Michael

GER
TV Stammbach1:48:175:08+28:11
18162
ERHARDT, Thomas
 REHAU AG + CO1:48:405:09+28:34
19161
TSCHAKERT, Roman
 Da Renna Rara1:48:455:09+28:39
20250
HILDEBRAND, Bernd

GER
ILG Konradsreuth1:51:165:16+31:10
2148
SCHMALFUß, Heiko

GER
Hof1:51:535:18+31:47
2253
SCHENK, Andreas

GER
Trogen1:55:535:29+35:47
2349
PLÖGER, Bernd

GER
Elbe Rhein Kombinat1:56:245:31+36:18
24147
VILEN, Repa
 Cheb1:58:475:38+38:41
2560
MAURER, Michael

GER
Sportclub Sparkasse Hochfranken e.V.2:05:215:56+45:15
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1128
SCHÜRMANN, Matthias
 Hof1:31:464:21---
2146
SCHALLER, Armin
 VS Ellefeld1:32:404:23+0:54
369
KRÄMER, Uwe

GER
REHAU AG + CO1:36:404:35+4:54
4131
HELLWIG, Klaus-Dieter
 Münchberg1:40:144:45+8:28
5172
FRISCH, Johannes
 Hof1:42:314:52+10:45
665
KRAUß, Peter

GER
FC Wiesla Hof1:46:095:02+14:23
7138
GEIPEL, Klaus
 Schwarzenbach1:46:485:04+15:02
867
ANALYTIS, Michael

GER
ILG Konradsreuth1:46:495:04+15:03
966
SCHAAL, Thomas

GER
ESV Lok Zwickau1:47:295:05+15:43
10151
WIESEL, Klaus
 Ifl Frankenwald1:49:045:10+17:18
1168
SEIFERTH, Hermann

GER
TV Münchberg1:49:565:13+18:10
12256
RAAB, Gerhard

GER
IfL Hof1:56:025:30+24:16
1363
BRENDEL, Uwe

GER
Lauftreff Burghaig1:57:035:33+25:17
1462
GRUBER, Thomas

GER
Hof1:57:305:34+25:44
15124
POPP, Dietmar
 Hof1:57:455:35+25:59
16135
MEISTER, Michael
 2:20:466:40+49:00
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1132
REICH, Utz
 TSV Hof 18611:34:354:29---
276
WOLF, Dieter

GER
TV - Burgkunstadt1:36:124:34+1:37
380
RÖDEL DR., Eberhard

GER
Oberkotzau1:40:344:46+5:59
473
FRIEDEL, Harald

GER
IfL Hof1:40:564:47+6:21
5160
EBERT, Guenter
 TV Stammbach1:43:564:56+9:21
679
ELLMAUER, Klaus

GER
Münchenreuth1:45:465:01+11:11
7134
LÜDTKE, Ernst
 Gaulnhofen1:47:515:07+13:16
877
IMLAU, Frank

GER
IfL Frankenwald1:49:265:11+14:51
9139
BECKSTEIN, Ewald
 SGB Stadtsteinach1:51:235:17+16:48
1078
SCHUBERT, Klaus

GER
IfL Hof1:53:455:23+19:10
1172
GEBHARDT, Wilfried

GER
Schönwald1:53:595:24+19:24
12129
GRAUE, Friedhelm
 Cathen2:03:515:52+29:16
1374
ROßNER, Ulrich

GER
Feilitzsch2:06:376:00+32:02
1471
HAIN, Stephan

GER
IfL Frankenwald2:07:066:01+32:31
Senioren M60 (60-64 Jahre)
184
STEGERT, Willy

GER
vereinsfrei1:50:435:15---
282
STROBEL, Günter

GER
IfL-Helmbrechts1:54:215:25+3:38
3142
SCHERTEL, Jörgen
 IfL Hof1:55:245:28+4:41
483
MÜLLER, Werner

GER
LATV Plauen1:56:485:32+6:05
581
LARES, helmut

GER
spvgg bayern hof1:58:535:38+8:10
Senioren M65 (65-69 Jahre)
186
HUTH, Klaus-Dieter

GER
IfL Frankenwald2:02:395:49---
285
HAFNER, Toni

GER
TSV Hof 18612:05:545:58+3:15
Senioren M70 (70-74 Jahre)
188
ERFURTH, Hans-Jürgen

GER
IfL Frankenwald2:03:345:52---
287
SAALFRANK, Siegfried

GER
IfL Frankenwald2:08:496:07+5:15
Männer (20-29 Jahre)
1100
SEIFERTH, Benjamin

GER
TV Münchberg1:19:393:46---
297
JEDRZEJEWSKI, Marcus

GER
medi1:23:513:58+4:12
398
SEFCIK, Jan

CZE
RuMningklap1:25:374:04+5:58
4103
DEUFERT, Georg

GER
SG Eltmann1:25:404:04+6:01
594
LIEBAL, Christian

GER
Rodewisch1:26:324:06+6:53
6101
DRECHSEL, Michael

GER
Team Wertbau TSV 1860 Hof1:30:304:17+10:51
796
SCHENKENDORF, Philipp

GER
SGB Stadtsteinach1:31:264:20+11:47
893
RÖDEL, Andreas

GER
Oberkotzau1:33:034:25+13:24
992
NOWAK, Daniel

GER
Frankfurt1:37:054:36+17:26
1099
HENNINGER, Johannes

GER
Wirsberg1:37:074:36+17:28
11144
BUSCH, Joachim
 LG Erlangen1:38:314:40+18:52
12102
HÜHNE, Stefan

GER
Hof1:39:324:43+19:53
1391
GEIßELSÖDER, Ulrich

GER
REHAU AG + Co1:54:245:25+34:45
1489
KELES, Haydar

GER
Eschwege2:20:236:39+1:00:44
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1104
SCHNABEL, Katharina

GER
Regnitzlosau1:59:475:41---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1107
FICKENSCHER, Carmen

GER
IfL Frankenwald1:51:535:18---
2105
HOFMEISTER, Frauke

GER
REHAU AG + CO2:04:525:55+12:59
3174
REICHE, Sandra
 LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:06:366:00+14:43
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1109
MECKEL, Sandra

GER
LATV Plauen1:42:064:50---
2126
WEIXLER, Kristin
 IfL Hof1:57:295:34+15:23
3171
WITTON, Marianne
 Kemnath1:57:445:35+15:38
4111
HICKL, Ute

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:05:225:56+23:16
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1112
ZOHNER, Karin

GER
TV Unterrodach1:46:515:04---
2169
ROGLER, Sabine
 Ifl Fichtelgebirge1:49:415:12+2:50
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1118
SEIFERTH, Judith

GER
TV Münchberg1:50:205:14---
2113
PERCHNER, Andrea

GER
Münchber1:50:495:15+0:29
3115
KAUPER, Helga

GER
SGB Stadtsteinach1:51:595:19+1:39
4157
PANTALON, Dagmar
 TSG Jena1:57:505:35+7:30
5117
STEPHAN, Marion

GER
Küps2:01:335:46+11:13
6116
KATZENBERGER, Monika

GER
TSV Rodesgrün2:26:386:57+36:18
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1153
FINK, Ingrid
 SG Hutschenreuther Selb2:04:335:54---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1119
IMLAU, Jutta

GER
IfL Frankenwald2:01:155:45---
Frauen (20-29 Jahre)
1122
LAUTERBACH, Cordula

GER
SGB Stadtsteinach1:43:574:56---
2120
RANDELHOFF, Daniela

GER
Hof2:20:176:39+36:20