SPORTident TimingSC 07 Schleusingen e.V.

16. Slusialauf

Schleusingen 04.05.2014

16. Slusialauf

Schleusingen 04.05.2014

 

Rezultāti 16. Slusialauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība

1. posms: Waldhaus (1.20 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1148
BRATFISCH, Thomas
 AC Apolda5:054:14---
26
DRESSEL, Tobias

GER
Das Erlebnislauf-Team5:404:43+0:35
2166
FISCHER, Sebastian
 Schleusingen5:404:43+0:35
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1182
KRAPP, Andreas
 Eisfeld6:135:10---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1144
STRIEBE, Michael
 Eisfeld5:264:31---
215
SCHLOSSAREK, Lutz

GER
SV Eintracht Oberland5:354:39+0:09
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1152
DREIER, Jan
 WSV Oberhof4:373:50---
219
TRAUTNER, Reinhold

GER
Roadrunners Forchheim4:544:05+0:17
31
BARNIKOL, Andreas

GER
SV Schichtshöhn5:064:15+0:29
44
CIPURA, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team5:404:43+1:03
Senioren M50 (50-54 Jahre)
113
KÜHNER, Fred

GER
Schleusingen5:214:27---
2194
MARR, Uwe
 TV Barchfeld5:474:49+0:26
32
BAUMEYER, Frank

GER
SV Schleusingen 905:494:50+0:28
410
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg5:544:55+0:33
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1193
WESTHÄUSER, Horst
 SVEK Veilsdorf4:423:55---
2204
VON NORDHEIM, Burkhard
 SC Motor Zella-Mehlis5:194:25+0:37
317
SCHNETTER, Dieter

GER
GMRLV/ Steinheid5:374:40+0:55
48
HENCH, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team5:404:43+0:58
5221
SAUERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Suhl6:455:37+2:03
Senioren M60 (60-64 Jahre)
118
SCHROLL, Georg

GER
Das Erlebnislauf-Team5:404:43---
211
KREBS, Heribert

GER
Suhl6:595:49+1:19
Senioren M70 (70-74 Jahre)
Männer (20-29 Jahre)
1165
SCHMIDT, Robert
 Breitenbach5:034:12---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1142
FABIG, Angela
 TSV Zella-Mehlis5:514:52---
2183
SPANAUS, Ina
 Schleusingen6:095:07+0:18
37
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen6:565:46+1:05

2. posms: Dreiherrenstein (2.60 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1166
FISCHER, Sebastian
 Schleusingen14:585:45---
2148
BRATFISCH, Thomas
 AC Apolda15:075:48+0:09
36
DRESSEL, Tobias

GER
Das Erlebnislauf-Team16:126:13+1:14
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1182
KRAPP, Andreas
 Eisfeld19:557:39---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1144
STRIEBE, Michael
 Eisfeld15:576:08---
215
SCHLOSSAREK, Lutz

GER
SV Eintracht Oberland16:506:28+0:53
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1152
DREIER, Jan
 WSV Oberhof13:345:13---
219
TRAUTNER, Reinhold

GER
Roadrunners Forchheim13:455:17+0:11
31
BARNIKOL, Andreas

GER
SV Schichtshöhn14:025:23+0:28
44
CIPURA, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team15:305:57+1:56
Senioren M50 (50-54 Jahre)
113
KÜHNER, Fred

GER
Schleusingen16:036:10---
22
BAUMEYER, Frank

GER
SV Schleusingen 9016:486:27+0:45
3194
MARR, Uwe
 TV Barchfeld16:506:28+0:47
410
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg17:186:39+1:15
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1193
WESTHÄUSER, Horst
 SVEK Veilsdorf14:095:26---
28
HENCH, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team15:345:59+1:25
317
SCHNETTER, Dieter

GER
GMRLV/ Steinheid16:426:25+2:33
4204
VON NORDHEIM, Burkhard
 SC Motor Zella-Mehlis16:466:26+2:37
5221
SAUERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Suhl19:117:22+5:02
Senioren M60 (60-64 Jahre)
118
SCHROLL, Georg

GER
Das Erlebnislauf-Team15:305:57---
211
KREBS, Heribert

GER
Suhl19:177:25+3:47
Senioren M70 (70-74 Jahre)
Männer (20-29 Jahre)
1165
SCHMIDT, Robert
 Breitenbach14:155:28---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1142
FABIG, Angela
 TSV Zella-Mehlis16:326:21---
2183
SPANAUS, Ina
 Schleusingen18:197:02+1:47
37
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen20:447:58+4:12

3. posms: Eiserne Hand (10.20 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1166
FISCHER, Sebastian
 Schleusingen49:044:48---
2148
BRATFISCH, Thomas
 AC Apolda53:235:14+4:19
36
DRESSEL, Tobias

GER
Das Erlebnislauf-Team56:205:31+7:16
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1182
KRAPP, Andreas
 Eisfeld1:11:557:03---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1144
STRIEBE, Michael
 Eisfeld53:395:15---
215
SCHLOSSAREK, Lutz

GER
SV Eintracht Oberland57:415:39+4:02
Senioren M45 (45-49 Jahre)
119
TRAUTNER, Reinhold

GER
Roadrunners Forchheim45:424:28---
2152
DREIER, Jan
 WSV Oberhof46:044:30+0:22
31
BARNIKOL, Andreas

GER
SV Schichtshöhn47:224:38+1:40
44
CIPURA, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team53:515:16+8:09
Senioren M50 (50-54 Jahre)
113
KÜHNER, Fred

GER
Schleusingen54:055:18---
22
BAUMEYER, Frank

GER
SV Schleusingen 9057:085:36+3:03
310
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg59:165:48+5:11
4194
MARR, Uwe
 TV Barchfeld1:00:495:57+6:44
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1193
WESTHÄUSER, Horst
 SVEK Veilsdorf47:324:39---
28
HENCH, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team53:525:16+6:20
317
SCHNETTER, Dieter

GER
GMRLV/ Steinheid56:445:33+9:12
4204
VON NORDHEIM, Burkhard
 SC Motor Zella-Mehlis56:455:33+9:13
5221
SAUERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Suhl1:04:156:17+16:43
Senioren M60 (60-64 Jahre)
118
SCHROLL, Georg

GER
Das Erlebnislauf-Team52:325:09---
211
KREBS, Heribert

GER
Suhl1:07:276:36+14:55
Senioren M70 (70-74 Jahre)
Männer (20-29 Jahre)
1165
SCHMIDT, Robert
 Breitenbach47:274:39---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1142
FABIG, Angela
 TSV Zella-Mehlis57:545:40---
2183
SPANAUS, Ina
 Schleusingen1:04:286:19+6:34
37
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen1:12:417:07+14:47

4. posms: finišs (7.10 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1166
FISCHER, Sebastian
 Schleusingen29:584:13---
2148
BRATFISCH, Thomas
 AC Apolda31:294:26+1:31
36
DRESSEL, Tobias

GER
Das Erlebnislauf-Team34:494:54+4:51
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1182
KRAPP, Andreas
 Eisfeld47:176:39---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1144
STRIEBE, Michael
 Eisfeld30:524:20---
215
SCHLOSSAREK, Lutz

GER
SV Eintracht Oberland33:474:45+2:55
Senioren M45 (45-49 Jahre)
119
TRAUTNER, Reinhold

GER
Roadrunners Forchheim27:353:53---
21
BARNIKOL, Andreas

GER
SV Schichtshöhn29:514:12+2:16
3152
DREIER, Jan
 WSV Oberhof30:114:15+2:36
44
CIPURA, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team30:354:18+3:00
Senioren M50 (50-54 Jahre)
12
BAUMEYER, Frank

GER
SV Schleusingen 9033:394:44---
213
KÜHNER, Fred

GER
Schleusingen33:454:45+0:06
310
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg34:584:55+1:19
4194
MARR, Uwe
 TV Barchfeld37:105:14+3:31
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1193
WESTHÄUSER, Horst
 SVEK Veilsdorf28:454:02---
28
HENCH, Michael

GER
Das Erlebnislauf-Team30:304:17+1:45
317
SCHNETTER, Dieter

GER
GMRLV/ Steinheid32:044:30+3:19
4204
VON NORDHEIM, Burkhard
 SC Motor Zella-Mehlis36:045:04+7:19
5221
SAUERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Suhl38:295:25+9:44
Senioren M60 (60-64 Jahre)
118
SCHROLL, Georg

GER
Das Erlebnislauf-Team30:584:21---
211
KREBS, Heribert

GER
Suhl41:555:54+10:57
Senioren M70 (70-74 Jahre)
Männer (20-29 Jahre)
1165
SCHMIDT, Robert
 Breitenbach27:493:55---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1142
FABIG, Angela
 TSV Zella-Mehlis33:504:45---
2183
SPANAUS, Ina
 Schleusingen39:545:37+6:04
37
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen41:585:54+8:08