SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

7.Via Solutions Wartburg Staffellauf 2014

Auf dem Pummpälzweg zur Wartburg und zurück 13.09.2014

7.Via Solutions Wartburg Staffellauf 2014

Auf dem Pummpälzweg zur Wartburg und zurück 13.09.2014

 

Rezultāti 7.Via Solutions Wartburg Staffellauf 2014

VietaNr.VārdsKomandas nosaukumsLaiksmin/kmStarpība

1. posms: Gumpelstadt Hinweg (10.80 km)

Frauenstaffel Lauf
131
Margitta Keybe
Wartburg-Sparkasse
1:04:095:56---
Männerstaffel Lauf
132
Ronny Stauche
Werratal Runners
42:373:56---
229
TV Barchfeld
45:424:13+3:05
330
Wartburg-Sparkasse
46:334:18+3:56
423
Free Runner
47:444:25+5:07
522
Die flinken Gerataler
53:244:56+10:47
621
Alea Sanitas
54:175:01+11:40
727
Team Kä-Gü-Ki-Ki-Kn
56:035:11+13:26
828
Team Leu-Be-Gü-Wei-Gre
57:175:18+14:40
925
Suzuki Fahrzeughaus Kaiser
57:455:20+15:08
1026
Team Frisch/May
1:03:195:51+20:42
1124
Philippsthaler Landgrafen
1:18:527:18+36:15

2. posms: Gumpelstadt Rückweg (11.40 km)

Frauenstaffel Lauf
131
Kerstin Quasniczka
Wartburg-Sparkasse
57:005:00---
Männerstaffel Lauf
132
Thomas Niebergall
Werratal Runners
42:583:46---
229
TV Barchfeld
46:314:04+3:33
330
Wartburg-Sparkasse
47:154:08+4:17
423
Free Runner
47:364:10+4:38
527
Team Kä-Gü-Ki-Ki-Kn
48:144:13+5:16
621
Alea Sanitas
48:444:16+5:46
722
Die flinken Gerataler
50:514:27+7:53
825
Suzuki Fahrzeughaus Kaiser
55:424:53+12:44
924
Philippsthaler Landgrafen
1:04:015:36+21:03
1026
Team Frisch/May
1:05:565:47+22:58
1128
Team Leu-Be-Gü-Wei-Gre
1:07:195:54+24:21

3. posms: Hubertushaus (10.80 km)

Frauenstaffel Lauf
131
Kathrin Weitz
Wartburg-Sparkasse
1:10:366:32---
Männerstaffel Lauf
132
Philipp Häßner
Werratal Runners
48:534:31---
222
Die flinken Gerataler
53:174:56+4:24
329
TV Barchfeld
54:335:03+5:40
426
Team Frisch/May
54:505:04+5:57
525
Suzuki Fahrzeughaus Kaiser
59:195:29+10:26
630
Wartburg-Sparkasse
1:03:055:50+14:12
721
Alea Sanitas
1:04:035:55+15:10
828
Team Leu-Be-Gü-Wei-Gre
1:07:096:13+18:16
923
Free Runner
1:07:316:15+18:38
1027
Team Kä-Gü-Ki-Ki-Kn
1:08:166:19+19:23
1124
Philippsthaler Landgrafen
1:19:437:22+30:50

4. posms: Wartburg (10.80 km)

Frauenstaffel Lauf
131
Jacqueline-Theresa Böhme
Wartburg-Sparkasse
1:02:025:44---
Männerstaffel Lauf
122
Die flinken Gerataler
47:034:21---
229
TV Barchfeld
47:384:24+0:35
332
Mario Biehl
Werratal Runners
48:334:29+1:30
421
Alea Sanitas
52:074:49+5:04
530
Wartburg-Sparkasse
54:205:01+7:17
624
Philippsthaler Landgrafen
59:485:32+12:45
723
Free Runner
59:495:32+12:46
826
Team Frisch/May
1:00:105:34+13:07
927
Team Kä-Gü-Ki-Ki-Kn
1:03:075:50+16:04
1025
Suzuki Fahrzeughaus Kaiser
1:03:375:53+16:34
1128
Team Leu-Be-Gü-Wei-Gre
1:04:325:58+17:29

5. posms: Hubertushaus (10.80 km)

Frauenstaffel Lauf
131
Wartburg-Sparkasse
1:10:106:29---
Männerstaffel Lauf
132
Werratal Runners
50:094:38---
229
TV Barchfeld
51:314:46+1:22
321
Alea Sanitas
51:444:47+1:35
423
Free Runner
55:185:07+5:09
522
Die flinken Gerataler
57:395:20+7:30
627
Team Kä-Gü-Ki-Ki-Kn
1:01:235:41+11:14
724
Philippsthaler Landgrafen
1:02:435:48+12:34
830
Wartburg-Sparkasse
1:06:256:08+16:16
926
Team Frisch/May
1:07:386:15+17:29
1025
Suzuki Fahrzeughaus Kaiser
1:14:036:51+23:54
1128
Team Leu-Be-Gü-Wei-Gre
1:19:047:19+28:55