SPORTident TimingKing of Cross

Helbing King of Cross

Mühlberg 01.11.2015

Helbing King of Cross

Mühlberg 01.11.2015

 

Rezultāti Helbing King of Cross

GrupaKopā
   
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
181
KÖCHER, Nils

GER
Crossfit57:117:09---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1311
WOLTER, Tim

GER
Luisenthaler SV40:385:05---
2230
EDELHOF, Lucas

GER
trial & error46:275:49+5:49
3277
PFAUCH, Paul

GER
Finsterbergen50:236:18+9:45
4184
REINSTEIN, Lukas

GER
Road runners57:137:09+16:35
576
BOOS, Phillip

GER
Bauer sucht Schlamm1:00:417:35+20:03
688
JUNG, Henri

GER
THE PURE NATURE CLAN1:04:538:07+24:15
7320
MEIER, Jonas
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:05:508:14+25:12
8330
MEIER, Julian
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:05:558:14+25:17
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1197
JULIEN, Hochhaus

GER
Gipfelstürmer47:515:59---
285
BUST, Maximilian

GER
Erfurt47:565:59+0:05
3196
KOGEL, Jesset

GER
Gipfelstürmer48:426:05+0:51
4195
SCHADT, Konrad

GER
Gipfelstürmer51:106:24+3:19
5292
SCHWIRTZKE, Jonas

GER
Luisenthaler SV51:376:27+3:46
675
BOOS, Leon

GER
Bauer sucht Schlamm1:00:207:32+12:29
795
WAGNER, Sören

GER
Gebesee1:19:009:53+31:09
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11
WARMUTH, Kenneth

GER
LTV Erfurt38:154:47---
2280
ROHDE, Christopher
 Team Helbing1:08:058:31+29:50
3103
MOTHES, Anton

GER
Buschferkel1:09:408:43+31:25
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1257
WEINECK, Max

GER
Team-Machine45:125:39---
2274
MECKEL, David

GER
Gera45:475:43+0:35
3647
LÖSCHNER, Christoph
 Schuh-Tasch46:545:52+1:42
4253
KETTE, Frank

GER
Team-Machine47:265:56+2:14
537
HÖPPING, Stefan

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau49:446:13+4:32
6360
TIESEL, Steffen

GER
Laufjunkies49:546:14+4:42
7251
REICHE, Christopher

GER
50 Shades of Matsch50:026:15+4:50
8203
OEHLER, Maik

GER
CROSSFIT ERFURT50:096:16+4:57
9284
GERLACH, Martin

GER
Team Helbing50:336:19+5:21
10248
DYBALLA, Sven

GER
Crossfit Team Samurai51:246:25+6:12
11289
SILGE, Marco

GER
N3 Sportverein e.V.52:326:34+7:20
12210
KAHL, Matthias

GER
50 Shades of Matsch57:497:14+12:37
13151
BÖHME, Marco

GER
Dirty Boars59:027:23+13:50
14279
HEINZ, Marcus

GER
Erfurt59:117:24+13:59
15187
FRITZSCHE, Uwe

GER
Kernkraft Gera59:477:28+14:35
16192
EBERT, Thomas

GER
EFC Calisthenics1:00:097:31+14:57
17164
BITZER, Florian

GER
trial & error1:00:197:32+15:07
1877
HEß, Oliver

GER
Bauer sucht Schlamm1:00:417:35+15:29
19392
BACH, Marcel

GER
Stiftung Wadentest1:00:467:36+15:34
2050
SCHILLING, Robert

GER
Laufgruppe Durchgereicht1:01:497:44+16:37
2155
MARSCHALL, Rick

GER
Laufgruppe Durchgereicht1:01:507:44+16:38
22136
DRENGENBURG, Thomas
 trial & error1:02:497:51+17:37
23200
GERING, Ronny

GER
Gipfelstürmer1:03:147:54+18:02
23199
PREUSS, Marco

GER
Gipfelstürmer1:03:147:54+18:02
2565
NOLTE, Florian
 Erfurt1:03:297:56+18:17
26223
GOPPERT, Sebastian

GER
Coburg Locals / RunningBros1:03:537:59+18:41
27291
GARZ, Christian

GER
N3 Sportverein e.V.1:03:557:59+18:43
28124
RÖNICKE, Ronny

GER
trial & error1:04:278:04+19:15
29126
REIßIG, Holger

GER
trial & error1:05:488:13+20:36
30125
SCHÖNFELD, David

GER
trial & error1:06:418:20+21:29
316
MARX, Silvio

GER
Erfurt1:07:138:24+22:01
32152
BLUME, Michael

GER
Dirty Boars1:08:418:35+23:29
33252
LUMPLECKER, Christoph

GER
Erfurt1:09:528:44+24:40
34245
BÄNISCH, Dieter
 Bad Berka1:10:428:50+25:30
3551
RESSEL, Daniel

GER
Laufgruppe Durchgereicht1:12:049:01+26:52
3666
LEITGEBEL, Torsten
 Erfurt1:12:109:01+26:58
3757
MORENO PALMA, Christian

GER
Sport Fundgrube Rudolstadt1:13:129:09+28:00
38139
SCHNEIDER, Andreas

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51+41:34
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1282
SCHUMANN, Nils
 LTV Erfurt44:145:32---
263
LÜPKE, Mirko

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl 145:415:43+1:27
3288
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein e.V.46:145:47+2:00
419
ULLMANN, Karsten

GER
artistil49:316:11+5:17
5208
ICKRATH, Sebastian

GER
Urbach49:496:14+5:35
6221
BÜHLING, Oliver

GER
Coburg Locals / RunningBros50:026:15+5:48
7315
BEHRENDT, Frank

GER
Bauer sucht Schlamm51:556:29+7:41
8173
BEYER, Thomas

GER
50 Shades of Matsch52:526:37+8:38
9276
WINTER, Björn

GER
Radeberg53:546:44+9:40
10273
WARNKE, Thomas

GER
RSV Mühlhausen e.V.54:206:47+10:06
11303
REICHENBÄCHER, Steffen

GER
SWE Laufteam55:566:59+11:42
1278
LEHMANN, Marcus

GER
Bauer sucht Schlamm56:137:02+11:59
13302
HINKELTHEIN, Danny
 Team THORWART56:357:04+12:21
14149
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz56:397:05+12:25
1545
SCHNEIDER, Rene

GER
Arnstadt57:257:11+13:11
16300
HUCKE, Lars
 Team THORWART57:347:12+13:20
17153
VARGA, Norman

GER
Dirty Boars59:027:23+14:48
1847
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldiver59:337:26+15:19
1939
PIETSCHMAN, Lars

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau59:537:29+15:39
2035
GROLL, Thomas

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:00:137:32+15:59
217
ORTMANN, Christian

GER
Erfurt- Salomonsborn1:01:417:43+17:27
22285
SCHIEKE, Torsten

GER
Team Helbing1:02:067:46+17:52
235
BÄRBIG, Daniel

GER
Salomonsborn1:03:257:56+19:11
24244
KAPAHNKE, Tobias

GER
Ospelt Läufer1:04:538:07+20:39
25147
SCHINKÖTHE, Nicolas

GER
Erfurt1:05:158:10+21:01
26182
TORSTEN, Hobus

GER
Road runners1:06:118:16+21:57
27209
COLIN, Kreis

GER
Erfurt1:08:418:35+24:27
28286
BRODMANN, Stefan

GER
Team Helbing1:09:168:40+25:02
2944
SCHÄTZLER, ronny

GER
erfurt1:09:218:40+25:07
3023
SPANGENBERG, Rene

GER
Crossfit1:09:308:41+25:16
31130
KROEHNE, Enrico

GER
Sportklinik Erfurt1:10:488:51+26:34
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1105
LÖSER, Raik

GER
Team Helbing43:195:25---
2171
SCHLEHAHN-ERBECK, Andre

GER
50 Shades of Matsch45:595:45+2:40
324
KÖCHER, Mathias

GER
Crossfit47:035:53+3:44
4109
BACHMANN, Silio

GER
Team Helbing47:565:59+4:37
528
GÄRTNER, Daniel

GER
Best of 7549:106:09+5:51
629
TRAUTWEIN, Steffen

GER
Best of 7552:016:30+8:42
7188
MÜLLER, Andre

GER
Kernkraft Gera53:076:38+9:48
842
NITSCHKE, Torsten

GER
Best of 7553:116:39+9:52
9304
KOHL, Matthias

GER
SWE Laufteam55:566:59+12:37
10163
BREITHAUPT, Jens

GER
Rock n Roll Fahner Höhe56:017:00+12:42
11159
SCHÄGE, Rico

GER
Arnstadt läuft56:027:00+12:43
12160
HERZER, Heiko

GER
Arnstadt läuft57:407:13+14:21
1349
ZAUS, André

GER
Arnstadt58:007:15+14:41
14439
SCHUMANN, Ralf

GER
Sport Fundgrube Rudolstadt59:447:28+16:25
1530
STROBEL, Daniel

GER
Best of 7559:507:29+16:31
16183
KRAUSE, Mike

GER
Road runners1:00:197:32+17:00
1753
VETTERLEIN, Sven

GER
Laufgruppe Durchgereicht1:02:247:48+19:05
18290
HOFFMANN, Dominik

GER
N3 Sportverein e.V.1:03:557:59+20:36
1931
GRAUERT, Rene

GER
Best of 751:04:178:02+20:58
2086
WINKLER, Sebastian

GER
THE PURE NATURE CLAN1:04:538:07+21:34
2087
JUNG, Markus

GER
THE PURE NATURE CLAN1:04:538:07+21:34
2091
HELLSTRÖM, Kai

GER
THE PURE NATURE CLAN1:04:538:07+21:34
23214
SCHMIDT, Andreas

GER
Coburg Locals / RunningBros1:07:218:25+24:02
24111
HELBING, Tobias

GER
Team Helbing1:09:168:40+25:57
25102
MOTHES, Martin

GER
Buschferkel1:09:408:43+26:21
25120
RAABE, Mark

GER
Heidenrod1:09:408:43+26:21
27134
KIRSCH, Steffen

GER
Sportklinik Erfurt1:10:498:51+27:30
28628
TEZEL, Andreas

GER
Coburg Locals / RunningBros1:17:549:44+34:35
29364
MEIXNER, Sirk

GER
Laufgruppe Durchgereicht1:23:4610:28+40:27
Senioren M45 (45-49 Jahre)
110
BENDER, Michael

GER
Erfurt47:405:58---
2166
GROSSER, Torsten

GER
Apolda48:436:05+1:03
3266
SAHR, Stefan

GER
Neustadt49:196:10+1:39
454
WENNICKE, Andre

GER
Laufgruppe Durchgereicht54:456:50+7:05
5137
HÄUSLER, Marc-Ulrich

GER
DARMSTADT57:187:10+9:38
6213
GLEIM, Uwe

GER
Hommel Hercules Werkzeughandel57:197:10+9:39
6212
SCHILLER, Tom

GER
TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG57:197:10+9:39
8216
DINSE, Stefan

GER
Coburg Locals / RunningBros58:137:17+10:33
936
KRUG, Jürgen

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau58:227:18+10:42
1067
DALBERT, Frank

GER
run4fun1:00:257:33+12:45
11319
PLASCHKE, Maritta

GER
1:01:387:42+13:58
12217
SCHOLZ, Maik

GER
Coburg Locals / RunningBros1:06:188:17+18:38
13265
BÜSCHEL, Thomas

GER
Apolda1:06:468:21+19:06
14314
WILLE, Torsten

GER
Sömmerda1:07:358:27+19:55
15131
LIESAUS, Eckehard

GER
Sportklinik Erfurt1:11:178:55+23:37
16132
KÜHN, Heiko

GER
Sportklinik Erfurt1:11:188:55+23:38
17161
NIGGEMANN, Roland

GER
Olsberg1:14:079:16+26:27
1896
WAGNER, Stefan

GER
Gebesee1:19:009:53+31:20
19145
WAGNER, Martin

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51+39:06
Senioren M50 (50-54 Jahre)
197
MATTHIAS, Hupe

GER
Team Helbing42:475:21---
2110
BECKER, Jens

GER
Team Helbing47:565:59+5:09
3169
TROTT, Peter

GER
50 Shades of Matsch49:456:13+6:58
4232
KLEY, Thomas

GER
Erfurt58:517:22+16:04
573
DENKE, Lutz

GER
Erfurt1:04:318:04+21:44
689
ADLUNG, Dietmar

GER
THE PURE NATURE CLAN1:04:538:07+22:06
690
HEINZE, Thomas

GER
THE PURE NATURE CLAN1:04:538:07+22:06
8318
NAUMANN, Uwe
 1:09:138:39+26:26
9135
REISENER, Siegurd

GER
Sportklinik Erfurt1:11:168:55+28:29
10112
PILZ, Michael

GER
Team Helbing1:12:569:07+30:09
11298
LANGER, Frank
 Team THORWART1:14:119:16+31:24
1213
WUßLING, Thomas

GER
Frankenberg1:17:119:39+34:24
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1233
LANGSCH, Hans-Peter

GER
Coburg Locals / RunningBros1:03:567:59---
216
GÜNTHER, Jörg

GER
Frankenberg1:17:109:39+13:14
211
WUßLING, Wilfried

GER
Frankenberg1:17:109:39+13:14
DNF14
RÜDEL, Frank

GER
Frankenberg
 
Männer (20-29 Jahre)
1301
FISCHER, Julian
 Schuh-Tasch38:394:50---
2256
KOCH, Thomas

GER
Team-Machine45:115:39+6:32
321
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt46:345:49+7:55
433
FEIST, Patrick

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau49:426:13+11:03
532
BECKMANN, Reiner

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau49:446:13+11:05
6258
NEUMANN, Felix

GER
Team-Machine50:156:17+11:36
7254
GÜNTHER, Christopher

GER
Team-Machine50:256:18+11:46
8307
GOJ, Daniel

GER
The Fighters of Gramont51:436:28+13:04
8306
DORNHEIM, Chris

GER
The Fighters of Gramont51:436:28+13:04
1084
BUTZ, Jonathan

GER
Marburg52:416:35+14:02
11121
HERMANN, David

GER
Hooman Runners53:216:40+14:42
12242
FRANKE, Sebastian
 50 Shades of Matsch53:236:40+14:44
13202
TAUSENDFREUND, Oliver

GER
CROSSFIT ERFURT56:247:03+17:45
14249
RENTROP, Malte

GER
Crossfit Team Samurai56:347:04+17:55
15206
SCHLEISING, Stephan

GER
CROSSFIT ERFURT57:047:08+18:25
1670
BRETTSCHNEIDER, Tim

GER
run4fun58:427:20+20:03
17435
OPEL, Adrian

GER
Sport Fundgrube Rudolstadt59:437:28+21:04
1820
KÜMPEL, Sebastian

GER
SC Motor Zella-Mehlis59:577:29+21:18
19194
SCHINDLER, Henry

GER
EFC Calisthenics1:00:007:30+21:21
20191
FRANKENBERGER, Sebastian

GER
EFC Calisthenics1:00:077:31+21:28
21190
WÖHNER, Fred

GER
EFC Calisthenics1:00:087:31+21:29
22193
EISENTRAUT, Frank

GER
EFC Calisthenics1:00:107:31+21:31
23264
SCHNEIDER, Kai

GER
Erfurt1:00:117:31+21:32
23278
VOGELSBERG, Sebastian

GER
Erfurt1:00:117:31+21:32
25128
HEINECK, Chris

GER
trial & error1:00:297:34+21:50
26591
KUHLES, Florian

GER
Die Jungs aus dem Märchenwald1:00:517:37+22:12
2782
HERRNBERGER, Tim

GER
Erfurt1:01:587:45+23:19
2874
DENKE, Kai

GER
Erfurt1:04:318:04+25:52
29108
PFORR, Ronny

GER
Friedewald1:06:348:19+27:55
30155
FÖDISCH, Eric

GER
trial & error1:06:418:20+28:02
3143
LORENZ, Jan

GER
Erfurt1:07:368:27+28:57
32317
WEDEKIND, Hannes
 1:09:528:44+31:13
33123
WERNEBURG, Christian

GER
Erfurt1:10:018:45+31:22
34180
GERNER, Lucas

GER
Ilmenau1:12:159:02+33:36
35156
SCHÄFER, Steffen

GER
Trial & error1:14:199:17+35:40
36236
BUCKLISCH, Daniel

GER
Laufwunder1:16:199:32+37:40
36238
GROLL, Thomas

GER
Laufwunder1:16:199:32+37:40
36235
LEISTER, Patrick

GER
Laufwunder1:16:199:32+37:40
36234
SKABA, Martin

GER
Laufwunder1:16:199:32+37:40
40114
ERTMER, Gordon

GER
Team Helbing1:19:449:58+41:05
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1144
WAGNER, Nele

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51---
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1310
MÖLLER, Hannah

GER
Luisenthaler SV46:255:48---
29
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda1:00:047:31+13:39
3101
FIEDLER, Lena

GER
Buschferkel1:09:408:43+23:15
456
FRANK, Michelle

GER
Sport Fundgrube Rudolstadt1:13:139:09+26:48
559
HELBING, Leoni
 Team Helbing1:23:0310:23+36:38
6281
JENNERT, Gina
 Team Helbing1:29:4111:13+43:16
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1122
LIEBOLD, Joleen Barbara

GER
Hooman Runners53:206:40---
2178
ETIENNE, Nathalie

GER
50 Shades of Matsch1:05:028:08+11:42
3104
MOTHES, Alina

GER
Buschferkel1:09:408:43+16:20
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1243
BOCKLITZ, Celine

GER
Dream Team1:03:317:56---
2268
VOGEL, Karla

GER
Krayenberg-Schnecken1:05:178:10+1:46
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
12
ALLHEILIG, Franziska

GER
Erfurt53:466:43---
2219
LULEI, Bettina

GER
Coburg Locals / RunningBros57:537:14+4:07
3176
LENZER, Stephanie

GER
Ollendorf1:00:067:31+6:20
464
NOLTE, Luisa
 Erfurt1:03:297:56+9:43
5205
ARMSTER, Katrin

GER
CROSSFIT ERFURT1:03:507:59+10:04
661
MORGENSTERN, katja

GER
eisenach1:05:478:13+12:01
7168
GEMEINHARDT, Stephanie

GER
50 Shades of Matsch1:06:188:17+12:32
8174
WALTER, Josefine

GER
50 Shades of Matsch1:07:218:25+13:35
934
GROLL, Katrin

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:11:338:56+17:47
10150
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt1:12:099:01+18:23
11170
ERBECK, Anja

GER
50 Shades of Matsch1:12:339:04+18:47
12220
KÖPPL, Nicole

GER
Coburg Locals / RunningBros1:13:009:07+19:14
1371
KEIL, Charlotte

GER
run4fun1:13:479:13+20:01
1462
MÜLLER, Anne

GER
eisenach1:22:3510:19+28:49
15138
SCHNEIDER, Tina

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51+33:00
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
125
BÄRENKLAU, Anja

GER
Crossfit48:576:07---
2181
MÜLLER, Katja

GER
Road runners50:586:22+2:01
3211
ZIELINSKI, Alexandra

GER
50 Shades of Matsch56:337:04+7:36
4255
RAGOSCHAT, Ornett

GER
Erfurt56:527:07+7:55
5106
HENKEL, Yvonne

GER
Team Helbing58:137:17+9:16
626
WILD, Annett

GER
Crossfit59:167:25+10:19
7148
SCHINKÖTHE, Manuela

GER
Erfurt59:187:25+10:21
8270
BLAß, Tina

GER
Krayenberg-Schnecken1:05:178:10+16:20
8272
MAUERMANN, Susanne

GER
Krayenberg-Schnecken1:05:178:10+16:20
10227
SCHMIDT, Kathleen

GER
Coburg Locals / RunningBros1:07:148:24+18:17
11215
RAU, Antje

GER
Coburg Locals / RunningBros1:07:218:25+18:24
12154
BÜCHNER, Nadine

GER
Arnstadt OT Dosdorf1:07:358:27+18:38
1340
ROSE, Nicole

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:11:368:57+22:39
1422
STEIN, Sabrina

GER
Crossfit1:11:438:58+22:46
15295
EIFLER, Christiane
 Team THORWART1:12:529:07+23:55
16228
HOLLAND, Ines

GER
Coburg Locals / RunningBros1:13:359:12+24:38
17226
RERNBÖCK, Petra

GER
Coburg Locals / RunningBros1:13:369:12+24:39
18162
SINTERMANN, Kerstin

GER
Olsberg1:14:079:16+25:10
19207
BONSACK, Anja

GER
50 Shades of Matsch1:20:4910:06+31:52
20250
MAHAR, Nadja

GER
50 Shades of Match1:22:4310:20+33:46
21140
PIRMANN, Daniela

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51+37:49
22142
BRILL, Katja

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4710:51+37:50
22141
BRENDEMÜHL, Tanja

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4710:51+37:50
2460
HELBING, Yvonne

GER
Team Helbing1:29:4111:13+40:44
25231
BALZAT, Julia
 Erfurt1:30:0811:16+41:11
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
193
DOPLEB, Sabine

GER
RAD-ART Friedrichroda57:387:12---
2218
KALB, Alexandra

GER
Coburg Locals / RunningBros59:297:26+1:51
3165
KOENEN, Anke

GER
Laufmädels Jena59:307:26+1:52
4229
TEZEL, Rebekka

GER
Coburg Locals / RunningBros1:02:097:46+4:31
5186
SCHNEIDER, Antje

GER
Kernkraft Gera1:02:107:46+4:32
6240
SCHELER-ZSCHAUER, Doreen

GER
Coburg Locals / RunningBros1:07:148:24+9:36
7133
QUITTSCHALLE, Katrin

GER
Sportklinik Erfurt1:11:178:55+13:39
827
JUNK, Ramona

GER
Crossfit1:12:119:01+14:33
9143
WAGNER, Susanne

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51+29:08
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1172
KOLAX, Andrea
 50 Shades of Matsch52:156:32---
2167
GROSSER, Ulrike

GER
BARMER GEK56:167:02+4:01
3119
KIRSCH, anja

GER
erfurt1:02:167:47+10:01
4246
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße1:06:438:20+14:28
5115
HESSE, Christina

GER
Team Helbing1:08:498:36+16:34
698
FIEDLER, Annett

GER
Buschferkel1:09:408:43+17:25
7225
FORD, Heike

GER
Coburg Locals / RunningBros1:13:359:12+21:20
8146
SCHNEIDER, Daniela

GER
Die ultimativen Kampfsocken1:26:4610:51+34:31
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1269
BING, Katrin

GER
Krayenberg-Schnecken1:00:287:34---
2267
VOGEL, Birgit

GER
Krayenberg-Schnecken1:05:178:10+4:49
317
GÜNTHER, Ines

GER
Frankenberg1:17:119:39+16:43
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
112
WUßLING, Silvia

GER
Frankenberg1:17:109:39---
215
RÜDEL, Gabriela

GER
Frankenberg1:17:119:39+0:01
Frauen (20-29 Jahre)
1175
SCHREIER, Henriette

GER
Erfurt54:416:50---
2185
PJONTEKOVÁ, Martina

SVK
Erfurt57:047:08+2:23
394
STRAUB, Melanie

GER
Erfurt57:277:11+2:46
4595
THIEL, Elisa Anne

GER
Die Jungs aus dem Märchenwald57:407:13+2:59
54
MITTELSDORF, Anne

GER
SC Motor Zella-Mehlis59:577:29+5:16
6189
MARUFKE, Luise

GER
EFC Calisthenics1:00:067:31+5:25
7118
KOSENKOW, Jennifer

GER
Ohrdruf1:00:077:31+5:26
883
KRÄMER, Stephanie

GER
Erfurt1:01:577:44+7:16
9241
OKON, Saskia
 50 Shades of Matsch1:03:047:53+8:23
10329
SCHRAMM, Caroline
 1:05:378:12+10:56
1146
LASK, Annemarie

GER
Dream Team1:06:248:18+11:43
1248
RENNER, Nadine

GER
Dream Team1:06:258:18+11:44
13294
SÜNNWOLD, Beatrice
 Team THORWART1:07:008:23+12:19
14117
WAGNER, Katharina

GER
Team Helbing1:08:498:36+14:08
1599
FIEDLER, Elke

GER
Buschferkel1:09:408:43+14:59
15100
FIEDLER, Franka

GER
Buschferkel1:09:408:43+14:59
17204
BROJA, Theresa

GER
CROSSFIT ERFURT1:09:448:43+15:03
18275
SÖCHTING, Aischa-Jemaina

GER
Drillout Peppi´s GTTR Laufladen Erfurt Runners1:10:208:47+15:39
19129
SCHMIDT, Stephanie

GER
Sportklinik Erfurt1:10:478:51+16:06
20107
WEITZ, Sarah

GER
Friedewald1:11:188:55+16:37
21179
WIEGAND, Lisa

GER
Ilmenau1:12:159:02+17:34
22222
GOPPERT, Nicole

GER
Coburg Locals / RunningBros1:13:009:07+18:19
2369
SCHÄFLER, Anna

GER
run4fun1:13:479:13+19:06
24316
KÖLLNER, Katharina
 1:16:129:31+21:31
25239
SPANNAUS, Monique

GER
Laufwunder1:16:189:32+21:37
26237
SMUDA, Anne

GER
Laufwunder1:16:199:32+21:38