SPORTident TimingTriFun Hennesee e.V. / TV Calle e.V.

3. Hennesee Panoramalauf

Meschede - Hennesee 19.04.2015

3. Hennesee Panoramalauf

Meschede - Hennesee 19.04.2015

 

Rezultāti 3. Hennesee Panoramalauf

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1113
SCHULZE, Matthias

GER
Sus Silbach1:17:074:25---
288
LENZE, David

GER
TUS Heinrichsthal Wehrstapel1:18:524:31+1:45
386
KRUSE, Timo

GER
Physiotherapie EL KADI Witten1:37:535:35+20:46
4158
HAESTERS, Danny
 VFL Bergheide1:37:555:36+20:48
577
KAISER, Christian

GER
1:43:115:54+26:04
6130
WITTROCK, Thomas

GER
Lippstadt1:45:006:00+27:53
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1173
HARDENACK, Frank
 Neuenkleusheim1:04:303:41---
2177
RYBA, Thomas
 1:05:083:43+0:38
3119
TADDAY, Malte

GER
LG Interprint1:16:294:22+11:59
497
NOLTE, Peter

GER
SC Hagen-Wildewiese1:19:494:34+15:19
580
KALLÄNE, Sven

GER
Tri Star Oelde1:20:124:35+15:42
6109
SCHMIDT, Daniel

GER
GSL Benninghausen1:21:344:40+17:04
774
HUFNAGEL, Stefan

GER
Eslohe1:23:554:48+19:25
8152
HEIMES, Michael
 SK Winterberg1:26:534:58+22:23
968
GUZY, Arkadius

GER
Dortmund1:27:595:02+23:29
1082
KIEFER, Sebastian

GER
Paderborn1:30:455:11+26:15
1159
BREUKER, Stephan

GER
LTV - Triathlon1:50:536:20+46:23
1284
KOOPMANN, Jan
 FRC Herten1:57:056:41+52:35
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1184
CHRISTIAN, Matthias
 DKJ Marienstatt1:12:434:10---
2147
VOM MACH, Pierre
 1:13:144:11+0:31
375
HUSSMANN, Christoph

GER
Hussmann Profilrollen Fröndenberg1:13:304:12+0:47
4185
ZUCHT, Mike
 Unna1:19:074:31+6:24
581
KEMPER, Christoph

GER
Tri Sport Menden1:19:314:32+6:48
666
GIRKE, Thomas

GER
Physiotherapie EL KADI Witten1:20:244:35+7:41
7145
PROTT, Berthold
 Triteam Selm1:21:034:38+8:20
8103
RÖRIG, Michael

GER
LAC Veltins1:21:504:41+9:07
9178
HERTING, Jörg
 Tri Cops1:23:424:47+10:59
10151
EIDENS, Andre
 TSV Saalhausen1:25:364:53+12:53
1172
HENDAN, Christoph
 Hobby Runners Stromberg1:26:464:58+14:03
12150
METTEN, Peter
 Team Egger Brilon1:26:574:58+14:14
13128
WEBER, Heiko

GER
TuS 45/53 Heessen1:27:074:59+14:24
14166
RAABE, Markus
 1:28:245:03+15:41
15176
KNOTHE, Roman
 WAZ Mittel-Lenne1:29:295:07+16:46
1689
LUCKEY, Michael
 TuS Heinrichsthal-Wehrstapel1:33:555:22+21:12
1794
MAIWALD, Thorsten

GER
LG Interprint1:34:115:23+21:28
1895
MILONAS, Georg

GER
Magic Runners1:34:465:25+22:03
19131
WOMELSDORF, Torsten

GER
Neuss1:38:185:37+25:35
2063
EL KADI, Hamed

GER
Physiotherapie EL KADI Witten1:56:026:38+43:19
21116
SELLENY, Dirk

GER
LT Bittermark Dortmund1:56:256:39+43:42
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1162
ESCHWEILER, Claus
 upletics Dortmund1:15:254:19---
2167
ZYDEK, Andreas
 TV 1899 Germania1:18:184:28+2:53
357
BECKER, Rainer

GER
LG Heiß wie Frittenfett1:18:244:29+2:59
4137
FRANKE, Stefan
 LTV Lippstadt1:20:174:35+4:52
569
HAUPT, Kai

GER
Tri Team Hagen1:21:124:38+5:47
6106
SATTLER, Carsten

GER
Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten1:24:504:51+9:25
7174
HEINEMANN, Harald
 SUS Reiste1:26:184:56+10:53
8175
WAHL, Thomas
 Team Egger Brilon1:26:244:56+10:59
9149
SOMMERHOFF, Sven
 1:27:375:01+12:12
10179
SCHOLZ, Detlef
 Team Wikinger1:33:555:22+18:30
11138
RADEMACHER, Frank
 Waldschleicher Lohne1:34:195:23+18:54
12112
SCHULTE, Ralf

GER
KCKB e.V.1:37:375:35+22:12
13153
GOLEMBOWSKI, Kai
 TUS Viktoria Rietberg1:43:285:55+28:03
14183
NAGEL, Christey
 ACsingham1:44:075:57+28:42
15188
KRAUSE, Joachim
 Team Erdinger1:44:135:58+28:48
16159
NAGEL, Andreas
 RC Sorpesee1:45:276:02+30:02
1764
ENGELHARD, Sven

GER
1:59:336:50+44:08
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1156
ENGELBRACHT, Frank
 Schwelmer Jungs1:09:433:59---
2154
WEIER, Ralf
 Marathon Club Menden1:14:434:16+5:00
3148
SCHLÜNDER, Thomas
 1:20:144:35+10:31
4115
SCHWARBERG, Jürgen

GER
Stadtwerke Sundern1:21:494:41+12:06
5104
SALEWSKI, Olaf

GER
GROB-FAHR-LÄSSIG1:23:174:46+13:34
6168
HIERONYMUS, Rembert
 LAC Veltins1:30:265:10+20:43
7102
REUTHER, Frank

GER
LG Interprint1:32:285:17+22:45
8181
SCHOLZ, Markus
 Team Wikinger1:33:325:20+23:49
971
HELLWIG, Martin

GER
SusOberaden1:35:315:28+25:48
1083
KNAPPSTEIN, Klaus

GER
1:36:465:32+27:03
1199
PEHLE, Christoph

GER
Tritus SV Neptun Neheim Hüsten1:38:175:37+28:34
1252
ALLIGER, Jürgen

GER
VEGA Sprinter Hennesee1:39:335:41+29:50
13139
SCHNEIDER, Thomas
 BSG Sparkasse Düsseldorf1:48:066:11+38:23
1492
LÜNINGSCHRÖR, Dietmar

GER
LG Burg Wiedenbrück1:58:576:48+49:14
1590
LUIG, Ralf

GER
Skiclub Sundern1:59:016:48+49:18
Senioren M55 (55-59 Jahre)
156
BARTSCH, Meinolf

GER
SuS Phönix Bielefeld 091:18:594:31---
2161
MOWE, Michael
 Viernärker Dortmund1:19:084:31+0:09
362
CHROBOK, Rainer

GER
TGH Wetter1:23:274:46+4:28
4126
VON HEYDEBRAND, Klaus

GER
FC Remblinghausen1:23:314:46+4:32
5108
SCHESCHONKA, Claus

GER
TGH Wetter1:29:545:08+10:55
6125
VIERHAUS, Udo

GER
Team 4haus1:34:255:24+15:26
7129
WITKOWSKI, Thomas

GER
SUS Oberaden1:35:115:26+16:12
867
GRONEMEIER, Dirk

GER
RC Endspurt Herford1:35:335:28+16:34
998
ORDELHEIDE, Heinrich

GER
TUS Brockhagen1:43:285:55+24:29
1078
KALKHOF, Martin

GER
KCKB e.V.1:50:326:19+31:33
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1144
STUDT, Jochen
 1:29:105:06---
2121
TIMMERMAN, Rene

GER
TGH Wetter1:31:175:13+2:07
3127
VORBERG, Stefan

GER
TGH Wetter1:35:005:26+5:50
476
JÄCKEL, Norbert

GER
TGH Wetter1:35:405:28+6:30
5146
HOFFMANN, Klaus

GER
LAC Veltins1:36:295:31+7:19
6107
SCHACHTSCHNEIDER, Alfred

GER
TGH Wetter1:52:486:27+23:38
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1136
BRINKMANN, Ernst
 TSV Rüthen1:23:104:45---
285
KÖRBER, Klaus

GER
SG Haspa1:44:545:59+21:44
Männer (20-29 Jahre)
1165
HAKENES, Christian
 Trifinish Münster1:15:214:19---
2171
HOFFMANN, Marius
 1:18:154:28+2:54
3114
SCHUMACHER, Christopher
 1:19:084:31+3:47
470
HELD, Torben Jonas

GER
FC Fatih Türkgücü Meschede1:24:244:49+9:03
5180
SCHOLZ, Lukas
 1:24:594:52+9:38
654
ARMBRUST, Lennart

GER
Essen1:25:034:52+9:42
796
NITSCHE, Thomas

GER
Lippstadt1:25:204:53+9:59
8160
HEITE, Meinolf
 TUS Wallenstein1:28:485:04+13:27
951
ALLGAIER, Markus

GER
RG Paderborn1:31:035:12+15:42
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1169
REISLOH, Verena
 1:35:335:28---
2157
KUELKENS, Stephanie
 TSV Weeze1:37:335:34+2:00
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
179
KALLÄNE, Bettina

GER
LV Oelde1:19:344:33---
2110
SCHROLLER, Christiane

GER
TV Arnsberg1:21:194:39+1:45
3132
ZIMMERMANN, Franka

GER
Tri Sport Menden1:24:344:50+5:00
473
HOLLENSTEINER, Katja

GER
LC 92 Bad Salzuflen1:29:395:07+10:05
5186
ZUCHT, Christine
 Unna1:38:035:36+18:29
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1100
PETRI, Sonja

GER
Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten1:38:275:38---
293
LUTHER, Anke

GER
Tri Sport Menden1:38:285:38+0:01
3182
GREWE, Christina
 MESCHEDE1:45:116:01+6:44
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1141
PIPKE, Stephanie
 Marathon Soest1:19:224:32---
2143
BREMER, Bettina
 LC Solbad Ravens Berg1:34:125:23+14:50
387
LAANBROEK, Joke

NED
KAV Holland1:36:355:31+17:13
4187
KRAUSE, Martina
 Team Erdinger1:44:135:58+24:51
591
LUIG, Simone

GER
Skiclub Sundern1:59:006:48+39:38
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1118
STEPHAN, Elke

GER
Marathon Soest1:37:385:35---
2155
KRAUSE, Silke
 Marathon-Club Menden1:42:255:51+4:47
3140
GÖDDE, Jutta
 SC Meschede1:42:435:52+5:05
4105
SALOMO, Ingrid
 LT Bittermark Dortmund1:56:256:39+18:47
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1142
FRAENKEL, Ursula
 1:38:115:37---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
165
FLIEGE, Gabi

GER
SUS Oberaden1:38:185:37---
Frauen (20-29 Jahre)
1101
QUETSCHER, Berenica

GER
Arnsberg1:25:084:52---
2163
BROCKMANN, Janina
 1:37:425:35+12:34
3164
HAKENES, Johanna
 1:43:115:54+18:03
4172
ZEPPENFELD, Verena
 Intersprinter1:52:496:27+27:41