SPORTident TimingSV Wartburgstadt Eisenach e.V.

35. Wartburglauf

Eisenach 28.09.2014

35. Wartburglauf

Eisenach 28.09.2014

 

Rezultāti 35. Wartburglauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
191
KLEMM, Michael
 EssV1:02:565:02---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1140
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra Energie48:473:54---
2113
LEGENMAJER, Markus
 Eisenach52:384:13+3:51
367
LÄMMERHIRT, Dennis
 1.Eichsfelder Sportclub54:074:20+5:20
445
SCHNEIDER, Erik

GER
Team Erdinger Alkoholfrei56:504:33+8:03
522
HERNANDEZ, Victor

GER
Wutha-Farnroda58:294:41+9:42
654
WEBER, Martin

GER
Erfurt59:144:44+10:27
7122
KRAFT, Arvid
 Eisenach1:00:424:52+11:55
850
STÜTZ, Georg

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein e.V.1:01:374:56+12:50
921
HEPPE, Frank

GER
Eisenach1:02:405:01+13:53
10118
HENTSCHEL, Eric
 Eisenach1:03:205:04+14:33
112
BERTRAM, sascha

GER
Eisenach1:04:525:11+16:05
1252
TÄNZER, Sören

GER
Eisenach1:06:205:19+17:33
13127
THIELE, Georg
 Eisenach1:11:425:44+22:55
Senioren M35 (35-39 Jahre)
170
ABRAHAM, Daniel
 SV Motor Tambach-Dietharz48:483:54---
234
MERBACH, Thomas

GER
Eisenach57:464:37+8:58
349
STOLL, Andreas

GER
TC Blau-Weiß Eisenach 1920 e.V.59:234:45+10:35
492
LIEBMANN, Erik
 SvE Eisenach1:01:304:55+12:42
568
HÄFNER, Jörg
 Eisenach1:03:065:03+14:18
6123
BORNSCHEUER, Falko
 Eisenach1:03:405:05+14:52
7101
LANG, Thomas
 Bischofroda1:06:205:19+17:32
8124
WETTERA, Lars
 Eisenach1:07:505:26+19:02
91
BERTRAM, Jens

GER
Eisenach1:14:465:59+25:58
1014
GUNKEL, Christian

GER
Eisenach1:14:586:00+26:10
1157
WEIPRECHT, Ralf

GER
Stadtlengsfeld1:16:046:05+27:16
Senioren M40 (40-44 Jahre)
171
SAUERBREI, Rainer
 Eisenach50:364:03---
2130
STAUCHE, Ronny
 Ettenhausen54:454:23+4:09
365
LAURENT, Yves
 BOSCH Eisenach1:00:174:49+9:41
488
STEGMANN, Thomas
 LT Altensteiner Park1:06:205:19+15:44
558
WEIWAD, Wieland

GER
Halle/Saale1:15:336:02+24:57
Senioren M45 (45-49 Jahre)
120
HARTUNG, Andreas

GER
Voith Industrial Service GmbH51:124:06---
2134
RÖSCHKE, Dirk
 Hörselberg Runners52:214:11+1:09
3109
NOTHNAGEL, Guido
 M+H Rennsteigteam54:194:21+3:07
426
JÄGER, Heinz-Peter

GER
SV Waldfischer54:314:22+3:19
5103
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt55:104:25+3:58
6131
JAKOB, Sven
 SV W Triathlon57:184:35+6:06
713
GRÜTZMACHER, Ansgar

GER
Vacha1:00:254:50+9:13
8114
HEILWAGEN, Rene
 Zella- Mehlis1:01:114:53+9:59
9132
ZACHEN, Frank
 Wartburg- Sparkasse1:05:365:15+14:24
1076
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau- Weiß 901:06:205:19+15:08
118
ECKERT, Olaf

GER
VV Werratal1:07:295:24+16:17
1266
SCHUMANN, Bolko
 Eisenacher Leichtathletikverein1:10:275:38+19:15
13144
DIEHL, Mark
 ESSV1:12:185:47+21:06
14136
KRÜGER, Jörn
 Geraser1:13:425:54+22:30
1575
ANDREE, Bodo
 Eisenach1:13:555:55+22:43
1644
SCHLEGEL, Mike

GER
Fitnessarena Eisenach1:15:386:03+24:26
17135
REINMANN, Frank
 Eisenach1:16:236:07+25:11
Senioren M50 (50-54 Jahre)
132
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL54:154:20---
281
KUNO, Gerhard
 Lauffeuer Fröttstedt55:594:29+1:44
3142
FISCHER, Wieland
 SV Hainich Berka56:214:31+2:06
439
PELKA, Ralph

GER
USC-Marburg59:194:45+5:04
5139
SCHNEIDER, Detlef
 LG Friedrichroda59:424:47+5:27
6128
WALENTIN, Peter
 SLG Bad Langensalza1:00:554:52+6:40
7143
HARTUNG, Jens
 Eisenach1:02:425:01+8:27
835
MITZNER, Andree Michael

GER
Eisenach1:04:115:08+9:56
955
WEBER, Stefan

GER
EFC 08 Ruhla1:06:205:19+12:05
10137
SCHULZE, Ronald
 Eisenach1:07:445:25+13:29
1197
TORNOW, Heiko
 Eisenach1:11:065:41+16:51
1212
GREBE, Martin

GER
LT Altensteiner Park1:15:096:01+20:54
1327
KORN, Andreas

GER
Eisenach1:16:226:07+22:07
1410
ERXLEBE, Klaus

GER
TG Wehlheiden1:16:236:07+22:08
1573
MEIßNER, Ekkehard
 Eisenacher SSV1:16:256:07+22:10
1669
LEITNER, Matthias
 Eisenach1:19:316:22+25:16
Senioren M55 (55-59 Jahre)
177
HOPPE, Hans- Jörg
 SV Wartburgstadt55:204:26---
25
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt57:104:34+1:50
364
SINGWALD, Jürgen
 Eisenacher Schwimm Verein57:534:38+2:33
44
BOHL, Martin

GER
ZEPT Tabarz1:00:064:49+4:46
5119
KERSTEN, Uwe
 BOSCH Eisenach1:01:424:56+6:22
6100
BÜCHNER, Dieter
 Gotha1:02:104:58+6:50
7117
HENTSCHEL, Jochen
 Eisenach1:07:565:26+12:36
8108
HOFFMANN, H.-Jörg
 Ruhla1:08:395:29+13:19
943
SAUER, Reinhard

GER
Stadtlengsfeld1:09:125:32+13:52
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1115
PETZHOLDT, Wolfgang
 Eisenach59:294:46---
299
AßMANN, Holger
 SV Wartburgstadt1:00:134:49+0:44
340
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt1:00:564:52+1:27
4141
WAHL, Martin
 Gm Rennsteiglaufverein1:09:095:32+9:40
595
RADELHOF, Alfred
 Gmrl verein1:13:255:52+13:56
660
ZIEGLER, Hans-Joachim

GER
Ruhla1:21:206:31+21:51
Senioren M65 (65-69 Jahre)
117
HANTZSCH, Helmut

GER
Rennsteiglauf Verein1:01:594:58---
286
BURKHARDT, Rolf
 Eisenach1:10:565:40+8:57
3138
LIPPMANN, Dieter
 Eisenach1:12:005:46+10:01
Senioren M70 (70-74 Jahre)
198
RIKIRSCH, Roland
 SV Blau- Weiß 90 Creuzburg1:08:135:28---
262
KOSCHINE, Klaus
 Eisenach1:16:116:05+7:58
3111
WEBER, Rudi
 Stedtfelder Rennsteigfrd.1:16:236:07+8:10
433
MAHR, Dieter

GER
Bebra1:19:396:22+11:26
572
ZETZMANN, Jürgen
 Stedtfelder Rennsteigfreunde1:22:556:38+14:42
Senioren M75 (75 und älter)
153
VESPERMANN, Fred

GER
Eisenach1:33:207:28---
261
ELLENBERG, Horst
 Eisenach2:11:2510:31+38:05
Männer (20-29 Jahre)
1110
SPERL, Benjamin
 Runnerspoint Running Team44:163:32---
2107
LIPPRAND, Tino
 Eisenach55:454:28+11:29
389
PREIß, Jonas
 Liserach1:00:034:48+15:47
493
SCHUG, Florian
 Motorrad Waldmann1:00:064:49+15:50
547
SELL, Andre

GER
Eisenach1:01:204:55+17:04
6120
WEBER, Marco
 COR- Autostopie e.V.1:06:195:19+22:03
73
BLUME, Cornelius

GER
Runners1:11:255:43+27:09
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
174
ANDREE, Michelle
 Eisenach1:13:555:55---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
194
WALTHER, Lydia
 RLV / LG Süd53:154:16---
283
FÜLDNER, Maria
 FSV 1950 Gotha56:334:31+3:18
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
146
SCHULZE, Diana

GER
DLRG Eisenach1:09:305:34---
241
RISCHE, Jeannette Rische

GER
Weyland Yutani1:16:266:07+6:56
379
KLEIN, Andrea
 Eisenach1:18:266:16+8:56
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
184
GERLACH, Astrid
 SV Blau- Weiß 90 Creuzburg1:03:125:04---
287
STEGMANN, Anja
 LT Altensteiner Park1:06:205:19+3:08
363
PABST, Susanne
 Eisenach1:13:205:52+10:08
424
HÄRTEL, Ines

GER
Eisenach1:15:216:02+12:09
57
ECKERT, Janina

GER
Bad Salzungen1:15:386:03+12:26
6104
MÖLLER, Angelika
 Eisenach1:16:246:07+13:12
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1133
ZACHEN, Annett
 Wartburg- Sparkasse1:07:415:25---
216
HAAG, Heike

GER
SV Wartburgstadt Triathlon1:07:565:26+0:15
351
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL1:09:025:31+1:21
478
HEYER, Ina
 SsV Bad Salzungen1:09:155:32+1:34
596
SCHNEIDER, Heike
 Eisenach1:10:555:40+3:14
6129
FELSBERG, Annette
 SVW1:12:355:49+4:54
790
KLEMM, Cornelia
 ESSV1:16:176:06+8:36
8105
MENGS, Constanze
 Eisenach1:18:216:16+10:40
9102
PLOCZITZKA, Susen
 Top Fit Schwarzhausen1:19:536:23+12:12
10121
ZENDRSCHEWSKI, Karin
 SBG Wartburg-Sparkasse1:25:106:49+17:29
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
182
KUNO, Sabine
 ZSG Waltershausen1:02:595:02---
280
IHLING, Carmen
 SSV Bad Salzungen1:06:205:19+3:21
385
LÄMMERHIRT, Silke
 Eisenach1:13:545:55+10:55
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1106
HOFFMANN, Heiderose
 Ruhla1:09:595:36---
2112
HEILWAGEN, Andrea
 Zella- Mehlis1:18:576:19+8:58
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
128
KRAHMANN, Gaby

GER
FSV Eintracht Eisenach58:374:41---
215
GÜNTHER, Roswitha

GER
Wacker 041:29:217:09+30:44
Frauen (20-29 Jahre)
1116
HEINZE, Juliane
 Ac Apolda53:064:15---
2125
MARTIN, Lisa-Maria
 EssV1:02:224:59+9:16
336
MOTSCHMANN, Mandy

GER
Eisenach1:06:445:20+13:38
448
SIEBERT, Lisa

GER
Hörselberg-Hainich1:10:185:37+17:12